mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Игрушка -> Лента друзей
Порой разумная...
 
02 ноября 2006
Кошка17:59  Пошла в магазин за продуктами...
и не удержалась. Купила розу в горшке))))
Буду теперь выращивать)))

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
  15:32   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:7 |
Кошка15:20  А ещё...
наверное было бы здорово гулять по облакам)))

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка12:39  Хочется гулять по крышам...
user posted image


О тебе не поют в стиле реггей,
К тебе не бегут
Просто так, с разбегу,
А я давно давал себе слово
Не петь об этом.
Давно давал себе слово.

И вчерашнее кажется сказкой,
И вчерашнее скажется завтра.
А ты опять ничего не скажешь
Ни о завтрашнем, ни о вчерашнем.

Наверное, так и должно быть...
Но я так не играю.
Не всю ведь жизнь петь об остановках.
И трамвая нет в городе нашем...
А только грязь,
Да остановки, но без трамваев.

Наверно, это можно сказать другими словами.
Наверно, нужно пойти и заняться делом.
Но как ты не видишь, что я догораю?
Но как ты не можешь понять,
Что мне некуда деться?

И песни мои тебя не греют,
Ты просто их иногда слышишь.
А я с каждым разом
Всё слабее,
А я с каждым разом
Всё сильнее хочу залезть на крышу.

Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым,
И даже не в том, чтобы объехать полмира,
Слышишь?
Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине,
Ты так же будешь грустить в Париже...

(Д. Арбенина)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

01 ноября 2006
Кошка21:37  Лунный свин,
который гуляет сам по себе)))

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Оленька Счастик16:20  Полдник :)
user posted image

icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка13:14  Кстати, о драконах....
Это животное я сделала собственными руками))) icon_yes.gif
(под чутким руководством комрада Геральта)

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Кошка12:22  Чисто наш парень..
Настоясчий перад
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка10:41  Позирует)))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

31 октября 2006
Кошка21:48  Сегодня
я решила отправиться в обьятия Морфея пораньше))
За сим на сегодня я прощаюсь с вами, мои дорогие комрады.
Всем хорошего вечера, а затем и спокойной ночи и приятных снов!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Кошка16:53  Просто очень понравился рассказ
Мария Моисеева
Адам, Ева и Лилит

Ребро Адаму вырезать пришлось,
и женщину Господь из кости создал:
ребро — была единственная кость,
лишенная какого-либо мозга.
И. Губерман
“Гарики на каждый день”

Как живется вам с сто-тысячной —
Вам, познавшему Лилит!
Марина Цветаева
“Попытка ревности”


Адам сидел на бревне, пытаясь починить сломанный каменный топор. Он вертел кусок камня в руках, привязывая его к топорищу, ронял на ногу, поджимал ушибленные пальцы, и упорно продолжал попытки. Грустные мысли вертелись в голове безостановочно, стучали в ушах, заставляли ныть сердце непонятной болью.

—Ну зачем, зачем ей этот дом? Неужели я построил плохую хижину? Ей ведь нравилась хижина еще неделю назад. А теперь вот — дом хочет. Бревенчатый. Так и каменный потом попросит. И что тогда делать буду? С деревом еще как-то можно справиться, хотя этот топор несчастный все время ломается. То камень раскрошится, то топорище трескается. Но — можно. А с камнем как? Ах, Ева, Евочка. Что ж ты такая ненасытная стала...

(Продолжение в комментах)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Оленька Счастик16:00  
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка13:45  Прикольный домег
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка08:33  Доброго утречка, комрады!!!!
Всем хорошего дня и отличного настроения! icon_smile.gif
И пусть на улице похолодало, и похоже на то, что пришла зима,
главное, чтобы в душе светило солнышко и было вечное лето!

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка00:12  Всем спокойной ночи ...
и приятных сновидений)))

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 октября 2006
Кошка20:56  ))))
Нажарила отбивных, нарезала салатика)))) Ща облопаюсь)))
И буду толстой ленивой кошкой icon_lol.gif Не навсегда конечно, а только на этот вечер icon_smile.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Кошка12:27  ...
Смотрю на снег за окном... почему-то хочется куда-нибудь в подмосковье с друзьями на дачу))) Разжечь камин, приготовить глинтвейн и просто общаться с дорогими сердцу людьми...
Ну , короче, совершенно не рабочее настроение))

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Оленька Счастик08:41  С первым снегом, котенок!
user posted image

icon_scream.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка08:35  Вот и
выпал первый снег... Проснулась, подошла к окну - всё белое))) У меня за окном маленький парк. Безумно красивое зрелище. Чистота первого снега впечатляет.
Начинаю всё с нуля, с белого листа... Всё будет хорошо, подругому быть просто не может))

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

29 октября 2006
Кошка17:45  Как хорошо,
что в этой жизни у нас есть друзья)))) Когда есть к кому приехать, обо всём рассказать, просто поплакать, а иногда даже получить очень дельные советы.
Фарх, солнце, спасибо тебе за то, что ты есть. За то, что выслушал. За то, что очень помог, когда было тяжелее и больнее всего)))
Ты просто МЕГАДРУГ icon_kiss.gif
ps.gif Буду получать от жизни кайф и крутить "бараньи рога" icon_twisted.gif icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10



 
Игрушка


Пользователи

Друзья


Регистрация 28.10.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 196465917
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 9
Список друзей
Добавлен в друзья
Избранные журналы
Андрей Ткачук
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 2
Всего: 56887
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18715
Последний комментарий
Нет комментариев