| Гала - 21:16 вкусная жизнь |
| Если смешать майонез и горчицу фифти фифти, а затем добавить немного соевого соуса, то получается офигительный соус для всего. Опробованы креветки, мидии в масле и куриное филе. В соус можно еще добавить лимонный сок и кунжут. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Гала - 20:50 Иногда так страшно потерять, что хочется |
Иногда так страшно потерять, что хочется все вернуть обратно лишь бы больше не бояться. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Гала - 13:02 Октябрь |
Люблю октябрь, угрюмый месяц, Люблю обмершие леса, Когда хромает ветхий месяц, Как половина колеса.... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Гала - 22:27 Я знаю |
Когда из жизни неожиданно и без предупреждения и по непонятным причинам исчезает человек, я по опыту знаю что можно расслабиться и забыть про него на полгода. Не надо лезть к нему выяснять отношения пытаться проговорить ситуацию и решить проблему. Потому как через полгода он вернется чтобы закрыть гештальт. Тут все и станет ясно Полгода срок условный. От месяца (для продвинутых) до года (для моих столь любимых тугодумов). |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Гала - 22:11 Новоселье |
Вообще-то в новом Синтоне ничего. Просто настолько по-другому что сначала даже не верится, что это Синтон. Видно как кирпичик за кирпичиком идет облагораживание территории и создание уюта. Думаю будет ничуть не хуже чем в старом. Прямо-таки ощутила как у нас совпадают этапы. Все получится. и Володина сказка пришлась в тему. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Гала - 23:32 в чужой шкуре |
Однажды мы были в гостях у чудесного человека. И вот, в конце вечера, он нам минут пятнадцать показывал фотографии буровых установок. И я вдруг поняла, что чувствуют мужчины, когда им демонстрируют туфли, платья, прически и бантики |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:13 |
| Гала - 22:08 Берегу что есть |
Иногда кажется, что отношения похожи на чашу с целебным элексиром. Когда несешь к губам, мысль только одна - только бы не расплескать |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Гала - 22:34 Разрыв шаблона |
На днях встретила не типового айтишника. Он был красив, высок, энергичен и очень эмоционален. А еще он вежливо и доступно БЕЗ ЕДИНОЙ НОТКИ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ В ГОЛОСЕ объяснял особенности рабочих программ. Я прямо-таки увлеклась |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Гала - 20:01 Периодически подкатывает такое нереальное |
Периодически подкатывает такое нереальное ощущение собственной счастливости, что я думаю уж не осенняя ли это депрессия |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Гала - 08:04 Прошло 2 недели с начала первого |
Прошло 2 недели с начала первого учебного года и я могу сказать что пока все страсти- мордасти, которые я слышала про школу в моей жизни не реализуются. В настоящий момент - Добрая и красивая учительница. Не менее приятная воспитательница группы продленного дня. К тому же, как выяснилось, знакомая нашей няни - К моему приходу Соня уже сделала уроки и собрала портфель. Очень радуюсь ее самостоятельности и независимости в этом вопросе - Денег собрали пока всего 4 тыс. Вроде больше не планируют - Продленка и питание бесплатные. - В октябре стартует много различных кружков, вполне приемлемых по цене. Соня аккуратная, ответственная и ей в школе нравится. Нашла себе новых друзей в том числе из старших классов.
Конечно школа - это стресс, конечно она стала немного капризной иногда плачет по незначительному поводу, засыпает очень крепко и бывает что просыпается в мокрой постели. Но думаю что это проходяще и пока все не так страшно как мне казалось. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Гала - 11:32 Кереть |
Пока я собирала творческие силы, отчет о походе написали наши мужчины. Вообще нам очень повезло с ними в этом походе. Они были сильные, красивые и заботливые. Настоящие. Ни разу свой рюкзак не подняла. Зато могла смогла полностью посвятить себя любимейшему занятию - приготовление супа на костре. Это был очень хороший поход и впрочем как и всегда - замечательные люди.
http://www.otdelturizma.ru/reports/keret-2010.html#more-2038 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гала - 10:21 Все идет по плану |
Мой телефон 8 910 434 46 98 с 10 сентября будет недоступен в связи со сменой места работы. Звоните на личный, обнимаю |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гала - 13:23 Форумное |
Может права была Эстет говоря о том, что женщины потеряли связь со своими природными циклами. Стараются осенью удержать лето, зимой - осень и при этом хотят, чтобы все время была весна.
Это жизнь ушедшим днем никогда никого не делала счастливыми. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Гала - 16:28 Женская форма |
В пятницу - стилист В выходные съемки в моей квартире В понедельник - в салоне красоты, вторник и среда - в студии. Про меня снимают передачу. Точнее про то, как я стану красавицей. Уже месяц не стригу и не крашу волосы и сочиняю грустную историю про свою жизнь. Что не додумаю - напишут сценаристы. Говорят, надо плакать в кадре и побольше трагических подробностей. А мне будут самооценку повышать. Приоденут, причешут, накрасят и пустят в мир, чтобы он мной любовался. Вообщем, очередная авантюра и эксперимент над собой. Очень интересно. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
|
|
|