| Кошка - 17:59 Пошла в магазин за продуктами... |
и не удержалась. Купила розу в горшке)))) Буду теперь выращивать)))
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| 15:32 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:7 | |
| Кошка - 15:20 А ещё... |
наверное было бы здорово гулять по облакам)))
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Кошка - 12:39 Хочется гулять по крышам... |

О тебе не поют в стиле реггей, К тебе не бегут Просто так, с разбегу, А я давно давал себе слово Не петь об этом. Давно давал себе слово.
И вчерашнее кажется сказкой, И вчерашнее скажется завтра. А ты опять ничего не скажешь Ни о завтрашнем, ни о вчерашнем.
Наверное, так и должно быть... Но я так не играю. Не всю ведь жизнь петь об остановках. И трамвая нет в городе нашем... А только грязь, Да остановки, но без трамваев.
Наверно, это можно сказать другими словами. Наверно, нужно пойти и заняться делом. Но как ты не видишь, что я догораю? Но как ты не можешь понять, Что мне некуда деться?
И песни мои тебя не греют, Ты просто их иногда слышишь. А я с каждым разом Всё слабее, А я с каждым разом Всё сильнее хочу залезть на крышу.
Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым, И даже не в том, чтобы объехать полмира, Слышишь? Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине, Ты так же будешь грустить в Париже...
(Д. Арбенина) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Кошка - 21:48 Сегодня |
я решила отправиться в обьятия Морфея пораньше)) За сим на сегодня я прощаюсь с вами, мои дорогие комрады. Всем хорошего вечера, а затем и спокойной ночи и приятных снов!
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Кошка - 16:53 Просто очень понравился рассказ |
Мария Моисеева Адам, Ева и Лилит
Ребро Адаму вырезать пришлось, и женщину Господь из кости создал: ребро — была единственная кость, лишенная какого-либо мозга. И. Губерман “Гарики на каждый день”
Как живется вам с сто-тысячной — Вам, познавшему Лилит! Марина Цветаева “Попытка ревности”
Адам сидел на бревне, пытаясь починить сломанный каменный топор. Он вертел кусок камня в руках, привязывая его к топорищу, ронял на ногу, поджимал ушибленные пальцы, и упорно продолжал попытки. Грустные мысли вертелись в голове безостановочно, стучали в ушах, заставляли ныть сердце непонятной болью.
—Ну зачем, зачем ей этот дом? Неужели я построил плохую хижину? Ей ведь нравилась хижина еще неделю назад. А теперь вот — дом хочет. Бревенчатый. Так и каменный потом попросит. И что тогда делать буду? С деревом еще как-то можно справиться, хотя этот топор несчастный все время ломается. То камень раскрошится, то топорище трескается. Но — можно. А с камнем как? Ах, Ева, Евочка. Что ж ты такая ненасытная стала...
(Продолжение в комментах) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Оленька Счастик - 16:00 |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Кошка - 13:45 Прикольный домег |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Кошка - 08:33 Доброго утречка, комрады!!!! |
Всем хорошего дня и отличного настроения! И пусть на улице похолодало, и похоже на то, что пришла зима, главное, чтобы в душе светило солнышко и было вечное лето!
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Кошка - 00:12 Всем спокойной ночи ... |
и приятных сновидений)))
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Кошка - 17:45 Как хорошо, |
что в этой жизни у нас есть друзья)))) Когда есть к кому приехать, обо всём рассказать, просто поплакать, а иногда даже получить очень дельные советы. Фарх, солнце, спасибо тебе за то, что ты есть. За то, что выслушал. За то, что очень помог, когда было тяжелее и больнее всего))) Ты просто МЕГАДРУГ
Буду получать от жизни кайф и крутить "бараньи рога" |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
|
|
|