| hexe - 14:53 про мужчину мечты |
Вопрос: миф или реальность? Ну, как еще лет 20 назад: чтоб не пил, не курил и цветы... Далее по тексту.
Кстати, о цветах. Мне тут коллега на днях признался, что цветы любимым женщинам дарит с большой неохотой. Вроде, говорит, обрадовалась, глаза счастливые, подруге звонит и шепотом: "Мой-то веник припер!". Он потрудился, провел в магазине около часа, выбирал, измучил и себя и продавщицу. А она - веник. Обидно, блин. Попыталась объяснить, что в венике нет негатива. Ну, жаргончик у нее такой, прости засранку. А он губы дует и вещает, странные вы, мол, тетки. Я ж старался, ну какой, в пень, веник. А если она мне суп сварит, а я скажу: "Спасибо за похряпу" - обидится ж. Точняк, обидится. Прав, конечно, что уж тут говорить...
Вернемся к мужчине мечты. Это такой объект, которого встретить крайне сложно. Чтобы он был этой самой мечтою, и, что особенно важно, после знакомства и конфетно-букетного периода им и оставался. А с кем приходится встречаться, пока не заметишь того самого - это ж кошмар просто! У некоторых уходят годы, у некоторых - десятилетия. И лишь немногим везет. Описание мужчины мечты тянет минимум на поэму, а более реально - на Большую Советскую Энциклопедию. Посему мало кто из женщин возьмется сей феномен описывать. Чаще говорят, что его можно лишь почувствовать. А как чувствуют, каким местом и чувствуют ли вообще - никто не знает. Только вот иногда встречаешь мужчину. Ну, совсем не мечты. Даже наполовину не мечты. А посылаешь все свои запросы подальше. А просто потому что. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:24 |
| hexe - 14:24 Креатив от Сергея |
Есть у меня друг. Парикмахер-стилист, мастер по креативным прическам. Видимся мы не часто, но каждый раз он пытается что-то во мне изменить. Я сопротивляюсь, обычно, поэтому маневр удался у него всего два раза: один раз год назад и вот в этот раз. И опять он сделал из меня какую-то героиню японских мультиков. Под мои вопли, что не надо мне ничего креативного - мне с этим жить - он снова выпрямил мне волосы и сделал какие-то рваные сопельки на кончиках. Получилось вот:
 Ну еще вот:

Это я еще отказалась от золотого мелирования! Не была готова к столь радикальным экспериментам. Правда, надолго сохранить креатив не удается: ну не умею я так укладывать волосы. Даже если удается выпрямить кудри, то уличная влажность через пятнадцать минут завивает их снова. Видимо, и не надо. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:16 |
| Waxa - 20:29 Гроза силиката |
Я крута безмерно. Делая себе чай с малиной, умудрилась поставить банку с вареньем на стол так, что отлетело дно. По счастью, быстро успела банку перевернуть (крышка была закрыта) и потеряла всего лишь четверть банки. Ну и порезалась. Не без этого. Губами, испачканными малиной, облизывала пальцы в попытках остановить кровь. Мечта всего детства.
А сегодня наливая чай мужу, услышала тоненькое такое "Бздынь!" и выяснилось, что хрустнуло стекло фрнеч-пресса. Кр-р-ра-со-та! френч-пресс был новенький, маленький, клевенький.. И опаньки тебе.
Так что я нынче -- гроза всего стеклянного! Бойтесь меня! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Дар - 19:44 Мир Красоты |
Гостиный Двор. XIII чемпионат парикмахерского искусства.
Номинации:
1. Уличная мода 2. Прическа новобрачной на длинных волосах. 3. Высокая прическа на длинных волосах.

+ еще 20 фотографий по ссылке: http://photofile.ru/users/gordeyev_ds/3101304/
Дмитрий Гордеев 8 (910) 441-1496 Портреты, репортажи, свадьбы. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| hexe - 11:48 про концерт Элтона Джона |
Были на концерте дядюшки Элтона. Государственный Кремлевский дворец! Все билеты проданы еще в прошлом месяце 
Честно говоря, когда в 19.00 - время начала концерта - зал был наполнен где-то на треть, возникло сомнение о проданности билетов. Но потом народу набилось столько, что казалось, что продали даже несуществующие билеты. Люди сидели даже в проходах тесными рядами. Наконец-то сэр со своими музыкантами вышел на сцену. Узкие брючки с красными лампасами, красная рубашка навыпуск. Ну и фрак, конечно. Черный, со стразами. Классный дядька, одним словом. После каждой песни вскакивал, кланялся, обегал вокруг стула, пил водичку и снова садился петь. И так два с половиной часа. Без передышек. Знаете, что такое абсолютный хит? Это когда с рояля слетают первые три ноты мелодии, а зал уже начинает визжать. Или когда зрители поют вместо музыкантов.
Кем бы Элтон Джон ни был, голубым ли, рыцарем или еще кем-то, в первую очередь он талантливый композитор, пианист и певец. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:17 |
| Дар - 22:59 Wedding |
потрясающий сайт - о свадебных фотографах и фотографиях со всего мира!!!


http://www.wpja.com/index.htm |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| hexe - 13:28 про осень |
Не люблю. Особенно дождь осенний. Унылый. Мелкий. Мокрый. Противный. Тоскааааааааа. Даже дома холодно и сыро, несмотря на обогреватель. Утром нос из-под одеяла высовывать не хочется. И еще осенью я начинаю постоянно есть. Кушать в смысле. За неделю могу слопать месячную норму продуктов. Это потому что приходится "шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим". Неее, я не толстею, разве что слегка. Видимо, организм настраивается на продолжительные морозы и утепляется. А что? Мне даже нравится! Сидеть мягче. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| BuBlik - 08:37 Стиши |
Юбка "от Мадонны", поясок "от Гуччи" Хочешь быть всех лучше, хочешь быть всех круче Раньше ведь носила старые вещечки Брюки - от братишки, куртку - от сестрички. А теперь же просто просишь беспардонно Поясок - у Гуччи, юбку - у Мадонны.
http://aleush.livejournal.com/392724.html |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| BuBlik - 08:33 И опять не мое. |
- Вы Кафку любите? - Да. офобенно грефневую |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 18:29 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:2 | |
| BuBlik - 15:47 Не мое |
| Мужчины ищут бесплатного секса,а девушки безсексовых денег |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| 09:25 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| hexe - 11:31 про прекрасное далеко |
Слышу голос из Прекрасного Далека... Кто-нибудь задумывался, где оно такое, Далеко Прекрасное? Мне думается, где-то в районе Новой Зеландии. Далеко? Ага. Прекрасно? Видимо, да. Во всяком случае, на картинке выглядит просто супер. 20-ти часовой перелет и бюджет поездки равный трем отпускам в Турции - уж наверно там неплохо
А вообще все прекрасное - рядом со мной. Начиная с того, что я сама - прекрасней не найти, мои дела прекрасно, у меня прекрасный сон и еще более прекрасный аппетит, я люблю прекрасного человека, прекрасный человек любит меня прекрасную - прекрасная жизнь удалась, одним словом.
С Далеком проблемы. Хотя, может, ну его в пень, Далеко это? Нас и тут неплохо кормят (с) Тем более, оттуда какой-то негодяй строго спрашивает: "А сегодня что для завтра сделал?" Но в Новую Зеландию однажды слетаю все-таки... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:25 |
| Дар - 21:19 Дефиле |
Москва, Яхт-Клуб Shore House. 10 сентября 2007 г.
фотографии (11 шт, примерно по 100-200 кб) смотрите по ссылке.
http://photofile.ru/users/gordeyev_ds/3075865/
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| BuBlik - 16:08 Хм... |
Не верно понял человека в форуме. И нарисовал себе наезд на меня. Странно.
Есть куда подумать. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Waxa - 08:35 Девушки. |
Лида -- блондиночка полутораметрового роста и весом 45 килограмм. У нее низкий голос и голубые глаза в обрамлении длинных ресниц. Она способна рассуждать о Канте и отличает Ван Гога от Моне. И у нее самая лучшая фигура среди инструкторов спортклуба. Есть стройная талия, красивые ноги и грудь.
И как же эта крошка умеет кричать во время степа! Ее слышно во всех уголках клуба. "Вдох-выдох! Колени выше! Вдох-выдох! Два раза! Поворот! Хлопок!" и тому подобное слышно даже в сауне. Первый раз заглянула в зал в удивлении, кто ж там так орет-то.. Кроха-то какая. А потом, умирая на ее занятия, я поняла, что эти вопли слышны, пожалуй, разве что в раздевалке. Все, кто в этот момент перед зеркалом завоевывают степ-платформу, ее улавливают едва ли краем уха. Парадокс, но факт.
Из всех тренеров приятнее всего заниматься у нее. На втором месте -- Рида.
Рида -- строгая брюнетка, умеющая выжать из меня все соки (в прямом смысле -- никогда еще подо мной пол не был таким мокрым на силовой тренировке). Она, хихикая, заставляет отжиматься даже меня и ворчит, если гантели всего однокилограммовые, позволяя себе иронизировать вслух. Рида идельный тренер для растяжки. Широко расставив ноги и дотягиваясь локтями до пола, у нее легко впасть в транс, чувствуя собственные мышцы, представляя как они становятся тоньше, длиннее. Каждый лоскуток, цепляющийся за сухожилие, каждая клетка, наполненная кровью и энергией. В каждой новой позе можно зависать, погружаясь мысленно в свое тело, на десятки минут. Она знает толк в добротной растяжке. И за это я ее обожаю. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Дар - 20:40 Сбылась мечта! |
Сегодня волею судеб - познакомился с семейной парой, где муж - коренной АНГЛИЧАНИН! Причем - он учился в лондонской школе, где специально преподавали английский КЛАССИЧЕСКИЙ, без примесей диалектов типа шотландского или уэльсского. Плюс неподражаемая округлость и мягкость речи
Сославшись на желание попрактиковать разговорный язык - обменялся с ним телефонами. Будем общаться! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| kalypso - 19:15 Из дневниковых записей. |
О любви.
Сердце скорее оргАн, чем Орган.
“Любовник” и здесь и впредь как средневековое обширное “amant”. Минуя просторечие, возвращаю ему первичный смысл. Любовник: тот, кто любит, тот, через кого явлена любовь, провод стихии Любви. Может быть, в одной постели, а может быть – за тысячу верст. – Любовь не как “связь”, а как стихия.
Марина Цветаева
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
|
|
|