mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Yulia -> Лента друзей
Yulia

Нет
фото



Кураторы

Друзья


Регистрация 07.01.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 47
Список друзей
Abu Breese BuBlik dannet Dmitro Happy hexe Igorzu Jonny kalypso Katze Lenin Maris Stella Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Regenbogen Sana Sega SiberianTiger Strelnikov Sunman Talkman Tanaka Tashik Varvara vsv Waxa Айс Аленка Алеша Андрей Ткачук Анна (Неська) Бабин Александр... Бастет Бах Борис Бриз Весна Гарын Дар Древний Зверь злобный фрэйд Игоревич Капитан Флинт Кира Ленка-белка Листеса Матмастер Медведица Михаил Мишка Нарцисс Ната Наталья Лоренц Нотька Пантерка Руслан Бредихин синичка Татя Тигренок Тоша Хелечка Хулиганка ЧертенОК Этель Юганка
Добавлен в друзья
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 25
Всего: 235879
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 54839
Последний комментарий
Нет комментариев

 
29 апреля 2006
Весна - 21:12  Отпуск
На прошлой неделе работала как розовый зайчик из рекламы Energizer - не останавливаясь (почти icon_smile.gif ). Очень много хотелось доделать, чтобы уйти в отпуск со спокойной душой... А тут, оказывается, флешмоб замутили icon_smile.gif Прикольная идея, только у меня из дома почему-то аватар не загружается, а на работу я еще не скоро попаду... Я тоже хочу плюсиков за свою красивую мордашку на форуме icon_cry2.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Весна - 21:09  Необыкновенное путешествие
Сегодня у нас прошел этот вечер, на котором собралось 16 человек. И мы так заигрались, что "познакомиться"-то и не успели icon_smile.gif Это парочка отзывов таких было -- наверное, будем меньше теперь грузить наш любимый народ играми да забавами.

Впрочем, я познакомилась с замечательным человеком Андреем. С ним приятно разговаривать, выглядит очень интеллигентно и вообще... (не буду перечислять - все равно это смешно) Обменялись телефонами, надеюсь еще к нам придет. Так интересно было разговаривать, что никак не могли сказать друг другу "до свидания" icon_biggrin.gif

Вообще, молодых людей сегодня было гораздо больше... и такие хорошие... icon_rolleyes.gif Вот почему тебя сегодня не было, Queen, а? icon_twisted.gif

Все-таки мы делаем такое хорошее дело... и такая приятная усталость после этого...
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Верчинский Анатолий (Бах) - 20:59  Стратег и я
Тактики работают на стратегов. Пока у человека нет своих стратегических планов - он работает на воплощение чужих.

Оставили комментарии: Хулиганка, Андрей Бухановский, Губернатор.
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Матроsкин - 14:47  Позвоните друзьям!
Отличный моб.
На английском, но все понятно.
Лав из олл эраунд
heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Наталья Лоренц - 14:41  Весенняя миграция.
Народ поехал на дачи и ... город встал. Пробка в Ясенево начинается на перекрестке Тарусской и Литовского - потому что сложно выехатьна кольцо, а до кальца еще ого-го.
На Ленинградке и Волколамке только трамваи позванивают, проносясь по рельсам - остальные насупленно молчат и тихо ползут...

И как это у птиц получается - массово, красиво, и без пробок?
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц - 14:19  Роддом.
Возила сестре фрукты-овощи-газировку-книжки. Лежит она в роддоме на Соколе "Если будешь проездом, то завези..." проездом - это если меня кто в Питер повезет. и то на машине. поскольку дураков не нашлось - пришлось ехать просто так.
Само место красивое - просторный проспект, широкий, дома невысокие на переднем плане ( на заднем новостройки, которые уже выглядят как курятники за счет частного остекления балконов), толькоп ерекрыты ларьками. идущими вдоль улицы, и остается ощущение узкого коридора.

Сам роддом в поселке художников - не верится, что все это в черте города - тихо. домики маленькие...
А роддом - как роддом. В сторонке нервные отцы писают(простите за подробность), под окнами тетки с телефонами - разговаривают и на окна смотрят. Внутри не менее злобные тетки "куда встали, ждите здесь, не работает..."
Вот так.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
злобный фрэйд - 14:03  Всем, кому не "ясно"
Видели белые яйца на красном фоне?Зннаете что это? Это новый логотип МТС. Если хотите посмеяться на эту тему - бегом по ссылке.

http://www.deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=47046


Цитата || || Печать || Комментарии:3
злобный фрэйд - 13:48  Хорошее дело
Повязал себе ленточку. Георгиевскую.
Вот здесь http://gl.9may.ru все подробности.

А вот это и сама ленточка.
user posted image

Считаю, это очень правильная тема. Росии нужен патриотизм. Без него обществу чего-то не хватает. Пусто как-то, когда люди не помнят истории, не гордятся Победой.

Зы. Всё-таки я имперец. Верните СССР!

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Этель - 11:58  Уточку Тигренке
Да! Там еще были уточки)

user posted image
Люблю heart.gif Почти как воробьев.
Так и хочется сказать "мыр" )))
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Waxa - 11:54  Игрушка
http://five.flash-gear.com/npuz/puz.php?c=...3835&k=82019247 -- фотка, с которой вырезана аватарка. icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Тигренок - 11:50  Погода холодная
Погода на улице стоит холодная. Вроде бы и солнце, а температура минусовая, пусть и небольшой, но минус. icon_rolleyes.gif
По такой погоде утки в дендрик к 1 мая не пожалуют icon_whiteface.gif Жаль. Наверное, пойду на 9 Мая, если не уеду. На шашлыки друзья зовут. Ну, даже если 9-го не пойду в дендрик - все равно в мае схожу. Нравится мне там. Вроде бы центр города, машин полно, шумно должно быть - а тишина, покой и умиротворенность такая на душе... И утки в пруду. Точнее, прудов там даже два, и вышеупомянутые утки сидят на обоих. Люди их кормят - хлебными крошками, и птички безумно радуются... Хорошо, в общем. heart.gif icon_smile.gif
Завтра пойду на встречу с одной подругой. icon_wink.gif Сегодня вечером встречаюсь еще с одной. Вроде договорились в кафе посидеть в центре... посмотрим. А завтра - в "Сандэй", есть моих обожаемых креветок и пить "Чеширского кота" (мартини с соком). Ну и именинницу поздравлять, конечно. Честно - в затруднении с выбором подарка, но наметки есть. Увидим.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Этель - 11:37  Ботинки
Ботики запылились - а это значит..
Это значит весна стала Настоящая. И лето уже не гда-то там, а уже почти вот.

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Этель - 11:34  Мать-и-матчеха
В парке...
Свежо!
За-ме-чательно!
Теплое солнышко сквозь прозрачные деревья и сырая земля с сухими листьями.
Воздух хочется дышать и дышать. Глубоко и всей грудью. Хорошо))

Первая мать-и-матчеха выползла на встечу лучикам. А тут я!
Нет, есть вещи, которые не поддаюстя моей логике. Обяснений никаких, смысла - нету! Это я к тому, что:
Каждый год зачем-то срываю цеточек первой мать-и-матчехи, которую нахожу, и храню его.
Не выкидываю, нет, так и таскаю в обложке для проезного или для паспорта. По пол-года таскаю. Пока не появятся каштаны.
А при чем тут каштаны? icon_insane.gif
А потому что та же фигня осенью с каштанами. Таскаю их в сумке или в кармане. Достаю, радуюсь - совсем ненормальная! ) icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
  10:17   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:5 |
Waxa - 10:13  я цо цок порви кальнонно
я цо цок порви кальнонно -
Вдруг у кого еще нету icon_smile.gif

Рак-ца-цай
а рабидаби дыннга
лабрец тандын ланден-ландо
аба рикката парик париба
риби-риби-риби-рись танден ланго

Прибежало от tsa_tsa, и теперь это моя отрядная песня. Язык русалок, не иначе!

Всем качать- (она крохотная), ставить в проигрыватель на Infinite Play и распевать, приплясывая.

Есть ссылки на полную версию (эта - демо), но там уже реально начинаются голоса в голове.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
druid - 09:56  Из досье Уильяма Кидда
user posted image
Мое имя-Уильям Кидд,
Ставьте парус, ставьте парус.
Рядом черт со мной стоит, абордажный нож блестит.
Ставьте парус!
Дым от залпов, словно шлейф.
Ставьте парус, ставьте парус.
Я свищу: ложитесь в дрейф, открывайте сами сейф!
Ставьте парус!
Никнут вражьи вымпела.
Ставьте парус, ставьте парус.
Нас с купцами смерть свела. В пасть акулам их тела!
Ставьте парус!
На добычу я лихой.
Ставьте парус, ставьте парус;
Льется золото рекой. Краше нет судьбы такой.
Ставьте парус
Цитата || || Печать || Комментарии:5
ТатьRна - 05:34  Горные лыжи - спорт для настоящих мужчин
http://www.geocities.com/igalbr2/ggg.avi
Цитата || || Печать || Комментарии:0
ТатьRна - 05:31  :)
Солдат! Помни! Когда ты спишь - пpотивник не дpемлет!
Спи больше, изматывай вpага бессонницей!
Цитата || || Печать || Комментарии:1
ЧертенОК - 03:09  Вместе не страшно.
user posted image

Вместе не страшно.
Где же, друг, твои ладони?
Выстроим башню -
башню ту, что не сумели в Вавилоне!


Песня "Вавилонская башня" (мюзикл "Метро")
Цитата || || Печать || Комментарии:3
ТатьRна - 02:31  Жизнь насекомых
- Ну и правильно, - сказал Дима, - я бы с таким тоже никаких дел иметь не стал. Понимаешь, все, что вызывает жалость у мертвецов, основано на очень простом механизме. Если мертвому показать, например, муху на липучке, то его вырвет. А если показать ему эту же муху на липучке под музыку, да еще заставить на секунду почувствовать, что эта муха - он сам, то он немедленно заплачет от сострадания к собственному трупу. А завтра сам раздавит десять мух. Впрочем, таких же точно мертвых, как и он сам.

........

Со стола свисал, покачиваясь под ветром, узкий желтый лист липучки. К нему пристало несколько мелких листьев и бумажек, а в самом его центре, бессильно склонив голову, висела Наташа. Ее крылья были распластаны по поверхности листа и уже успели пропитаться ядовитой слизью; одно было отогнуто в сторону, а другое непристойно задрано вверх. Под ее закрытыми глазами чернели синяки в пол-лица, а зеленое платьице, когда-то пленившее Сэма своим веселым блеском, теперь потускнело и покрылось бурыми пятнами.
- Наташа! - вскрикнул Сэм, кидаясь вперед. - Наташа!
Его удержали. Наташа открыла глаза, заметила Сэма и с испугом поправила челку на лбу. Усилие, видимо, оказалось для нее чрезмерным - ее рука бессильно упала и впечаталась в ядовитый клей.
- Сэм, - с усилием открывая рот, сказала она, - хорошо, что ты пришел. Видишь, как...
- Наташа, - прошептал Сэм, - прости.
- Представляешь, Сэм, - тихо заговорила Наташа, - я ведь, как дура, перед зеркалом тренировалась. Плиз чиз энд пепперони. Думала, уеду с тобой...
Ветер донес от репродуктора над лодочной станцией еле слышную трель балалайки.
- Понимаешь, Сэм, не в Америку, а с тобой... Волновалась, как я там... Помнишь, как мы купаться ходили? А мама, представляешь, из своей шторы мне новое платье сшила. Я и не знала даже, смотрю - на диване лежит. Все говорила - Наташенька, поиграй мне еще на баяне, а то уедешь скоро насовсем... Только ей не говорите... Пусть лучше думает, что я не попрощавшись уехала...
Наташа опустила голову, и на ее длинных ресницах заблестели маленькие капельки слез.
- Осторожно, - раздался слева женский бас. - Пропустите-ка.
К столику подошла официантка с багровым лишаем на строгом, как у судьбы, лице. В ее руке была огромная алюминиевая кастрюля с красной надписью "III отряд". Официантка поставила кастрюлю на землю, вытряхнула туда остатки пищи из стоявших на столе тарелок, а потом одним движением сильной и жестокой ладони сорвала со стола лист липучки с Наташей, смяла его в маленький желтый комок и кинула следом. Сэма опять удержали на месте чьи-то руки. Официантка прикрепила к столу свежую липучку, подхватила кастрюлю и пошла к следующему столу. Граждане стали расходиться, а Сэм все стоял на месте и глядел на свисающую со стола липкую желтую полоску.
- Пойдемте, Сэм, - услышал он тихий голос Арнольда. - Ей уже все равно не помочь. Идемте. Вам выпить надо, вот что. Пойдемте к Артуру, он сейчас в домик к покойному Арчибальду переехал. Две цистерны поставил и факс. Там тихо, уютно. Не смотрите только на эту липучку, я вас умоляю... Сэм, дайте человеку пройти...
Сэм шагнул в сторону, и мимо него прошла странная фигура в чем-то вроде серебристого плаща, край которого волочился по земле - а может быть, это были сложенные за спиной тяжелые длинные крылья.


(Пелевин)
Цитата || || Печать || Комментарии:0