mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Jagguar -> Лента друзей
Пошли се нахуй, я фея! (с)
 
Jagguar

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 25.02.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Статистика
Просмотры
Сегодня: 349
Всего: 51555
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 14363
Последний комментарий
[4] ...
26.01.2007 17:44
Написал: Весна

 
11 ноября 2005
Геральт - 19:49  женщина
из русских селений! icon_twisted.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Waxa - 19:29  Гламур
http://kristy-glamour.narod.ru/ -- когда вы будете читать это - ЭТО -- вы главное со стула не упадите..

Гламур" - эти девушки знают себе цены, независимы в своих суждениях и взглядах на окружающий мир. Каждый их поступок продуман, они умны, элегантны и вежливы. Знают толк в хорошей косметике. Слушаеют Руки Вверх, Краски и другую вдумчивую и независимую музыку. Однако в нашем суровом мире таких очень мало. К тауим девушкам я отношу себя, Кристину Агилеру, Лору Буш, Монику Левински.

"Псевдо-гламур" - они думают, что они настоящие Гламур. Однако это не так. Они пользуются дешевыми кремами и косметикой (настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей). Все стервы и постоянно грузутся между собой. Слушают Бритни Спирс, Алсу (то есть поп-музыку в отличие от настоящих Гламур). Из них может получится толк, но только в том случае, если они станут умнее.
"Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс.
"Отбросы общества" - бомжихи, панкуши и прочее фи. О таких даже писать неинтересно. У них нет будущего.
Вот и все. Надеюсь мои советы помогут вам пробится в высший свет, как это сделала я еще в 12 лет. Удачи!
Цитата || || Печать || Комментарии:6
  17:41   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
Waxa - 17:39  Чувство незащищенности
Когда я в других городах, недома, со мной рядом часто чувство незащищенности: со мной что-нибудь случится и никто мне не поможет... И даже может случиться так -- что никто и не узнает.

Особенно в Москве.

Я вообще нелюблю большое. Большие компании, большие города, большие толпы, большие компании...

Я чувствую себя никем. Даже не винтиком... Просто пылью. Что я там есть, что меня там нет...

И тут я начинаю за себя бояться.
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Waxa - 16:31  Музыкальное с натяжкой
Буратино был тупой
Буратино был тупой
Буратино был тупой..

Тупой как дрова
Тупой как дрова..

Качать отсюда - http://new.zvuki.ru/S/P/63875. Размер -- полтора метра
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 16:27  свадьба
user posted image
В городе Clinton в США женились два мопса.
2-летний Бобби и 3-летняя Грейси любят друг друга, утверждает 79-летняя Susan Laurer.
Они полюбили друг друга с первого взгляда и теперь неразлучны.
Церемонию проводил настоящий священник и на нее собралось около 70 гостей.
Сама свадьба обошлась в 1200 долларов.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 13:40  Истины.
Не в деньгах счастье - но и не в их отсутствии.

Ума нет - считай калека.

В ногах правды нет - но нет ее и выше.

Сопливых вовремя целуют (золотая сентенция моей бабушки, семейный афоризм, передающийся из поколения в поколение, сторонними людьми воспринимается с трудом).

Обучаем плаванью методом погружения.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц - 13:37  Трудности.
Часто слышу, что трудности сплачивают семью, что прошедшим через сложности легче строить потом свою жизнь в более легких условиях. А недавно узнала про семью, которая зарабатывала сперва на квартиру, потом на отделку, потом на мебель, а потом... разошлись, потому как сложности кончились. icon_frown.gif

Может, сплачивают не трудности и сложности, а процесс их преодоления? green_confused.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Матроскин - 13:23  Я уже в Москве.
В данный момент сижу у Марка за компом.
Вчера меня совершенно замечательно встретили и приютили Весна с Танакой, сегодня - сходнячим у Марка. Москву пока вижу исключительно из окон квартир и в метро. icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
TaIra - 12:43  К вопросу о дизайне...
Обожаю какао! Очень вкусно получается какао по такому рецепту (муж научил):
Примерно 400 мл молока, отдельно развести какао в полкружке воды - какао около двух ложечек с горкой+1 ложку сахара и ванильного сахара чуть-чуть. Перед закипанием разведенное какао кинуть в молоко. Закипит и сразу выключать... ммм... Мняма... Пошла какао варить.icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
TaIra - 12:24  Проснулась...
В охренительно хорошем настроении. Спала целых 11 часов. С новой работой обломилось, как я и предлагала меня так быстро из школы не отпустили, сказали, что минимум две недели я должна отработать. Но зато в той школе, куда меня звали, сказали, что летом меня постараются взять точно. И я поразилась, сижу тебе тихонечко в своей школе, а слух о моих, как она выразилась, творческих способностях ходит по району. Мелочь, а приятно. Т.е. советовали не кого-то, а именно меня.

ps.gif Никто не оценил мой новый дизайн.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Наталья Лоренц - 10:54  Парадокс
icon_insane.gif Вот такое в голове. На голове, впрочем, не лучше. Чем болье пытаюсь понять, что же, собственно, делать, тем больше ощущение, что меня несет по течению.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 10:49  просто подборка
Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще все!!!

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.

Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.

Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?

Весна. Вялый мужской спрос дико задавлен женским предложением.

Девушка, не будите во мне кролика!

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!

Если есть домашняя хозяйка, значит, где-то есть и дикая.

Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

Если вас поставили раком, значит от вас так больше пользы.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ничто так не увеличивает размер женской груди как мужское воображение.

Словом можно обидеть. Словарем - убить.

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт - 10:48  супер флеш
Десять смертей Дуффи
icon_lol.gif
(чернушка icon_yes.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 10:39  анеки
Независимо от того, что именно вы ищете в Интернете, вашим критериям поиска будет соответствовать, по крайней мере, один порносайт.

Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Группа туристов идет по Уссурийской тайге. Вдруг из чащи выскакивает тигр.
- Без паники, тигр сыт! - заявляет проводник.
Один из туристов:
- Блин я тоже обоссался.

Заходит зять в комнату, и видит там теща с метлой стоит, он её спрашивает:
- Мама, вы уборку затеяли или собираетесь куда?

- Товарищ майор, а что делать, если я вдруг наступлю на мину? - Стандартная процедура, лейтенант. Придется подпрыгнуть на 30 метров вверх и распространиться по широкой территории.

Д`Артаньян выехал из Парижа за подвесками, но в предместях его лошадь сожгли арабы.

- Мухаммед, звонят из фирмы "Рено". Просят не прекращать наши действия, обещают по 100 франков за каждый сожженный автомобиль.
- Мы люди честные! Отклоните их предложение, но сообщите, что мы готовы к нему вернуться, как только закончится наш эксклюзивный контракт с фирмой "Ситроен".
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 10:32  супер мега зверь
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 10:31  пятнично
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 10:25  яйца
user posted image
- Сколько! Можно! Повторять! Я КИВИ, КИВИ Я, КИИИИИВИИИИ!!!
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Тигренок - 09:50   Не высыпаться, оказывается, очень плохо…
Не высыпаться, оказывается, очень плохо…
Который вечер уже часам к 10 клюю носом… Ничего не могу с собой поделать, глаза закрываются просто сами собой. Спасибо, что Саня хотя бы понимать стал, отпускает меня спать. Или он просто чувствует во время разговора по телефону, когда я надолго замолкаю – значит, засыпаю потихонечку, и не слышу, что он говорит. Ну, хотя бы он не обижается!
С утра тоже второй день засыпаю над клавиатурой компьютера. Неудивительно, вставать-то рано, в 5.30 примерно, потом еще на работу ехать. Жаль, что я и в субботу работаю, а то высыпалась бы хотя бы немного… А в воскресенье у меня еще два ученика. В общем, график очень и очень плотный…
Сегодня нам пропуск на работе выдали. Этакая карточка в пластиковом мешочке, которую надо носить на шее, на цепочке. Интересно, зачем – на стройплощадке и так вроде все свои, машины у меня нет, а пешком до города ходить я еще не окончательно сошла с ума. Так что пропуск чисто символический. Ладно, хоть фамилию мою на карточке написали правильно, а то каждый взрослый в ней, по меньшей мере, две ошибки делает, если не три.
Холодно. И на улице, и на душе холодно. Вчера опять задумалась об Алексе, но уже как-то отстраненно. Странно, что он начал заниматься автоматизацией оценки работы персонала. Вроде бы это не его. Интересно, а он бросил играть на гитаре? Вот по песням его я и вправду соскучилась. Раньше я могла их послушать редакции, но теперь в редакцию просто не успеваю – работаю допоздна. А из моих знакомых никто не поет, а дома музыку послушать я не успеваю, потому что засыпаю очень рано…
Но если бы он мне ответил тогда… Чего мне надо? Да просто поговорить с ним за жизнь, может быть, уговорить его спеть… и все. Я бы выкроила время на это. И очень-очень постаралась бы не жалеть ни о чем…
Цитата || || Печать || Комментарии:2
TaIra - 01:02  Вспомнился случай
Из школьной практики (на полном серьезе).

Приходит как-то ученик (перед концом сесместра) и требует чуть ли не с пеной у рта поставить ему хотя бы "1". Просто, если я ему ставлю н/а - его не переводят во второй семестр, а так, мол, есть надежда. Учился он в 11 классе, в 10 была та же песня, перед окончанием семестра валял ваньку, требуя оценку. Меня это достало, предупреждениям моим он не внял. И вот сцена:
- Поставьте мне единицу.
- Назови хотя бы авторов, которых мы проходили в 11 классе.
- Пушкин.
- Неа...
-Лермонтов!
- Эх... Опять не угадал. Это все мы проходили в прошлом году. В прошлом году вы еще пару раз в 10 классе бывали. А учебник хоть видел в глаза? (уже смех едва сдерживаю) Ну... Какого он цвета?
- Черненький с беленьким.
- Неее... Этот учебник был вообще в 9-м классе.
- Хорошо. Вы хоть знаете, Константин, как меня зовут?
- Ольга Пална, вроде...
- Опять мимо. icon_biggrin.gif Если желаете, я вам дам сейчас задание, выполняете его - ставлю "1". (Даю учебник, говорю, что нужно прочесть)
Долго сидел. Потом говорит:
- А я там не нашел такой рассказ. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

И еще: почему я ни за что не хотела ставить ему "1". Да потому что в тот год было идиотское правило: аттестат о среднем образовании давать учащемуся с любыми оценками - хоть все колы из 10 баллов. Вот и получаются у нас потом специалисты. icon_very_evil.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2