mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Юганка -> Лента друзей
17 июля 2007
Тигренок - 18:53  Грустное
Только что звонил Ваня Белов, мой старый друг из Верхней Пышмы. Сказал, что загремел в больницу, и что завтра ему будут делать операцию… Непременно поеду послезавтра к нему. Больше года уже не виделись, я очень соскучилась. Поболтаем. 24-го у него вообще день рождения. Я надеюсь, все будет хорошо. heart.gif
И – отвлекаясь от темы. На днях услышала фразу – необходимо семь лет, чтобы умерла большая любовь. Не ручаюсь за точность цитирования. И сказал это кто-то из великих людей, да вот из памяти вылетело, кто. Возможно, Марлен Дитрих. Что ж, по собственному опыту – фраза соответствует истине. Только, как пели гусары сегодня в «Гусарской балладе», «сердца без практики ржавеют». Похоже на то. Иногда я даже сама боюсь этой «ржавчины» - пустота в груди, пустота в душе. Только иногда находят «крышесносы». Господи Боже мой, что делать, как не допустить этой «ржавчины»??? icon_rolleyes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Матроsкин - 12:49  Дарлингз!
Укатила отдыхать.
Буду через неделю.
Мурк.
heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Кошка - 11:59  )))))))))))))
Шеф выписал персональную премию, до этого подписал заявление на отпуск)))
Эт не день, а просто праздник какой-то!!!! icon_scream.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Матроsкин - 10:11  Концерт.
Это был джаз.
Господин Андрей КондUков, Кафе да Силва, Паулу Брага, Серджио Брандау + супер-гэст - Давид Санчес.
Клавишные, Перкуссия, Ударные, Бас и Саксофон.
И 2,5 часа кайфа, припрыжек в кресле, прихлопываний, подпеваний, потопываний, танцев.
ВАУ!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка - 09:02  УРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!
10 августа с другом едем в отпуск домой в Крым icon_scream.gif icon_scream.gif icon_scream.gif icon_break.gif
Нас ждёт солнце, море, тёплый песочек и две недели полного позитива))) icon_smile.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
злобный фрэйд - 00:38  Опять минчане рулят
Во, снова уволок с форума минского Синтона. Всем без вины виноваты посвящается.

Моя вина

Извини, что живу
Извини, что дышу
Извини, что родился
Извини, что умру

Извини, что я рядом
Извини, что далек
Извини, что я сделал
И что сделать не смог

Мой долг неоплатен
И вина бесконечна
Вот только мне не сказали
За что, перед кем?

Что я сделал такого
Я понять не могу
Что всю жизнь искупаю
И долги отдаю?

Кто мне так напророчил,
Кто мне так нагадал?
Или это я сам себе
Так подна$рал?

Я ведь жил не мешал
Я дышал в четверть вдоха
Я прощенья просил
Я колени склонял

Я для всех был хорошим
Я всегда уступал
Но я себя – ненавидел
Я себе – не прощал

Я кромсал себя в мясо
Я е%ал себя в мозг
И все же стать идеальным
Я так и не смог

Для себя я всегда
Оставался ушлепком
Убогим придурком
Щенком-недоноском

Но теперь все другое
Но теперь все не так
Я решил по иному
И все будет ништяк

Я буду рвать на куски
Тех кто скажет – ты должен
Посылать на кол тех
Кто ткнет пальцем – виновен

Я прощу себе все
Я раздам все долги
И я стану свободным
И душа полетит

А потом я отвечу
Тому кто там, наверху
Я невинным рожден
И вины – не приму.
Цитата || || Печать || Комментарии:15

16 июля 2007
Тигренок - 17:46  У мамы прошел юбилей
У мамы прошел юбилей и вся квартира смахивает сейчас на огромный цветник - лилии, ромашки, розы... Я даже завидую по-хорошему. Домашний праздник тоже замечательный получился. Приехали мои сестры с мужьями, мамины подруги... Хорошо посидели. Я обновила наконец фотик. В воскресенье потащила маму гулять по городу. Побывали с ней на выставке скульптур ангелов - если получится, фотки выложу. Только не кидайте в меня тухлыми помидорами - я еще не научилась толком пользоваться этим фотиком... icon_redface.gif
Ах, да. Ходила еще сегодня на "Трансформеров". По-моему, фильм очень "по мотивам". Джаз в мультиках жив-живехонек, Мегатрон добросовестно позже переделался в Гальватрона... В общем, достану энциклопедию трансформеров из шкафа и буду ругаться по полной... icon_twisted.gif Хотя спецэффекты впечатляют. icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка - 12:53  Злободневное
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка - 12:01  ...
Ты знал разных женщин, ты был в разных странах,
Любовь наблюдал на широких экранах,
Ты правду искал за горами и морем
И с ветром о чем-то непознанном спорил.

Ты видел рассвет в бесконечности прерий
И видел закат утонченных империй.
Ступая по иглам, венчался на царство
Сквозь пламя и лед, клевету и мытарства.

Ты радугу в небе чертил взмахом кисти
И в танце кружил желто-красные листья.
Ты пел соловьям непутевые песни
И верил, что мы будем все-таки вместе...

(с) Иринушка heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Матроsкин - 10:11  Нас утро встречает...
Рассветом. В котором - лают собаки, поют петухи, колокольчиком старьевщики собирают аккумуляторы (зачем?)... .
В-общем, я переехала. Из козырного центра в удивительный район, где новострои соседствуют с частным сектором.
10 утра. В припрыжку по аллейке к морю.
Увидела - белку! icon_love.gif
Рыжую, прикольную, поиграли с ней в прятки и я улетаю дальше.
Здравствуй, море! Галька, малолюдно(пляж закрытый, для альп-клубовцев), чистейшая вода именно той, нужной температуры.
Рекорд 1 - 2 раза до волнореза и обратно на одном дыхании. В принципе недалеко, но для меня - достижение. icon_cool.gif
Рекорд 2 - наконец-то влезла на скалу. Прошла 3 метра сама по скалодрому.
Еще пойду. icon_yes.gif
Рекорд 3 - взгромоздилась на велик, в сарафане, и проехала от моря до кофейни.
icon_break.gif
Ну потом кофейня, переезды, концерт, поющий фонтан в горсаду, снова переезды.
Концерт - суперовый.
Но о нем - в следующий раз.
rosey.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
злобный фрэйд - 08:57  Чёрная Дистанция
Во, нарыл на форуме минского Синтона.

Давно так не плакалЪ. icon_lol.gif

Чёрная дистанция

Внутреннее "Плохо"
Задача - увидеть, что в твоей жизни всё плохо. В квартире мало спален, машина медленная, зарплата небольшая, бизнес ещё не принёс миллионов, никто не любит.

Внимательно просматривай свои дни и отмечай все ситуации, которые ты встречаешь позитивом. Сколько их будет? Особенно значимый час проследи минута за минутой. Какую тёмную сторону ты увидишь в этих позитивах?

Успешно прошедший тренинг имеет серьёзную мотивацию достичь многого. Иногда, правда, заканчивает жизнь самоубийством, как повезёт.


Тотальное "Иди на"
Тотальное "Иди на" вслух и про себя. Это не касается судьбоносных решений, но во всех штатных ситуациях научись уверенно посылать в пешее эротическое тех, кто тебя достал или пытается достать.

Увеличивает эффективность общения в разы.


Упражнение "Осанка и Оскал"
Нападают на жертву. Не выгляди жертвой. Ватник, кирза, злобный взгляд - и гопники не попросят телефон "позвонить".

Упражнение "Смраден есмь"
Даже оставаясь внешне красивым, сохраняй ощущение внутреннего уродства. Ты чудовище, которое живёт только по бесконечной милости Господа.

Упражнение позволяет по-настоящему ценить жизнь. Кроме того, это реальная отстройка от внешнего контроля.


Упражнение "Промотай миллион"
Казино, шумные пьянки с цыганами, девки, кокаин и покупка ненужных вещей в кредит - любой способ хорош. Мотивирует на увеличение доходов.


Упражнение "Не поезд, подождёт"
Перестань быть рабом часов. Перестань быть тем, кто торопится - становись тем, кого ждут.


Упражнение "Если бы я тебя ненавидел"
-Самым разным людям и вещам. Вы разговариваете с посторонним вам человеком, а если бы вы его ненавидели — говорили (делали) бы так же? То же? С тем же чувством?
-Себе.

Успешно прошедший тренинг превращается в терминатора.
Цитата || || Печать || Комментарии:7

15 июля 2007
Геральт - 18:18  сказка
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
  09:14   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
  00:28   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |

14 июля 2007
Худеющий - 20:05  Берегитесь. На улицах Москвы разгуливает Мачете
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Весна - 19:16  Подарок Лены
Это моя "инструктор по йоге", если кто не знает.
В прошлую среду я получила от нее "подарок на день рождения" -(1)массаж спины и (2)йога-нидру icon_smile.gif

1. У нее такие руки!!! Правильные heart.gif Лучший массаж, который мне когда-либо делали в жизни (ну и что, что это редко бывало). Все равно - самые лучшие ощущения. А все потому, что она очень хорошо умеет вчувствоваться в человека, когда делает массаж.

2. Йога-нидра - это такое глубокое расслабление (минут 40, не меньше). Похоже на шавасану, но только там все время нужно визуализировать то, что голос говорит, и ни в коем случае нельзя засыпать! А я время от времени засыпала и просыпалась icon_biggrin.gif А в общем, очень хорошо -- столько энергии набирается, когда полностью расслабленной лежишь - просто прелесть icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 13:48  смешной боянчег
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 09:47  ни секунды без дела что ли?
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 июля 2007
hexe - 20:50  про отпуск
Все, товарищи. Уехала я. Не скучайте, через недельку вернусь icon_smile.gif А то кто ж будет тут занудничать? icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Геральт - 20:40  Маньячное
с мега комрадом Нэш предприняли отчаянную вылазку. Жажда познакомиццо с искусством фотографии дядьки который фотает разных животных, невзирая на дождь, была реализованна!
Больше всего , понравилась не сама выставка (под открытым небом), а кафе "Шоколадница" на пушкинской, где на веранде удалось попить чай завернувшись в теплый плед (на улице дождь, ляпотааа icon_love.gif )...кста пледы выдали самые понтовые (типа шерстяных, остальные люди ютились в фирменных, но не таких теплых icon_biggrin.gif )
короче удалось icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Юганка


Пользователи

Друзья


Регистрация 01.09.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 279433812
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 20
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 25
Всего: 312369
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 81475
Последний комментарий
[7] О девичьем
31.01.2011 01:54
Написал: maybach
[2] Отпуск
13.10.2010 00:45
Написал: Юганка
[6] цитата
08.09.2010 19:22
Написал: Юганка
[4] "Кто здесь?&qu...
08.09.2010 19:16
Написал: Юганка
[3] цитата
08.09.2010 10:38
Написал: Гала
[7] за жизнь
03.09.2010 06:50
Написал: Юганка
[4] Цитата
17.04.2010 10:51
Написал: Юганка
[2] цитата
22.03.2010 20:34
Написал: Юганка
[4] кино
18.03.2010 22:02
Написал: Надя П.
[3] мысль
28.10.2009 21:47
Написал: Юганка