| Наталья Лоренц - 23:23 Сервис. |
Приезжаем домой, а на тумбочке лежит платежка."За усовершенствование телевизионной антенны". Так мне интересно стало - что там у нас усовершенствовали, если в квартире выхода антенны нет уже несколько лет. Но дело в том, что официально она у нас есть, а чтобы ее официально не было, нужно вызвать мастера, который произведет официальную процедуру отцепления.
Мастер работает в будние дни, с 10 до 18.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Sega - 23:18 Про достигаторство |
Вчера сидел себе вечером за компьютером и вдруг решил, что хочу стать помошником куратора в Синтоне, тутже глянул расписание тренингов и увидел, что сегодня начинается Базовый у Пичугина. Решил, что сегодня вечером найду какого-нибудь куратора и присоседюсь к нему. Однако вышел облом, так что не достигатор я. Немного грустно. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Геральт - 23:09 мысль....мегамысль..... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Дар - 23:05 Мне 5-ый месяц |
"Ну чё, дружить бум?!"
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Nimlot - 21:29 Моя Королева |
 +2 в комментах |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:14 |
| Nimlot - 20:54 Лёльке |
| |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Гарын - 19:43 Возвращение строптивого! |
Возвращаюсь в Москву 16-го июля. Если есть желание поработать на июльских проектах - звоните с 17-го числа. Включаемся в работу. Уже с августа - новые творческие находки по развитию способностей будут адаптированы и включены в текущие тренинги.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Весна - 19:04 Разочарование |
| Не надо было влезать в эту тему. Не ждали там помощи (не нужно было, видимо). И не услышали. Ну и фиг с ним. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Руслан Бредихин - 17:08 Как все запутанно бывает... |
Тогда я впервые понял, как тесно может переплетаться сострадание к девушке и желание ей вдуть. Только начинаешь сопереживать - и тут как встанет! Это, наверное, ненормально? Да, ненормально...
Фильм "Поцелуй навылет"
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| BuBlik - 14:57 БАНКОВСКАЯ ТАЙНА |
Читаю, - нравится. http://www.bekasov.ru/shen/bank.htm |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 14:20 медитация |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ЧертенОК - 13:16 Судьба... |
Что такое СУДЬБА?

Вот мы говорим: Не судьба... От судьбы не убежишь... С судьбой не поспоришь... Судьба-злодейка... А что такое судьба?
Судьба, рок, доля (у греков мойра, тихе, у римлян фатум), по поверьям всех народов обозначение неизбежной участи, предопределенной каждому смертному и отчасти богам. Высшая сверхразумная слепая сила господствует над вселенной и жизнью людей, направляя ее, независимо от всех усилий, по заранее определенным и непреложным путям. Судьба олицетворяется в различных образах (богиня Мойра, Парки и др.) и является основным мотивом трагедий Эсхила. Поверье о Судьбе является мифологическим, образным выражением идеи о неизменной закономерности мироздания и природы. Судьба - непостижимая предопределенность событий и поступков.
И ведь люди верят...в высшие силы... Даже не пытаются спорить с ней и идти против обстоятельств... А зачем? Ведь и так хорошо... Это убеждение лентяев и сонь, которые беспомощно подёргивают "лапками" и во взгляде их читается - "такая вот у меня карма"... Плевать, что не так как хотелось, всё равно, что мечты выкинуты в мусор...это ведь СУДЬБА, а с ней не поспоришь... ГЛУПОСТИ!!! Человек - сам кузнец своего счастья, жизни и судьбы... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Тигренок - 12:01 Про вчера |
А вчера меня в самом конце рабочего дня выдернули погулять на Плотинку. Погода для этого дня просто разгулялась - было солнечно и тепло. Прошлись с человеком по Плотинке, съели по мороженке, постояли на мосту и ни с того ни с сего пошли в музей под открытым небом - там всякие большие станки выставлены, которые раньше на заводах были, на Уралмаше, к примеру. Там пневмомолот есть, котел какой-то (или печка), пресс - огромные такие... Никак в толк вот только взять не могу, почему они все одного черного цвета и неподвижны, как их ни дергай? В чугун залиты, что ли? Но в общем и целом визит мне понравился. Теперь я на другой музей нацелилась - музей нашего Дома Офицеров, там военная техника выставлена. Я там была много-много лет назад, и вот хочется еще... только их режим работы никак узнать не могу. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 11:28 Хо-хо! Мой мальчик! |
Вы думаете, с тургеневским вьюношей все закончилось! Ха! Крепко, его, видать, приложило... А он же Лев, типичный... кто помнит.... МЧ.00.25 Я знал нескольких психологов.Люди явно с отклонениями в психике. )) Потешило,как Вы мне докладываете об собственном восприятии нашего общения..Забавно. )) 00.28 Почитал бы ещё нечто в том же духе.Ваши доклады заставляют улыбнуться. )) Я. 00.32 по секрету* наша переписка уже заставила улыбнуться и сорвала работу минимум 50 -ти посетителям моего livejournal в сети. Вы пишите, пишите, Андрей. ) В моем журнале всегда очень благодарная публика. Только АшиПки исправляйте. Могу порекомендовать Word. ) Спасибо Вам, благодарная публика. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| BuBlik - 10:39 Может быть что-то осталось |
Поймался на песню Умы Турман:
Останется ночь прозрачной стеной стоять между нами дождями холодными скомканых лет.
Сижу в тишине И чувствую как Тебя незаметно по капельке время крадет из души Еще один вздох, Еще один такт. Тебя забываю, Слышишь, любимая!!! Нужно спешить!
Скажи! Может быть, что-то осталось, - хоть одно слово. Бежим! В разные стороны, вряд ли встретимся снова.
---------- И поспешил. Позвонил подруге любимой. Она сказала, что знает ее телефон, но не скажет. Любимая не разрешила... Гордая... А ведь забываю ее... И бежим в разные стороны, и уже вряд ли встретимся снова... Теряем друг-подругу. Или уже потеряли? А были ведь нужны... Мы ж умели помогать друг другу даже через города... Мне помощь не нужна. Была... до этой песни. А вдруг ей нужна? Иллюзии...
А вдруг? Нет не нужна!
Ну, может быть? Ты уже проверял...
Интересно иметь такую бомбу внутри себя. Живешь себе живешь, а потом заиграла музыка, и ты уже в другой реальности... И... Некуда это все положить, ненакого свалить, и жилетки нет... И совсем другая хочет быть единственной. И надо соответствовать... И снова нужная реальность... Главное музыку выключить. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Maxim - 10:27 50 желаний женщин |
1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее с языком, а не просто равнодушно чмокать сухими губами. 2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?». 3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов. 4. Делать ей куннилингус. 5. Подчеркивать, что ты делаешь куннилингус не только потому, что хочешь доставить ей удовольствие, но и потому, что тебе нравится ее запах и сам процесс. 6. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь. 7. Не брезговать поцеловать ее в губы после того, как она сделала тебе минет. 8. Во время секса вводить ей палец в попку. 9. Дарить ей цветы не только 8 марта и День рождения, но и вообще без повода, и почаще. 10. После своего оргазма не засыпать или вставать с постели, чтобы заняться своими делами, а полежать с ней, обнявшись и тихонько целуя ее, а также мило болтая о том, о сем. 11. Поставить фотографии, на которых вы вдвоем, в квартире на самых видных местах. 12. Помогать ей во всем, о чем она просит — будь то готовка или раскладывание фотографий по альбомам. 13. Предлагать свою помощь, не дожидаясь, пока она попросит об этом. 14. Не читать ее History (запись разговоров) в ICQ и архив SMS в сотовом телефоне. 15. Не протестовать, когда она одевается сексуально и привлекательно. 16. Не возражать, если она хочет пойти на девичник к подругам. 17. Во время секса уделять много времени предварительным ласкам, целуя и покусывая ее ушки, шею, грудь, животик… ...продолжение в комментах... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| BuBlik - 10:17 Вчера... и только потом Сегодня |
Так устроено. Вчера, оно пораньше чем сегодня обычно. Ломание стены не состоялось вчера. Снова объявился знакомый, который нас весь вечер развлекал, и поил пивом. Потом мы до часу ночи стояли на балконе с моим 20-ти кратным биноклем и подглядывали в окна дома напротив. 8 этаж первое окно - мужчина молится (мусульманин). Молится почему-то не на юго-восток, а на северо-запад. 4 этаж 7 окно - оранжевые обои. мужчина укладывает на пол оранжевый линолеум. 14 этаж 9 окно - торшер, зеркало, цветы на окне. Молодая симпатичная женщина, что-то выговаривает своему собеседнику.
А сегодня утром пришло понимание, что пива было выпито ровно столько, чтобы сегодня было характерное ощущение, называемое мной "стыдно". "Стыдно" - это когда уже выпито столько, что разные желания начинают приходить откуда-то. И не откуда-то непонятно откуда, а вполне ясно, что я хочу их постоянно, но только под этим градусом начинаю осознавать, что я могу это реализовать.
Правда мне уже не 17 лет, чтобы реализовывать эти желания. После их реализации и остается, то самое ощущение "стыдно", и подкрепляется друзьями, которые наблюдали за реализацией. Сейчас я вполне отдаю себе отчет, что реализация требует некоторой подготовки, и потому я эти желания даже вслух не выражаю.
Вроде б стояли на балконе весь вечер, перед этим помог бабушке донести коробку до дома, сходил в магазин, надул кровати, лег спать. И все равно "стыдно"... Но уже сегодня.
Остались желания. Теперь я их еще и помню. И отчетливо знаю, что вполне способен их реализовать. Я ведь хотеть их не перестал. Но за неимением алкоголя, включилась какая-то контролирующая функция у сознания. И она твердит: "Ты че, лупень косипорович!!! Ты представляешь, как отреагирует общественность? Быстро покаялся!!!"
А я каяться не спешу... Сегодня... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 09:49 МЕГАпочетная картинка |
Мерседесы: вчера и сегодня
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:46 супер платье... |
чтобы оценить до конца...в коментах другой ракурс
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Геральт - 09:36 картинка |
очень много крови...но есть в этом что-то красивое |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |