|
|
| 12:22 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:4 | |
| Наталья Лоренц - 23:01 Творческое |
Сегодня поехали с Яной в Калугу, на мастер-класс. Валяли енотиков. Был сегодня мальчик, "человек-Юля", это когда без остановки несется дичь. Обычно это называют "Человвек-радио", но у нас свой бренд. Погуляли немного по городу. Зашли в магазинчик аниме, в магазинчик "Своя полка", ничего не купили. Общее ощущение, что мы сегодня пытались найти хорошее настроение прошлой поездки. И не нашли. Не, всё было хорошо, но вот ощущение... Яна валяет лучше меня. У нее вообще всё хорошо получается. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 21:16 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:2 | |
| Наталья Лоренц - 21:10 Тряпочное |
| Сайт Купавна, где я брала ткань в прошломм году, прислал рассылку, до 22 января у них бесплатная доставка. Полезла смотреть сайт. А там.... как же хочется всего и побольше. Но нельзя просто так купить, надо под что-то конкретное. Очень хочется "теплый хлопок", но сомневаюсь, подойдет ли мелкий узорчик к моей тушке. И шитье там хорошее, шикарное шитье. Вот его можно заказать, на нижние юбки. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 21:08 почтовое |
Хвала мобильной связи. На почту вернулась посылка, которую я Максу еще в ноябре отправила. С отметкой "нет в списке". Если б связи не было - ппппо потолку бы бегала. А так - ну, не довезли. Обидное, что не довезли адвент. Я купила Максу и его деве одинаковые наборы сухофруктовв-орехов, чтобы она могла у себя открыть и попробовать, а он у себя. И обсудить. Как раз там 24 пакетика было, как в классическом адвенте. Сегодня перепаковала, добавила витаминов, футболку, чай и отправила опять. Ну хоть к 23 февраля дойдет? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 20:44 Картинное |
| Получила сегодня "Опять двойка", а Вероника мне и говорит "Чот не то". Блин, увлеклась я и заказал другую копию, которая без брата с велосипедомм и сестры-отличницы. Обидное. пришлось заказывать вторую картину. Будет теперь Вероника у нас крупным спецом. По одной картине. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Наталья Лоренц - 18:00 Домашнее |
Веронике домашку делать сегодня почти ничего не надо было. Зато с Юлей просидели два с половиной часа. В пятом классе обычно уже сами почти всё делают. Это сколько же времени у меня освободится через четыре года! Боюсь, правда, что я буду как пенсионеры. Когда время есть, а желаний уже нет. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Наталья Лоренц - 21:50 Выходное |
| Сегодня сваляла шапку. А еще мы ездили с Яной в Калугу и сваляли там на мастер-классе котиков . Прогулялись по городу. Чудесно. Подзарядилась. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| 17:07 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:2 | |
| 22:23 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:8 | |
| 16:28 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| Михаил - 01:05 Никогда не понимал |
... почему некоторые мужики загоняются и комплексуют из-за лысины или седых волос.
У меня нет ни того, ни другого (в мои 48) - ну, азиат, чё, но все равно не понимаю.
На мой вкус и цвет - для внешности мужика это практически фиолетово. Брюс Уиллис лучше бритый и Руслан Белый, который недавно сделал пересадку - более круто смотрелся без волос. Да и многие другие. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Михаил - 01:02 Улыбнуло |
Читаю итоги года одной синтоновской знакомой. По воспоминаниям: женщина как женщина, но с шилом в одном месте. Когда не дал бог рогов бодливой корове, типа того.
Читаю и постепенно наполняюсь чувством неполноценности и черной зависти:
- стала тренером.. наставничество... быстрые деньги.... конференции... бла-бла-бла ... коуч... бла-бла хренова туча учеников с результатом... бла-бла....лидер, маркетинг, закрытое обучение, миллион за три дня... (почему-то) стендап...
И тут: "В одну из поездок обнаружила, что билет обратно стоит больше, чем у меня есть на карте, и стреляла деньги у бывшего" ))) И мир стал чуточку понятнее... ) Вот я злорадная гнида.. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 20:07 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| 01:16 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| Наталья Лоренц - 10:32 Декабрьское |
Отвезла детей на елки. Юля вся прынцесса, Вероника сразу спросила "А можно после танца я брюки одену?", Яна повезла костюм дракона, вчера директор звонила, просила. А Артём в белой рубашке - и красивый. Уф, надеюсь, все будут довольны. Надо паковать подарки. И работы полно. И убраться бы было неплохо. А еще с чердака достать матрас, Данила приедет, кровать ему поставить, каркас у Вероники стоит, а матрас на чердаке. Ощущения праздника что-то нет, но и в глубинную тоску не вгоняет - уже хорошо. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 22:10 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:1 | |
|