mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Игрушка -> Лента друзей
Порой разумная...
 
28 апреля 2007
vsv00:13  
Всем ВВСникам!!!
Удачи, Вам. Хорошей погоды, природы и товарищей по команде!!!
Прекрасно время провести и завести новых хороших друзей!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

27 апреля 2007
vsv13:46  Монмартр.
Монмартр.


Монмартр, Монмартр! Туда приходило много неизвестных художников, поэтов, писателей, даже политики, и там они приобретали славу и известность. Через Монмартр прошли не только французские знаменитости. Пикассо и Дали всего лишь маленькая капля из этого списка.

Монмартр находится на возвышенности и постоянно меняется. Меняется, но сохраняет свой колорит, дух и краски. Сейчас он больше затоплен интуристами, и все местные служители музы гонят поток дешевки. Не буду много о нем писать, так как я и многоуважаемая домомучительница Карлсона уже писали на эту тему. Вернитесь назад на пару тем. Там Вы увидите интересные снимки, выложенные Ирминой. Еще раз ей спасибо. Я дополню другими снимками. Смотрите:
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Кошка11:26  Маечка))))
Ну очень позитивненькая icon_biggrin.gif icon_twisted.gif
user posted image

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка10:54  Заправка)))))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

26 апреля 2007
Кошка09:05  Я люблю свою работу)))
Но иногда просто НЕНАВИЖУ!!!!! icon_chain.gif
Всё, хочу в лес, подальше от людей icon_twisted.gif Достали icon_chain.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
ЧертенОК00:21  
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

25 апреля 2007
ЧертенОК23:21  Улыбнысь!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
ЧертенОК23:20  
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка17:15  Фсё, рабочий день закончился))))
Можно отдыхать))))

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка10:56  Моя трава, не трогать!
icon_twisted.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка08:18  Доброе утречко))))
С нетерпением жду выходных icon_wink.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
vsv06:33   Заметки и фотки буду выкладывать хаотично
Заметки и фотки буду выкладывать хаотично и сумбурно. Пишу в основном в гостиницах и аэропортах, где инет не всегда стабильный. Фоток набралось тысяч пять, трудно выбирать, уменьшать и выкладывать, но, если есть вопросы, у меня могут быть фотки-ответы.
Извините за сумбурность, но туризм изнурительное занятие.


В коментах опять Париж.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12
vsv05:31   Я дома!!!. Прелесть! Ох, как
Я дома!!!.

Прелесть! Ох, как я соскучился. Сейчас я плоский, как камбала. Раздавили обьятиями.
Раздал подарки, поделился коротко впечатлениями. Ирэнчик прочла ЖЖ. Дошла до Парижа. Понравилось, смеялась, завалила вопросами.
здорово видеть, слышать и чувствовать всех родненьких. Ирэнчик уже строит планы поездок на будущий год. Посмотрим.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

24 апреля 2007
Кошка16:53  Усталь...
Поеду домой отсыпаться icon_sleep.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка08:33  Типа доооооброоооееее ууууутрооооо....
Зееееваааааем)))))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
vsv04:33  Завтра буду дома.
Вчера был месяц, как я уехал. Скучаю по своим безмерно. Как-то позвонил домой из Парижа и говорил с дочкой. Лизочка сказала, что мама очень скучает и вечером они вдвоем плакали. Когда я это услышал, то тоже слезу пустил. Сердце чуть не выскочило. Щас не дождусь вечера, чтобы сесть в самолет. Завтра в Австралии выходной – ANZAC DAY. Это день, когда австралийцы потеряли наибольшее количество солдат в первой мировой. Чтят павших и чествуют живых.
Так вот, будет выходной, и все будут дома. Прелесть. Скорее бы.
Решено. Один больше никуда не поеду.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

23 апреля 2007
Кошка15:56  ЗАЦЕПИЛО ОЧЕНЬ
РЕВНОСТЬ, ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ.

Кофе: четыре ложки на джезву, пробить ложкой корку, добавить корицу. Сигарета, почта.
Знаешь, если Бог есть любовь, то Он – есть, а если что-то другое, то на хрена тогда вообще все, испытания от Бога на самом деле – пытка любовью и бессмертием, чем же еще, ничто не сравнится с бессмертием, бессмертие делают хотя бы вдвоем, один не годится, делают везде, на кухне, за книгой, в постели, в детской, под дождем и в лунном свете, но если это бессмертие ты делаешь не со мной, то на хрена тогда вообще все.
Знаешь, у меня кончается кофе и потерялся носок из последней целой пары, кошка сговорилась с домовым, не иначе, все перетаскали по углам, теперь сидят довольные, жмурятся, да и ладно, потому что если кошки и домовые недовольны, то на хрена тогда вообще все.
Душ, кофе: четыре ложки на джезву, корица, мускатный орех, сигарета, не помогает.
Знаешь, мне ведь очень тяжело, я не понимаю, зачем эти тихие разговоры за стеной, эти закрытые двери, я ведь ворвусь в самый неподходящий момент, я ведь гадостей наговорю, я ведь глупостей наделаю, я ведь схвачу фотографию в черной рамке, я ведь собью ее с полки истеричным и детским жестом. Я ведь не посмотрю, что на моем столе – прекрасная пустота, что все диски разложены по местам, все альбому закрыты в шкафах, все кольца заперты на ключ. Я ведь пропущу все это, не увижу, не захочу, меня будет занимать только тихий разговор за стеной, да стон иногда, да смех, да пара не моих ботинок в прихожей. Потому что если твое бессмертие не со мной, то как мне оставаться в живых, а если я жив, а твое бессмертие не со мной, то на хрена тогда вообще все. Знаешь, мне надо докупить бумаги, я вчера извел на эскизы последние три листа, да так ничего путного и не получилось.
Сигарета, входная дверь, лифт, магазин, лифт, входная дверь, сигарета, не помогает.
Знаешь, я ведь все понимаю, но так же тоже нельзя, ты со мной совсем чуть-чуть, с другими – куда больше, говорим мы только вечерами, вот еще по утрам я тебя почти подстерегаю в те полчаса, что у тебя между кроватью и хлопком двери, мне мало, понимаешь? Тут ходят какие-то люди, они остаются здесь на ночь, иногда на неделю, ты ходишь с ними, ты обещала провести со мной отпуск, а проводишь его черт-те с кем да еще и плачешь при этом, я что, должен смотреть спокойно? Ты кому-то пишешь каждый день письма, ты хмуришься когда читаешь то, что пришло в ответ, я не лезу в твой ящик, у нас так заведено, что не лезу, но я же вижу как ты хмуришься и шепчешь что-то, когда куришь, и что-то доказываешь кому-то и он тебе отвечает, всегда отвечает, торопится, выбивает из клавиш гроздья слов, и я вижу, как растет бессмертие между вами, и я сжимаюсь весь, у меня рука не поднимается разбить этот хрупкий замок, он так прекрасен, но если он выстроен не со мной, то на хрена тогда вообще все.
Кофе, четыре ложки на джезву, сигарета, что же я собирался сделать с этим куском дерева?
Отстань ты от меня, мой ангел, не смотри укоризненно, я останусь в этом доме, я буду протрачивать кофе, бумагу, носки и сигареты, мне мало сорока дней, мне мало сорока лет, я жив, пока жива она, мало ли что там через меня видно и кошка ходит насквозь.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Кошка11:04  О правде
«Люди не любят, когда их беспокоят. Они предпочитают ложь, главное, чтобы она выглядела правдоподобно.
Все, что им надо – быть спокойными. Они так боятся, что завтра не будет еще одного вчера. Это нечто вроде ручного тормоза существования. Многие едут, держа руку на тормозе из страха скорости, и при этом не получают никакого удовольствия». (с) Бернард Вербер «Последний секрет».

Когда мы говорим: «Я хочу знать правду», готовы ли мы на самом деле ее узнать? Или подсознательно надеемся услышать лишь то, что готовы будем принять?
Признаюсь честно – в моей жизни есть (были) события, знать правду о которых я не хочу. Наверное, по той причине, что пока не готова к этому.
А вы? Всегда ли вы готовы услышать правду?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Кошка08:56  НЕ ПРО СЕКС
НЕ ПРО СЕКС

Почему нет слова «вылюбить» -
как «выебать»?
Не про секс, а. Приходи и вылюби
меня. Вылюби меня и уходи.

Линор Горалик.

Ты приходи.
Ты умащивайся рядом, ты заглядывай в глаза снизу вверх, ты зарывай носом, подпихивайся под локоть, шипи на кошек, зачем мне на колени лезут. Ты ворчи сонно у меня под боком, жалуйся невнятно, я буду тебя гладить, уминать как глину, как холодный воск в пальцах, ты будешь мягчеть, мягчеть, потеплеешь, засветишься желтым, мы вылепим тебя заново из желтого меда и белого воска.
Ты приходи, садись у ног, кури сигарету за сигаретой, рассказывай, дергай напряженно губами, говори отрывисто и сердито, я зарою тебе пальцы в волосы и подожду, пока ты выговоришься, а дальше уже можно будет просто помолчать.
Ты приходи, бледный и больной, ложись лицом вниз, спи тяжелым сном. Я принесу плед, я завешу лампу черным платком, я перегорожу время, оставлю только щель, пусть течет тонкой струйкой, сколько его ни есть. Мы заварим малины и мяты, мы одолеем тяжелый сон, мы отпустим время и воду в реке, паводок придет, постоит зеленой волной у самых глаз, а потом уйдет, и можно будет открыть окна и не жечь по утрам свет.
Ты пропадай непонятно где, по каким-то своим важным и смешным делам, ты решай проблемы расположения звезд вдоль эклиптики, ты учи тигров рычать, а листья – желтеть, а потом приходи, ты увидишь, что все это время я стояла окна и смотрела, не идешь ли ты. Ты приходи, я возьму тебя к себе, отмолчу, отстою. Я тебя отстою, как мессу в нотрдаме, как осажденный город, как собственную правоту. Я тебя отстою, тогда уж дальше пойдешь.

(с) Александр Шуйский, "Сказки пятого часа ночи"

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка08:28  Доброго всем утра))))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Игрушка


Пользователи

Друзья


Регистрация 28.10.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 196465917
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 9
Список друзей
Добавлен в друзья
Избранные журналы
Андрей Ткачук
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 21
Всего: 56231
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18544
Последний комментарий
Нет комментариев