mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Оленька Счастик -> Лента друзей
Наша жизнь - это то, что мы с ней делаем сами...
 
28 сентября 2005
Дар22:17  Классно!
В Волейбол отрывно поиграли. Вадим меня пригласил.
4 против 5 - мы сначала проигрывали, и тогда к нам присоединился тренер icon_twisted.gif В общем, 7 партий; 4:3 cчет в НАШУ пользу! icon_scream.gif
Ясен пень, что дружба победила icon_wink.gif
Хорошо бы - снова на след. неделе съездить.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар14:24  Фото-ру.
Изучал сегодня этот достославный сайт icon_yes.gif
...почитал объвления - о приглашении на работу фотографов: боже! у каждого второго - своя студия в Москве; у каждого первого - супер-техника, супер-чувство композиции icon_eekflash.gif icon_love.gif (а на других сайтах, например, - спрос на Nikon D70 или Canon 20D зашкаливает. У любого продвинутого ЛЮБИТЕЛЯ они есть... а что у меня???)
...и я хочу пролезть - в их калашный ряд? icon_whiteface.gif Это надо было - ДРУГОЕ ИНСТИТУТСКОЕ образование получать, и заниматься этим уже лет 5.
Типа я - сам себя демотивирую?!
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт09:44  анеки агейн
В грузинском детском саду.
Воспитатель:
-Дэти, ну ештэ!
Дети:
-Нээээт
Воспитатель:
-Дэти, ну за маму
-Нээээт
-Ну тогда за папу
-Нэээт
-Ну тогда за прэкрасных русских женшин
-Вах, чам- чам- чам-чам...

Учительница заходит в класс.
- Дети, в учительской сломался ксерокс, поэтому все пишем диктант. С красной строки: Счёт-фак-тууураа..

Коров привезли на мясокомбинат, одна обращаясь к другой:
- Ты первый раз?
Вторая:
- Нет б..я! Второй.

Ждет жена, когда мебель привезут.
Звонок в дверь, она открывает, грузчик стоит с какой–то составной частью мебели.
Она ему: Ты кто?
Он: Грузчик.
Она расстегивает ему ширинку и делает минет.
Грузчик обалдевший, но довольный возвращается в машину и рассказывает о случившемся другому грузчику, тот хватает следующую составную часть мебели и бежит к женщине.
Все повторяется…
Она: Ты кто?
Грузчик2: Грузчик!
Она расстегивает ему ширинку и делает минет.
Грузчик2 возвращается в машину за след частью мебели и рассказывает все шоферу грузовика, в котором они мебель возят.
Тот говорит: Все теперь я пойду!
Поднимается, звонит в дверь, женщина открывает, говорит: Ты кто?
Он: шофер!
Она отдает ему деньги за доставку и уже хочет закрыть дверь, как он нервно выкрикивает:
Как же так! А минет???
Она отвечает: Ни фига! Муж сказал: Деньги — шоферу, грузчикам – СОСАТЬ!

Умер банкир. Нотариус зачитывает завещание: "... а Иванову, которого я обещал не забыть при составлении завещания, передаю свой сердечный привет..."

Латвия обратилась к России с желанием пересмотреть результаты Второй Мировой Войны.
Россия:
- А давайте мы вам перепокажем!
Цитата || || Печать || Комментарии:3

27 сентября 2005
Panterka22:32  Страшно!!!
Продолжая конспектировать Вагина, выкладываю сюда его мнение о том, чего же в большинстве своем боятся люди.
Как правило, большинство людей боится:
наказания
решения проблем
контактов с людьми
потери имущества
болезней
одиночества
перемен
будущего
неизвестности
успеха
поражения
не оправдать чужие ожидания
быть непризнанным
опасности
смерти
Что думаете?

Цитата || || Печать || Комментарии:10
Дар19:48   Fujifilm Finepix S9500 !!! ХА
Fujifilm Finepix S9500 !!! icon_scream.gif ХА - ЧУ !!!
...сегодня - поделился мечтой о ее приобретении с одним продавцом в магазине фототоваров. А он стал отговаривать - и склонять к покупке Canon 350D: дескать, он для БУДУЩЕЙ работы в студии с синхронизацией по вспышке однозначно подойдет, а вот Фуджи - вряд ли. ДА еще у Canon - сменная оптика, для разных задач, так сказать...
А у меня, как всегда, - бюджет ограничен. Эх!
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт10:45  анек
Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:
- Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.
Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!
Они постучали в дверь и услышали голос:
- Входите.
Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.
- Это вы разбили мое окно? - спросил он.
- Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.
- Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет.
За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.
- Согласен!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!
- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.
- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
- Считай, что сделано, - ответил джинн.
- А какое твое желание? - обратился к нему муж.
- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам.
Яхочу твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
- Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.
Джин потащил жену наверх... Через пару часов неистового секса он спросил:
- Сколько лет твоему мужу?
- 35, - еле прошептала она.
- И он продолжает верить в джиннов?.. Невероятно...
icon_twisted.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Тигренок10:42  Перечитала свою тему "Обида"
Перечитала свою тему "Обида" в "Консультарии". В очередной раз похвалила Микая. Буду думать еще и работать над собой. Решено. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Эля06:57  Сказка с просторов сети
Прочитала одна девочка на афише о выставке кошек.
Обрадовалась она, так как у нее был кот Барсик, которого любила она сильно-пресильно!
Девочка была абсолютно уверена, что уж ее-то кот Барсик самый умный и самый красивый!
Какая у него мягкая шерстка! Какие большие желтые глаза! Как он ловко прыгает! Как громко мурлычет! Барсик, несомненно, самый лучший!
Взяла девочка своего кота и отправилась на выставку.
Заходит она и видит – людей много! А коты в клетках сидят. Кто спит, кто сердится, кто просто не смотрит ни на кого.
А люди спорят между собой, чей кот лучше.
И судьи сидят строгие-престрогие.


Продолжение в комментах ...
Цитата || || Печать || Комментарии:2

26 сентября 2005
Дар21:08  Анек
- Вы понимаете, они разбили моё сердце! Плюнули мне в душу! Растоптали лучшие чувства!….Господи, да за что же мне, простому мазохисту – и такое счастье?! icon_scream.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар14:30  Людмила
1. user posted image

2. user posted image

3. user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц12:03  Классики
В школе у Данилы задали сделать стенгазету к годовщине Есенина.
Почитала - ну не мой он поэт. Не мой.
А газету делать надо...
Хотя, по логике - надо бы привлечь детей, пусть они рисуют, потом с ними все это собрать, оформить...
Но времени катастрофически не хватает, и получается очередной датский листок... А жаль, хоть и не мой поэт, а можно было бы привлечь и его в воспитательных целях.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц11:19  Ох уж эти мамы.
- Хороших мальчиков все любят, и у них все хорошо, а плохих мальчиков не любят...
авторитетно заявляет мама двух мальчиков примерно 9 лет. Она ведет их из школы и, как я понимаю, вели они себя там далеко не так хорошо, как ей хотелсь бы.
Начинаю вспоминать, каких глупостей так же авторитетно я наговорила своим зайцам... Много получается. Иногда даже страшно становится - я вот ляпнула сгоряча, а у ребенка - программа, на всю его милую жизнь.

Утешает фраза, сказанная однажды моей любимой Лизой "Ты их воспитываешь? Наивная...Не страдай манией величия"
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц09:23  О подвигах.
В Паладине принято все делать в последний момент. Все мои попытки как-то оптимизировать процедуру подготовки ни к чему не привели. То есть дошивать шоссы на себе перед выходом на бой, зашивать рубашку на себе, потому что уже пора, это норма.
Перед прошлым турниром я вынуждена была дошивать один костюм поздно вечером в клубе - Исаич потом сказал, что как отрадно видеть, что я тоже приобщаюсь... Не хочу я так приобщаться.
В этот раз турнир перенесли на 8-е. И все поутихли - еще бы - 2 недели впереди. А еще все побежали - пошить. пошить, пошить. Если все брать - то это две недели работы швейного цеха. Да еще клубное барахло шить надо.
"У тебя клиентов - очередь. И деньги будут" - похлопав меня по плечу сказал Исаич.
"Какие деньги? Мне с клубного ничего не достанется, а остальным вынуждена отказать, потому что кроме Паладина я работаю, хожу сдетьми в школу и на кружки, и еще надо иногда спать"

Меня не поняли. Ну и черт с ним.
Что русскому хорошо - то немцу смерть. Пошла вспоминать генеалогическое древо на предмет национальности.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц09:14  Странность
Я пребываю в странном состоянии - если я скажу правду - мне не поверят, если совру - поверят.
И очень хочется нащупать рядом суровое мужское плечо. Знаю,ч то справлюсь сама. но... как-то легче с ним.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
  07:04   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:15 |

25 сентября 2005
Дар23:06  Осенние встречи
..с белками...
("Пока не дадите чего-нибудь вкусное - не спущусь!" icon_wink.gif)
user posted image

...с голубями...
("Ухх...ОРЕЛ!") icon_cool.gif
user posted image

...с цветами...
("Я - сама нежность...")
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Эля17:31  «Консуэло»
Она ощущала потребность принадлежать только самой себе, эту высшую, самую законную потребность, которая является необходимым, непременным условием для движения вперед, для развития ...

Ж. Санд, «Консуэло»
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Panterka10:43  Горячие хиты
Гоячими хитами этого сезона, судя по тенденциям, являются:
• Кепи всех стилей, цветов и фасонов
• Ажурные колготки
• Пальто: набивное, с меховой отделкой и ювелирными пуговицами
• Джинсы: довольно темные, слабо вытертые, с вышивкой
• Укороченные брюки - широкие гаучо, закрывающие колено
• Блузка - с полосой кружева, вышивкой (в том числе стеклярусом и пайетками) по вороту
• Жакет - из эластичного бархата, укороченный
• Юбка - пышная, закрывает колено
• Трикотаж - просторный кардиган с поясом
• Жилет - трикотажный, в диагональную клетку
• Сапоги - до колена, на невысоком каблуке
• Туфли - круглый нос, высокий каблук
• Шарф - ажурная шаль с бахромой поверх пальто или куртки
• Головной убор - шляпа с мягкими широкими полями и круглой тульей
• Сумка - большая, мягкая, с кольцами и большими пряжками
• Бусы - длинные, из граненого стекла

Пора по магазинам! icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:9

24 сентября 2005
Эля19:01  Дача пахнет детством
Наша дача пахнет свежеиспеченным горячим хлебом, так как они (дача и хлебозавод) – соседи. А горячий хлеб неизменно наводит на воспоминание о даче… и детстве.
Вот девочка с двумя косичками, зажав в кулачке 25 копеек, бежит в магазин, покупает батон. И вернувшись на дачу уже можно снова бежать в магазин, потому что от батона мало что осталось… icon_yes.gif icon_smile.gif
Свежий воздух, солнце и запах хлеба. heart.gif heart.gif
Это до сих пор так.
Сегодня, вновь переходя через дорогу в магазин Хлебозавода, мне вспомнилась та девочка 10-15 лет назад. И хотя уже давно не ем батоны и не заплетаю косичек, я ощутила тот же восторг детства и какую-то непонятную гордость…

heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар14:31  Максима дня
Веселая... и позитивная - это две РАЗНЫЕ девушки icon_yes.gif icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:9



 
Оленька Счастик


Пользователи

Друзья


Регистрация 07.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 232329660
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.8    Голосов: 28
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 73
Всего: 506357
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 110449
Последний комментарий
[4] Одна поучительная ис...
31.10.2008 21:33
Написал: Dronni3d
[8] А я вернулась!...
11.05.2008 20:56
Написал: Alenyshka001
[2] Потеряла...
08.05.2008 15:16
Написал: Оленька Счастик
[2] Мои свежие фотки
07.05.2008 07:22
Написал: Оленька Счастик
[5] Клубничное вино...
06.05.2008 09:32
Написал: Оленька Счастик
[5] Брезгливость
26.07.2007 09:27
Написал: Зайчишка
[11] Я родилась...
25.07.2007 12:00
Написал: Зайчишка
[11] Утреннее
24.07.2007 17:57
Написал: злобный фрэйд
[6] Посидели...
23.07.2007 12:04
Написал: Сонька
[6] Цветное...
18.07.2007 22:01
Написал: Гость