mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Татя -> Лента друзей
Ж:) Ж:)
 
27 марта 2017
Наталья Лоренц01:26  Ночное
И не спится. Вот ни в одном глазу. Умудрилась перед сном получить письмо рабочее. Смысл которого в том, что на мою просьбу объяснить противоречия в документах получила ответ "у нас в документах все хорошо". Сперва час пыталась все же уснуть, потом полезла в папку, достала документы и отправила письмо, что есть у меня от вас документы, в которых указаны совершенно разные суммы, причем, документы эти с подписью и печатью с вашей стороны.
Но мозг-то уже тарахтит. Может, все же получится поспать. Иначе завтра, то есть уже сегодня, буде ваще никакая.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

26 марта 2017
Наталья Лоренц22:13  Дорожное
Вернулась из деревни. Думала: приеду, разберу вещи, деву искупаю, спать уложу и сяду повышиваю немного бисером, минут двадцать.
Приехала, разобрала, намыла, уложила, сама намылась, села и понимаю - перед глазами круги. Погода меняется, давление скакнуло. И никакой вышивки.
Пойду спать. Вдруг завтра вечером получится.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 марта 2017
Наталья Лоренц17:53  Рукодельное
Была на мастер-классе по вышивке на сетке бисером, пайетками и стеклярусом. Какая же красота получается! а уж четыре с лишним часа пролетели совсем незаметно. Работу еще доделывать надо, у голове уже бродят мысли, что и как можно сделать и вообще....Глаза, правда, устали, все же работа тонкая. Но красота! Красота какая!
Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 марта 2017
Наталья Лоренц17:09  Детское
Прибежала домой, бросила документы, схватила девино рисование, добежала до сада, забрала деву, отвела на рисование. А дева стала покашливать - краской воняет во дворе. И вот стою я и понимаю, что сейчас девиных кукол и самокат домой и в магазин. И тут бабушка одна, которая сидит ждет ребенка, мне говорит "А вам дома надо сидеть, у вас ребенок кашляет". И тут во мне такая злость просыпается. Вот прям хочется по башке этой бабке настучать пакетом с куклами и самокатом.
Теперь думаю, когда забирать пойду, надо ей мило ответить, что мы по японской методике болеем. Главное, самокат дома оставить, чтобы не сорваться. А я-то думала, что все эти "советы посторонних" меня уже вроде как и не дергают. Оказывается, как тонко равновесие.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц09:59  Книжное
Я тут в книжном цапнула пару книжек из серии "книги, изменившие мир" или "авторы, изменившие мир", ну, в общем, что-то, повлиявшее в свое время на мировосприятие. Одна "Дзен, или искусство езды на мотоцикле", вторая - "Воришка Мартин" . Первую еще не открывала, а вот со второй проблемы. Читаю, уже по объему почти четверть прочитана, а сюжет никак не поймаю. Понимаю, что война, крушение корабля, человек выбирается из этой заварухи, подробное описание, как она даже не борется со стихией, а пытается в ней выжить, и все....Читаю урывками на кухне, когда чай пью или утром за завтраком. Общие ощущения: "стою на асфальте я в лыжи обутый...." то ли у меня что с головой (да, меня мучает это ощущение), то ли книга совсем не моя, то ли перевод не самый удачный.
Решила поспойлерить и заглянуть в конец, поняла, что классически "все умерли" и что самые переживания где-то посередке между моей нынешней точкой бесконечной завязки сюжета и последними десятью страницами.

Вообще книжки покупала, чтобы потом Максу в часть отдать. А теперь в раздумьях, оно им надо, такое?
Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 марта 2017
Наталья Лоренц22:35  Рабочее
День работы в режиме 25/15 сильно продвинул по рабочим вопросам. Но мозг устал. Такая энергоемкая конструкция, что каждый раз поражаюсь. Вот, правда, похудеть умственными занятиями что-то еще ни разу у меня не получалось.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц12:08  Покупное
Я тут прикупила банку кокосового масла. Теперь сижу и думаю, что же с ним можно сделать? Стала искать рецепты, а там сплошная "каша из топора", к кокосовому маслу еще орехи, да кокосовая стружка, да еще много чего экзотического. А попробовать хочется. А просто жарить на нем не очень хочется, потому что оно к сковородам капризное и может гореть и окисляться неправильно. И при таких раскладах велик риск, что так и простоит оно у меня на полке до окончания срока годности.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Наталья Лоренц09:49  Странности
В субботу мне звонили несколько человек. Стала вчера смотреть телефон, помню, что должна какие-то дела была сделать по этим звонкам. Смотрю на номер и понимаю, что ничего не помню. Один звонок - это мастер звонил, с какого-то постороннего номера, и вопрос мы решили. А второй звонок - вот вообще не помню о чем. Как отрубило. Прям хоть перезванивай и спрашивай, кто вы и о чем мы с вами говорили?
Потом стала в своем ежедневнике разбираться, а там записано дело несделанное, еще в прошлом году на февраль занесла. И вспомнила, и кто звонил, и зачем звонил.
Сдается мне, что теперь после каждого звонка надо все записывать. А то вот так пообещаю кому по телефону жениться, а сама благополучно забуду.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

20 марта 2017
Наталья Лоренц09:33  Домашнее
Хорошо помню, что в пятницу мыла плиту, в субботу и воскресенье дома не была и на плите ничего не готовила. Сегодня опять утром мыла плиту.
Вот вырасту и буду жить одна...... icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 марта 2017
Наталья Лоренц22:02  Полярное
ну вот и начался сезон. Папа наш умотал на другой конец Земли. Остается только ждать, да напевать вечное "боже, помилуй полярников.....", и про спирт, и про "оставь их как они есть".
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц21:10  Классика
"И ни о чем наш разговор, для нас одних с тобой заметный...." - вот прям о собрании дольщиков сегодня. Собрались, потрындели. Администрация сказала, что обещать ничего не может. Застройщик в очередной раз пообещал ключи в конце апреля. Очередной день сурка.
Цитата || || Печать || Комментарии:7

17 марта 2017
Наталья Лоренц22:24  Просто пятничное
Дел за день сделано много, но все дела такие мелкие и настолько рутинные, что задаюсь вопросом: где он, максимум если не жизни, то хотя бы года? А нигде. Потому как старшие дети выращены, младшая выведена сперва в сад, потом на танцы, потом собаку выгуливали, а вечером книжку читала (ах да, еще покормила, вечно я этот пункт программы забываю). Объявлять детей максимумом как-то стремно. А ну как ни Королевым, ни Жуковым, ни Пикассо не станут - жизнь коту под хвост, что ли? А не объявлять, то получается, что я какой-то ерундой, типа стирок и вытирания попы занимаюсь уже который год, а дивного нового мира не строю, или строю по остаточному принципу, вот тут время между мытьем посуды и вечерним чтением, дай ка быстренько .... Хотя, прочитала, что осознание, что "учения не создал, учеников растерял, мертвого Паниковского не воскресил" признак кризиса этого самого возраста и делает жизнь спокойнее, размереннее и, как ни странно, осмысленней.

Боже, сделай, пожалуйста, воскресенье длинным-длинным, очень надо, для дела.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар14:04  Замена памяти
и речь не о флешке - а о человеке:

https://snob.ru/selected/entry/121798
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц11:33  Патричное-пятничное
Сегодня день святого Патрика. Я вообще не фанат святцев, но праздник мне нравится - весенний такой праздник.
С Максом мы как-то ходили на концерт в ЦДХ. Хочу с девой куда-нибудь сегодня вечером сходить, но такое ощущение, что в городе все празднования перенесены на завтра. А душа жаждет волынки.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар10:22  Оказывается
Евгений Евтушенко (поэт) снял в 1990 году фильм "Похороны Сталина".
Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 марта 2017
Дар15:44  В болоте не бывает штормов
Политика - следствие тотального гниения всей страны. Читаем и фалломорфируем:

https://lurkmore.co/Копипаста:Политика
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар15:19  Жоский батя учит жызни
Поучение отцам
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар12:50  Теркин на том свете
Не о смертном думай часе -
В нем ли главный интерес:
Смерть -
Она всегда в запасе,
Жизнь – она всегда в обрез.



Читаю. надо Никите обе книжки показать - надеюсь, будет заинтересован.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар12:42  Пусть расцветают
...элита в себе, элита для себя самой — кому она мешает? Она раздражает — до бешенства, до неистовства! — это другое дело, но ведь раздражать — это одна из ее функций… А полное равенство — это же болото, застой. Спасибо надо сказать матушке-природе, что такого быть не может — полного равенства…

"Град обреченный" (Стругацкие)
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц10:23  Девское
- Смотри, мама, какое пятно. Похоже на бабочку или птицу красивую. - показывает дева на пятно бензина на асфальте.
- О, художником будет! - замечает мужчина, проходящий мимо.
- Мама, вот даже дядя знает, кем я буду, когда вырасту......

Вселенная, покрутись еще немного вокруг этого создания. Уж не знаю, кем там это вырастет.
Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Татя


Гроссмейстеры

Друзья


Регистрация 24.06.2003
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 1328054
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 365740
Последний комментарий
[1] Моя сестра с дочкой
08.08.2015 23:31
Написал: Надя П.
[3] У меня племянница...
19.05.2015 03:05
Написал: Татя
[1]
10.05.2015 20:45
Написал: Надя П.
[4] Воспроизведение
06.05.2015 18:20
Написал: Татя
[1] Charlie's angel...
20.04.2015 21:59
Написал: Наталья Лоренц
[1] Как все предсказуем...
19.04.2015 09:21
Написал: kalypso
[4] В двухстах метрах о...
17.04.2015 21:50
Написал: Наталья Лоренц
[2] Прошлой осенью
16.04.2015 16:57
Написал: Татя
[4] Пока вчера вечером ...
13.04.2015 16:59
Написал: Татя
[3] Вот некоторые люди л...
10.04.2015 22:45
Написал: Надя П.