mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Yulia -> Лента друзей
Yulia

Нет
фото



Кураторы

Друзья


Регистрация 07.01.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 47
Список друзей
Abu Breese BuBlik dannet Dmitro Happy hexe Igorzu Jonny kalypso Katze Lenin Maris Stella Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Regenbogen Sana Sega SiberianTiger Strelnikov Sunman Talkman Tanaka Tashik Varvara vsv Waxa Айс Аленка Алеша Андрей Ткачук Анна (Неська) Бабин Александр... Бастет Бах Борис Бриз Весна Гарын Дар Древний Зверь злобный фрэйд Игоревич Капитан Флинт Кира Ленка-белка Листеса Матмастер Медведица Михаил Мишка Нарцисс Ната Наталья Лоренц Нотька Пантерка Руслан Бредихин синичка Татя Тигренок Тоша Хелечка Хулиганка ЧертенОК Этель Юганка
Добавлен в друзья
Календарь
ноябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 290
Всего: 237332
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 54839
Последний комментарий
Нет комментариев

 
27 октября 2006
Lenin - 21:53  Отель
Жил в отеле "Измайловский", в корпусе Дельта. Мне понравилось! Во-первых, рестораны! icon_yo.gif Завтрак- шведский стол, можно откормиться на убой просто. Выбор - огромнейший: каша, пельмени, омлет, овощное рагу, блинчики, яичница с сыром, овощами и ветчиной... все попробовать я не успел, но хотя бы видел. Обедали в том же ресторане. Потрясно.

Ужинали в разных местах, но везде было вкусно. Вечером второго дня я уже не мог смотреть на еду.

И поехал на Синтоновский ДР!
Как приятно было встретить родных СМС-ок, Раниту, Весту! heart.gif Честно говоря, узнал не всех. icon_redface.gif И меня не все узнали сразу. Очень понравился фонтан из блестящей мишуры под конец праздника, и красивый торт. icon_yes.gif


Номер - тоже красота: светлый, чистый, ковролинчик, занавесочки, холодильник, телевизор (не включал). Фен на стене в ванной, с хоботом! Пятнадцать белых полотенец (я сбился со счета), и их каждый день меняли! Огромное зеркало и широченный умывальник - вот она, роскошь!
Вместо ключа дали магнитную карточку. Работала четко - очень понравилась системка.

Из окна была видна моя старая работа - тоже прикольно.

Сегодня утром все там заполонила партия "Родина". Красные знамена... К чему бы это? Я на октябрь революций не планировал! icon_smash.gif

Впечатления от отеля покажутся менее странными, если учесть что мы там либо работали, либо по ресторанам ходили, но про работу я расскажу как-нибудь в другой раз.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Lenin - 21:42  Наконец-то
закончилась эта рабочая неделя! icon_scream.gif
У нас прошла конференция: приняли 300 чел. народа из разных городов и стран, прочли им доклады о наших продуктах. Сегодня вдобавок был мозговой штурм одной системы со сложной структурой.
Все успешно, но устал я - совершеннейшим образом. green_mad.gif

Даешь расслабуху и пассивный отдых! icon_break.gif icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах) - 21:33  С любимыми - расставайтесь
Иногда приходится расставаться с любимыми. Потому что чаще пользуешься - именно любимыми. А они от этого - портятся. Да и время их не бережёт. Моя любимая в последнее время стала блеклой, она теряет свою яркость и свежесть. И не совсем подходит к моему новому имиджу. Очень жаль, но придётся с ней расстаться, поменять на другую. Но чтоб такая же качественная - и с красным цветом. Потому что мне нравится этот цвет. Так что вперёд, по магазинам, в поисках новой любимой кофты. icon_smile.gif

Оставили комментарии: Юганка, Антуанетта, TaIra, Сплин, Матроsкин, Гала, Mariya.
Цитата || || Печать || Комментарии:19
Геральт - 21:01  красивошно
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Дар - 20:56  Мурзилка - ЛОЛище !!!
загадочки из мурзилки советского периода

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.(Варежки)
17. Hе хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).
21. У какого молодца утром капает с конца. (кран)

icon_haha.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Waxa - 20:19  Вот так.
Кстати. Вчера Юле предложили место директора по маркетингу. Осторожно прощупывая почву директор по развитию впрямую озвучил мысль. Но я отказалась.

Не вписывается это в концепцию развития. И потом -- слухи ходят, что шаткая это должность.

Если я решусь остаться в этой фирме надолго, то я переживу следующего директора по маркетингу. А если уйду, так и ог с ним.

А вообще рекламисты тут не держится. За полгода уже третья. Нафига мне такой боян.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
злобный фрэйд - 20:14  Сталинград
Вчера был в музее Сталинградской битвы. Волосы стояли дыбом - как наши деды могли выстоять и победить в этой мясорубке?!! КАК?!! Где брали сил, мужества, веры?

В который раз поражаюсь силе и мужеству народа СССР (русских, беларусов, украинцев и многи, многих других). И в который раз думаю: "А я бы смог - вот так же? Беззаветно, до последнего?".

А ещё захотелось дать в морду каждому поганцу, снимавшему фильм "Враг у ворот", где наших бойцов гнали в атаку, подбадривая пулемётными очередями в затылок. Ну не могло такого быть. Подвиги, блин, по команде - не делают! И Сталинград такие бойцы не отстояли бы. НО ведь - остояли! Значит, врут америкосы. А мы смотрим. И некоторые даже верят. Обидно за дедов.

Одно утешает. Мёртвые сраму не имут. Вечная им память.


Зы. Поразила картина "С нами Бог". Вместе с красноармейцами в походной колонне, с винтовкой на плече идёт Ииссус Христос. Как-то это - честно, по-настоящему.
Цитата || || Печать || Комментарии:30
Waxa - 19:22  Do you speak...
Сегодня было первое занятие по английскому языку. В среду я устроила грандиозный скандал на тему, почему я до сих пор не занимаюсь, хотя деньги были заплачены в сентябре. И вот сегодня собрали группу из 3 человек.

Учительница моя ровесница. Выпускница инфака. Не самое ровное произношение у нее, но это можно пережить. Вроде бы добросовестная.

В целом, неплохо. Из грамматики ничего нового не узнала. Пару новых слов. Нескольку устойчивых словосочетаний.

С другой стороны, одногруппники оставляют желать лучшего. Их бы в подчинение к моему начальству. Оно, конечно, не Миранда Пристли, но тоже недалеко ушли. Как-то махом соображаешь, где в предложении первое место, а где второе. Особенно после того, как тебе об этом уже сказали три раза. icon_smash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:11
Maxim - 18:23  ТатьЯна
Только сегодня увидел... icon_redface.gif
Вначале не понял прикола.
Потом дошло.
Лежу дымлюсь от смеха)))))
ТатьЯна! Ты-гений!))))))))
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Nusa - 18:04  :(
Настроение - не хочется.
Фабрика по производству эндорфинов на внеплановом ремонте.
Иногда думаю - надо меньше думать.
В позу эмбриона. И накрыться одеялом с головой.
А завтра всё пройдёт.
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Весна - 17:47  Полковнику никто не пишет
Полковнику никто не пишет.

Давно хотела написать эту фразу. Ибо порой так и лезет на ум. И хочется себя пожалеть.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Матроsкин - 17:31  Нахалки!
Есть такие женщины - со сказочным везением. Они и из декабрьского леса, вместо того чтобы послушно замерзнуть и быть съеденными, нахально возвращаются с подснежниками, с женихом, с сундуком с приданым и почетным эскортом из семи богатырей.

И.Хакамада


Звучит почти как Наталки.
Может, мы все такие?
icon_angel.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:13
ЧертенОК - 17:17  Песня!!!
user posted image

С Днем Рождения, «Синтон»!

Стрелки крутятся всё быстрей,
И «Синтон» стал на год взрослей,
Лист сорвался с календаря,
Встречу теплую нам даря.
Поздравлять с днем рождения,
Собрались лучшие друзья.
И чем больше друзей вокруг,
Тем моложе сердца стук.

С днём рождения!
Успеха, радости, везения
Любых желаний исполнения
И миллион ночей и дней.
С днём рождения!
Любви до головокружения
И чумового настроения,
И самых преданных друзей!

Осень капает за окном.
Ну а нам все равно тепло.
Обними крепче всех друзей,
Впереди много светлых дней.
Со свечами большой пирог
И шампанское в потолок…
Сколько будет Земля кружить,
Столько будем, будем жить!

С днём рождения!
Успеха, радости, везения
Любых желаний исполнения
И миллион ночей и дней.
С днём рождения!
Любви до головокружения
И чумового настроения,
И самых преданных друзей!

Спасибо за праздник и песню Алисе-Хулиганке и Денису Швецову
А за фотку суперского торта Саше Гудвину
Цитата || || Печать || Комментарии:10
ТатьRна - 16:39  Мальчики
user posted image

Миша и Женя
Цитата || || Печать || Комментарии:2
ТатьRна - 16:38  А впрочем
меня е##т? icon_rolleyes.gif
Вроде, нет. Модерите как хотите.
Цитата || || Печать || Комментарии:10
Тоша - 15:38  Массажное
В среду вечером jamaha(интересно ведёт ли он синтонный дневник icon_wink.gif ) устраивал у себя сеанс обучения традиционному массажу. Очень приятное мероприятие получилось. Данный навык давно меня заинтересовал. Открывателем данного интереса стала Алина Михайловская во время похода по Чирко-Кеми. После дневного перехода с непривычки болели руки и спина. И тут можно лежать на спальниках в палатке, спину мнут, боль отступает. Потом происходит что то непонятно приятное (потом я сам научился делать дорожку) и в завершении забавный приём "Бобёр выдыхай!" icon_lol.gif С тех пор я стал присматриваться к массажистам и тому что они делают более внимательно. icon_cool.gif

В какой то момент стало даже что то получатся, но комплексного знания как то не хватало. Посему решил посмотреть чему же таки учит jamaha. Оказалось, что за одно занятие он успел рассказать теоритические основы массажа: т.е. что происходит с массируемым под моими руками и показать набор приёмов для классического массажа спины (с отработкой). Всё таки одно дело когда просто смотришь, а совсем другое когда кто-то помогает поставить правильное движение. Потом я уже сам его доведу до совершенства, главное знать критерии того, что же именно надо совершенствовать. В итоге засиделись часов до 23. Это по-моему поздновато. Мне показалось, что занятие могло бы быть более организованным и динамичным. Но тем не менее во вторник собираюсь продолжить свои познания: в следующий вторник будет массаж конечностей.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка - 14:53  коврик
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
mouse - 14:41  про Хеллоуин в субботу
Итак, предварительное празднование Хеллоуина состоится в субботу (правильно, лучше отпраздновать, когда удобнее, чем когда на самом деле icon_lol.gif ).
Идем сюда
Будем зажигать! В тему предыдущего поста: народ, хочу встретиться! Друзья мои, подтягивайтесь! Встречемся в субботу, м. Белорусская кольцевая, центр зала в 22-45. Костюмы приветствуютя!
Цитата || || Печать || Комментарии:4
mouse - 14:33  про синтоновскую вечерину
плачу и рыдаю, что пропустила это мегасобытие! icon_frown.gif
Общалась, с теми, кто там был, - рыдаю все сильнее. icon_frown.gif icon_frown.gif Завидую!
И просто хочу всех-всех видеть!!!! icon_razz.gif icon_kiss.gif
Соскучилась! icon_love.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Дар - 13:00  Голодание: на фига?!
Уже около 2 недель - наблюдаю картину: холодильник полон, а я встаю и что-то делаю-делаю... и вроде слюнки текут - а есть не иду. Если в дороге, в разъездах - опять же: деньги с собой есть, кругом кафешки и закусочные, а я - стороной обхожу. За день ем - два раза: около 13 - и потом уже вечером, около 22. В результате добиваюсь затуманенности сознания и нетвердой походки. Специально и сознательно - ни за что себя не наказываю. Когда ем - ем разное, сильно не привередничаю. Вообще с едой - никогда такого со мной не было. С чего бы это?! icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7