mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Yulia -> Лента друзей
Yulia

Нет
фото



Кураторы

Друзья


Регистрация 07.01.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 47
Список друзей
Abu Breese BuBlik dannet Dmitro Happy hexe Igorzu Jonny kalypso Katze Lenin Maris Stella Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Regenbogen Sana Sega SiberianTiger Strelnikov Sunman Talkman Tanaka Tashik Varvara vsv Waxa Айс Аленка Алеша Андрей Ткачук Анна (Неська) Бабин Александр... Бастет Бах Борис Бриз Весна Гарын Дар Древний Зверь злобный фрэйд Игоревич Капитан Флинт Кира Ленка-белка Листеса Матмастер Медведица Михаил Мишка Нарцисс Ната Наталья Лоренц Нотька Пантерка Руслан Бредихин синичка Татя Тигренок Тоша Хелечка Хулиганка ЧертенОК Этель Юганка
Добавлен в друзья
Календарь
ноябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 177
Всего: 237219
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 54839
Последний комментарий
Нет комментариев

 
23 января 2007
Верчинский Анатолий (Бах) - 16:31  Сьяны-13
Сходили в эти выходные вшестером. Аристарха опять подвесили, проход к Млечнику затоплен, Щучка стала шире, а Мышка, кажется, стала уже. Фотографии делал Володя Пантюхов с помощью сотового телефона.

user posted image

Остальные фото - в комментариях.

Оставили комментарии: Хулиганка, hexe, Ночь, Tery Z.
Цитата || || Печать || Комментарии:11
Наталья Лоренц - 16:02  опять почтовое.
Сегодня пришло уведомление - получить на почте письма, отправленные мной.... в налоговую. Опять там наша дэушка штампик в нужном месте не поставила... icon_frown.gif Ну что делать с почтовыми сообщениями?
можно отправлять в другом месте ( где гарантия, что там девушки ставят все штампики)
можно отвозить самой ( в пределах Москвы, а по стране оформлять командировки icon_lol.gif )
можно курьера, дороже почты, зато точно доставят...
а с налоговой можно перейти на сдачу отчетности по интернету... icon_rolleyes.gif

только что отправила платежку - ни ответа, ни привета, как бы и с отчетностью так же не получилось icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
BuBlik - 15:38  Хм...
Захотелось мне срочно слетать в Норильск, и оказалось что билеты туда-обратно стоят около 20 000 р.
Мощнецки обломился.

Собираю пожертвования. icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Йож - 14:57  
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
hexe - 14:51  Пищевая классификация мужчин
ПИЩЕВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ МУЖЧИН по В. СМОГ:

Липовый мед Мужчины этого типа очень веселы, оживлены и гостеприимны. Их компанейство и общительность притягивают, но лишь на какое-то время. Дальше начинается оглушительная полемика и доказательства своей правоты. От них всегда много шума. Но лишь только шума.
Мятная карамель Эти мужчины уравновешенны, неторопливы и уверенны в себе. Их хладнокровие приятно парализует, а мягкая инициативность приводит в чувства.
Двойной ментол Мужчины этого типа спокойны и безмятежны. Их сдержанность и невозмутимость умиротворяет и расслабляет. Но, к сожалению, эта бесконечная неподвижность скоро наскучит, а сделать ничего нельзя - полный анабиоз.
Газированная вода Эти мужчины вялы, тихи, немногословны, но с мыслями. А мысли эти могут быть и эгоистичными. Но, как правило, все их деяния стопорятся уже на стадии дум и размышлений.
Морская соль Данные мужчины замкнуты и совершенно неконтактны. Они сами себе на уме, и никто никогда не узнает, что творится в их внутреннем, и наружном мире. Их нелюдимость и безмолвность в первое время пугает и настораживает, но со временем, попривыкнув, можно успокоиться - ни обидных слов, ни оскорбительных поступков.
Сыр с плесенью Эти мужчины обладают так называемой сдержанной вспыльчивостью. Они лукавы и коварны. Долго и безмолвно вынашивают свои тайные мысли и идеи, а потом жестоко и экспансивно реализуют их.
Острый кетчуп Мужчины данного типа завистливы, щедры и жутко ревнивы. Они быстро воспламеняются, тут же угасают, тут же опять вспыхивают и т. д. Постоянно сменяющиеся разборки, сцены любви и потасовки истощат любые, даже самые крепкие, нервные и мышечные системы.
Кофе с коньяком Такие мужчины беззаботны, радостны и контактны. Их доброжелательная горячая энергичность настраивает на позитив, но до тех пор, пока какой-нибудь вроде бы малозначительный пустяк ни ударит кипятком в голову. И тогда начинается жаркий спор вплоть до махания кулаками.

В общем, выбирайте, девчонки. Склоняюсь к мысли, что мне нравятся мятные icon_smile.gif, но с мыслями. И вообще, "Если бы нос Ивана Ивановича приставить к ушам Ивана Никифоровича..." icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Юганка - 14:05  Пума
user posted image

См. комменты
Цитата || || Печать || Комментарии:4
ЧертенОК - 13:12  Выставка
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
ЧертенОК - 12:42  Грамафон
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
ЧертенОК - 12:38  Танцы живота
user posted image

Тут надумала заняться полезным и приятным видом спорта - танцами живота.

Цитата
Для большинства людей танец живота - просто экзотический восточный танец, очень красивый и эротичный.
Однако, оказывается, он не только несет в себе эстетическую и духовную составляющие, но и необычайно полезен для оздоровления и укрепления женского организма, нормализации его работы, решения множества специфических женских проблем. Давно известно, что восточные танцы обладают сильнейшей энергетикой.
Специалисты считают, что танец живота укрепляет здоровье и продлевает молодость, Танец живота меняет женщину, как внешне, так и внутренне, ведь во время танца живота испытываешь неповторимое удовольствие от движений, чувство радости жизни, любви ко всему миру, учишься жить счастливым настоящим.

Нашла несколько сайтов школ танцев живота: выбирала по территориальной доступности и цене.
Очень нравиться костюм для занятий... icon_love.gif

user posted image

Нашла интересные предложения здесь и здесь.
Если кто-нибудь занимался или владеет другой полезной информацией - жду предложений в комментах.. heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:12
BuBlik - 11:55  Аськовское
23.01.2007 11:53 Aleksandr: Холодно бля...
23.01.2007 11:53 DEN: в самый раз icon_smile.gif
23.01.2007 11:54 DEN: у нас погода летная... в плане вышел на улицу и лети... icon_smile.gif))
Цитата || || Печать || Комментарии:1
BuBlik - 11:41  Башорговское
Мономах: На своём опыте убедился, что девушка, с которой ты встречаешься, спишь, которую ты любишь не обязательно должна быть одна. Иногда получается, что это три абсолютно разные девушки...
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Матроsкин - 11:17  Восточные танцы!
Еще один танц-класс.
icon_biggrin.gif
И снова - море удовольствия.
Хочу купить себе юбочку с монетками и завлекательно-увлекательно ими греметь.
Понравилось, в общем.
icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:10
Нотька - 11:08  Наблюдение.
Поймала себя на мысли, что знакомясь с мужчиной (именно мужчиной ^^) своего возраста (ну 18-22 где-то так) пытаюсь определить кем он будет, что найдет, где прогадает, то есть гораздо больше смотрю в будущее... На то, что "есть" как-то особенно даже не смотрю green_confused.gif Это теперь у меня так называется "ищу прЫнца". Мммм... green_confused.gif

Бууу... icon_mumu.gif

upd:
Наверно такие мысли потому, что сейчас сама много думаю над этим "будущим"... green_confused.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Юганка - 11:08  вопросы
Подскажите ответы на след вопросы. Лично я не уяснила из и-нета, а долго копаться не могу:

1. что такое "симорон" и зачем он нужен?
Давеча это слово в голову пришло, не могу отделаться. Пришлось просвящаться

2. Что такое сенсорный голод? Возможно ли его испытывать в обычной жизни?

3. Как правильно называть недостаток тактильных ощущений?

Thanks in advance icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:13
Ursula - 10:52   В последнии несколько дней решала некоторые
В последнии несколько дней решала некоторые вопросы с сервис-центром.... но не в этом суть, а в том , что:

разные кусочки разных знаний, техник, навыков, методик интегрируются, анализируются и отрабатываются, а в результате получается нечто новое и более совершенное и качественно новое и это круто!
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Нотька - 10:37  Белки, белки, кому белок? :)
user posted image

Цитата || || Печать || Комментарии:12
Весна - 10:23  Буду надеяться
Кажется, я нашла себе партнера для выступления на конкурсе icon_smile.gif
С Андреем мы в одной группе, ведет он хорошо, хотя и не аккуратно посещает занятия. Но, в общем, даже милый и в танце меня устраивает. В субботу мы с ним позажигали на вечеринке icon_cool.gif я еще тогда его "подкарауливала": "ты чего, давай выступать icon_wink.gif"

В общем, он стремался, что времени нет на подготовку (ха, а у нас и в прошлый раз с Денисом не было); вчера еще одну причину пытался придумать: разве можно, я ведь уже года два занимаюсь... icon_shuffle.gif "Ну, ты же не выступал - Нет. - Значит, можно! Я только что у Ксени спросила".
(А я, действительно, и не знаю, где он занимался, просто вдруг появился в нашей группе и вроде "на уровне". На вечеринке вообще узнала, что он из Питера, а не из Москвы - учиться здесь? icon_rolleyes.gif )

В общем, я нас зарегистрировала. Но окончательно посмотрим/решим в четверг... Надо еще об одежде подумать icon_insane.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Юганка - 10:18  Кэнко-Хоси
В галерее стоящего поодаль храма сидит на поперечной балке знатный на вид мужчина и беседует с женщиной... Можно подумать, что женщина, которая так смущает мужчин, - этакое прелестное существо. Нет, по натуре все женщины испорчены. Они глубоко эгоистичны, чрезвычайно жадны, правильного Пути не ведают и очень легко поддаются одним только заблуждениям...Женщина - это существо неискреннее и глупое. Она может казаться и изящной, и интересной, тогда когда, ослепленные страстью, вы послушно исполняете ее капризы.


"Записки От Скуки" Кэнко-Хоси (1283-1350)
Цитата || || Печать || Комментарии:3
злобный фрэйд - 09:55  Про счастье
В продолжение разговора о счастье, затеянного моей любимой коллегой, Викторией Пекарской вот тут: http://vika-pekarskaya.livejournal.com/3721.html

Известный психолог Михай Чиксентмахайи в своей книге «Поток: психология оптимального переживания» о счастье пишет так: «Счастье – это вовсе не то, что с нами случается. Это не результат везения или счастливой случайности. Его нельзя купить за деньги или добиться силой. Оно зависит не от происходящих вокруг событий, а от того, как мы их интерпретируем. Счастье – это состояние, к которому каждый должен готовиться, выращивать его и хранить внутри себя».

На мой взгляд – очень верно.

А теперь реклама, в основном для москвичей. Сегодня будет проходить мой тренинг про удовольствие «Как испытывать удовольствие от жизни на собственной шкуре». Вся информация здесь http://syntone.ru/news/?cid=1#enjoy

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 08:44   Мудрость из американских военных руководств и
Мудрость из американских военных руководств и других военных источников.

Проскальзывающие шестеренки могут привести к самопроизвольному пуску из
вашего гранатомета М203, когда вы менее всего этого ожидаете.
Это сделает вас крайне непопулярной фигурой в том, что останется от
вашего подразделения.
"Армейский журнал профилактического обслуживания"

Прицеливайся в сторону неприятеля.
(Инструкция на ЗУРе).

Когда чека выдернута, Мистер Граната нам более не друг!
(Морпехи США)

Бомбардировка с самолетов В-52 очень точна. Бомбы всегда гарантированно
падают на землю.
(ПОдразделения аммуниции ВВС)

Если противник в зоне досягаемости - вы так же в ней.
(Журнал Пехоты)
дальше.....
Цитата || || Печать || Комментарии:2