|
|
| Теплолюбивая - 08:39 Осенняя депрессия - это когда отчаянно |
Осенняя депрессия - это когда отчаянно хочется какой-то движухи, новых знакомств и новых встреч, но при этом лень лишний раз вынырнуть из-под тёплого одеяла и сделать два-три шага.. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Татя - 01:15 Вчера купила швейную машинку. |
Вчера купила швейную машинку. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Дар - 14:44 Тизер свадебного семинара |
Друзья! В ноябре-декабре состоятся тематические встречи для молодоженов (а также их друзей) - "Свадьба моей мечты" Есть предварительная договоренность с руководством Синтона о проведении с 2012 года регулярных семинаров на свадебную тематику. В ноябре-декабре 2011 я готов провести встречи для потенциальных участников семинара
Как профессиональный фотограф и непосредственный организатор свадебных мероприятий (с 2008 г - более 50), буду всесторонне освещать любые тонкости предсвадебной психологии, финансовой и креативной составляющих.
Актуальность: для москвичей и жителей ближайшего Подмосковья. Желательно приходить парами Дата и время: согласуем по мере поступления заявок. Место: кафе в пределах Садового кольца. Формат: свободное обсуждение околосвадебных вопросов, преимущественно в русле креативности празднования В программе встреч - практические задания, просмотр фотографий, обсуждение свадебных трендов, и многое другое
Для участия - оставляйте в данной теме заявки и пожелания, а также пишите на почту: gordeyev_ds@list.ru или звоните: 8963-758-8230, 8926-205-3764. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Татя - 22:20 В прошлое воскресенье ходили с Вовкой |
В прошлое воскресенье ходили с Вовкой в книжный клуб. Обсуждали книгу нигерийской писательницы Чимаманды Нгоци Адичи "Пурпурный гибискус". Было человек 10.
В следующем месяце обсуждают книгу немецкого писателя Бернхарда Шлинка "Чтец".
В сентябре обсуждали "Анну Каренину".
Они встречаются раз в месяц. Книги уже запланированы до апреля или мая. Нам предложили выбрать книгу на июнь или июль. Просили какого-нибудь белорусского писателя. Вовка хочет предложить Василя Быкова "Знак беды" или "Альпийскую балладу". |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Теплолюбивая - 16:58 Настроение меняется, как погода в Лондоне. |
Настроение меняется, как погода в Лондоне. Кто-то посоветовал мне пить негрустин. Как думаете - нужно? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Juliette - 08:24 Мозаика... |
* * * Идей, блин, как блох на собаке, а рук всего две...
* * * Зло в семью (с) - это про семечки. А вчера я видела - чистое зло. От покупки удержались )
* * * В атласах мира - больших, богато иллюстрированных, с кучей энциклопических сведений о странах и континентах - есть сведения о конфессиональном составе каждой страны, в том числе. А про национальности и народности - ну, блин, ни слова! Эт что за тенденция?
* * * Ролики куплены в середине августа. Еще ни разу не выгуляны. Тоже тенденция. Порочная.
* * * Книжки опять кончаются. Скоро перейду на чтение дезодорантов, газет из-за плеча и снова побирательство ) Хорошо, что есть Чингизид и Шуйский в тырнете, хоть и не люблю я этого. Обратно испытываю симпатию к Марте Кетро: "Простые люди предпочитают сковородку". )))
* * * Из коллапса надо выходить, подумала я... Но все равно - все время хочется домой. И много работы - тоже никто не отменял... Так, до кучи. ))) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Татя - 22:19 Нашла любопытную статью на тему межгрупповых |
Нашла любопытную статью на тему межгрупповых взаимодействий, в т.ч. борьбы за ресурсы. И в т.ч. разногласий между этническими группами, странами и т.д. Там перечисляются существующие теории, которые в частности дают описания причин возможного внутригруппового фаворитизма и внегрупповой враждебности.
Ингруппы - Аутгруппы |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maris Stella - 13:23 про порши |
Видимо, вчера был флэш-моб владельцев поршецких - кто кривее припаркует машинку. За 10 минут выезда из центра были замечены 2 панамерры, одна из который припарковалась четко на пешеходном переходе, так, что с 2-х сторон перекрестка все вынуждены были ее обходить. Другая запарковалась на проезжей части против движения.
Хотя слово запарковалась, видимо, не совсем уместно. То ли богатые шутят, то ли никто им давно бока не царапал за такие фокусы. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maris Stella - 17:39 абалдеть.... |
какой вид открывается с 21 этажа вблизи моря..... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Juliette - 15:10 Молчание - золото? |
Стоит иногда открыть рот, как тут же хочется заткнуться... Бо ловлю себя на интонации "я все знаю и получше вас"... Противненько как-то... И есть у меня некоторое количество людей в круге общения, которые иначе и не говорят - сложилось так. За редким исключением - почти все в этой группе лиц. В исключениях - одна слишком эмоциональна, чтобы пользоваться только этой интонацией, другой и без того уважаем, да и вообще в словах осторожен, а третий как бы и не считается ) И я не от них заразилась. Я сама по себе глубоко больна. С детства. Только вот хочется иногда промолчать )
Пы.Сы. Третья, старшая, до меня доехала. Заявилась младшей и назвалась Лёлей. И точно - Лёля )))
Пы.Пы.Сы. А Варька на все сто была права про коллапс и уход от социума. Ничего не хочется, кроме домой ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
|