mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Оленька Счастик -> Лента друзей
Наша жизнь - это то, что мы с ней делаем сами...
 
19 ноября 2005
  23:36   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:7 |
drakoniza22:23  танцующие в темноте
(фоторепортаж от группы болельщиков)
user posted image

user posted image

user posted image

продолжение в комментах..
Цитата || || Печать || Комментарии:12
Panterka00:55  Приятно
Сегодня почувствовала вдруг себя знаменитой. Приятно, когда незнакомые люди, узнав, что ты Пантерка говорят: "Та самая Пантерка?" Или: "Приходи в Синтон, Пантерка там у нас королева!" Польстили, конечно, но все равно приятно! green_smile.gif
А еще хорошо сегодня в сауне попарились. Я даже рискнула-таки (рискнула, потому что прибаливаю чуток и носом шмыгаю icon_smile.gif) окунуться в леденющую купель. И в теннис поиграли.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

18 ноября 2005
надя п.20:34  Навеяно Пантеркиной записью о
Навеяно Пантеркиной записью о фотошопе.
Какое страшилище из меня сделали в мастерской на съемке на паспорт. Тоже фотошопом что то подправили.Я тут выгляжу лет на 40 наверное...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Yevgesha18:23  ;-)
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт18:21  флешка
icon_smash.gif DOOM
icon_lol.gif icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Panterka18:19  Дискотека
До меня вчера дошли фотки с дискотеки и моих фотосессий. Не могу не поделиться некоторыми с вами.
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Наталья Лоренц13:41  Тревоги
Приходит уборщица и начинает рассказывать: «Встретила сейчас женщину, молодую, идет, плачет. Я у нее спрашиваю – что случилось, а она говорит – ребенка вчера из троллейбуса украли. Стали закрываться двери – ребенка выхватили. Пока до водителя докричалась, да пока остановил – посадили в машину и увезли. Вот оно как бывает. Она мне говорит – да что вы понимаете, а я ей – да как же не понимать? Своего то тринадцать лет как схоронила, а все сердце обливается».

А я сижу, слушаю, и жалко всех становится. И уборщицу, и ту женщину, которая сейчас не знает, к кому обратиться, на что рассчитывать, чего ждать. А еще тревожно – мои то там как? Добрались ли до дома? Что делают?
Можно, конечно, сказать, что вот пришел человек и взбаламутил меня, и как я допускаю, чтобы посторонние люди могли такое делать…А другая мысль – не все так уж и спокойно внутри.

И в то же время жить в постоянном страхе – как перешли дорогу (а иду домой – на улице скорая аккуратно запаковывает мужичка – переходил дорогу, водитель гнал, случайность), как дошли до дома (а воруют не только из троллейбусов) (сама в дестве упала зимой так, что возили зашивать бровь), как в доме (а у соседей иногда белочка начинается), как дома (что там юным химикам в голову придет – сама шоколадки на плите плавила, потом от тарелки ножом отскребала – нож прошел в миллиметре от вены), как на тренировке ( парк, метро) - невозможно. Можно сойти с ума или стать совсем бестолковой клушей.

Или это как-то лечится?
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц13:38  Что делают зоки, когда бады нет дома?
Дети не пошли на тренировку. Даха сказал, Что они варили пшено, а оно долго варится. Макс сказал тете, что у них сегодня ничего нет. Вопрос – что они делали все это время, потому как домашку делали при мне? Пригрозила, что если на тренировку еще раз не пойдут – пусть сидят в школе, а я их буду с продленки после работы забирать – в шесть так в шесть, в семь – так в семь. Нефига баловать.

И все-таки – что они делали? Пытаюсь вспомнить – а что делала я? Смотрела большой альбом – «Нидерландская живопись 14-16 веков из собрания Эрмитажа»(это был единственный альбом репродукций дома, толстый, в суперобложке), читала тайком «Ходжу Насреддина» Соловьева, но это в 12-13 лет. Гуляла ( мои почти не гуляют) долго, ходила в музыкалку ( там через лес и гаражи, 10 минут, даже меньше), вышивала, вязала, шила платье кукле, читала, готовила с сестрой спектакль, играла в сказку ( до сих пор где-то лежит фотка, где она заснула в костюме Буратино), вырезала из бумаги, ходила в библиотеку и могла ковыряться там часами, играла часами с шахматнй доской…Или все это было позже? А до этого… все то же самое, но под присмотром бабушки.


Ближе к вечеру мне разрешили посмотреть нового робота и цветок высотой около 70 см. Ну, значит делом занимались.

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц13:37  Вечное?
На площадке пропадают вещи. Понятно, что некоторую осторожность надо иметь и не бросать мобильники где попало. С другой стороны немного противно, что делает это кто-то свой, тот, кто через минуту улыбается, огорченно вздыхает и выносит соболезнования.

В Паладине такая же ситуация. Это особенность клубно-тусовочных организаций, или это просто так в жизни устроено, а я с этим редко сталкивалась?

Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт12:29  30 доводов за матриархат
Итак, 30 доводов за матриархат!

1. Утром ты точно не пойдешь на противную холодную улицу гулять с вашей собакой, надо ведь кому-то и завтрак разогреть.

2. Тебе будут помогать одеть пальто.

3. Днем ты себе всегда можешь подыскать себе что-нибудь теплое и мягкое на стороне, деньги ведь теперь не ты зарабатываешь.

4. При выходе из автобуса тебе будут подавать сильную мускулистую руку дамы.

5. Ты сбережешь себе здоровье вечером, когда готовишь ужин, пусть она поймет, как садится зрение от телевизора.

Цитата || || Печать || Комментарии:3
Искатель12:29  Долгожданные фото
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт12:18  Джедайский интернет
user posted image
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт12:08  пятница!
user posted image

ЭЭЭ ушастый ты че? ты че дела....АХТУНГ!!!! icon_scream.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Panterka11:16  Фильм
Вчера ходили на премьеру фильма " МОЙ ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК" История любви разведенной 37-летней женщины (Ума Турман) и 23-летнего парня. Смотрела вчера и диву давалась: как иногда все-таки бывают похожи истории в кино и в жизни. Копируем мы их что ли? Мальчик влюбился во взрослую женщину, потому что она была интересней, ярче, богаче внутренне всех его ровесниц. А ее в нем привлекли его молодость, сильное мужское тело на пике сексуальности. И такая красивая романтическая история с перчинкой запрета, (как же, у них разница 14 лет!), которая добавляет вкуса. Но отношения изначально были обречены. Потому что женщине для жизни, прежде всего, нужен равный партнер, который сможет поддержать ее, на кого она может положиться. А 23-летний парень (хотя мне в моем возрасте кажется, что это не так уж и мало icon_smile.gif ) сейчас просто не способен обеспечить ее потребности. Грустно, но факт! Вот так, изначально понимаешь, что это короткая история, потом втягиваешься и думаешь: "А вдруг? Вдруг получиться, вдруг это то самое чувство, вдруг навсегда." А в итоге оказываются верными первоначальные преположения. И надо идти дальше, сохраняя в сердце приятные воспомино красивой сказке.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Матроскин00:45  Как я провела каникулы 2.
День 1. Встреча в Москве.
По итогам общения получилось, что встречать меня сможет Весна. С которой мы общались исключительно в форуме.
И шо?! - И встретили, напоили чаем, вкусно накормили и пообщались о судьбах мира и не только.
Весна, Танака - приветы и поклоны вам. icon_wink.gif
Удивление - для того, чтоб купить сим-карту без контракта, с меня затребовали паспорт. Украинские мобильные операторы такого себе не позволяют.
Восторг - на выходе из торгового цетнра заметили махонькую мышку. Лепетали от восторга.
Заметка на манжетах - В Москве стали сильно меньше "А"кать. В сравнении с моим визитом двухгодичной давности.
Потом меня передали Алексису, который и отвез меня знакомиться с женой Дашей, умницей и красавицей, и кошкой Лисой - трехцветным персом, элегантным аксессуаром в доме, выгодно оттеняющим цветовую гамму квартиры. Уснули часа в 2 ночи. icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 ноября 2005
Тигренок15:52  Фотки из дендрика
Фотки исправлены! Смотрите запись выше! Они теперь увеличиваются - спасибо Искателю!
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Panterka12:52  Чудесное превращение
Статья о нелегком труде имиджмейкеров, стилистов, визажистов и парикмахеров. Если вы все еще не занялись своей внешностью потому что думаете, что хорошего ничего все равно не получится - посмотрите на этих девушек "до" и "после". Почувствуйте разницу! icon_cool.gif

user posted image

Остальное в комментариях
Цитата || || Печать || Комментарии:36
Наталья Лоренц12:13  Новая четверть.
Началась новая четверть и….понеслось.
У Данилы английский будет в понедельник и вторник. мало того, что два дня подряд, так еще и в начале недели. Я бы тоже не любила английский. У Макса две двойки по русскому языку.

С другой стороны – Данила скоро доделает свою лодку и займется стопоходящей машиной, Макс старательно(хотя и безграмотно) пишет объявления и клеит их на двери детской. Оба рисуют довольно красивые картинки и воспринимают меня с требованиями накрыть кровать, собрать носки и сделать уроки как раздражающий фактор…
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Матроскин11:17  Про ЖЖ.
АбАжаю ЖЖ и ЖЖистов.
Уморительно видеть, когда в комментах твоего родненького журнала народ начинает спорить, делиться своими впечатлениями...
Начинаются веселые бухты-барахты.
Кто воюет, кто стебется, кто рад видеть друг-друга, кто не рад, кто обидку играет, кто - веселье. Жизнь идет, одним словом.
Иногда мне это напоминает муравейник.
Бегают себе букашrи, остановились, заобщались, дальше побежали по своим важным муравейным делам.
icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7



 
Оленька Счастик


Пользователи

Друзья


Регистрация 07.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 232329660
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.8    Голосов: 28
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1255
Всего: 506270
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 110449
Последний комментарий
[4] Одна поучительная ис...
31.10.2008 21:33
Написал: Dronni3d
[8] А я вернулась!...
11.05.2008 20:56
Написал: Alenyshka001
[2] Потеряла...
08.05.2008 15:16
Написал: Оленька Счастик
[2] Мои свежие фотки
07.05.2008 07:22
Написал: Оленька Счастик
[5] Клубничное вино...
06.05.2008 09:32
Написал: Оленька Счастик
[5] Брезгливость
26.07.2007 09:27
Написал: Зайчишка
[11] Я родилась...
25.07.2007 12:00
Написал: Зайчишка
[11] Утреннее
24.07.2007 17:57
Написал: злобный фрэйд
[6] Посидели...
23.07.2007 12:04
Написал: Сонька
[6] Цветное...
18.07.2007 22:01
Написал: Гость