| Бастет - 21:09 И это тоже - ГП |
 By Bastenka |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Juliette - 20:56 Сегодня.. 21:30... Приехала в |
Сегодня.. 21:30... Приехала в Москву... и поняла соль анекдота: Бредет верблюд по пустыне, задыхается, жарко. Навстречу тушканчик вприпрыжку: - Ты че такой кислый? - Жарко мне... - А я вот бегаю, меня воздух обдувает и мне не жарко! Верблюд напрягает последние силы, пробегает метров 10 и падает замертво... Подошел к нему тушканчик, потрогал лоб и задумчиво так: - Замерз, бедняга... Вот как вы тут живете?!? Не жарко только на ходу... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Бастет - 20:27 Еще одна любовь |
Обожаю лимерики!
Старичок по фамилии Пресли Позабыл свою челюсть на кресле И уселся туда... Сам укус - не беда, А привяжется бешенство если?
(чье-то) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 14:10 Навыки высокоэффективных людей |
Последняя возможность присоединиться к тренингу в субботу! остолось всего 4 места предварительная запись: тел: 8 915 173 24 00 e-mail: Geralt1@mail.ru
Удачи |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 13:57 Эджи |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Весна - 11:56 Клуб молодых тренеров |
Сходила в этот понедельник. Больше не пойду - не имеет смысла (для меня) тратить на это время и деньги на автобус. Я-то думала, что маршрут "М" от Семеновской - это бесплатные автобусы, ан нет...
В общем, любопытство я свое удовлетворила, пару приятных людей там встретила, и спасибо. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 11:21 типа анек |
В аптеке: - Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось. - Виагру? - Нет, а есть хлороформ? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Бастет - 10:10 МЫ |
 By Bastenka |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| hexe - 10:07 про бестолковые покупки |
Ух! Наверно это чисто женское. По крайней мере я пока еще не встретила ни одного мужчину, который в здравом уме будет покупать что-то ненужное, но сердцу милое.
Яркий пример барахольщика - моя мамочка. Человек, который учит экономить деньги. В ее понимании экономия - это поехать за тридевять земель в дешевый магазин за продуктами на автобусе. Потом, икая, как навьюченный ишак, притащить их домой. Затем, по всей видимости, следует упасть у порога, не шевелиться минут 15, потом все-таки подняться на четыре кости, на них дойти до аптечки, смазать стертые пакетами ладошки, заклеить пластырем. Через час, когда сил подкопится еще немного, перетащить оставленные в коридоре тюки по одному на кухню и оставить до востребования.
При всей этой "экономии" мамулю нельзя допускать к распродажам, лоткам "все по 100 рублей" и электричкам. Кстати, среди продуктов, купленных уже в упомянутом выше дешевом магазине, половину она купит потому, что дешево было, а не потому, что это нужно. С электричками вообще беда. Мама скупает в них все, что там предлагают горластые-голосистые. Журналы, мороженое, пирожки, носки, надувной круг, паутинку от тараканов, штопор, картофелерезку, коробочку для хранения сыра... Да все, что угодно. Дешево ж И выглядит прикольно. Все это ей не нужно и поэтому она долго потом сватает приобретенное всем членам семьи, хваля барахло так, что позавидует любой рекламщик.
Я тоже кое-что унаследовала, к сожалению. Например я - джинсовый маньяк. Из магазина, торгующего джинсами уйти без покупки мне просто невероятно сложно. Или еще косметика. Особенно лак для ногтей. У меня их уже ящик почти. Причем, пользуюсь хорошо если четвертой частью ассортимента. У меня, правда, другие мотивы, нежели у родительницы. Я ненужные вещи покупаю, потому что хочется, а не потому что дешево. Правда, дома уже думаю: а зачем мне это? Но удовольствие, пусть даже и минутное, все равно дороже. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:27 |
| Бастет - 09:42 Дежурная мама |
 By Bastenka |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
|
|
|