| Тигренок - 11:41 Чем Вы пахнете? (Тест) |
Чем Вы пахнете?
Мой результат - Вы пахнете сауной Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Тигренок - 11:37 Подала заявку на тренинг. |
Подала заявку на тренинг.

Специально для Искателя - (дразнящиеся язычки) - вот так!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 11:07 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| Дар - 10:59 Нормаль |
В математическом анализе (не путаем с психоанализом ) - нормалью называют прямую, проведенную перпендикулярно касательной к кривой в данной точке.
Теперь - переносим эти знания в такую область... - Общественное мнение есть кривая (ну, так оно и есть на самом деле - кривое оно!); и если вы утверждаете, что поступаете нормально, - это значит, что вам общественное мнение по перпендикуляру |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Пираты - 10:18 Из досье на Архею |
 Находящаяся в мечтах, душа пирата. При желании спускается с небес на землю, в царство логики, здравого смысла и трезвого расчета. Выловлена из моря, после того, как в округе стали дохнуть акулы. Чертово зелье Археи лечит старые раны, а ее ружие - длинные коготки ну и конечно острый язычок, котрый сможет заставить покраснеть самого заправского и прожженого морского волка. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 09:32 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:21 | |
| Maxim - 09:19 Да вы че там все?.... |
...ах@ели что ли???
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Весна - 09:12 Международный день танца |
Оказывается, 29 апреля - Международный день танца И на Культуре будет две интересные передачи, которые я, конечно же, запишу и посмотрю потом.
Все-таки Культура для меня самый-самый привлекательный канал телевидения... Даже если за неделю я выбираю 5 передач, четыре из них именно на этом канале |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Этель - 09:09 Образ |
Иногда мне в голову приходят такие образы, котрые захватывают меня на какие-то мгновения, но при этом занимают мое воображение целиком и полностью.
Вчера в моей голове обнаружилось: "Три тысячи горных ручьев"  Холодные-холодные..Ледяные! и такие прозрачные, что солнце играет с камушками на дне!
Как тут не проснуться? ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 09:09 Тема! |
Хочу себе такую!!!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Пираты - 08:24 Из досье на Бориса-бритву |
 С виду добрый и располагающий к общению человек, но то, что внутри, говорит только об одном - это самый настоящий пират до мозга костей. При общении будьте осторожны, ведь как только вы отвлечетесь, он не задумываясь воспользуется этим и сделает свое грязное дело. 
До ВВС-2006 - 9 дней... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ТатьRна - 05:03 У нас гроза........ |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| ТатьRна - 05:02 Firebird |

Фракталы |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ЧертенОК - 01:37 "Камасутра" для зубной щетки... |

Во дают!!!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Матроsкин - 00:42 И снова Ангелочки... |
Чувствую себя зачинателем моды на Ангелов. Держите тада еще одного. Красотуля - это Она.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| ТатьRна - 00:06 Альтернатива |
В моей альтернативе есть логический блок, Спасающий меня от ненужных ходов; Некий переносной five o'clock, Моя уверенность в том, что я не готов. И когда я был начеку, Сигнал был подан, и выстрел был дан. И меня спасло только то, Что я в тот момент был Слегка пьян.
В моей альтернативе ни покрышки, ни дна; Я правда стою, но непонятно на чем. Все уже забыли, в чем наша вина, А я до сих пор уверен, что мы ни при чем. И нелепо делать вид, что я стою у руля, Когда вокруг столько кармы, и инь и янь; И в самом деле, пусть все течет, как течет; Ну а я слегка пьян.
Мой друг критик сказал мне на днях, Что мой словарный запас иссяк. Ну что же я попытаюсь сказать О том же самом в несколько более сложных словах:
И я очень люблю тех кто рядом со мной, Но моя синхронность равна нулю. Я радуюсь жизни, как идиот, Все идут на работу, а я просто стою. И что мне с того, что я не вписан в их план, И что мне с того, что я не растаман? Вы заняты ссорами между собой, Ну а я слегка пьян.
(Гребенщиков) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 17:05 Закон сохранения. |
Если в одном месте прибывает, то в другом убывает.
Денег становится все больше, а времени, чтобы их потратить, все меньше. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Наталья Лоренц - 16:49 Отсутствие |
доступа к сети - прекрасный стимул для работы. Попросили помочь - посчитать налог по УСН за 1 квартла в фирме, где конь не валялся. И компутер там - без выхода в сеть. Стольков сего сделала - сама себе удивляюсь.
Интересно, а что в жизни является таким "доступом к сети", мешающим работе в реале? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| ЧертенОК - 16:46 Чёрная метка |
Анекдот: Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит: - Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?! - Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт.

Это конечно сейчас мы над этим смеёмся, а когда-то "Чёрная метка" приравнивалась смерти...

"Черная метка" полученая пиратом, открывала для него всего два пути: убить себя или быть убитым товарищами. Этот отличительный знак давался пиратам, приступившим морской закон или предавшим пиратское братство....
"Чёрная метка" представляла из себя кусок чёрной бумаги или ткани. На одной стороне были нарисованы череп и кости. На другой, писались обвинения, предъявленные пирату и срок исполнения приговора...

В наше время пираты - это романтика.... А "Чёрная метка" - хороший рекламный слоган....
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| 16:34 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:1 | |