mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Юганка -> Лента друзей
22 февраля 2008
Андрей Ткачук - 11:40  Игра "Правда о девятой роте"
"Правду о девятой роте" представили на молодежном Соборе в Москве
С мест сообщают:
Игра представляет собой интерактивную реконструкцию исторического сражения, разгоревшегося в ночь с 7 на 8 января 1988 года в южном Афганистане между бойцами легендарной девятой роты 345 парашютно-десантного полка и отрядами наемников. В ходе спецрасследования Пучков изучил детали военной операции "Магистраль" и реальные обстоятельства битвы на высоте свыше 3 тысяч метров. Игроку, оказавшемуся в эпицентре событий, предлагается самому увидеть битву и повторить подвиг 39 советских десантников, выступивших против нескольких сотен душманов.

"Почему мы позвали создателя этой игры на Всемирный русский народный собор - потому что, возможно, эту игру впоследствии назовут первой, открывшей направление сугубо полезных компьютерных игр", - заявил директор программ ВРНС Роман Силантьев.

Первый проректор Ярославской духовной семинарии иеромонах Серапион считает, что эту игру "можно порекомендовать и людям воцерковленным".

По словам представителя миссионерского отдела Южно-Сахалинской и Курильской епархии протоиерея Виктора Горбача, в этой игре нет недостатка, присущего большинству "игр-стрелялок", а именно обесценивания человеческой жизни. "Здесь за игроком стоят конкретные люди. В этой игре есть ценность жизни", - отметил священнослужитель.

При этом он отметил важность того, что в игре дается полезная историческая информация.
rian.ru
Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 февраля 2008
Андрей Ткачук - 13:27  Юмористическая страничка
user posted image

и другие красивости
Цитата || || Печать || Комментарии:10
Матроsкин - 12:55  Названия.
Из последних, всколыхнувших.
Парикмахерская "Валькирия".
Нда, видимо, делать укладку я туда не пойду.
Рекламное агентство "Вальгалла".
Боюсь даже думать, какие мухоморы они едят для креативу.

Чем народ думает?
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Андрей Ткачук - 10:31  Международный день родного языка
21 февраля

user posted image


Международный день родного языка, провозглашенный Генеральной конференцией ЮНЕСКО в ноябре 1999 года, отмечается каждый год с февраля 2000 года для содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию.

Языки являются самым сильным инструментом сохранения и развития нашего материального и духовного наследия. По оценкам ЮНЕСКО половина из 6 тысяч языков мира могут в ближайшее время потерять последних носителей.

Все шаги по способствованию распространения родных языков служат не только содействию языковому разнообразию и многоязыковому образованию, развитию более полного знакомства с языковыми и культурными традициями по всему миру, но и крепят солидарность основанную на взаимопонимании, терпимости и диалоге.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Juliette - 09:49  Киношное...
Вчера посмотрела фильм "Эксперимент"...
Душа - в клочья... Мозги - всмятку...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Андрей Ткачук - 00:02  Напоминание!
так БУДЕТ? нет! так ПРОИСХОДИТ... icon_frown.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Бастет - 00:02  стремительное
user posted image

вновь полнолуние
надо же - и не заметил,
как месяц прошел...
Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 февраля 2008
Андрей Ткачук - 15:18  Юмористическая страничка
user posted image

и другие красивости
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Андрей Ткачук - 11:08  визитки
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:22

19 февраля 2008
Андрей Ткачук - 23:46  Филосовское
Бесполезно говорить: "Мы делаем все, что можем". Надо сделать то, что
необходимо.
( Уинстон Черчилль )
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Андрей Ткачук - 17:26  Юмористическая страничка

и другие красивости
Цитата || || Печать || Комментарии:3
  17:25   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |
Тигренок - 16:54  Встречи, кофе и чай
Вернулась с работы. Сегодня у меня были физики. Те, что ни черта не готовятся и выжимают из меня последние соки. Аудиторию опять пришлось выбивать в деканате. Но я за это даже благодарна, потому что встретила человека, с которым (которой icon_smile.gif) очень давно потеряла связь и мечтала ее найти. Совершенно случайно. icon_smile.gif Захожу в деканат, где выясняют, в какой аудитории все-таки будем мы с моими оболтусами, и краем уха ловлю фразу "У Гриценко сегодня пары нет, потому что физкультура". Потом секретарь и я идем в аудиторию, где эта преподавательница сидит. И тут меня как током ударило. Гляжу на нее, мимоходом ловлю близпробегающего студента, спрашиваю: "А вот эту учительницу случайно не Галиной Александровной зовут?" Студент отвечает утвердительно и уносится по своим делам. Я подхожу:
- Простите, а Вы случайно не работали в Екатеринбургском педколледже? На Карла Маркса.
- В четвертом? Работала. А... ты там училась!!!
Я чуть от радости не прыгала. icon_scream.gif Мы проговорили до начала пары, обменялись контактами. Вот уж воистину - чего хочешь, то обязательно рано или поздно происходит. icon_smile.gif Теперь мы можем каждый вторник встречаться!
После пар отправилась в фирменный магазин "Чай-Кофе" на Малышева. Запах там просто обалденный. Кофе, свежеобжаренный... Мурр... icon_razz.gif И я таки не удержалась - купила пакет своего любимого кофе "Lavazza", сорт "Crema e Gusto". Благо кофеварка есть сейчас и есть возможность даже капучино делать. И - опять-таки не удержалась - взяла два зернышка зеленого чая с жасмином (китайский чай с каким-то неудобопроизносимым названием), которые при заварке в стеклянном чайнике распускаются и превращаются в прекрасный цветок... heart.gif Жутко дорогой чай - 1200 рублей за килограмм. Меня от цены аж подбросило. Два зернышка на полторы сотни потянули... Эх, ладно. Красота требует жертв. icon_smile.gif
У меня такое ощущение, что мои друзья вообще редко сюда заходят... К закрытым записям - ни одного коммента почти. Жаль... Мне очень нужна поддержка, хотя бы просто доброе слово... heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
hexe - 13:53  вопрос
Где бы взять такой флюгер, чтобы показывал направление ветра перемен?
Цитата || || Печать || Комментарии:19
Андрей Ткачук - 12:39  аше капоэйра
посетил в субботу выставку ALQUIMIA 2007 (место проведения крокус экспо). Интересовал в основном проводимый по совместительству семинар по капоэйре проводимый специально приехавшим на выставку мастером Бамба из города Сальвадор Бразилия.
user posted image
(сорок с лихом лет мужику, в отличной форме! Даж завидую чуть-чуть) Посетил, счастлив, руки ноги отваливаются, в общем живее всех живыхicon_smile.gif

в коментах несколько фоток icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Андрей Ткачук - 11:52  Акулья любовь
user posted image
Думаю, все видели это фото. Я думал, фотошоп, оказывается нет. На самом деле, это фото имеет свою, довольно-таки романтичную, историю... Смотрим продолжение...
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Андрей Ткачук - 11:37  новости
новость 1
на ближайшее время, как вы уже догадались, фильмов с комментариями стало на один больше! К фильму "Брат" ( 16 марта) и к фильму "Клубничка в супермаркете" (22 марта) добавился фильм "Давайте потанцуем"!! показ с комментариями состоится 1 марта.

новость 2
Следующий семинар "Навыки высокоэффективных людей" пройдет в воскресенье 24 февраля! Необходимая информация здесь .

новость 3
В понедельник 25 февраля состоится культурный поход (под предводительством меня icon_smile.gif) в клуб "Панчо Вилья" с целью потанцевать, поесть и отдохнуть!

Присоединяйтесь! icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
злобный фрэйд - 11:25  Интересуюсь спросить
В процессе планового визита на Родину встречался с любимой коллегой Викой Пекарской. Отмечаю это факт не спроста - по итогам встречи мы решили с ней сделать летний тренинговый лагерь под Одессой.

Летний тренинговый лагерь - это когда психологическая работа (обычно в виде групповых занятий) идёт на открытом воздухе, что открывает просто бездну возможностей, недоступных при работе в помещении. Плюс - солнце и Чёрное море. Плюс - Одесса-мама, совершенно невероятный город.

Ориентировочная цена (без дороги, с проживанием и питанием в пансионате) около шести тысяч рублей, плюс-минус тысяча. В долларах - где-то двести пятьдесят. Время - примерно неделя. Сроки - вторая половина июля, где-то в двадцатых числах. Детская комната - или человек, следящий за детьми, - планируется (Вика, например, тоже хочет взять с собой дочку).

Тема лагеря - отношения. Многое из того, что вы можете прочитать у меня в журнале или у Вики, будет там в виде процессов, упражнений, лекций и так далее.

К чему пишу - интересно посмотреть, скольким людям такая идея приглянётся. Нужно для того, чтобы понимать, стоит ли заниматься подготовкой к этому лагерю или нет. Через что - просьба отметиться кому такой лагерь в принципе интересен. То есть не обязательно вы поедите, но поехать- хотели бы.

Сделаете?

Заранее спасибо.
Цитата || || Печать || Комментарии:15
Матроsкин - 11:21  Расходное.
Топ 3 пищевых продуктов:
Печенье
Картошка
Сыр

Топ 3 непищевых:
Туалетная бумага
Зубная паста
Гель для душа.

В нашей семье эти товары исчезают с катастрофической быстротой и возврату не подлежат.
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 февраля 2008
  19:48   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |



 
Юганка


Пользователи

Друзья


Регистрация 01.09.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 279433812
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 20
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 20
Всего: 312192
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 81475
Последний комментарий
[7] О девичьем
31.01.2011 01:54
Написал: maybach
[2] Отпуск
13.10.2010 00:45
Написал: Юганка
[6] цитата
08.09.2010 19:22
Написал: Юганка
[4] "Кто здесь?&qu...
08.09.2010 19:16
Написал: Юганка
[3] цитата
08.09.2010 10:38
Написал: Гала
[7] за жизнь
03.09.2010 06:50
Написал: Юганка
[4] Цитата
17.04.2010 10:51
Написал: Юганка
[2] цитата
22.03.2010 20:34
Написал: Юганка
[4] кино
18.03.2010 22:02
Написал: Надя П.
[3] мысль
28.10.2009 21:47
Написал: Юганка