mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Yulia -> Лента друзей
Yulia

Нет
фото



Кураторы

Друзья


Регистрация 07.01.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 47
Список друзей
Abu Breese BuBlik dannet Dmitro Happy hexe Igorzu Jonny kalypso Katze Lenin Maris Stella Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Regenbogen Sana Sega SiberianTiger Strelnikov Sunman Talkman Tanaka Tashik Varvara vsv Waxa Айс Аленка Алеша Андрей Ткачук Анна (Неська) Бабин Александр... Бастет Бах Борис Бриз Весна Гарын Дар Древний Зверь злобный фрэйд Игоревич Капитан Флинт Кира Ленка-белка Листеса Матмастер Медведица Михаил Мишка Нарцисс Ната Наталья Лоренц Нотька Пантерка Руслан Бредихин синичка Татя Тигренок Тоша Хелечка Хулиганка ЧертенОК Этель Юганка
Добавлен в друзья
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 65
Всего: 234640
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 54839
Последний комментарий
Нет комментариев

 
08 декабря 2016
Наталья Лоренц22:02  Домашнее
Обновил Данила машину.....въехал сегодня в ленровер. Тому дверь помял, у себя фару треснул и бампер. Йех...Буду надеяться, что дальше будет спокойнее и, как говорил Миша "Можно ездить без аварий". Ну а чтобы самой не попасть в аварию и по случаю холодов сняла аккумулятор и только хожу откапываю машину, чтобы если что - все же не час рыть, а быстренько откопаться.

Приболела. Вчера вечером такой озноб бил, что аж зубами стучала. Надеюсь до НГ выздороветь и больше никаких бацилл.

Цитата || || Печать || Комментарии:15

07 декабря 2016
Зверь11:56   Сауна по средам. Сауна 8
Сауна по средам.

Сауна 8 декабря!

Ура! Зима! Все к намicon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

www.zverrsauna.ucoz.ru
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц10:35  Временное
Мотиваторы не мотивируют, пинарики не пинают. Ощущение, что темное время года надо просто переждать. Можно чем-то заниматься, но не сильно отнимающим энергию.

Так вот о энергии. Вчера в деревню пришли электрики, воткнули новые столбы и стали объяснять мастеру, что они тут новый счетчик водрузят, трехфазный.....Весь вечер посвятила активной переписке и перезвонке на тему "не там, не там ты , дядя Федор, столюы ставишь, к новому участку надо, к новому, а старый не трогать".....Вот продолжу сейчас, электрики с планерки освободятся и будем дальше друг другу мозг выносить. "А кто у вас был" - блин, в июне дело было, я за это время столько людей перевидала...."Мужчина, с усами, на буханке приехали. Я его водила на дальний участок, все объяснила".....мужчина на буханке, где вы? Ясно, что если весной приехать, то все потом можно переделать-переставить, но сколько это нервов и времени сожрет. Хотя, весной уже не так страшно, весной солнце и почти лето, жизнь кажется бесконечной и светлой.....хотя на электриков ее все равно жалко тратить.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 декабря 2016
Наталья Лоренц21:35  Рукодельное
Довязала шапочку. То есть я ее один раз связала, походила, не понравилось, распустила, связала другой фасон. Посмотрим, как это пойдет. Вяжу варежки, это в подарок.

Ну и курсы - надо строить выкройку, кроить заготовки и выстрачивать. И вопросов "как строчить, а чем крыть, а как, а вот...." больше, чем ответов.
А еще лежит у меня фермуар, купила, думала кошель сделать для гардероба девиных кукол, вложить в адвент-календарь, но не успела. И понимаю, что если не сделаю в ближайшее время - никогда не сделаю. А рук всего две, а голова всего одна и она ужасно хочет спать.....
Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 декабря 2016
Михаил19:43  Аэрофлот
Есть у меня 30 тыс. бонусных аэрофлотовских миль, и они заблокированы.
И сгорят совсем, если не купить билет аэрофлота до конца декабря... ))) Жалко.

Подкините идею - куда слетать можно на 2-3 дня? Недорого.
Цитата || || Печать || Комментарии:29
Михаил19:39  Лабковский
Что мне в нем нравится - простота. Вот никаких вам "локус", "корона", и прочих "белоснежек" - кому не нравится. ))

Несколько цитат (некоторые по памяти):

Здоровые люди любят только тех, кто любит их.

Здоровый всегда выберет себя и свое счастье. Невротик - свои эмоции.

Вы должны договориться с собой, что не боитесь потерять две вещи - деньги и людей.

Любовь - это переживание детских эмоций.

С тех пор, как я выздоровел, мне перестала нравится психология. Это как копаться в известной субстанции.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц09:49  Детское
http://hbr-russia.ru/biznes-i-obshchestvo/fenomeny/a18445/

Немого о детях. Интересно было бы мнение Минимамы,насколько статья отражает действительность.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

02 декабря 2016
Наталья Лоренц23:15  Вечернее
И вот сижу я, вся такая всеуспетая, высокоэффективная и всесделатая. И чувствую себя даже не старухой, а тем самы разбитым корытом.
Потому-что не повязала сегодня и вообще "сама с собой" была как-то маловато. Может, завтра удастся наверстать.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц09:43  Календарное
[img]https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/15267802_10211622852708575_6265746281251221094_n.jpg?oh=1de7f82df9fae0f932ba7c84f0d5a318&oe=58C00618[/img]


Так, очередная попытка. Вставляю полный урл изображения....и, кажется, опять получаю на выходе фигню. Так что включаем воображение и представляем адвент-календарь для нашей прынцессы. У кого фантазия не очень буйная, может просто пойти в ФБ на мою страничку.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 декабря 2016
Наталья Лоренц22:48  Беговое
Чет я притомилась сегодня.
Вечером поняла, что календарик готов, а у меня еще столько идей в голове......А еще у меня теперь есть фермуар (застежка для кошелька-сумки) и я вроде как хотела сшить из него саквояж, чтобы туда складывать одежки кукол, которые сейчас висят в календарике.....Но что-то так ломает. В основном потому, что надо лезть в шкаф и искать подходящие для саквояжа лоскутки.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар10:00  Любая жизнь интереснее любого романа
Личко А.Е. "Акселерация и инфантилизм" (1983)
Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 ноября 2016
Михаил22:05  28 панфиловцев
Посмотрел кино. Я под впечатлением, очень хорошо.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Зверь17:16   Сауна по средам. Сауна 30
Сауна по средам.

Сауна 30 ноября!

Звоните, приходитеicon_wink.gif)

Звоните Лене, как всегдаicon_smile.gif

www.zverrsauna.ucoz.ru
Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 ноября 2016
Михаил22:44  Чорная пятница )
Распродаю остатки имущества на квартире.
Может кому нужен годный холодильник Шарп, две кровати?)) Самовывоз из Долгопрудного.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Дар15:53  Будем считать, что я - начинающее ООО
А для таких, как я, написано:

если вы сами себе не поможете и не научитесь самым простым базовым вещам, типа: настраивать и откручивать себе кампании в лентах Фейсбука и Инстаграма, настраивать Контекст, делать базовые вещи внутри сайта по SEO, прописывать Цели в счётчиках сайта - я не знаю, кто вам и что вам поможет. Но точно не я. При всём уважении. Я выживаю так же, как вы. У нас будет не продвижение, а битый не битого везёт. Мелкий бизнес должен сам для себя выполнять работу по базовому продвижению. А владелец мелкого бизнеса должен сам прокачивать хотя бы один свой личный аккаунт в соцсети. (С) Торшина.ме

http://torshina.me/itogi-goda-2016/

и вот читаю и понимаю, что я - г...но мамонта, которое по-русски еще размовляет, но перевести на понятный язык всю эту мутотень не в состоянии icon_insane.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:19
Наталья Лоренц15:15  Учебное
Пошла на курсы "Крой корсета". Планировались они изначально по воскресеньям, 9 занятий по 3 часа. Воскресная группа не набралась, и мне предложили дневную по будням, два раза в неделю (чтобы все успеть до Нового года). Так что теперь до этого самого Нового года у меня все очень плотненько, а потом - уже и на весну поворот.
Обещают, что к концу курса я стану счастливым обладателем корсета. До четверга надо выбрать, какого именно корсета, хочется все же историчный.....
А вечером буду учиться строить выкройку сумочки под фермуар (за страшным словом прячется застежка для коделька). Сумочка, по моей задумке, входит в комплект адвент-календаря для девы, а до вывешивания календаря осталось всего ничего. Сумка-кошель будет чемоданом для одежек девиных кукол. Часть одежек тоже пока лежит лоскутами и за два вечера мне надо их переработать в одежду.
В общем: век живи - век учись, а дураком помрешь.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 ноября 2016
Наталья Лоренц18:26  Киношное
Я тут вечерами беру вязание и смотрю краем глаза детективные сериалы разные. Решила недавно посмотреть, как там дела в городе грехов и села смотреть 15 и 16 сезоны "Место преступления Лас-Вегас". Досмотрела 15-ый, в конце сезона, как часто бывает, кадровая ротация: одного на повышение (то есть вышел из сериала), одного в кому (вспоминается фильм "Тутси" "Скрипач умер. - А что у нас со скрипачом? - Он попросил повышения зарплаты"), одного ранили, ну и само собой, закрыли гештальт по главному делу сезона - убили жуткого маниака.
Начинаю следующий сезон, а там......Такое ощущение, что провели опрос зрителей, узнали, что и кто там им нравилось предыдущие 15 сезонов и собрали всех актеров. Ну, только убитого негра не взяли, чтобы уж совсем треш не получился. И такие сопли с сахаром, что к середине серии (а она там сдвоенная) я уже совсем забыла основную сюжетную линию, кого там ищут и для чего он им сдался. Одной из героинь подкинули двух сироток (и то верно, папаня у нее несколько сезонов назад умер, маманя тоже, дочка взрослая, а кого-то красть-убивать надо), у разведенных опять какая-то любовная линия.
Вот теперь в раздумьях - смотреть дальше или не стоит. Еще вопрос - как там "Майами" поживает, что там с рыженьким Горацио Кейном. В "Лас-Вегасе" хоть менялись начальники, а тот все работает и работает, этак и выгореть можно. А вот "Нью-Йорк" дальше первой серии первого сезона не пошел, серо, мрачно, уныло. Мне такого добра по осени и за окном хватает.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

25 ноября 2016
Михаил18:03  Тот самый момент
Разговариваю с квартирантом относительно последнего взаиморасчета.

- Так завтра рассчитаемся? Я возьму с собой депозит.
- Депозит? Зачем? Оставляете его себе и все.

Пауза. Вво время которой во мне борятся противоречивые эмоции...

- Нет, депозит я вам возвращаю.
- А... ну, я ничего в этом не понимаю. Спасибо.

А вот я с бывшего хозяина квартиры депозит чуть не силой выбивал, такой, помнится матерый мудак был.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 ноября 2016
Михаил21:56  Лето
Яндекс радио. Станция "Лето" - супер! icon_yo.gif icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц19:46  Домашнее
Вчера не было горячей воды. Утром дали чуть теплую. А в 10 утра отключили вообще всю. Время восемь вечера, воды нет никакой. Говорят, что "вот-вот починят". Вечер перестает быть томным. Учитывая, что в квартире семь человек.....
Мы планируем съездить с Данилой в ОБИ, потренировать вождение и купить некоторые инструменты. У меня на первом месте посещение туалета и мытье рук проточной водой.
Цитата || || Печать || Комментарии:0