|
|
| Наталья Лоренц - 21:51 Немножечко авто.... |
С работы и курсов ехала домой через центр. Уложилась в полтора часа ( как на метро и пешим ходом, даже чуть-чуть побольше, но я особо не спешила). Какой же красивый город, столько домов красивых, улиц.... Надо будет осенью посадить детей и бабушку в машину и поехать рано-рано утром - смотреть город, чтобы без пробок.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Древний - 19:08 Фраза дня ))))) |
| ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ, И ВСЕ ОНИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ДЕВУШКА ИМ ПЕРВАЯ ПОЗВОНИЛА |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| ЧертенОК - 16:48 А сколько стоит твой .... труп? |
 Расчитать стоимость своего трупа »»
Забавная ссылка... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| mouse - 16:31 про...сто милашка |
Хомячок!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Нотька - 16:26 Грррр. |
4 часа изучала законодательство по ЖКХ. Час писала заявление. Мне надо было в ДЭЗе его заверить. Собралась. Вышла.  На пол пути надо было пройти ментовку, где работает куча знакомых. Выглянула из-за угла - вроде никого нет. Тока прохожу мимо входа - вываливается Антон с другом. постояла пол часа с ними протрещала. Ладно. Тока дошла до ДЭЗа, так до меня дошло что (блин!! ) заявление и паспорт оставила дома. пошла обратна. взяла. мимо ментовки решила не проходить. пошла другой дорогой. там встретила девушку бывшего молодого чел-ка. с ней протрепалась пол часа. дошла до ДЭЗа. а там сказали что кроме заявления и паспорта нужна еще справка (грррр ) , а именна ета справка у маман. а маман блин в подмосковье!
Забавно |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| 15:33 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:13 | |
| Юганка - 14:38 телетайп |
начался марафон "Ждем следующего отпуска"
я только не думала, что он начнется в первый рабочий день
ыыых |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Нотька - 13:36 Vin Diesel |

|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| hexe - 13:22 Город-герой |
Севастополь. Рассвет.

Солнце встает и садится так быстро, что сфотографировать рассвет или закат можно и не успеть. Так что редкий кадр |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:15 |
| Наталья Лоренц - 12:55 Бывает же |
накатывает всё и сразу, можно сказать - почти в один день, и кажется, что это день - самый черный в жизни...И когда кажется, что хуже уж вроде и некуда, происходит еще что-нибудь, и сразу видно - надо быть оптимистом, ибо быть хуже - всегда может....
Так что подожду выноситьприговор дню, вдруг еще что подвалит. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| mouse - 12:34 про...гулка |
Москва. Вчера.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| mouse - 09:05 про Крым - послесловие. |
Одним из результатов поездки в тренинговый лагерь было то, что я еще больше начала ценить Москву с ее возможностями, а в частности - действительно профессиональных тренеров и тренинги, которые я могу посетить. Так-то. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| злобный фрэйд - 08:51 Новьё |
Обновил свой ЖЖ на ЛЖ.
Про рождение инфантила. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 23:23 Крым |
Севастополь. Множество военных кораблей в порту, и ни одного человека на утренних улицах. Алупка. Хамство местных водителей, которые легко умеют вычислять приезжих. Ялта. Никто не носит часы и никуда не спешит. Кроме нас. Алушта. На вопрос «как пройти» - местные показывают совершенно противоположные направления. Даже если при этом видят друг друга. Эклизи́-Буру́н, самая высокая (1525 м) вершина плато Чатырдаг. Было круто. Иногда слишком круто.  Симферополь. Все вывески, билеты, чеки в этой столице Республики Крым на украинском, а люди всё равно разговаривают только на русском. Москва. Наблюдая милиционеров на улицах и в метро, понимаю, что ни одного украинского СМ в Крыму так и не встретил.
Оставили комментарии: Вальдемар, Mariya, Дар. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Нотька - 22:50 Ндя. |
Все выходные промоталась по ЕИРЦам, паспортным столам и другим веселым заведениям Кажется, вся проблема недопонимания в том, что люди не умеют задавать правильные вопросы, соответсвенно - не получют правильных ответов. 15 минут с интересом наблюдала, как моя мама пытается узнать ответ на вопрос "что делать с переплатой по позициям". При чем задавала она конечно его самыми разными способами, но явно не так. С маман мыслю очень и очень похоже, поэтому то, что она хотела спросить - поняла сразу. Но понаблюдать было интересно После 15 минут отошла на 2 метра, позвонила подруге, работающей в сбере, узнала, доложила. Бедная тетенька, которая бодалась с моей маман всплеснула руками и сказала "ну так бы сразу и спросили!" 
Фух. Завтра слава богу пойду разруливать без маман. Все ж таки не могу я быть рядом с ней большой и умной 
А теперь надо перелопатить законодательство по ЖКХ... Пыф... как грит шеф "в полной боевой готовности"... конечно, мне еще учиться и учиться, но азбуку усвоила. Спасибо, В.А.  Мысли вслух |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Древний - 22:09 Дзен |
Однажды учитель сел медитировать прямо на рельсах. - Учитель! – сказали ему любящие ученики. – Это очень опасно! - Если кто обидит архата, карма того несчастного ухудшится на десять перерождений! – изрёк учитель. Потрясённые такой мудростью ученики почтительно отступили и уселись поодаль наблюдать. Проезжающий скорый «Урюпинск – Шамбала» размазал учителя по рельсам тонким слоем. Несомненно, поезд ухудшил свою карму. Но стало ли учителю от этого легче?
Ученики совершали восхождение. На опасных участках повыбрасывали страховку. Учитель напрочь отказался привязываться к верёвке. - Не должно истинно мудрому иметь привязанностей в этом мире! – сказал он. Ну, и навернулся. Вдребезги. Спрашивается: кому чего доказал.
Учитель терпеть не мог селёдку с вареньем. Но ел. С отвращением. - Зачем вы мучаете себя, Учитель? – обеспокоено спрашивали ученики. - Перед истинно познавшим дзен всё едино, - ответил Учитель. И передёрнувшись, начал макать в сгущёнку солёный огурец.
Однажды к Учителю пришёл богатый торговец из города. - Учитель, - смиренно сказал он. – Я не претендую на просветление, но объясни мне хотя бы вкратце, что такое дзен? - Ты ремонт в доме когда начал делать? – спросил Учитель. - Пять лет назад, - ответил торговец. - Ну и когда думаешь закончить? - Ох, даже и не знаю, - вздохнул торговец. - Вот это и есть дзен, - заключил Учитель.
Однажды старый Чжу, всю жизнь пасший овец на склонах Юйшаня, пришёл к Учителю. - Я хочу побеседовать с тобой, Учитель, - сказал он. Учитель улыбнулся своей нехорошей мудрой улыбкой и сказал: - А я не хочу. И попробуйте возразить.
Однажды ночью ученики проснулись от страшного грохота. Прибежав в одном исподнем в главный зал, они увидели такую картину: Учитель задумчиво сидит на циновке и размеренно лупит своей бамбуковой палкой в огромный барабан. - Зачем, Учитель? – спросили ученики. - Скучно, - пожав плечами, ответил Учитель. И попробуйте возразить. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 15:45 плакат |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 13:41 Детское |
- Сейчас вывели такие помидоры, что их жук не жрет..... - И люди - тоже , - добавляет Макс.
Пришли в Перекресток, купилитуалетной бумаги(мама просила, как выезд детей, так расход бумаги возрастает многократно) и пива(дедушке). подходим к кассе, ДАха говорит: - Представляю, что сейчас кассир спросит. - Что? ( Обычно просят показать корзинку, или про карточку). - Как вы еще по магазинам ходить успеваете...
А вообще - грустно. Даха не хотел ехать в эту деревню, а когда я приехала за Максом - сказал, что поедет. Уж его и бабушка, и я переспрашивали. Поеду - и всё тут. Приехал, а вечером сидит и ревёт - вези меня обратно...И жалко его, и зло разбирает - ну ты же знал, что здесь будет, пряниками тебя сюда никто не заманивал...В общем - оставила в педагогических целях, чтобы в следующий раз лучше думал. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| ЧертенОК - 12:53 Нра |

Приятного аппетита!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 11:07 Страна приливов |

Страна Приливов» даже не то что состоит из цитат, это просто мастерски составленная антология всего, что касается абсурда и его законов, жестоких, пугающих, сводящих с ума, красивых… Фильм – как лоскутное одеяло без единого шва; как знахарский отвар, в котором растворен ворох чудодейственных травок.
В сущности, это фильм о силе детской психики. Об удивительной способности ребенка выстраивать собственную картину мира и органично вплетать в нее самые странные, а порой и страшные проявления внешнего мира, принимая все как должное.
просмотр состоится 28 июля в субботу на Первомайской в 18 00! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|