mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Веридита -> Лента друзей
WORD SOUND POWER
 
09 апреля 2006
Старпом МакаренкOFF02:40  Старпомовские будни
Когда я служил старпомом на маленьком беломорском сейнере, в "кошелек" попадались порой такие страшилы-узурпаторы от ихтиомира, что ни в сказке... ни пером... Однако столь зверских реликтовых раритетов даже в наши сети не заходило.

user posted image
Адский баракудо-ёрш. Будучи пойманным на спиннинг, отгрызает блесну вместе с удилищем и рыбаком.

user posted image
Грустный глубоководный сом. Ловится только на очень громкий квок - задницей о волну.

user posted image
Черто-лещ. В народе известный как химера. По ночам выползает на берег, пугая отдыхающих в районе бесплатного сочинского пляжа. Адская зверюга.

user posted image
Лжелопаторыб. Если невовремя разбудить, забивает носом-веслом до смерти.

user posted image
Неопознанный фаллоголов. Подкрадывается к купальщицам с глубины, прорывает защиту купальника и пользуется положением до полного выхода купальщицы на берег. Некоторые, познакомившись в фаллоголовом, выбираться на берег категорически отказываются.

user posted image
Мордогрыз отечественный. Недавно видел его близкого родственника в очереди за вином.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Старпом МакаренкOFF02:35  Эстетствующим бездарям
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Старпом МакаренкOFF02:31  Радикальное
Уж если метаешь кал в противника, то делать это надо метко. Чтоб не отмазался... А у нас все больше как-то по девичьи - либо не добросят, либо у самого уха просвистит. Либо вовсе только попугают, мол, сча-а-а-з мы в тебя ка-а-ак бросим калом-то. А сами возьмут - и не бросят...
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Старпом МакаренкOFF02:25  Архаичное
Если бы я был динозавром, то назло всем я бы ни за что не вымер. И вам бы не пришлось меня раскапывать и снимать обо мне глупые недостоверные фильмы.

Я бы не бегал, как умалишенный, по вашим улицам и не заглядывал бы придирчиво в ваши окна. Но я бы наверняка подстерег бы вас под каком-нибудь кустом, когда вы в компании друзей выбрались бы на пикник в лес. И я обязательно съел бы вас на завтрак, а ваших друзей затащил бы в чапыжник, в котором прятался, и сделал бы там с ними что-нибудь нехорошее. Возможно, просто покусал бы, но не исключено, что закопал бы про запас - на черный день.

А если вы не ездите на пикник за город, то я перегрыз бы линию электропередач в ваш дом. А если не смог бы перегрызть, то подрыл бы электростолб. Вам стало бы очень неуютно сидеть в темной квартире и вы вышли бы на улицу. А там - АПРЕЛЬ!
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Старпом МакаренкOFF02:18  Подсос картинок! Плюти-плют, ночное творчество.
Если тэги не сосут картинки - их надо наказать. Отшлепать!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Старпом МакаренкOFF02:01  Сенсационное заяление
Длина детородного органа самца кашалота достигает пяти метров. Это отличный повод сделать в новый журнал первую запись.

Стоит ли мужчинам завидовать кашалотам? А женщинам - кашалотихам?
Цитата || || Печать || Комментарии:9

08 апреля 2006
Waxa19:34  О как!
Американский журнал Intriguer провёл опрос 3500 тысяч своих читателей с целью выяснить, какие пищевые продукты, овощи и фрукты больше всего пугают потребителей своим внешним видом.

Первое место с большим отрывом занял арбуз — его назвали самым страшным 64% опрошенных. Объясняя свой выбор, респонденты чаще всего ссылались на «камуфляжный окрас» корки, «напоминающий о вооружённых конфликтах». Кроме того, выяснилось, что арбуз страшит потребителей и в разрезанном виде, ассоциируясь с «разинутой кроваво-красной пастью чудовища».

Вторую позицию заняла кинза. Больше 40% участников опроса сообщили, что слышат о таком продукте впервые, и их пугает неизвестность, передает «Обозреватель».

Замыкают тройку самых страшных продуктов пельмени. Примерно треть респондентов признала в этом продукте беспощадных монстров из своих ночных кошмаров.

Также в десятку попали канапе из чёрного хлеба с рублеными яйцами и ветчиной («вызывает воспоминания о международном терроризме»), лимонное желе («заставляет волноваться по поводу карьерного роста») и свёкла («воплощение сезонной депрессии»).

А меньше всего опасений у потребителей вызывает жареное мясо с кровью. Его назвали страшным лишь 1,5% участников опроса. Intriguer отмечает, что этот показатель находится в рамках статистической погрешности.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 апреля 2006
Дар21:18  Новоспасский монастырь
user posted image

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Waxa14:50  Шпилька
Шпилька, прости, я предала тебя. Как мы вместе, помнится, ковыряли читинские рябые улицы (вулканической лавой их, что ли, заливают?)! Как мы с тобой весело плевали на лысины плюгавым мужичонкам! Как с неумело подгибающимися коленками вышагивали, подворачивали лодыжки, натирали пятки, искривляли юный позвоночник! С высоты своего и без того баскетбольного роста с тобой я чувствовала себя Бесконечностью, уходящей во Вселенную. Мы брали на наши гулянки мини-юбку, забивали на первые робкие проявления целлюлита и неслись срывать башни мужскому населению города.

Как щас помню, у меня был высоченный каблук на белых босоножках. Это была квинтэссенция моего двухметрового счастья, а то лето – апогеем моей неземной красоты. Доигралась...

...Сломавшись под бурей и натиском внезапно навалившейся семейной жизни, высота моего среднестатистического каблука вдруг струсила и сдала позиции. Позорно потерянные четыре-пять сантиметров чистого роста, - и вот я уже совсем другой человек. Мои туфли сами решили сделать из меня серьезную замужнюю даму. Какие-то серенькие кофточки а-ля Крупская, бесформенные юбки по щиколотку – откуда они взялись в моем гардеробе? Дяденька, почему вы на меня не пялитесь, отвесив мощную челюсть? Я вам не нравлюсь, дяденька? Ах да, на моем челе несмываемая печать мужней жены. См.: кудахчущей мамаши счастливого семейства = пирожково-сериально озабоченной домохозяйки = асексуальной особи с вечно кислым мордальником. Эх, шпилька, шпилька, где ты?

Потом беременность – тут я была вынуждена спешиться и вовсе отучилась глядеть на мир с высоты птичьего помёта...тьфу, полёта. А родив, я предательски поняла, что низкий устойчивый каблук – это, черт побери, удобно. Залезть в старые джинсы, застегнуть мастерку и почапать в уютных «утконосах» в ближайший магазин, или выгуливать потомство, или побегать по городу по делам. Однажды последняя из оставшихся у меня «шпилек» зацепилась за брючину и опрокинула меня на асфальт на глазах местной публики, фланирующей по улице Ленина. Бомонд заржал, брызжа шелухой от семечек. После этого случая я окончательно перешла на «плоскодонки». Шарк-шарк, шарк-шарк, шарк-шарк... Просто Мук-Скороход какой-то! И даже читинский асфальт не страшен.

Но внезапно по портьере пробежал вторженья звук... Нет, это я пробежала, и не по портьере, а мимо витрины супермаркета, привычно скосив глаз и ожидая очередного подтверждения своей неотразимости. Эй, там, как тебя, зеркало... Я ль на свете всех милее – говори быром!.. Мимо меня в витрине лунной походкой промчалось горбатое уродливое существо в раздолбанных мокасинах. Мама! Остановите землю, я сойду! Это хто?

Н-да... Пришлось заново пересматривать взгляды на обувь. Мое возвращение в мир большого роста было мучительным, но априори неизбежным. Я заново учусь ходить, и такое впечатление, что за время моего отсутствия кто-то «добрый» еще больше изувечил городские мостовые. Но хоть они упорно пытаются затянуть меня в свои сети, шпильки на моей обувной полке потихоньку множатся и возрождаются, словно маленькие храбрые джедаи.

Тетьки, зайки мои! Носите каблуки! Не потворствуйте своим низкорослым мужьям, паразитирующим на ваших комплексах! Не потакайте гундосым врачам-ортопедам, шепчущим про плоскостопие и искривление позвоночника! Бросьте сами себе в лицо помидор, если посмеете заикнуться о том, что вас-де и так в школе кликали Шакилом О’Нилом, какие тут еще каблуки... Носите шпильки и будьте женщинами!
Цитата || || Печать || Комментарии:16
Этель08:11  Вчера в Коломенском видела набухшие, уже
Вчера в Коломенском видела набухшие, уже готовые взорваться беспомощностью, почки вербы. Ибо что может быть беспомощнее этих пушистых серых комочков, трогательно открывающихся навстечу свежему втру под прицелом десятка хищных рук, зудящих утащить их к себе??
И это может значить одно, но единственно верное - пришла моя двадцать третья весна))
Это зимой считать ступеньки и квадратики плиточной мостовой как-то странно, а весной - самое то!
Прозрчные такие ручьи сбегают с тротуаров, играют с солнышком в салки, разливаются по асфальту, уходят в теплую землю.
Ну, обочины - это отдельный разоговор - такую откровенность как весной на голых улицах трудно найти где-то еще.
Что касается людей... о..это пожалуй, в следующий раз)
Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 апреля 2006
Дар19:15  Вариант
Определение: стерва - это недотраханная в постели женщина, которой затрахали мозги психологией.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
BuBlik10:19   Если спать в плеере под музыку,
Если спать в плеере под музыку, которая связана с какими-либо этапами жизни или людьми, то эти люди и моменты жизни и будут сниться.
Интересно!
Уже 2 дня снятся люди по заказу.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik10:17  Жаль небыло фотокамеры
Позавчера видел ситуацию из анекдота. Шел по набережной Яузы. Рядом с тротуаром на пригорке дворики сделанные под парк, и всвязи с хорошей погодой народ на скамейках уже отмечает весну. Вот, двое таких отмечающих (Видимо отметили уже неплохо)пошли пописать за рекламный щит. Отгородились им от тротуара и дороги. Но щит-то установлен на высоте в 1 метр! Соответственно проходившие мимо лиц писающих мальчиков не видели. Зато все остальное лицезреть было легко. icon_biggrin.gif

Хорошо, когда хорошее настроение после работы.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
  09:20   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |

04 апреля 2006
Этель20:49  Опять про привязанности..
Привязаться к нему сейчас - это значит рвать себя на куски потом, отпуская его туда, откуда он и не уходил.

user posted image

А то, что ......


Я, наверное, справлюсь.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

03 апреля 2006
Этель15:30  Границы и грани
"Надо просто точно балансировать на грани своих свобод и чужих границ" (Егор Летов)
Цитата || || Печать || Комментарии:1
BuBlik13:36  Фото.
Активное утро. Фото в коментах.
Цитата || || Печать || Комментарии:14

02 апреля 2006
Этель18:16  5000 просмотров
5000 - это цифра. Всего лишь число.
Но вот я сижу, пью какао, забравшись в кресло в ногами, а оно намекает мне, что вы меня читаете. И хорошо.
Хорошо, что вы меня читаете) Спасибо. heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Этель17:50  Моя весна. Кошки на качелях.
user posted image
icon_bye.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Waxa10:54  Летняя покупка
Будучи в тоске и печали, чтобы развееться, купила себе босоножки летние. Повеселела.. Но я такие никогда не носила. icon_rolleyes.gif

У меня есть две недели на то, чтобы принять окончательное решение: оставить их или вернуть.

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:10



 
Веридита


Пользователи

Друзья


Регистрация 23.07.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 313379834
Профиль Перейти
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 23
Всего: 64431
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 21710
Последний комментарий
Нет комментариев