mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Jagguar -> Лента друзей
Пошли се нахуй, я фея! (с)
 
Jagguar

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 25.02.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Статистика
Просмотры
Сегодня: 11
Всего: 45305
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 14363
Последний комментарий
[4] ...
26.01.2007 17:44
Написал: Весна

 
27 марта 2014
Наталья Лоренц21:09  Девское
- Уходи, ты не моя мама...

Вроде, мексиканских сериалов не смотрим icon_smile.gif

PS В глубоких раздумьях. Дева прошла мимо меня до ванной, постучала в дверь и спросила "Тетя, это ты? А ты не моя мама?" Что это? icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Наталья Лоренц13:31  Обувное
Купила себе ботинки..... зимние. А че, цена адекватная, пару раз обуть еще успею, и к началу сезона буду с ботами.

Купила и на весну, но...польстила себе. Очень они мне понравились, влезла в 39-ый (еще был 41-ый, но там "на два носочка", а 40-го не было). и даже два дня походила. Вчера ноги сказали все, что они думают о голове, и ботинки перешли сестре. А я сегодня купила себе другие, тоже со скидкой и коробочка у них.....обалденская коробочка, она еще лет сто в шкафу проживет icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Maris Stella11:34  Time to say good bye.
Почти 10 (!!!) лет этот форум был теплым и уютным местом общения с друзьями.

Спасибо ему за это icon_yes.gif heart.gif icon_kiss.gif

Пора идти дальше.

Кто хочет меня найти ЗА пределами СиФо - стучите в ФБ, там я бываю значительно чаще.
https://www.facebook.com/natasha.maksymenko.5
Мотивирующая песенка для настроения:

Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 марта 2014
Наталья Лоренц22:01  Почти рабочее
Сижу на кухне, осваиваю 1С, а собака думает, что я тут ем что-то и скребет дверь в комнате. Эти собаки - ну просто жуть какая-то. Они с котом знают, что в холодильнике лежит кусок мяса, и это их кусок, о, как нежно они ходят мимо холодильника, как ревниво смотрят друг на друга.
Где-то далеко (так и просится песня "самолеты сбиваются с пути, если он уйдет - это навсегда...") кто-то стучит молотком, ну почти не слышно, а нижний сосед нежно стучит по батарее. Борется за тишину.
А я сижу в обнимку с огромной коробкой - инструкции к 1С, и пытаюсь понять - что куда жать, чтобы потом не было мучительно грустно. Сегодня наконец-то зарегистрировалась на сайте. Я вот тут пишу, а этот монстр сам что-то обновляет, загружает...пугает немного. Но не очень.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц11:15  Матьехидное
По случаю утреннего тумана ребенок был отправлен в сад в зимнем. Буду исходить из принципа, что упревших меньше, чем обмороженных.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 марта 2014
Наталья Лоренц19:23  Весенее
Шла в налоговую от Волжской мимо прудов усадьбы Влахернское-Кузьминки (как мне нравится это Влахернское - как перекатывается по языку, щекочет нёбо) и жевала "Улыбку". Это такая слоеная булочка с джемом внутри и сахарной пудрой снаружи. И было мне ну такое счастье, что сложно передать. То есть я понимала, что сейчас меня могут вполне завернуть, или сказать "А вот у вас еще нет...", но здесь и сейчас была я, булка, солнце, рыбаки на берегу пруда, чайка, брезгливо перекидывающая палочку, собака, писающая на знак "Выходить на лед запрещено". И было безумно хорошо.
Отчет приняли. Остался вопрос: почему в 9й просто принимают и не берут пояснительную записку, а в 23й просят дискету и пояснительную записку берут...Но сдается мне, что это не те вопросы, которые стоит задавать Вселенной после такого подарка, как прогулка.
Цитата || || Печать || Комментарии:7

24 марта 2014
Наталья Лоренц21:14  Послание
Пришла рассылка "Проверка оплаты счётов". Вот так - счЁтов. Прям заинтриговали icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц16:43  чудесатое
Уж не знаю, Чему я там разрешила свершаться, но такое творится, такое...Ощущаю себя в огромной стиральной машинке, при этом так хорошо и немножко щекотно в пузе.
Кругом перемены. А с сегодняшней жары ошалели все.
Кот сидит на стуле и орет "Бабу? Мяса? Лета?" На него никто не обращает внимания, только собака дергает за хвост и предлагает побегать.
Даха приложил руки к перфоратору, а перфоратор к потолку - доволен результатом, правда, как настоящий хирург, не вытер потом пыль. Макс размышляет о каких-то рецептах сидя над раблезианской тарелкой с какой-то обалденской яичницей...
Цитата || || Печать || Комментарии:1

23 марта 2014
Наталья Лоренц21:37  К терапевту
Срочно к терапевту, по возможности - психотерапевту.
Залезла в шкаф и с удивлением обнаружила там пару туфель (ну, через неделю, не раньше можно будет выйти) и пять пар летних туфель. Ботинки на сейчас я благополучно выкинула в прошлую зачистку, а замену не купила.
Но вместо того, чтобы галопом скакать в обувной, я галопом поскакала со старшим в ОБИ и мы купили перфоратор, вешать этот несчастный карнизик, ну и еще у меня на него планы на лето.
Где моя голова?
а зимние ботинки у меня - трекинги Доломитовские. И с юбкой и тоненьким пальтишко смотрятся - как на корове черкесское седло.
А еще вопрос - что одевать ребенку, потому как одежды полон шкаф, но не погорячусь ли я. Одену, заморожу, сопли, кашель и опять по кругу. А хочется уже какого-то разнообразия (гастрит и гепатит не предлагать).
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц16:32  Вопросительное
Вот чем же тогда иск нижней соседки к верхним закончился? Она на них подала, что у тех ребенок бегает?

Решила я повесить карниз, Даха только дрель в руки взял - сосед тут как тут, грозил милицией, и что напишет (КУДА?), и что у нас тут постоянно что-то происходит, и стучат, и ходят, и у нас тут мастерская. Дрель толковых дырок не сделала, купим перфоратор и завтра Даха мне все повесит.

А что до соседа: когда еще была жива его жена, они постоянно ходили и слушали по дверями, и звонили в двери. Жена уж лет десять как умерла, он живет один в трехкомнатной квартире (это во мне социальная зависть говорит), сын с женой и ребенком пожили полгода (видимо, жена сказала, что " или-или"), и все так же ходит по соседям. Где бы ни стучали - он стучит в свой потолок (наш пол). Он раньше был генералом по снабженческой части, это какая-то особая каста генералов.

В своих мечтах я представляю, как сделаю домик в Коммуне и приеду туда... с ластами. И буду в них ходить по дому, громко шлепая, целый день. И ни одна гадюка в подполе не посмеет шипеть в мою сторону.

А верхний у нас уже почти год не скачет на скакалке...совсем сдал.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
BuBlik08:34  Приснилось что какие-то гопники...
Приснилось, что какие-то гопники имеют на меня зуб и преследуют меня. При встрече 1 на 1 с одним из них изловчился скинуть его в возвышенности, и он повредил ногу. Затем решил уйти, но вернулся спросить его из-за чего они меня преследуют. Ответа не помню, но помню, что урегулировал этот вопрос так, что они стали со мной здороваться за руку.

На оружейной выставке, которую организовали мы, гопники тоже присутствовали. Людей пришло много, но руководство было недовольно нами, как организаторами, так как продажи были никакие.

Затем я оказался врачом идущим куда-то. Я помню что оделся в свою профессиональную символику на рукаве. И вдруг на улице увидел Гитлера с сотоварищами. И у Гитлера была тоже символика на рукаве. И вдруг пришло понимание, что на моем рукаве ровно такая же красная повязка с черной свастикой. Гитлеровцы шли во францию. Их преследует объединенная армия из нескольких государств. Я присоединился к Гитлеру и возглавил строй.

Как-то так.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

22 марта 2014
Наталья Лоренц10:47  Выводы
Судя по каше в голове, ору котов под окном, пенью птиц в парке и неясным щемлениям в груди - весна пришла.

И сразу хочется....хочется... ну, синдром гнезда - само собой. Выкинула из шкафа все, что не одевала давно, освободила место новым перышкам. Как бы еще на этом весеннем подъеме скакнуть чуть повыше (исключительно повыше самой себя, потому как соревноваться есть смысл только с самой собой), что-нибудь провернуть этакое-разэтакое, Кирюшка приедет - а у нас тут ба-бам, парам-пам, ты-бы-дыщ...И я - вся в новом icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

21 марта 2014
Наталья Лоренц23:19  Путешественное
Прокатилась на "Красной стреле".....от Преображенки до Сокольников.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц20:05  Шитейское
Юбочка почти готова, но.... не о том. ну не то. Вот бывает так - времени потрачено много, процесс был мил, а результат не радует. Ладно, пару раз на танцы оденем, а потом передадим на надежные девские попы.
мое шитье - это не о ткани, и не о нитках, это о вечном диалоге с мамой. Что "без труда", и что "а вот это могло бы быть и получше"... И как перестать вести этот диалог и начать просто шить (и жить) - не знаю пока. Наверное, понимание тоже важно. Но хочется уже научиться шить "сарафаны и пестрые платья из ситца", а не штаны на меху.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

20 марта 2014
Наталья Лоренц13:46  Бабушкинская
Позвонила бабушка и начала объяснять, как правильно лечить ребенка. Конечно - никаких антибиотиков (ага, мы полгода будем пить настой соломы). Я молчу, потому как спорить - себе дороже. И возникает постепенно идея закоротить бабушку на наши споры о правильном лечении. Вот тогда все поймут, как правильно и единственно верно можно лечить простудные заболевания, кашель, температуру и вообще оздоровить организм.

Думаю, как обучить бабушку компьютеру. Телевизор с полстены (как плоховидящей) у нее есть, сыну старшему в прошлом году на ДР подарила, к нему небольшой простенький процессор и клавиатуру.... И тогда мир содрогнется!
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц10:50  Настольное
Стол похож на гору, состоящую из кристаллических сланцев - бумажки ровными пластами с ползают в разных направлениях. Ровными пачками не лежат, потому что в каждую горушку воткнуто что-то, что придает наклон: коробочка со скрепками, сложенный файлик(по которому тааак удобно сползаааать мееееедленно со стола), клеящий карандаш. Часть бумаг Яна пустила на аппликации - отрывает от листков цветных куски и наклеивает на большие листы. Список материалов теперь выглядит весьма... самобытно.
сбоку лежит мешочек с вязанием (уберу в шкаф - не довяжу никогда) и ленты юбочки (уберу - так и буду до внуков шить), зафиксированные сверху калькулятором (вчера он служил основанием пирамиды), и сбоку стоит кружка с соком (потому что пить надо часто и много, чтобы писать много и часто и выводить вирусы и продукты их болезнетворной жизнедеятельности), с липкими разводами под ней (потому что по усам иногда течет, а в рот не попадает). Довершает картину погремушка-корова (как оказалась на столе - сама не знает) и поводок Милы (Яна таскала-таскала и затащила на стол).
И по хорошему я понимаю, что надо сесть и разобрать все, и шкаф рядышком разобрать...И вот никакого желания. Как тот мужик, что рубит тупым топором, я пытаюсь разместиться на пятачке формата А4.

И снежными вершинами - сморчки. Потому что в любой момент надо быть готовой подхватить вытекающее из носов.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

19 марта 2014
Наталья Лоренц22:55  Фантасмагории
Снегопад, ВДНХ, фонтан "Дружба народов", ларек с пряниками, музыка из динамиков, что-то вроде "Реквиема" Моцарта, ни одного человека вокруг, кроме продавца пряников в ларьке... Странное ощущение умирания чего-то большого... и рождения чего-то другого.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
  18:38   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:9 |

18 марта 2014
  23:03   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |
Наталья Лоренц21:28  Ошибочка вышла
Ну это ж надо так проколоться....
Раскроила я ленты для юбки, Начала опробовать лапку - не идет.Ну не созданы лапка и тряпочка друг для друга. Достала кусок простыни, опробовала на ней - вроде получается. Пришла к выводу, что лапка, видимо, для плотных нетянущихся тканей. А потом...залезла во вселенский разум, а там написано "полужесткий фатин"....А я купила сетку. Ясно, что эффект не такой, как от фатина... Так с сеткой еще и работать сложнее. И сетки я мнооого купила icon_smile.gif))))

Мои грабли - всегда при мне, в моей голове icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2