mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Веридита -> Лента друзей
WORD SOUND POWER
 
25 июля 2005
Дар10:15  Подмосковные чудеса
Для начала - выкладываю тут фото паутинки, за которой гонялся с весны.
Сегодня постараюсь - добавить еще фоток с уикэнда!

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Waxa00:20  Форумное.
На форуме мелькает, пропадает и возникает уже давно -- практически всегда, пока я тут -- вопрос о приобретении положительных отзывов путем публикации и подстройки к общественному мнению.

И всегда найдется кто-то, кто скажет: правильно -- это когда высказываешь свое личное уникальное мнение. И никогда не стоит подстраиваться и вылизывать свое сообщение на предмет...

И приводят в пример "корифеев": топ-10.. Уж мол, они-то всегда были искренни и честны. А это, мол, ценится здесь превыше всего.

И не то чтобы я была против этого мнения. Конечно, чаще всего -- не считая провокаций -- мы выражаем именно свое личное ИМХО. И в этом мы честны и искренни.

Априори считается, что подстройкой под общественное мнение можно заработать много всяческих плюсов от этого самого общества. Поскольку будешь выражать его мнение. Дешево и сердито.

Но этого никто не делает, поскольку это западло. Это фи.

Я бы с удовольствием ввязалась в этот эксперимент. Проверить эту мысль на практике: так это или нет. Завела бы новый ник. Waxa попрощалась бы с вами на полгодика. Могла получиться забавная игра.

Если бы не один затык: бля, это общество хоть само знает какое у него мнение?

Даже вышеупомянутый топ-10 -- сборище очень -- ОЧЕНЬ -- разнородных людей. С разными взаимоотношениями. Насколько разного рода ЛС ходят между нами. Иногда дружелюбные, иногда злые, иногда странные, иногда неожиданные. Разные.

И навскидку я не вспомню хоть одну ситуацию, в которой бы мы все (о да, это и про меня тоже) пришли бы к единому мнению.

Вы вспомните?
Цитата || || Печать || Комментарии:16

23 июля 2005
Waxa19:18  Аватарка
Кому понравится, забирайте.

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Дар11:54  Подвид
Есть такой среди прямоходящих человекообразных - подвид: пАхарь.
Пахари сосредоточены на работе (которая может быть как любимой, так и не очень); у них мОзги включены все время, пока они бодрствуют. Они не ощущают мир - они его ДУМАЮТ: где еще подмести пол (избавиться от ГРЯЗИ), где бы подешевле купить, где повыгоднее выйти замуж.
Пахари хуже всего чувствуют себя в выходные и по праздникам, когда нет четких временных рамок на события; они вынуждены выдумывать себе работу.

В усердии не отказать как пахарям-мужчинам, так и пахарям-женщинам. Материальные блага - ставятся выше собственного здоровья; престиж - важнее, чем отношения между людьми.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 июля 2005
Дар21:22  Ussoff
Таки приехал - мой друг, фотограф, Алексей Усов.
Один день - он мой гость.
...Странно, но ему хочется отвечать на мои вопросы, касаемо фотографии icon_redface.gif (я боялся, что ему хочется каких угодно бесед, но только не на профессиональные темы).
Цитата || || Печать || Комментарии:4

21 июля 2005
  19:56   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
Дар19:05  В общем и целом...
...когда в дом приходит одна и та же женщина, и вы вместе готовите ужин, читаете книги, смотрите кино, делитесь переживаниями дня, обсуждаете насущные и околофилософские вопросы РЕГУЛЯРНО, - это: а) не страшно icon_smile.gif 2) это приятно.
...до тех пор, пока эти встречи происходят не чаще 1-3 раз в неделю icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Waxa14:49  Кто я? Кто ты?
Странные вопросы, да? Большинство людей, которым я его задавала, не могли на него ответить. Он ставил их в тупик. Или отвечали что-то совершенно странное.. Казалось бы, что проще. Кто ты?

Простой вопрос, а вот ответить могут редкие люди.

А вы можете ответить на этот вопрос?
Цитата || || Печать || Комментарии:8

20 июля 2005
Дар19:39  Из беседы
- Есть ли у тебя постоянная муза?
- ... давно хочу сделать СЕБЯ таковой!!! icon_wink.gif

А вообще - в понятие муза по определению (вроде как icon_rolleyes.gif ) заложено НЕпостоянство. Или - я тут подмену сделал? heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Этель19:37  За что я люблю свою работу
За что я люблю свою работу (Помимо того, что там интересно и платят деньги), так это за людей, которые там работают. В последнее время набрали много молодежи. Так что у нас целая компания (человек 10-12) : обед вместе проводим, после работы (иногда) гужуемся. icon_cool.gif
Вот, ездили на прошлые выходные этой самой компанией в поход на три дня с палатками. Расслабились по полной программе. Было все как положенно: и песни до утра, и купание по-королевски и утренний кофе из термоса. icon_yes.gif

Работать вместе после такого, конечно, трудновато... icon_razz.gif Что и говорить... совершенно неформальная обстановка
Зато как приятно общаться . heart.gif

Сильно.. сильно призадумался наш начальник. Сомневаюсь, что бы он в следующий раз очень обрадовался идее о походе icon_redface.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

19 июля 2005
Waxa23:32  Спертое.
Интонации

katarinkin ведёт борьбу со смайликами в своем жж. Думаю об этом. Смайлики невероятно помогают в передаче/определении эмоционального состояния. Что-то вроде ужимки и интонации в обычной беседе. Для быстрого online-контакта это неплохое дополнение. Есть, конечно, несколько НО. Привычка видеть тексты со смайлами задаёт какой-то одномерный тон прочтения, и тексты, не подкрепленные различными icon_smile.gif или %(, могут восприниматься совсем не в том интонационном русле, какое было проложено автором. Конечно же, можно говорить об авторской степени умения передавать те или иные эмоции и чувства, но я говорю именно о реципиенте, о том, что ему, в силу сложившейся культуры виртуального письма, надо помогать улавливать нюансы.

Возможно то, что вам написали, совсем не то, что вы прочитали. Существует десяток-другой вариантов прочтения текста.

И еще раз: автор не я.
Я просто размышляю над этим.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
  21:20   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
Waxa19:14  Печальное.
Каждый раз, открывая тему "Имя для пятого статуса" вздрагиваю и плакаваю...
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Waxa17:00  Умное.
Один лжеюзер thundervg ввел (по крайней мере от него услышала впервые) термин "интеллектуальное большинство". Он, ИМХО, очень точен.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Waxa16:59  Спортивное.
Я думаю, что если за 10 минут на велотренажере проезжаю 4 км, то за час проеду 24 км.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 июля 2005
Waxa21:04  Жизнеутверждающее
У меня в жизни бардак.

4 сферы жизни.

здоровье - хлипкое.. Обращаться очень осторожно.
я сама - то ли беременна, то ли лесбиянка.. Совсем себя не знаю.
работа - что-то случилось в доме Облонских. Интересная работа кончилась. Осталась -- механическая. Не так любопытно. Скорее просто добавляет навык.
личная жизнь -- абсолютный бардак.

Накрываюсь медным тазом.. что будем делать?
Цитата || || Печать || Комментарии:23
Waxa18:49  Спортивное.
Сегодня взяли в руки гантели 3 кг и отложили в сторону гантели 1 кг.

Ужас! Ужас! Ужас!

Только не в приседании в выпаде. Там я пока пас. Со следующей недели.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 июля 2005
Waxa21:19  Смешное.
Библия секса. Очень баян.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Waxa20:45  Питьевое.
Любимый тост:
-- Со свиданьицем да на здоровьечко!

Сегодня забегала к Оксанке. Она три дня как из больницы. Отходит.

-- Юль, водку будешь?
-- А тебе можно? Ты ж вся больная.
-- Так я не буду.
-- А что ж я одна, что ли?
-- Так я рядом с тобой посижу

icon_lol.gif icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Waxa19:19  Именное.
И это все про меня icon_insane.gif

Юла Юлёк Юлёмс Юлёмса Юлёмсёнок Юлёмсик Юлёмсище Юлёмсочка Юлёмсюшик Юлёник Юлёнка Юлёночек Юлёнчик Юлёныш Юленька Юлёпа Юлёпка Юлёпсик Юлёпсичка Юлёпсюнька Юлёпсюньчик Юлёсик Юлёсичка Юлёсище Юлёська Юлёсяка Юлёха Юлец Юлечка Юлёшка Юлианна Юлиёк Юлиёна Юлиёнка Юлиёночек Юлиёночка Юлиёнчище Юлиёсик Юлиёчек Юлиёшка Юлик Юлилка Юлипусик Юлиха Юлишна Юлище Юлищща Юлия Юль Юльбанка Юльк Юлька Юльканец Юльканчик Юлькасик Юлькачик Юлькец Юлькулюсик Юлькунец Юлькунечка Юлькуньчик Юлькуня Юльпик Юльпина Юльпинище Юльпица Юльпичище Юльпусик Юльса Юльсёнка Юльсёнок Юльсёнчик Юльсёнчичек Юльсёчек Юльсик Юльсище Юльсяка Юльсямчище Юльсяша Юльфанёк Юльфаньчик Юльфася Юльфиёнчик Юльфинец Юльфичек Юльфиюшка Юльфусик Юльча Юльчёк Юльчёнка Юльчёнок Юльчёнчичек Юльчик Юльчипучик Юльчитай Юльчиха Юльчичёчек Юльчища Юльчище Юльчучик Юльчушик Юльчушище Юльчушка Юльчушок Юльчушона Юльчушочек Юльш Юльша Юльшанец Юльшанечка Юльшаничек Юльшаня Юльшасик Юльшасичек Юльшася Юльшец Юльшик Юльшичек Юльшунечка Юльшунька Юльшуня Юльшусик Юльшусичек Юльшусь Юльшуся Юлюка Юлюнечка Юлюнчик Юлюнька Юлюпсик Юлюпсичек Юлюсик Юлюська Юлюся Юлюсяка Юлюха Юлючище Юлюш Юлюша Юлюшенька Юлюшечка Юлюшик Юлюшка Юля Юляка Юлямсик Юлямсичек Юлямсище Юлямся Юлямсяка Юлямсячище Юлямчик Юлянище Юлянка Юляночка Юлянусик Юлянчик Юляня Юляпа Юляпик Юляпище Юляпка Юляпусик Юляпчик Юляпчичек Юлясик Юлястёнка Юлястёнок Юлястик Юлястичек Юляська Юлятка Юляха Юлячище Юляшечка Юляшка Юсь Юська Юха Ююка

ps.gif Заметьте - в алфавитном порядке!
Цитата || || Печать || Комментарии:4



 
Веридита


Пользователи

Друзья


Регистрация 23.07.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 313379834
Профиль Перейти
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 56
Всего: 64464
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 21710
Последний комментарий
Нет комментариев