mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> DejaVu -> Лента друзей
Одежаветь можно...
 
12 июня 2005
Геральт - 23:14  a тему праздника
удачное фото -72 icon_twisted.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Tori - 13:10  А вот ещё одна загадка.
А вот ещё одна загадка.
Красавец мужчина! icon_wink.gif
(Усложняем задачу. icon_twisted.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт - 08:57   Поздравляю всех с днем 12 июня!!!
Поздравляю всех с днем 12 июня!!! (а кто что празднует...так это на здоровье....личное и глубоко мной уважаемое дело каждого icon_yes.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Tori - 00:15  Угадайте, кто это?
Угадайте, кто это? icon_wink.gif
(Если никто не угадает - так и останется это тайной! icon_wink.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:16

11 июня 2005
Waxa - 21:03   Геральт, я не отказалась от твоего
Геральт, я не отказалась от твоего подарка. Я предлагаю подарить мне его позже. Когда все будет хорошо! ага? icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 20:27  романтизьм понимаш
heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Геральт - 14:00  лестница
icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Yevgesha - 13:49  Как хомяк посуду покупал
Решил, значитса, хомяк купить себе тарелку... Симпатишную такую, со смеющейся рожицей. Купил. Принес домой. Сварил кашу. Съел с новой тарелки. Вкусно. icon_biggrin.gif А потом как в сказке - Тварюшка бежала, попой вильнула - тарелка в дребезги. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif И понял хомяк - тарелки на данном жизненном этапе не предусмотренны! icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Геральт - 07:48  наша служба и опасна и ....
icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

10 июня 2005
Tori - 17:45  Сессия бли-изится-а-а!!
В понедельник экзамен.
Начало конца. icon_frown.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Геральт - 16:48  готовмся к лету!!!!
icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 16:48  Друзья
другом больше!!! icon_smile.gif Янина! icon_yes.gif вэлкам! heart.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:2
Tori - 15:58  Понравилось.
Вся жизнь - цепь разочарований в близких людях. Так немного их остаётся напоследок. Видимо, это должно облегчать уход из жизни. Разочарование - приближение к окончательному одиночеству.

© Г. Щербакова, "Время ландшафтных дизайнов".

ps.gif Больше всего не люблю разочаровываться в людях. А столько этих разочарований было. Особенно, почему-то, за последние месяцы. icon_sad.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Nelke - 15:37  Дарю :)
Реклама - двигатель торговли icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 15:09  анеки
- А почему у вас в Эстонии интернет такой быстрый? У вас что, каналы шире?
- Неет, секкунтты тлинеее...

Встречаются двое.
- Молодой человек, вы случайно не голубой?
- Сами вы... (смущаясь) не голубой!

Преподаватель спрашивает студентку-первокурсницу:
— Расскажите про поляризацию света.
— А я не Света, я Наташа!

Экзамен. Одна девушка валится по-страшному. Студенты стоят в коридоре и думают как ей помочь. Один из них врывается в аудиторию, где идет экзамен, и кричит:
- Иванова, у тебя сын родился!
Преподаватель поздравляет и ставит хорошую оценку.

— Винни, а Винни! Вот говорят: собачий холод, собачий холод... А есть такое понятие, как свинячий холод?
— Да, Пятачок, есть, только оно называется “холодец”.

Молодая жена говорит мужу:
— Милый, ты съел первый в моей жизни пирог, который я испекла. Завтра испеку новый. Тебе понравилось? Скажи мне! Пожалуйста! Скажи хоть что-нибyдь! Хоть одно слово! Hу подай хоть признаки жизни!..

Цитата || || Печать || Комментарии:1
Tori - 15:01  Шиза.
Почитала форум. Снова недоумеваю.
Про воспитание детей (в частности, детей мужского пола).
Цитата
И здесь есть одна ловушка, на которую и попадаются женщины. Они НЕ вовлекают в процесс общения с ребёнком мужчину и что ему остаётся? Приносить деньги и со стороны наблюдать как бесчисленные бабушки сюсюкают с его ребёнком, а его технично оттирают от кроватки, мол, не мужское это дело. Кто же виноват, уважаемые дамы, что с самого детства мужчину аккуратно отстраняют от воспитания ребёнка и этот самый ребёнок,если он маленький мужчина, вырастает мужчиной БЕЗ участия отца?

Чё, правда?? Вот приходит мужик домой, волоча за собой мешок, набитый деньгами, кидается к дитю, тянет к нему дрожащие ручонки, - а баба его по рукам, по рукам!! А потом - пинком вон от детской кроватки. icon_twisted.gif
Чё то я в жизни не понимаю, наверное. Если мужчина хочет общаться с ребёнком, принимать участие в его воспитании - он это делает. И никто, никто ему не запрещает! А если и пытается запретить - неужто он за себя постоять не может? За своё право общаться с собственным ребёнком? Не верю.
Боже, откуда всё это берётся? icon_sad.gif Причём, достаточно распространённые мысли.
У меня есть знакомая семейная пара. У них совсем недавно родился пацан. Папочка активно зарабатывает деньги, при этом не спускает сына с рук, придя домой. И никто у него дитя не отнимает, не"оттирает от кроватки".
Опять поиск виновных или как? Опять бабы во всех наших бедах виноваты? Женщины не дают, женщины оттирают несчастных отцов от детских кроваток. Бедные мужчины, совсем их бабы измордовали! icon_confused.gif
Любимый российский лозунг: "Если в кране нет воды, значит, выпили жиды!" icon_scream.gif icon_confused.gif
Бей жидов! Ура! icon_scream.gif

Как же всё это надоело. icon_confused.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
  00:21   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |

09 июня 2005
Yevgesha - 23:58  Витражи
Ходила сегодня в Домский собор слушать музыку и смотреть на витражи. Сколько раз уже там бывала, а на витражи никогда внимания не обращала. А сегодня вот заметила. Красивые они - витражи. Сквозь них светит солнце и на полу получается цветная мозаика. Разноцветные льдинки - витражи. Вот епископ благославляет паству, вот герцог на охоте, вот топят в Даугаве ведьму... Цветные льдинки - как кусочки жизни. Ведь она тоже не бывает черно-белой. Бывают в ней и фиолетовые полосы, зеленые пятна, красные ромбики, желтые квадратики. Хомяк задумался...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 21:54  красотища..
вот такой вот гороскоп...
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Tori - 13:42  lol
Хих. Зубик прорезался. green_smile.gif icon_baby.gif Испытываю к нему почти материнские чувства. icon_lol.gif
Только щека очень болит. icon_frown.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
DejaVu


Пользователи

Друзья


Регистрация 10.09.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Maxim Tori Yevgesha Андрей Ткачук Ранд
Добавлен в друзья
Maxim Tori Андрей Ткачук Ранд
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 28
Всего: 101763
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 30209
Последний комментарий