mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Татя -> Лента друзей
Ж:) Ж:)
 
19 октября 2012
Наталья Лоренц21:38  Городское
Какая здоровая психика может быть у человека, если:
с часу ночи верхний сосед скрипит дверью и шлепает в домашних туфлях по квартире
с трех до четырех свора собак во дворе выясняет отношения
с десяти утра до шести вечера два долбоклюя орудуют дрелями с небольшим перерывом на обед, в который мы успеваем заснуть
с одиннадцати утра до шести вечера во дворе больницы работают с железом, строя новое крыльцо
с шести вечера верхний и нижний сосед (оба тугоухие) включают телевизоры на кухне
с девяти вечера до одиннадцати где-то в доме лает мелкая собака
с девяти тридцати до десяти вечера верхний сосед делает гимнастику и скачет на скакалке
до часу ночи во дворе играют в футбол (постоянно вспоминается анекдот, что английским исследователям русского языка ясно все, кроме правила употребления неопределенного артикля "бл...")
а с часу ночи все повторяется....
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Дар09:02  Теология в МИФИ
http://rusrep.ru/article/2012/10/18/souz/
Это просто пиздец, товарищи... осталось только заставить врачей крестить и причащать пациентов перед операцией.
http://rusrep.ru/images/upload/222175_photo.jpeg
ps.gif Кто мне тут напишет о разжигании какой-то там розни - забаню нахер! icon_very_evil.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

18 октября 2012
Наталья Лоренц22:20  Рабочее
Поняла, что хочу работу. поняла это еще весной. В то же время поняла, что выходить на полную неделю не готова, да и не хочу. Стала посматривать предложения "работа на дому". БОльшая часть оказалась предложениями по набивке текста и т.д. Помню, после института занимались мы с подругой такими вещами: корректировали новые тогда на книжном рынке дамские романы, набивали анкеты соцопросов.В общем - решилась и отправила заявку. Пришел ответ, что агентство "ромашка" оказывает посреднические услуги, и если я согласна, то меня в базу внесут. Согласилась. Приходит письмо - перечислить 50р на яндекс-кошелек. Чую, есть некий эффект влипания - пара писем, все прилично, ну что не перечислить каких-то 50 рублей. Удержалась.

Знакомая работает на дому редактором православного сайта. Сказала, что почти все объявления по работе на дому - развод. И что искать работу надо через знакомых. Знакомым нужны бухгалтера, а меня же от бухгалтерии слегка подташнивает, не вижу смысла. Пребываю в вялом поиске и раздумьях: хочу ли я?
Цитата || || Печать || Комментарии:14
Дар16:43  Time-laps
http://vimeo.com/34134308
Просто очень красивые виды Москвы - снятые в технике замедленного времени.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний12:20  Торговый баланс РФ
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3

17 октября 2012
Наталья Лоренц18:36  Медитативное
Какое-то вязкое ощущение усталости, словно она капает с пальцев тяжелыми каплями... но легче не становится.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Древний12:33  Богучанское энерго-металлургическое объединение
Сегодня запустили первую очередь. Это крупнейший проект подобного рода в мире.

Алюминий из даровой гидроэнергии предназначен, пока главным образом на экспорт.
Но иркутские и новосибирские авиастроители уже облизываются.
Цитата || || Печать || Комментарии:12
Древний05:18  О еде
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 октября 2012
  23:35   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |
Наталья Лоренц22:54  Тепловое
У Кирюшки до сих пор не топят на работе. Видимо, РАН лучше ознакомлена с вопросом конца света и предпочитает не тратить лишнее тепло.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

15 октября 2012
Древний17:50  Давление на выборах
http://www.huffingtonpost.com/2012/10/14/a..._n_1963965.html

Международное сообщество, разумеется, должно признать такие выборы незаконными и ввести в войска, дабы обеспечить честные выборы. :-)
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Древний14:55  Белорусское выборное







Интересно, почему я не получаю уведомлений о комментариях?
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар08:54  Мультфильм
Есть идея для мультфильма - но нет человека, кто бы нарисовал.
У вас есть знакомые , сколько-нибудь близкие к профессии художника-аниматора? или может быть, вы знаете, через кого найти? icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

13 октября 2012
  00:00   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |

12 октября 2012
Наталья Лоренц21:32  Ценности
Сдается мне, что папа любил в свое время ходить в музеи, потому что:
1. Просторно.Это не коммуналка, где в трехкомнатной квартире две семьи, в сумме восемь человек на 60 квадратных метров.
2. Чисто. Просто в силу того, что никто там не живет и пролить кофе на ковер или опрокинуть тортик на кресло не может.
3. Порядок. если спросить тетушку у входа "А и где персидский ковер", то та, может, чуть задумавшись, ответит - зал 12, правая стена от входа. А уж красивые финтифлюшки, разложенные в стеклянных витринах - как положили, так и лежат.Дома такой номер не прокатит.
4 Стабильность. Русский музей и Эрмитаж где стояли, там и стоят, "два часа на сбор личных вещей" точно никто не устроит.

Мне вот тут подумалось, что хочу я походить по залам музеев, только не какой-нибудь Винзавод или ЦДХ, а что-то "вечное".Потребность, Знаете-ли.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

11 октября 2012
Наталья Лоренц11:02  Родительское
А сегодня новости вещают, что у какого-то Михаила Башкатова родился сын. Похоже, это какой-то гендерный заговор. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Дар09:54  А вот поди ж ты!
Кто сказал, что нытики и неудачники плохо живут? Недавно появилась возможность отлично подзаработать, будучи тонко организованной духовной натурой: например, отсудить у певицы Мадонны 333 млн рублей - "за оскорбление чувств верующих и культурных устоев".
А мы тут носимся с формулой "нравственный человек не может быть оскорблен"... да тут такие бабки срубить можно, мама не горюй, чтоб я так жил!!!
ps.gif Еще прикольнее было бы 666 млн потребовать, конечно; увы, по христианским канонам не положено icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 октября 2012
Наталья Лоренц23:07  Товарное
О, эти милые уловки продавцов! Большие коробки, на дне которых бултыхается пакетик, красивые обертки, расфасовка нарезкой рыбы, которая не может быть второй свежести, но состояние первой уже покинула.
То же в недвижимости. 27 соток оказываются 15-ю, а еще 12- клин на другом конце деревни, сарай и погреб на неоформленной территории, трещина на стене(само собой - фото с ракурса, где ее не видно) - да, зимой появилась (после того, как прорвало колонку, и смесь снега и льда намерзла выше крыльца, наверняка повело фундамент). В общем - все постепенно превращается то ли в песочный, то ли в воздушный замок, весьма нестойкий.... А уж дороги - это отдельная песня. Смотреть по картам - бесполезно, карты, как и продавцы, врут бесцеремонно. Расстояния "190 км от МКАД" - это линейкой напрямик, а по дорогам на колеса наматывается еще километров 50-70.
Да, есть честные продавцы, но поди пойми, где правда, где приукрашенное. Бумага не краснеет, а уж монитор - тем более.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 октября 2012
Maris Stella23:46  перепост
Цитата
Зае*ала уже эта кухонная терапия!

(с) Ласкер

icon_scream.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Древний22:44  Ох уж эти экстремисты :)
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
Татя


Гроссмейстеры

Друзья


Регистрация 24.06.2003
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Статистика
Просмотры
Сегодня: 18
Всего: 1331649
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 365740
Последний комментарий
[1] Моя сестра с дочкой
08.08.2015 23:31
Написал: Надя П.
[3] У меня племянница...
19.05.2015 03:05
Написал: Татя
[1]
10.05.2015 20:45
Написал: Надя П.
[4] Воспроизведение
06.05.2015 18:20
Написал: Татя
[1] Charlie's angel...
20.04.2015 21:59
Написал: Наталья Лоренц
[1] Как все предсказуем...
19.04.2015 09:21
Написал: kalypso
[4] В двухстах метрах о...
17.04.2015 21:50
Написал: Наталья Лоренц
[2] Прошлой осенью
16.04.2015 16:57
Написал: Татя
[4] Пока вчера вечером ...
13.04.2015 16:59
Написал: Татя
[3] Вот некоторые люди л...
10.04.2015 22:45
Написал: Надя П.