mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Юганка -> Лента друзей
28 сентября 2007
Матроsкин14:21  Фа-фа-ла-ру-лай...
Вспомнила, как мы перед Волошинской сценой вместе с Нино пели.
И мой вокализ - па-па-нари-най-на-нэ -па-па....
И...
Фест ушел, а heart.gif - осталось.
И еще тогда пошел дождь. Крупными каплями.
Чудесно.
rosey.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Кошка11:02  Навеяно журналом Бастет))
Если меня совсем нет

Еще совсем немного — и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ёжик с Медвежонком.

— Гляди, — скажет Ёжик.

— Угу, — скажет Медвежонок. А месяц подымется еще выше и зальет своим холодным, тусклым светом всю землю.

Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ёжик с Медвежонком собирались то у Ёжика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили. Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:

— Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул.

— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.

— А ты где?

— А меня нет.

— Так не бывает, — сказал Медвежонок.

— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?

— Пойду к тебе.

— Куда?

— Как — куда? Домой. Приду и скажу: «Ну что ж ты не пришел, Ёжик?» А ты скажешь...

— Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?

— Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну...

— Что?

— Ругать!

— За что?

— Как за что? За то, что не сделал, как договорились.

— А как договорились?

— Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.

— Но меня же совсем нет. Понимаешь?

— Так вот же ты сидишь!

— Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду?

— Или у меня, или у себя.

— Это, если я есть.

— Ну, да, — сказал Медвежонок.

— А если меня совсем нет?

— Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.

— И на реке нет.

— Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!

— Ты все уже обшарил, — сказал Ёжик. — И не нашел.

— Побегу в соседний лес!

— И там нет.

— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!

— Нет меня. Нигде нет.

— Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Е-е-е-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-к!..» Вот.

— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?

— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

— Нет, ты — есть; а вот меня — нет. Медвежонок замолчал и нахмурился.

— Ну, Медвежонок!.. Медвежонок не ответил.

Он глядел, как месяц, поднявшись высоко над лесом, льет на них с Ёжиком свой холодный свет.



user posted image

Цитата || || Печать || Комментарии:3

27 сентября 2007
Бастет21:22  время... Ты же знаешь, о чем я?

user posted image

...22:22...Ты загадала желание...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Бастет21:01  ЁЖИК В ТУМАНЕ
ЁЖИК В ТУМАНЕ

user posted image

Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых скрипках. Из-за туч вышла луна и, улыбаясь, поплыла по небу.

«МММ-у!..» — вздохнула корова за рекой. Завыла собака, и сорок лунных зайцев побежали по дорожке.

Над рекой поднялся туман, и грустная белая лошадь утонула в нем по грудь, и теперь казалось — большая белая утка плывет в тумане и, отфыркиваясь, опускает в него голову.

Ёжик сидел на горке под сосной и смотрел на освещенную лунным светом долину, затопленную туманом.
Красиво было так, что он время от времени вздрагивал: не снится ли ему все это?
А комарики не уставали играть на своих скрипочках, лунные зайцы плясали, а собака выла.

«Расскажу — не поверят!» — подумал Ёжик и стал смотреть еще внимательнее, чтобы запомнить до последней травинки всю красоту.

«Вот и звезда упала, — заметил он, — и трава наклонилась влево, и от елки осталась одна вершина, и теперь она плывет рядом с лошадью...

А интересно, — думал Ёжик, — если лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?»
И он стал медленно спускаться с горы, чтобы тоже попасть в туман и посмотреть, как там внутри.
— Вот, — сказал Ёжик. — Ничего не видно. И даже лапы не видно. Лошадь! — позвал он.
Но лошадь ничего не сказала.
«Где же лошадь?» — подумал Ёжик. И пополз прямо. Вокруг было глухо темно и мокро, лишь высоко вверху сумрак слабо светился.

Полз он долго-долго, и вдруг почувствовал, что земли под ним нет и он куда-то летит.

Бул-тых!

«Я в реке!» — сообразил Ёжик, похолодев от страха. И стал бить лапами во все стороны.
Когда он вынырнул, было по-прежнему темно, и Ёжик даже не знал, где берег.«Пускай река сама несет меня!» — решил он. Как мог, глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению.
Река шуршала камышами, бурлила на перекатах, и Ёжик чувствовал, что совсем промок и скоро утонет.

Вдруг кто-то дотронулся до его задней лапы.
— Извините, — беззвучно сказал кто-то, — кто вы и как сюда попали?
— Я — Ёжик, — тоже беззвучно ответил Ёжик. — Я упал в реку.
— Тогда садитесь ко мне на спину, — беззвучно проговорил кто-то. — Я отвезу вас на берег.
Ёжик сел на чью-то узкую скользкую спину и через минуту оказался на берегу.
— Спасибо — вслух сказал он.
— Не за что — беззвучно выговорил кто-то, кого Ёжик даже не видел, и пропал в волнах.

«Вот так история... — размышлял Ёжик, отряхиваясь. — Разве кто поверит?!»

И заковылял в тумане.

user posted image

icon_copy.gif С.Козлов
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Дар20:48  Про погоду
Из личной истории метеонаблюдений:

7 октября 2006 - было +16.

30 сентября 2007 - обещают +18.

Товарищи: теперь что, ВСЕГДА так будет? - надо как-то тогда Новый год на февраль, что ли, перенести... а то - снова дождь под бой курантов. И Деду Морозу не сподручно подарки по лужам развозить, наверное... icon_rolleyes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Весна18:00  Последние новости
1. Во вторник у нас была потрясающая вечеринка с живой музыкой - играл Metro Big Band (из США, проездом через Москву icon_wink.gif)
Фотки можно посмотреть здесь (я там даже на одной есть, танцую с Володей Ишимовым, спасибо ему за организацию суперского вечера)

Заодно гляньте на эту страницу (это на фестивале Свинговый бум 2007), и вот на эту - это наша замечательная Ксюшенька heart.gif
И до кучи:
это мы с Ксюшей танцевали на вечеринке 8 сентября 2007г: раз и два (видимо, остальные фотки были менее удачными, но мы там жжгли, выражаясь этим языком)

2. Сегодня к нам из Лондона приезжал Эдвард - рассказывал о web presence: new corporate web site, intranet, extranet... newsletters...
Мы его даже почти всегда понимали icon_smile.gif (просто иногда отключаешься, когда долгий разговор)
Не люблю, когда к нам приезжают - надо менять принципы работы и много-много работать icon_biggrin.gif icon_cool.gif
Все же надеюсь, что грядущие изменения - к лучшему! icon_rolleyes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка16:11  Счастье))
Люблю себя счастливую icon_yes.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Nusa00:12  пазитиффф ))
Сегодня по радио меня порадовала эта НОВОСТЬ- она просто потрясла мое воображение!.. icon_lol.gif

Снят первый в мире порнофильм для растений Cinema Botanica
14 сен, 16:07

Американский художник-концептуалист и большой оригинал решил стимулировать рост домашних растений, для этой цели он снял для них порнофильм Cinema Botanica: лента изобилует кадрами опыления цветов пчелами.

Как сообщает Корреспондент, сам автор довольно скромного мнения о своем детище, он утверждает, что снял самое скучное порно в истории жанра.

«Я знаю достаточно о репродуктивной функции растений для того, чтобы определить то, что их возбуждает, - это опыление», - заявил Китс. Он пояснил, что снятый им черно-белый фильм длится шесть минут.

Кроме этого, автор самокритично называет отснятое произведение примитивным, так как в нем постоянно повторяются кадры:

«Это очень скучно, но повторение - важная часть порнографии», - считает Китс.

Просмотр картины состоится в галерее 1078 Gallery, зрителями будут 60 представителей фауны.

Сам маэстро окрестил предстоящее мероприятие «первым в мире порнотеатром для домашних растений».


Адрес новости: http://e-news.com.ua/ru/show/156690.htm
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Бастет00:11  разрешите представиться
user posted image МИСС ДЖЕЙН МАРПЛ
Приятная дама во всех отношениях. Она и расследования свои ведёт исключительно в свободное время: между рукоделием и пятичасовым чаем с бисквитами. Да и процесс расследования её мало волнует, ведь берётся она за очередное дело исключительно для того, чтобы помочь кому-то из друзей, близких, знакомых, а значит – результат важнее всего.

Удивительные выводы удаются ей благодаря исключительной наблюдательности и замечательной памяти. Да и дедуктивный процесс проходит без усилий и специальных допингов, а как бы сам собой, в процессе общения с людьми или во время вязания. Такая дама-сыщик – гроза для всех членов семьи, любящих приврать.

Какой вы сыщик? пройти тест

Или так:

user posted image ЭРКЮЛЬ ПУАРО

Не смотря ни на какие передряги, собственная персона всегда на первом месте. Важность и стоимость расследуемого дела не так важны, как степень интереса или выгоды для самого сыщика. Причём выгода может быть совершенно разной: моральная или финансовая. Под свои уникальные способности Пуаро не забывал подвести научную базу, и тщательно отслеживал, чтобы в рационе присутствовало необходимое количество полезной для серого вещества мозга рыбы, что постоянно подчёркивал для окружающих. Немало внимания и сил уходило на то, чтобы поддерживать для себя достаточно высокий уровень жизни. Так что его можно смело назвать сыщиком-эгоистом.
--------
Уж очень я этих персонажей люблю, особо в исполении данных лиц.

А тест довольно прозрачный icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8

26 сентября 2007
Бастет23:59  И - раз уж вспоминается :)
МОЯ МАРУСЯ

У тебя острова,
У меня рукава,
У тебя «ты права»,
А у меня «трын-трава»,
У тебя суета,
А у меня маета,
У тебя иногда,
А у меня навсегда…..

Моя Маруся, я люблю тебя,
Когда ты плачешь во сне….
Моя Маруся, я люблю тебя,
Когда ты едешь ко мне……
Моя Маруся, не ломай сирень,
Она тебе не нужна….
Моя Маруся, не стели мне постель,
Если не будешь нежна…..
Моя Маруся, я люблю тебя……

У тебя самолет,
А у меня облака,
У тебя унесет,
А у меня на века,
А у тебя как слеза,
А у меня как река,
У тебя для себя,
А у меня для тебя……

Моя Маруся, я люблю тебя,
Когда ты плачешь во сне….
Моя Маруся, я люблю тебя,
Когда ты едешь ко мне……
Моя Маруся, не ломай сирень,
Она тебе не нужна….
Моя Маруся, не стели мне постель,
Если не будешь нежна…..
Моя Маруся, я люблю тебя……

© Песня Алексея Шедько «Маруся» посвящена его первой жене Наталье Дондуковой. Марусей Алексей называл жену дома. На шестом году семейной жизни родилась Катя. Но и дочку папа любовно называл Марусей.

Маруси этого лета - люблю-скучаю heart.gif icon_yes.gif icon_kiss.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Бастет23:36  Забавно
http://mexico-tv.livejournal.com/

Читать снизу вверх

Вообще, это саморазвивающийся концепт, но больше всего мне нравится первый пост - он же самый нижний, ага
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Бастет23:12  Ну, нравятся
Ну, нравятся мне эти рисунки!!

user posted imageuser posted image

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Бастет22:13  ЗАЯЧЬИ УШИ
ЗАЯЧЬИ УШИ

user posted image

После дождичка, в пятницу, из травы показались заячьи уши.
«Зачем они здесь? — подумал Медвежонок и расколол полешко. — Обычно Заяц приходит по субботам».
Подул ветер. Заячьи уши затрепетали, а потом снова встали торчком.
— Удивительные уши! — пробормотал Медвежонок, замахиваясь топориком. — И ветер им нипочём...
«Кррык!» — раскололось последнее полешко.
Медвежонок огляделся кругом и увидел, что рубить ему больше нечего.

Заячьи уши выросли на полвершка и не шевелились.
Медвежонок сел на колоду и стал смотреть.

Уши подросли ещё немного.
«Ничего удивительного, — думал Медвежонок. — В любую пятницу такое могло случиться!»

А уши между тем росли не останавливаясь. Вот они выросли с бузиновый куст, покачнулись и стали расти дальше.
«Прекрасные уши, — подумал Медвежонок. — С такими ушами можно слушать весь лес». И устроился поудобнее.

На левое ухо села птичка.
— Чирик! — крикнула она.
Ухо поморщилось.
— Чирик! Чирик! — закричала птичка и перепорхнула на правое. Правое ухо дёрнулось, и птичка улетела.

user posted image

А уши продолжали расти.
Вот они поравнялись с сосной, потом подросли ещё чуть-чуть, строго вытянулись и упёрлись самыми кончиками в мохнатое небо.
— Уши, — сказал Медвежонок, — где ваш Заяц?
Уши насторожились.
— Где ваш Заяц, я спрашиваю? — повторил Медвежонок.
Уши потерлись друг о друга, пошуршали что-то и снова вытянулись — от земли до неба.
— Чего только не бывает в пятницу! — пробормотал Медвежонок и встал с колоды...

Пошёл дождь.
Уши потемнели, набухли и теперь уже не казались такими стройными.
«Вот. Теперь вымокнут мои дрова! Если б не эти странные уши, я бы успел их сложить под навес...»

user posted image

Уши тяжелели с каждой минутой, и по ним ручейками стекала вода.
Одно ухо покачнулось и с шумом повалилось на бузиновый куст, другое всё ещё глядело в небо.
Потом, обломив верхушку сосны, упало и оно.

— Заяц! — сказал Медвежонок. — И тебе не стыдно меня дурачить?
Заяц молчал.
— Нехорошо! — сказал Медвежонок. — Теперь из-за тебя у меня вымокли дрова.
Заяц ничего не ответил.

Шумел дождь, и заячьи уши, как поваленные бурей деревья, выглядывали из травы...
«И всё-таки, -- возвращаясь домой, думал Медвежонок, -- это Заяц нарочно вырастил такие уши, чтобы у меня вымокли все дрова».

user posted image

icon_copy.gif С.Козлов
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка15:19  Нра
Я видел таких свободных и чистых,
Я видел таких закубованных в рай.
Я видел таких озадаченно-гибких,
Я знаю и тех, кто всё рвётся за край.
Я знаю таких, кто гуляет по крышам,
Встречались и те, кто сидит по домам.
Я в курсе, что снова меня здесь не слышат,
Да я не из тех, кто верит ушам.

Ты кошка которая гуляет сама по себе.
Да, ты кошка которая гуляет сама по себе.


Задержка в пути на срок больше полвека,
Кто мог – отдохнул, кто хотел – опоздал.
Я видел тупиц и отступниц от веры,
Я знаю и тех кому всё пополам.
Я много смотрел, но мало что видел,
Я часто тонул в слишком ярких лучах.
Ты много успел, да но всё же послушай:
Тут дело не в крыльях, тут дело в корнях.


Инверсия чувств, как и смена постелей
Привычна для жителей этих широт.
В цене постоянство, но в большей - потери
И сплетен фонтан извергающий рот.
Я знаю, как жить неразменной монетой,
Я видел инстинктов постылую власть.
Я тоже из тех очумевших поэтов,
Кто смог так легко в заблуждение впасть.

Но ты кошка которая гуляет сама по себе,
Да, ты кошка которая гуляет сама по себе.

(с) Ночные снайперы

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
hexe12:49  про сомнения
Выступает заслуженная японская певица Нифигасе Фудзияма, которая исполнит народную песню "Атомули ядалато", что в переводе означает "Сомнение".

Женщины всегда сомневаются. Во всех и во всем. И в себе, естественно, тоже. Даже когда мы говорим: "Я уверена", где-то в половине случаев внутри сидит маленький гадкий червячок, который при этих словах ухмыляется и едко вопрошает: "Да ну?!"
Для того, чтобы кого-то в чем-то убедить, для начала надо убедить себя. В два раза больше работы, временных затратат, нервов и прочего необходимого.
Представляете? Решение очевидно, плюсы огромны, минусы отсутствуют, а мы все равно сомневаемся. А вдруг, все не так?
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Кошка12:13  Магнитики)))
Страдаю прямо-таки маниакальной страстью к магнитам для холодильника))))
Вот недавно появился исчо один icon_biggrin.gif icon_twisted.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Матроsкин10:23  Коктебель.
Это был определенно грузинский фест.
Ах, какие были грузины. Ах, как они играли и пели.
Вах-вах-вах!
user posted image
Это - проект shim. Теперь мы знаем, что если хорошо покопаться, то у каждого из нас прабабка, или пра-прабабка - грузинка. *не считая еврейских корней, конечно же* Кроме них была еще Катамадзе и австрийский проект с солисткой Фатимой, которая тоже всенепременнейше грузинка. icon_biggrin.gif

user posted image
А такая сцена утром. *да, в те самые полвторого дня. Кажется, мы уже позавтракали*

user posted image
Прикольные девчонки на пирсе. Одна исполняла партию на барабане, а вторая лежа пела песни. Фантастика. Рядом стояла бутылка мартини и оливки. Мы под их аккомпанимент станцевали сет твиста. *это - энергичный танец*

user posted image
Вид на Карадаг. *потухший вулкан*

user posted image
Въезд в Коктебель. *заманчиво, да?*
Цитата || || Печать || Комментарии:10

25 сентября 2007
Бастет23:50  и - вот эта, конечно...
МЛАДШАЯ СЕСТРА КОРОЛЕВЫ

Игорь Саркисов

Семья монарха завершила поездку
По берегам зеленоводного моря
Под ликованье толп и музыку всплесков,
Да вдоль заборов, за которыми горе.

Король на память приобрёл ожерелье
И изумруд очередной фаворитке,
А королева - ей же - пригоршню зелья,
Да две немыслимо нелепых открытки..


Припев: И только младшая сестра королевы
Произнесла: "Я не поеду обратно.
Я не возьму с собою даже брильянтов,
Я стану частью этих сладких напевов.
Я стану птицею в ветвях этих сосен,
Я стану влагой рек хрусталеподобных,
Ведь вам известно - я на это способна!
Так возвращайтесь же домой без меня."

Принцесса Марта увозила накидку
И из диковинного древа карету,
А принц Георг - две шоколадные плитки,
Да целый ящик дорогих пистолетов.

Припев.

Навстречу солнцу кавалькада струится -
То раздосадовано едет семейство
От той, которой уж без осени тридцать,
От той, которая нашла себе место...

Припев: По праву младшей, но - сестры королевы,
Произнеся: "Я не поеду обратно.
Я не возьму с собою даже брильянтов,
Я стану частью этих сладких напевов.
Я стану птицею в ветвях этих сосен,
Я стану влагой рек хрусталеподобных,
Ведь вам известно - я на это способна!
Так возвращайтесь же домой без меня."

2002
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Бастет22:13  Егорушка
Вот ведь душевная песенка... Года так с 2004..или 05

По-над горушкой,
по-над горушкой
Избы в маревой чистоте.
Перелистывает Егорушка
перелистывает Егорушка
Сказки, лежа на животе.

У продмага - бабы
да на ящиках
Никнет скучная
лебеда..
А глаза его, как две ящерки,
а глаза его, как две ящерки,
по страницам туда-сюда.

Золотую макушку
солнышко
гладит ласково, не печет:
кем, мол, будешь да ты, Егорушка,
кем, мол, будешь - то ты, Егорушка?
А пока еще - дурачок...

© Светлана Молева. А кто поет - не знаю
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Бастет20:32  ЧЕРНЫЙ ОМУТ
ЧЕРНЫЙ ОМУТ

user posted image

Жил-был Заяц в лесу и всего боялся. Боялся Волка, боялся Лису, боялся Филина. И даже куста осеннего, когда с него осыпались листья,- боялся.

Пришел Заяц к Черному Омуту.

— Черный Омут,- говорит,- я в тебя брошусь и утону: надоело мне всех бояться!
— Не делай этого, Заяц! Утонуть всегда успеешь. А ты лучше иди и не бойся!
— Как это? — удивился Заяц.
— А так. Чего тебе бояться, если ты уже ко мне приходил, утонуть решился? Иди — и не бойся!

Пошел Заяц по дороге, встретил Волка.

— Вот кого я сейчас съем! — обрадовался Волк.
А Заяц идет себе, посвистывает.
— Ты почему меня не боишься? Почему не бежишь? — крикнул Волк.
— А что мне тебя бояться? — говорит Заяц.- Я у Черного Омута был. Чего мне тебя, серого, бояться?

Удивился Волк, поджал хвост, задумался. Встретил Заяц Лису.

— А-а-а!..- разулыбалась Лиса.- Парная зайчатинка топает! Иди-ка сюда, ушастенький, я тебя съем.

user posted image

Но Заяц прошел, даже головы не повернул.
— Я у Черного Омута,- говорит,- был, серого Волка не испугался,- уж не тебя ли мне, рыжая, бояться?..

Свечерело.

Сидит Заяц на деньке посреди поляны; пришел к нему пешком важный Филин в меховых сапожках.
— Сидишь? — спросил Филин.
— Сижу!- сказал Заяц.
— Не боишься сидеть?
— Боялся бы — не сидел.

— А что такой важный стал? Или охрабрел к ночи-то?
— Я у Черного Омута был серого Волка не побоялся, мимо Лисы прошел — не заметил, а про тебя, старая птица, и думать не хочу.
— Ты уходи из нашего леса, Заяц,- подумав, сказал Филин. — Глядя на тебя, все зайцы такими станут.
— Не станут,- сказал Заяц,- все-то... Не каждому Зайцу дано у Чёрного Омута побывать...

user posted image

Пришла осень. Листья сыплются...

Сидит Заяц под кустом, дрожит, сам думает:
"Волка серого не боюсь. Лисы красной — ни капельки. Филина мохноногого — и подавно, а вот когда листья шуршат и осыпаются — страшно мне... "

Пришел к Черном Омуту, спросил:
— Почему, когда листья сыплются, страшно мне?
— Это не листья сыплются — это время шуршит,- сказал Черный Омут,- а мы — слушаем. Всем страшно.

Тут снег выпал. Заяц по снегу бегает, никого не боится.

user posted image
icon_copy.gif С. Козлов
Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Юганка


Пользователи

Друзья


Регистрация 01.09.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 279433812
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 20
Календарь
июль 2026
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Статистика
Просмотры
Сегодня: 17
Всего: 299427
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 81475
Последний комментарий
[7] О девичьем
31.01.2011 01:54
Написал: maybach
[2] Отпуск
13.10.2010 00:45
Написал: Юганка
[6] цитата
08.09.2010 19:22
Написал: Юганка
[4] "Кто здесь?&qu...
08.09.2010 19:16
Написал: Юганка
[3] цитата
08.09.2010 10:38
Написал: Гала
[7] за жизнь
03.09.2010 06:50
Написал: Юганка
[4] Цитата
17.04.2010 10:51
Написал: Юганка
[2] цитата
22.03.2010 20:34
Написал: Юганка
[4] кино
18.03.2010 22:02
Написал: Надя П.
[3] мысль
28.10.2009 21:47
Написал: Юганка