|
|
| Геральт - 23:49 анек на ночь |
Ординатор спрашивает професора: - Уважаемый профессор, как вам удается так быстро и эффективно проводить обходы в мужском отделении? Мне этого пока не дано. - Очень просто, коллега. Перед собой запускаю молоденькую сестру в мини-юбке. Потом смотрю: у кого одеяло топорщится - того на выписку, у кого нет - в реанимацию. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 23:35 Лучше позже... |
Давно не было "фирменных" картинок.
Хороший образ, как считаете? Подумаю о нем в следующий Хэллоуин.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:22 |
| Нотька - 23:17 Ммм |

Однажды в зимнюю стужу из зеркала скажет рожа: "Ты никому не нужен! Ты ничего не должен!" Ты сядешь, накроешь ужин Одно повторяя и то же: "Ты никому не нужен! Ты ничего не должен!" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Наталья Лоренц - 23:03 Сказочное. |
Пытались ли вы хоть раз представить, что чувствовали сестры Золушки, когда она обувала туфельку им на ножку? Вот-вот, чуть-чуть, вот еще миллиметр, и все – принц, полцарства, балы… Но вот этого то самого миллиметра и не хватает. Вот такие же чувства испытывала сегодня я, когда, зажав в ладошке деньги, наконец то пришла покупать сапоги. Были они… О!!!! Были они красные, с вышивкой, на довольно толстой подошве и чем-то напоминали унты – вышивка, мех, какие-то бусинки. Две недели я ходила и облизывалась – я их хотела.
И вот продавец приносит мне коробку, я достаю их, предвкушая тот момент, когда я сошью себе под них пальтишко в стиле национальной одежды народов Севера.
И в тот момент, когда я понимаю, что нога в подъеме не проходит, все полцарства, балы и принцы просто взрываются. Я понимаю, что вот-вот разрыдаюсь – ибо моя сказка разваливается просто на глазах. Выясняется, что все сапоги с вышивкой имеют ТАКОЙ подъем. А вот сапожки попроще – у них подъем повыше и можно попробовать влезть. Я напоминала принцессу из «Шрека» в ожидании серенады в момент, когда она поняла, что даже частушек не будет.
Я купила себе сапоги – того же производителя, коричневые, без вышивки, сверху похожие на унты, но они были уже из другой сказки. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Нотька - 22:46 * |
Всегда было интересно читать этих людей
В каментах... Не знаю насколько это эстетично чужие разговоры выкладывать, но мне вот интересно их читать |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Нотька - 22:40 :) |
Медаль мне Отпинала себя к зубному! Зато пропустила тренировку 
А вчера пришла пораньше на танцы и смотрела как занимается группа, которая на год раньше нас начала... Очень понра... Пусть даже не в сцен костюмах, но девченки супер просто И с каждой тренькой всё сложнее, красивее и тяжелее, но меня это радует
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Весна - 22:12 Ненадолго прощаюсь |
Ура! Я еду в отпуск -туда и с вот такой компанией
Вернусь через неделю и все расскажу. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| ЧертенОК - 21:51 Твоё место на Олимпе |

Пройти тест!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Lenin - 20:52 Удивительно удачный день |
Начальство отпустило рано-рано, и я успел переобуть машину!
При выезде на узкой дорожке встретились 3 машины - успешно проехал их впритирку, приехал на шиномонтаж точно вовремя, затем успешно вернулся ко въезду в гараж, и тут опять успешно (сегодня это ключевое слово) пропустил все машины, выехав задом на проезжую часть, и, в довершение - впервые самостоятельно заехал в гараж! Косяки, конечно, тоже были: глох несколько раз, с ручника забыл сняться. Все как у людей.  Результат: машинка полностью готова к зиме, и завтра запланирована (впервые!) поездка на дачу. Неужели это происходит со мной? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| ТатьRна - 19:42 Пора в постель |
Пора в постель, но спать нам неохота. Как хорошо читать по вечерам! Мы в первый раз открыли Дон-Кихота, Блуждаем по долинам и горам.
Нас ветер обдает испанской пылью, Мы слышим, как со скрипом в вышине Ворочаются мельничные крылья Над рыцарем, сидящим на коне.
Что будет дальше, знаем по картинке: Крылом дырявым мельница махнет, И будет сбит в неравном поединке В нее копье вонзивший Дон-Кихот.
Но вот опять он скачет по дороге... Кого он встретит? С кем затеет бой? Последний рыцарь, тощий, длинноногий, В наш первый путь ведет нас за собой.
И с этого торжественного мига Навек мы покидаем отчий дом. Ведут беседу двое: я и книга. И целый мир неведомый кругом.
(С.Маршак) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 18:44 резьба |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 17:37 Я в Самаре... |
Аффигеть... Я в Самаре! Страное ощущение. Вроде бы удаленность от дома на 1300 км должна вызывать какую-то настороженность, но... как-то всё пофиг. Приехал как к себе домой! Очень скучаю по тем, кого не вижу... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| ЧертенОК - 16:40 Я плакаю... |
Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, - потусоваться со старыми дружками. - Миленькая, я прям щас вернусь... - А куда ты идешь, мой муси-пуси? - Да в бар, мордашка. Пивка попить. - Ты хочешь пива, любимый? Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т.д. Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову: - Но, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивные кружки. Он не успел закончить фразу. - Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек? Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра. - А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей? - Ты хочешь закуски, уси-пути ? Она достала из духовки куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д. - Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики матерятся и вообще... - Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, ПИД**? СЛУШАЙ СЮДА, ТУПОГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ ГРЁБАНОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, **** ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, ЖOПA?
...И они жили долго и счастливо… |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Наталья Лоренц - 16:10 Непонятость. |
Фраза была неверна. То есть верна, но... понята, как всегда, каждым в силу своего взгляда на жизнь ( как тут не вспомнить - мне счет без НДС).И ответы - то есть как? Да никак. Объяснять долго, видимо, косноязычие мое.
Что толку от всех технических средств, если они не помогают главному - донести мысль. сколько помех на пути, создававшихся как проводники и помощники...
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 15:27 Собачья звезда. |
Каникулы - время собачьей звезды, если примерно перевести с латыни.
В каждой школе они теперь начинаются в разное время. Дети поедут в деревню - Макс уже готовит свой спининг и новую удочку, поглядывая с завистью на Кирюшкин спининг. Данила предвкушает, что и как он будет делать - где там какие инструменты у дедушки лежат (наивный, они уже давно мигрировали в другое место). Бабушка будет жарить ландорики, кормить утром овсянкой и жареной колбасой,на обед обязательный суп, на ужин ... ужин может быть любым, непременное условие - все вместе.
Днем они будут учить английский, писать строчкив тетради, гулять, играть с Рексом ( а Люпус будет стоять в сторонке на своих уже дрожащих лапках). Главное - дать варежки, носки и трусы.
Все остальное бабушка изыщет на чердаке - вот где сказочное место. Наверное, в одной из коробок спрятано лето - весной бабушка достает его, встряхивает и вывешивает на небо. А пока - осень. Лес гол, за грибами уже поздно, за клюквой уже можно. Ледок будет хрустеть под ногами, трава шуршать о сапоги...
Поехать, найти еще один лосиный рог, вечером посидеть у печки, попивая горячий чай с малиновым и клубничным вареньем... И думать о римлянах, придумавших собачью звезду. И каникулы. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| ЧертенОК - 15:12 |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| ЧертенОК - 15:11 C прошедшим!!! |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 13:48 Кроет. |
Снег, Холод, Похороны, Тоска.
Это - тоже пройдет, я знаю. Просто.. пока так. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Геральт - 12:27 месть соседа |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 11:33 записки |
Мужчина с ответственной должностью не приходит вечером домой, отправляет жене цветы с запиской: "Прости, дорогая, но я сегодня домой не приду. Ты же знаешь, что нам обоим 54 года и у мужчин в этом возрасте бывает беспокойство и желания разные. Поэтому, я проведу сегодняшний вечер и выходные с моей 22-летней секретаршей. Привет!" По окончании этого приключения "честный" муж приезжает домой, а там нету никого, но есть записка: "Я понимаю, дорогой, что в 54 года у тебя бывают беспокойства и желания. У меня в мои 54 года они тоже бывают и притом чаще, чем ты думаешь. Поэтому, я решила провести отпуск с 22-летним мальчиком, который чистил наш бассейн. Кстати, подумай о том, насколько чаще 22 может войти в 54, нежели чем 54 может войти в 22. Привет!" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
|