|
|
| Андрей Ткачук - 19:34 практически анек |
Матч Голландия - Франция показал, что европейские команды по-прежнему сильнее африканских. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Бастет - 19:00 Олди |
© Олди. =Гарпия=
"..Знание стоит на опыте. Вера зиждется на доверии. . . . Можно доверять любимой жене. Верить ей. А можно нанять приватного сыскаря, что бы тайком проследил за женой. Сыскарь принесет целый ворох фактов, и скажет:"Да, сударь. Она вам верна". Теперь ты знаешь - жена тебе не изменяет. У вас крепкая семья. Сыщик отработал гонорар. Куда делось доверие? Ушло, освободив дом для знания. ...." ____________
а вот про все это. ибо, ежели нет доверия - то и все... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Дар - 12:53 Мой друг фотограф |
Не сложно сделать фото, которое будет висеть на небоскребе. “Сложно” сделать фотографию, которая останется в сердце…
© Измайлов Алексей |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Андрей Ткачук - 12:53 к размышлению |
Компьютерная слежка за гражданами усиливается
Тут |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Андрей Ткачук - 12:09 киношное |
отзывы с просмотра фильма "Дон Жуан Де Марко" :
Людмила "Романтизм заразителен"(с) А в общем очень красивый и эмоционально богатый фильм. Реальность и вымысел настолько переплетены, что непонятно, что есть реальность, а что вымысел. И каждый сам может выбирать то, что ему по душе (во что верить).
Ирина Фильм о разной любви и разных отношениях к одним и ткм же людям и к одним и тем же вещам. Время самая главная вещь, которой мы расплачиваемся с окружающими. Интересной была мысль об отношении к человеку как к "музейной реликвии", внимательное и благоговейное.
Константин Большой зал! Наконец то мы чмотрели кино в большом зале! Сам фильм для меня об отношениях между мужчиной и женщиной, понравились и сценарии и стратегии описанные в кино.
Ирина Фильм о любви. О том, как выстраивать реальность вокруг себя, пример длительных, стабильных отношений, в которых можно поддерживать страсть. Давайте начинать просмотр в 17:00!
Реббека Размытость границ реального и воображаемого, фантазии порой могут оказаться полезней реальности. Управление состояниями(в первую очередь своми ), важность внимания к людям. Сказка и реальность. Вот такое кино! Нужно оптимизировать обсуждение! А то очень долго получается.
Саид Мне понравилось все в этом фильме, а особенно заметки Андрея и других участников.
Маша Фильм о любви которая может быть у пары, если они оба могут найти уникальность, красоту в душе друг друга. Если ЧУСТВУЕШЬ собеседника (партнера), то все у вас будет хорошо...
Станислав Жизнь гораздо богаче и обьемнее нашего традиционного понимания. Люди, которые нам кажутся сумашедшими, расширяют границы восприятия мира. А "прикладное" значение этого фильма - это отношения мужчины и женщины. Фильм дает ответы на вопрос как мужчине завоевать женщину и сделать её счастливой. Ну а "двигателем" всех событий является любовь главного героя. Все хорошо. Спасибо ведущему Андрею, за глубокое раскрытие темы. Отдельное спасибо администрации "Синтона" за то, что выделили просторное помещение. Хочется пригласить Вас на просмотр, чтобы Вы убедились в том, какое сильное обучающее воздействие оказывает "Синтон-кино" (представители администрации находились в зале, справа о тебя А.Т.)
Карина Фильм о том, что у разных людей разное восприятие одних и тех же событий, о том что люди меняются! Все очень понравилось!
Фильмы с комментариями часть 1
Фильмы с комментариями часть 2
Фильмы с комментариями часть 3 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Андрей Ткачук - 14:46 С праздником! |
14 июня (дата для 2008г.)

Сегодня в нашей стране отмечается главный отраслевой праздник отечественных производителей пива - День пивовара. День пивовара учрежден решением Совета Союза от 23.01.2003 г. Праздник отмечается каждую вторую субботу июня.
Главной целью проведения Дня пивовара является формирование традиций российского пивоварения, укрепление авторитета и престижа профессии пивовара, развитие культуры потребления пива в России.
В этот день на предприятиях отрасли проходят чествования лучших работников пивоваренной отрасли, культурно-развлекательные, спортивные программы, праздничные мероприятия.
Пивоваренная отрасль России сегодня – это:
300 пивоваренных предприятий.
Свыше полутора тысяч торговых марок пивоваренной продукции, в число которой входят как национальные бренды, так и популярные региональные марки.
Свыше 60 тысяч человек, работающих на предприятиях отрасли. Одно рабочее место в пивоваренной отрасли дополнительно создает до 10 рабочих мест в смежных отраслях. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 13:27 Новое звучание. |
Она не вышла замуж за простого еврея, Она не вышла замуж за седого араба. Ее не прельщали ни Чикаго, ни Бейрут, ни Ханой... . Она хотела каждый вечер возвращаться домой. Она жила на Тверской.
Немудрено с недвижимостью в центре мАчквы. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Теплолюбивая - 23:34 Сегодня днём уезжаю в долгожданный отпуск |
Сегодня днём уезжаю в долгожданный отпуск на море! Будет восемь дней на то, чтобы привести в порядок свои мысли и желания, поваляться на горячем песке, насладиться солёной водой. Из программы-минимума на отпуск: - загореть - понять, чего я хочу от личной жизни в ближайшее время - поплавать - прочитать три заготовленные книжки - отдохнуть от офиса, комьютера, бумажек и людей в галстуках.
Хм. Кстати, забыла приготовить пару договоров на экспертизу. Пошла запихивать в рюкзак... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Бриз - 22:18 Московское метро |
Зайдя по ссылке и двигая бегунок справа, откроете для себя Хронологию строительства линий московского метро. Любопытный факт - во время Великой Отечественной Войны строительство не останавливали. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| hexe - 21:46 чистосердечное признание |
Для того, чтобы меня в повседневной жизни терпеть, меня надо сильно любить. Печально, но факт. Эх...
Спасибо за терпение. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Бастет - 00:57 выходной |
Выходной, тоже. кстати, вполне себе получился )
НедеЦкие игры





 By Bastenka |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Juliette - 23:11 Смешно... |
Меня тут решили на слабо взять - и затащить в Ледовый дворец... "типо" я не смогу на коньках устоять и за час пару раз шлепнусь точняк! Я? Шлепнусь? А и шлепнусь - так это мой каприз! А не трагедь! В общем - послезавтра идем кататься на коньках!
И знаете - еще ни разу летом я не каталась на настоящих коньках (ролики - это все-таки ролики...) Наверно - это клева!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Бастет - 22:32 Лагерное |
Выходной, конечно же. сложился не на пустом месте. В пятницу произошло, наконец, завершение великой эпопеи получения справок и начало светлой лагерной жизни младшего ребенка (: (надо признать, старший завидует)

 © By Bastenka
В осенние каникулы я познала "радость" однодетной матери - когда Наталья с турсекцией на недельку в Новый свет умчалась... После двух замкнутых на друг друга личностей иметь рядышком семилетнее чадо оказалось несколько напряжным.. Зато сейчас, когда рядом чадо одиннадцатилетнее... Земля и небо!
И все же.. все же.. один ребенок - это скучновато..
третьего, что ль, родить? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Дар - 14:21 Калужский тренинговый лагерь на природе! |
с 17 по 27 июля - под Калугой планируется тренинговый лагерь!
Стоимость участия, программу, ведущие и фотогалерею, а также контакты - смотреть тут:
http://www.psyclub-kaluga.narod.ru/summer_prog.html
От себя добавлю, что в качестве организатора там Аня Тюина, что из "Телеграфных столбов", замечательная ведущая, заботливая мама и просто душевная девушка СРеди прочих вкусностей лагеря: жизнь в тихом НЕКОМАРООПАСНОМ сосновом лесу, возле ручья, неподалеку земляничники и малинники А также = альтернативные программы и более гибкие личностные занятия, которые вы не увидите в "Мещере" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Теплолюбивая - 14:17 Интересно, почему мне так важно получать |
Интересно, почему мне так важно получать внешнее поощрение? Так хочется чувстсвовать себя хорошей!
Как у маленького ребёнка, который что-то делает не для того, чтобы сделать, а чтобы мама (старшая сестра, учительница, ...) похвалила. Вроде черта-то детская. Кто-то мне сказал, что это свойственно невротикам - если подтверждения своей "хорошести" не получаешь (в виде плюшек и поглаживаний извне), чувствовать себя хорошим перестаёшь.
А сейчас уже самой приходится сотрудников... хм... мотивировать и поощрять. Видать, не совсем я доросла до руководителя!). |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Ленка-белка - 09:09 про Пустые Холмы |
| Други, мы 13-го числа едем на Пустые холмы (кто не знает, о чем это - ПХ). У нас в машинке есть одно свободное место. Кто хочет с нами? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 22:15 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:16 | |
| Андрей Ткачук - 13:34 Полковник Квачков на радио Эхо Москвы |
Цитата:
С.ПАРХОМЕНКО: Никакая война не идет в России!
В.КВАЧКОВ: Ну это ваше личное мнение.
С.ПАРХОМЕНКО: Некоторое время на территории России шла война на территории Чеченской республики. Последнее время, как меня уверяют, она прекратилась.
В.КВАЧКОВ: Вы относите к войнам только применение огнестрельного оружия в открытых формах и применение военной силы. Это не так, Сергей. Современный войны ушли в другую плоскость ведения борьбы и геополитического противоборства, в которой войны ведут финансовыми, экономическими… Геноцид русского народа осуществляется не уничтожением их в лагерях, а вымиранием голодом, вымиранием по безнравственному телевидению, уничтожением нравственных категорий в русском народе.
С.ПАРХОМЕНКО: Мне кажется, что это какие-то фантазии. Мне кажется, что всякий нормальный здравомыслящий человек способен отличить войну от не войны. Всякий нормальный здравомыслящий человек может отличить поведение людей, которые посреди мирного времени открывает…
В.КВАЧКОВ: Да какое же это мирное время? Русский народ вымирает по полтора миллиона в год.
С.ПАРХОМЕНКО: Люди, которые возле дороги открывают стрельбу и взрывают мину самодельную, это люди, которые осуществляют террористические действия. Так ведь?
В.КВАЧКОВ: Нет, не так. Это зависит от цели.
С.ПАРХОМЕНКО: Это не зависит от цели. Это медицинский факт. Некто стрелял в проезжающую машину и подрывал ее…
В.КВАЧКОВ: Если вы о медицинских фактах – я не специалист по медицине. Я считаю себя… по крайней мере, так принято считать – даже по тому, что вы процитировали, я специалист в области (прошу прощения за тавтологию) специальных операций. Так вот, с точки зрения обывателя, даже уже некоторые обыватели понимают разницу между открытой формой вооруженной борьбы и скрытыми формами войны. А холодная война была войной?
С.ПАРХОМЕНКО: В переносном смысле.
В.КВАЧКОВ: Никакого переносного смысла, уважаемый.
echo.msk.ru |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
|