| Дар - 22:01 ВВС-2005: человеческий праздник! |
{Рассказ сей сопровождается моими фотокомментариями - для просмотра нажимайте на синие ссылки}
Днем 5 мая - команда админов выгрузила первую "Газель" и начала ставить свой лагерь: Ярослав с Юстасом еще не успели надеть фирменные бэйджики... А Ласкер – развел костер мановением руки. Юля (Дива) – душа нашей компании – была очарована красотой леса… Ближе к вечеру, когда основные дела были завершены, я отправился к озеру: дошел до старого ручья, а затем - …увидел живописную картину! (фото 1; фото 2 ). Ночью возле нашего костра – звучала гитара и песни.
6 мая до 8 утра – шел дождик. В лесу красовался грибной пенек, переливалась в зеленых чашках роса, благоухала дикая сирень, раскрывались навстречу солнцу лютики… Днем стали подтягиваться люди, которым тоже была дорогА предслетовская тишина и покой: Иеро; Кэтрин. Айс забил краеугольный гвоздь в пентагон для сбора капитанов, сделал новое костровище для нужд админ-команды – куда мы и переместились к вечеру сего дня, пить вкусняцкий чай при свечах.
7 мая – в 15:00 начался общий сбор и короткие представления команд.
необыкновенный душевный подъем Аннет (команда «Кин-дза-дза»); солнечная Илона («Силиконовые»); приятное удивление («Галактика»); Акела призывает к тишине («Железные бобры»); бывалый Олег Жуков («Майские глюки»); довольный Бах («Эквилибристы»); настоящая индианка («Ураган»); Дина и Миша (админы); Весело! («Прохитехники»).
потом - произошел короткий Инструктаж капитанов.
А вечером – мы отправились к озеру, за лесом. Галя, как дикая рыся, выглядывала из-за кустов. Но то, что нас ожидало на озере, - было выше всякого восхищения, вне слов. Музыка заката – завораживала…Нельзя было понять: какое время года сейчас проходит перед нашими глазами… Потрясающее великолепие озерной тишины… Огненное молчаливое мерцание – как медитация души.
8 мая. Песики – проснулись! На большой поляне – демо-занятие по цигуну проводила Катя Шевченко. А в еловом лесу – тоже не дремалось…И потом – истома на полянке!..
Днем – внезапно грянул проливной дождь. Который не помешал командам выступить со своими театральными постановками!!! Матмастер – с яйцеклеткой («Пошляне»); Сценка "Накормить хомяка" («Хомяки»); Ведущая концерта; Даша – зритель («Галактика»).
А ночью – была мегадискотека; и супер-костер!!!
9 мая. Награждение особо отличившихся за слет. Аня Тюина («Телеграфные столбы»); Задумчивая девушка ("Утанги"); Володя («Протон»); Оксана («Ураган»); Зверь («Зверье мое»); Андрей Чуйкин (Эндрю) («Друзья»); Наташа («Пошляне»); Пантерка («Локус»); Девушка с гитарой; Настроение "не хочется уезжать..."; Андрей Крюков – зоркий глаз («Ураган»); Мария ("Утанги");
Денис Швецов - организатор слета 2005.
Общее фото - на память!
Внимание! Данные фотографии представлены на сайте в уменьшенном формате – для быстроты просмотра. В полноразмерном виде – вы можете получить их, заказав СD-диск у Теста (капитан команды «Цепляне») + бонус – видеотрек: супер-выступление команды «Кипяточки» по музыку Rammstein!!! С приятной усталостью от удовлетворения - на этом заканчиваю свою историю! Дар
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Геральт - 17:04 жестокие игры (мультипликационный) |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:07 Стих |
Опять таки Максам!!! (ну и всем кто интересуется поэзией )
ну...ничего такого собствено......детская философия..
(фтыкать в комменты) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Дар - 22:55 9 мая - 60 лет Победы |
Фото - салюта
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 19:38 как это было... |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:26 В роли Рэмбо Гойко Митич |
Вот так он ранил сердце царевны!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 07:34 бейлис |
мням
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Эля - 07:20 к Празднику! |
Цена Победы Война вам души и тела рвала на части. Вас много сгинуло в ее бездонной пасти, Текло огромною рекой людское горе, В бой шли по-разному. Тому примеров - море. Вот громко крикнул командир: " Бойцы штрафбата! Нам нет пути уже назад. Вперед, ребята!" А уж потом - как повезет...Кому - награда, Кому - предательский свинец заградотряда. Вы были молоды тогда и были смелы, Но, к сожалению, не все остались целы. Не все на Родине легли, что делать, парни... Кто пал под Веною в боях, а кто-то в Варне. Но мы - потомки, память чтим отцов и дедов! Четыре года им пришлось ковать Победу. Четыре года им пришлось и в зной, и в холод Держать в мозолистых руках тяжелый молот... Сергей Бирюков |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 16:53 Конкурс наклеек на авомобилях в Нью |
Конкурс наклеек на авомобилях в Нью - Йорке. (чистая правда) Претенденты:
1.Интересно, будешь ли ты вести машину лучше, если я засуну твой сотовый тебе в задницу!? 2.Если ты это можешь прочитать, то я дам по тормозам и подам на тебя в суд! 2. Иесус любит тебя, но все остальные считают тебя засранцем! 3. 100.000 сперматозоидов, но ТЫ был самым шyстрым! 4. В твои гены надо добавить немного отбеливателя! 5. Не доводи меня! Я еду за город прятать трупы! 6. Все мужики скоты! Некоторые просто домашние! 7. Некоторые люди еще живы только потому, что нельзя в них стрелять. 8. Красота находится в глазке пиводержателя! 9. Вышел из себя - вернусь через 5 минут! 10. Улыбайся! Это вторая хорошая штука, которую ты можешь делать своими губами! 11. Прошел IQ тест - результат отрицательный! 12. Не бухай, когда ведешь машину - можешь облить штаны! 13. Мы родились голыми, мокрыми и голодными - затем стало еще хуже! 14. Дузья ведут тебя по жизни! Настоящие друзья выносят тебя из нее! И наконец наклейка победитель: Ну-ка побибикай, если хочешь увидеть мой палец! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Геральт - 22:23 .....на новый лад.. |
оцените полет фантазии..
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Эля - 09:01 Реальные надписи на маршрутках |
- Хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки! - 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей. - Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой. - "Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может" - "Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!" - "Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать!" и номер телефона - Внимание! Машина на автопилоте! - Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги. - Дверь закрывайте душевно, а не от души! - Внутри салона на дверце:" Место для удара головой" - Если хочешь жить - заткнись! - Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)... - Закурил сам-угости водителя. - Книга жалоб в следующей машине. - Кто хлопнет дверью, тот станет льготником... - ЛЮДИ, ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!! - Надпись в маршрутке в Анапе: "Мамаши садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков" - Надпись на двери "Дверями не трахать". - Надпись на двери водителя: "Машину охраняет клоп-спидоносец" - Надпись на двери рядом с водителем: "Подумай, нужен ли ты здесь?" - Надпись на заднем стекле ВАЗ-2106 "Этот зад стоит денег!!!" - Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем - "Места для 90-60-90" - Не хлопайте дверью - водитель пугается! - Остановки произносите громче - водитель глухой - Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет. - По салону не бегать! - При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест. - Умные люди дверями не хлопают! - Водитель глухой и на неуверенный шепот не реагирует. - Это не Билайн - все входящие платят. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
|
|