| ЧертенОК - 21:53 Пазитиф ко сну |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Кошка - 16:29 Для Queen)) |

А за горами, за морями, далеко, Где люди не видят, и боги не верят. Там тот последний в моем племени легко Расправит крылья - железные перья, И чешуею нарисованный узор Разгонит ненастье воплощением страсти, Взмывая в облака судьбе наперекор, Безмерно опасен, безумно прекрасен. И это лучшее на свете колдовство, Ликует солнце на лезвии гребня, И это все, и больше нету ничего - Есть только небо, вечное небо. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Оленька Счастик - 15:37 |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Кошка - 10:19 Доброе утро))) |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Кошка - 21:43 А пойду-ка я ... |
и сделаю себе чашечку волшебного кофе со сливками и корицей))
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| ЧертенОК - 20:30 |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Кошка - 16:17 Сны... |
откуда они приходят? Зачем? Осколки прошлого, которые словно что-то пытаются тебе сказать... Пытаюсь понять... Но чем больше пытаюсь вспомнить что же было там, за стеной сознания, тем дальше уходит картинка, растворяясь в тумане... И уже ничего не вспомнить... Только какое-то смутное ощущение, что упущено что-то важное... И весь день потом ходишь, как шальная... Странно...
Снилось мне - неожиданно выпал снег, В мире наступили тишина и свет, Свет и тишина, покой и белый снег. Жаль, что это только снилось мне.
Снилось мне: по притихшему городу Проплывало медленное облако. Облако покоя с спящем городе. Жаль, что это только снилось мне.
И теперь наяву я живу и не живу, Сохранить пытаюсь тишину Но приходит за мной сумасшедший день земной И меня уводит за собой
Снилось мне, что впервые за много лет Счастье почему - то улыбнулось мне. Призрачное счастье в суматохе лет. Жаль, что это только снилось мне
Снилось мне, что печали кончаются, Люди одинокие встречаются. Встретятся, молчат и улыбаются. Жаль что это только снилось мне. Как жаль, что это только снилось мне.... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
|
|
|