mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Бабин Александр (goodvin) -> Лента друзей
Бабин Александр (Goodvin)
 
Бабин Александр (goodvin)


Модераторы разделов

Друзья


Регистрация 15.08.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.1    Голосов: 34
Список друзей
adel BuBlik Bukashonok citicat druid FreeWind Gulchik hexe Igorzu Iris Jonny Juliette kup Lotor Maris Stella Nelke Sega Talkman Tanaka Tashik Via Yulia Айс Александр Давыд... Аленка Андрей Ткачук Бастет Борис Бриз Владимир Раковс... Гала Дар Денис Швецов Зверь злобный фрэйд Ласкер Ленка-белка Матмастер Нарцисс Наташа24 незабудка Ночь Ребекка Руслан Бредихин Татя Теплолюбивая Тоша ЧертенОК ЮлияМ Ямаха
Добавлен в друзья
Избранные журналы
Добавлен в избранные
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 14
Всего: 197089
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 54923
Последний комментарий

 
10 сентября 2005
Геральт21:28  смайлы с пОяснениями
в комментах потому что "цензоред"! icon_twisted.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Дар19:21  Новые идеи
зреют - но медленно.
Ищу ДОПИНГ. Кто что знает - по этому вопросу? icon_wink.gif

ps.gif еще раз напИшите про женитьбу - поколочу icon_very_evil.gif icon_2ar15.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:11
Геральт17:17  Про хобби...
кому интересно узнать об одном из моих увлечений добро пожаловать Сюда! icon_yes.gif
(мега фота от Ирбиса icon_yes.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт07:38  там у них...
.....тоже есть Дед Мазай, icon_yes.gif тока он собак спасает! Или это Герасим?........ icon_eekflash.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2

09 сентября 2005
Руслан Бредихин20:14  Сцены у моря
Так называется ранний фильм Такеши Китано, который недавно попался мне на глаза. Странное впечатление. Невольно напрашивается сравнение с ранним Харуки Мураками - "Слушай песню ветра", его первый роман, тоже был наполнен какой-то волшебной неспешностью и прогулками у моря. Та книга совсем не похожа на "Охоту на овец", как и "Сцены у моря" не похожи на "Брата якудзы" или "Затойчи". Хотя, может, и не в этом дело - в то время у Китано боевики тоже были...
Но здесь - просто красивая картинка, чудесная музыка и... Море... Впрочем, скорее, я очарован вовсе не этим. В который раз уже меня поражает японская сдержанность. Проявлять эмоции у них попросту не принято. И они их скрывают. Но почему-то эта сдержанность оказывается в тысячу раз красноречивее любых эмоций...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Гала14:20  Сегодня всемирный день красоты и у
Сегодня всемирный день красоты и у меня родилась дочь
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Руслан Бредихин13:21  О женщинах
Виктория курила «Мальборо лайт», пила кока-колу «лайт» и трахалась тоже по облегченной программе (парадоксально, но она всегда выключала при этом свет).

Фредерик Бегбедер "Воспоминания необразумившегося молодого человека"
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт11:06  вид с верху....
user posted image
icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
adel10:23  Мурр..
Общаюсь со всеми бывшими девушками своих парней, которые настроены ко мне более -менее дружелюбно, становимся подругами. Иногда даже после расставания с парнем я с ними чаще встречаюсь, чем собственно виновник (торжества? icon_lol.gif ).
Такая прелесть эти бывшие девушки!
Это потому, что я выбираю качественных мужчин и девушки у них - что надо!
(ну и мне комплиментик между прочим)
Некоторые на меня смотрят как на не совсем нормального товарисча, пусть их, у меня все-равно не убудет, а то и прибудет (подруг icon_smile.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:17
Руслан Бредихин09:10  Единицы измерения времени
Послушайте.
Когда я был помоложе - две жены тому назад, 250 тысяч сигарет тому назад, три тысячи литров спиртного тому назад...

Курт Воннегут "Колыбель для кошки"
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт07:59  обьяснительная....
Реально поданная начальству объяснительная записка сотрудника.
Записка была написана по поводу отсутствия сотрудника на одном мероприятии компании, которое проводилось в выходной день. Присутствие всех сотрудников, естессно, было обязательным.

Президенту Компании NNN
г-ну ХХХ
от Старшего консультанта ААА.

Объяснительная записка
Уважаемый г-н Президент,

Поскольку суббота и воскресенье являются днями отдыха, я не совсем понимаю почему я должен отчитываться перед руководством Компании о том, как я провожу выходные.
Однако, не скрою, мне льстит столь повышенное внимание к моей скромной персоне со стороны высшего руководства, поэтому с удовольствием готов удовлетворить чужое любопытство.

Итак, в субботу я никоим образом не мог присутствовать на мероприятии, потому что в пятницу вечером мне позвонила моя давнишняя знакомая и предложила встретиться.
Мы чудно провели время в ресторане, а потом решили поехать ко мне домой. Очень жаль, что Вас интересует только 20-число, потому что самое интересное происходило 19-го вечером. Ну да ладно.
Проснувшись, 20-го утром, крепко привязанным к кровати кожанными ремешками, я вспомнил, что опаздываю на мероприятие по командообразованию, столь необходимое нашей компании на современном этапе консолидации сил всех сотрудников для выполнения выбранной стратегии.
Ратуя за корпоративные интересы компании, в которой работаю, я стал убеждать Аню, что мне нужно на тренинг, и просил развязать мне руки. Но она наотрез отказалась это сделать, аргументируя свой поступок тем, что ей извесен более интересный способ времяпровождения, чем мероприятие.
Я даже пробовал настаивать на том, чтобы она меня развязала, но в ответ только получил легкий удар кожанной плеткой по левой ягодице и кляп в рот. Таким образом, я физически не мог выйти из дома и всю первую половину дня мы провели в постели, занимаясь сексом. В какой-то момент мне даже показалось, что это интересней, чем прыгать с деревьев на землю, но я был крепок духом, отгонял эти мысли и думал только о своих коллегах, которые в это время укрепляли корпоративный дух. Ближе к обеду, в конец изнеможденный (хм... , только теперь понял весь глубинный смысл этого фразеологизма , я вспомнил о пятничном сообщении Вице-Президента Компании, г-на УУУ, том самом, которое в конце резюмировалось словами "Танцуют все".
К счастью, идея потанцевать нашла поддержку партнерши, и я с особым рвением принялся выполнять распоряжение вице-президента. Мы танцевали без перерыва всю вторую половину дня.
Поскольку распоряжение прямо не указывало, какие танцы нужно было исполнять в субботу, то репертуар я составлял сам. Мы танцевали самбо, румбу, салсу, польку-бабочку, летку-еньку, вальс, рэп, хип-хоп, танец маленьких лебедей, танец больших лебедей и даже нижний брейк данс в постели. Так что распоряжение Вице-Президента было выполнено мной в полном объеме.

Надеюсь, данного объяснения будет достаточно. При необходимости готов предоставить более детальное описание с картинками и видеозаписями.
Жаль что интересует только 20-е число, 21-го была групповуха, это намного интереснее...

С наилучшими пожеланиями,
ААА, Старший консультант NNN

icon_lol.gif icon_scream.gif icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
ТатьRна05:58  Цитата момента
If you want children to keep their feet on the ground, put some responsibility on their shoulders. (Abigail Van Buren)
Цитата || || Печать || Комментарии:0
ТатьRна05:32  Эт я. В детстве.
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
ТатьRна05:21   Это мой сын Миша с кошкой
Это мой сын Миша с кошкой Китти на даче у деда Стаса

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4

08 сентября 2005
Геральт22:33  Мило :)
user posted image
icon_love.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Гала21:48   Всех троих зовут Сашами. И это
Всех троих зовут Сашами. И это знаете ли очень удобно icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Дар20:51  немного грустно
...завтра - последний день на ЭТОЙ работе.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Руслан Бредихин17:05  Крайности
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, есть замаскированная жажда смерти.

Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия"
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Nelke10:55  Делюсь!
На домашних встречах столько всего полезного дают. Даже по другим темам. Во вторник пришла на ДВ с настроением "Эх, сейчас бы найти тихий уголок и поспать". Но сижу, уже почти лежу, слушаю. Народ разговаривает на оччень философские темы, и всё как-то нудно.
Потом перешли на энергетику, высыпание и т.д. "Есть один простой способ" - говорит Марина. "Нужно зажмурить глаза, потом резко их раскрыть - Как будто проснулся!"
Я решила испробовать на себе. Зажмурилась, раскрыла глаза - и правда, картинка будто посвежела, слушать стала внимательнее. Уже уходя я подумала: "Ну ничего себе бодрость, а я и забыла, что спать хотела".
Цитата || || Печать || Комментарии:4
  10:24   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |