mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Jagguar -> Лента друзей
Пошли се нахуй, я фея! (с)
 
Jagguar

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 25.02.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Статистика
Просмотры
Сегодня: 10
Всего: 44833
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 14303
Последний комментарий
[4] ...
26.01.2007 17:44
Написал: Весна

 
17 июля 2021
Наталья Лоренц16:21  Детское
Как-то со старшими это прошло легче. Помню, обзывали друг друга "пиписька-какашка", даже в школе уже, ярились оба. Но постоянно "писька-жопа-обоссалась" как-то не звучало. А девки проснулись , полчаса уже после сна, и из комнаты доносится только "обоссалась, писька, жопа, обкакался"....
Обидно, потому что читаю этим дурищам днем перед сном и вечером перед сном, разговариваем на разные темы...но нет, ни слова боле, словарный запас трехлетки. Понимаю, что надо "догулять" то, что в доме ребенка не дали, и огромное желание пойти и приложить книжку сказок по башке, ну, может, хоть пара новых слов при таком контакте перейдут.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Abu10:59  Мамонов
Это был, пожалуй, первый музыкант, точнее - группа =Звуки Му=, который попал в меня абсолютно самостоятельно, без усилий и рекламы. Просто продавалась пластинка =Транснадежность= и я ее купил. А кассету =Крым= (пророческую про Крым) я купил потом и думал, что она сделана позже пластинки. А оказалось, что =Транснадежность= - последний альбом, =Крым= был ранее. После них не рекомендую ни слушать, ни смотреть.

И я до сих пор вспоминаю местную девушку с ником Drakoniza - спасибо тебе за все. В тот же год встречи с ней, я сходил на =Шоколадного Пушкина=. И там было всякое, в основном - молодежь, которая опаздывала на спектакль и было видно - на клоуна пришли глядеть. Мамонов не подкачал в этой части. Я ясно помню то, что осадил ушлепков, опоздавших достаточно сильно, но ведущих себя, как бояре. После меня - прекратили, но - именно это я помню ярко. Еще я помню последнее - песню =Это моя старость, моя усталость=. А все что было в середине - я не смог привязать ни к себе, ни чему-то другому. Это - про меня даже тогдашнего (были нулевые годы).

Мне он дорог именно этим - его андерграундное искусство было естественным. Я принял его легко, не то что фестиваль =Сырок=, где, тем не менее, пела =Агата Кристи=, которая была достаточно воспринимаема, но была воспринята через силу, как ни крути.

И, конечно, =Остров= - вот это и был выход силы Петра. Не тот кусок говна, про =Такси блюз=. Не =Царь=. Я плакал в том месте, где просили про проблему с детьми (если не ошибаюсь) - я и сам прошу до сих пор.

Что еще надо от наркомана и алкоголика? Ничего - спасибо ему. Мне бы так. И все его потом рассказы про православие - не надо, они рассказаны, с приветом, КО. Мне - только =Остров=.

И именно он тот, о ком я думаю и сегодня, как о том, без которого я - как без крыла.



|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 июля 2021
Наталья Лоренц15:47  Тоже версия
https://www.mk.ru/social/2017/06/13/shokiru...o-polyubit.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц00:05  Радости жизни
Утром выяснилось, почему сертификат прививки не грузит - потому что год рождения неправильный. Исправили - и я уже через пять минут была счастливым обраладетем сертификата. Четыре месяца ждала и активно переписывалась с госуслугами.
На госуслугах у меня, похоже, убрали счета за школу весенние. Я их не могла оплатить с сайта, оплачивала через Сбер, и на госусугах они висели, шесть тысяч долга.
Вечером решила отдохнуть и что-нибудь посмотреть. Посмотрели ролики про формирование из обычной сосны "ниваки". В раздумьях теперь, мучить ли дальше те сосёнки, что растут у дороги или просто кронировать их красиво.
У нас созрел первый кабачок. Вероника решила, что его можно есть просто так и начала грызть. Оказалось - не так уж он и вкусен.
Сделала коктейль из огурца, помидора и кефира. Вкусно. Юле не понравилось вообще, Вероника попробовала и одобрила, но выпила немного. Надо до конца лета успеть что-то еще новое всунуть в детей. В этом году они открыли голубику и черешню. В прошлом году ели, но как-то...без чувства.
Собака вечером лаяла почти час на какую-то движуху в деревне. Теперь лежит под столом и храпит. Мощным храпом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 июля 2021
Наталья Лоренц16:18  Детское
Прикольно слушать, как в комнате шуршит Юля, думая, что она как мышка и ее не слышно, и что "мама думает, что я сплю"....как много вещей шито такими белыми нитками, что хочется сказать "ну кто так делает, ну кто? Правильно - вот так", но зачем палить контору.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц15:14  Решительное
Решила записать детей на sup. Это такая доска, к которой дают весло и ты гребешь. Нашла сайт клуба Переславского, написано "пишите в ватсап". Написала, что хочу в будни трех детей, 14, 11 и 10 лет, пристроить.
Молчание.
Зашла на страничку ФБ. В записи про sup прокомментировала, что написала вам, хотелось бы ответа.
Зашла в ВК, в записи про крымский лагерь в сентябре нашла комментарий, что "я вам писал, звонил, но вы молчите". Присоединилась к комментарию.
Вот уже полтора дня ни ответа, ни привета.

При этом люди продолжают рекламировать выездные лагеря и свой мини-отельчик. Похоже, это такой междусобойчиковый клуб, организовались и тусят. Напоминает клубы лошадников.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

13 июля 2021
Наталья Лоренц19:59  Ножное
Облезают коленки. Не поняла, то ли это от того, что я где-то умудрилась вляпаться ими во что-то агрессивное, то ли дают себя знать три недели агорания на водохранилище. Но чтоб коленки - ни разу у меня не было.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц01:11  Летнее
Планировала поездку. Присмотрела такой отель - просто песня, почти на берегу Плещеева озера. Смотрела, думала. Муж звонит, говорит, что у него планы поменялись и получаются другие даты выезда. А на другие даты отель уже занят...сидела, выбирала, пока выбирала, всё расхватали, как горячие пирожки. Уже ночью села и забронировала...последний почти. Ну то есть там ещё есть, но далеко и от озера и от Переславля. Вообще мест много, но не все берут одного родителя с пятью детьми (с нами племяшка едет).
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 июля 2021
Наталья Лоренц05:18  Рабочее
Вчера убила полдня на отчеты в мос.ру о вакцинированных. Отправила, на почту посыпались письма "загружен, не загружен". И вот хрен поймешь, загрузилось или нет. Дурацкая система. Сразу видно - на коленке склепанная. И надо сдать, пугают штрафами такими, что ни одна организация после них не выживет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 июля 2021
Наталья Лоренц23:28  Ягодное
Собрала смородину, посмотрела, достала банки и залила ягоды водкой. Будет зимой настойка. А варенье у меня прошлогоднее осталось. Немного ягод завтра перекручу с сахаром, девам дам. Сегодня они со мной собирали, ели с куста.
Голубика хорошо пошла, брала на рынке у нашего любимого "дяди с ягодами".
Черешни наелись, последнюю партию выкинули, потому что она моментом покрылась белыми точками плесени. Вишня появилась, надо будет купить, на настойку и немного варенья. Есть её просто так можно, но не в таких объемах, как черешню.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц14:13  Машинное
Позвонили из сервиса, сделали антикор , надо забирать машину. А жара такая, что хочется лечь пластом на кровати, открыть окно пошире и лежать.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

07 июля 2021
Наталья Лоренц23:05  Ритуальное
Заказываем гроб, подушечки, покрывала, венки, крест и все дела... Мама осмотрела гробы "вот такой не бери, в нём только сюсиков хоронить, и дорогой не бери, а то он скажет "куда ты мне такой гроб купила".... Я сама пребываю в легком шоке. Гробы, которые "дорогие", в районе 50-80 тысяч, вот они зачем? Чтобы тело там лежало долго-долго? Или они из каких-то биоразлагемых материалов? Хотя, какие тут у нас "на раёне" биоразлагаемые....
Венки - моя боль. Но мама хочет, заказываем. "Что на ленточках писать? От любящей жены?" "Давайте просто "от жены, от детей, от внуков"...От любящей как-то совсем патокой несёт.
И всё нам норовят батюшку подсунуть. Вчера, сегодня... Интересно, если я скажу, допустим, что "папа был католик". или баптист, мне найдут католика? У нас тут есть две церкви христианских, одна баптистская, другая адвентистов. Ходят ли они по ритуальным агентствам, или это к ним надо?
Потом мама начинает переживать, что "надо водку и вино", начинаем считать - пить могут только рыбки, старшие за рулем, муж днем не принимает, я за рулем, сестра не будет по жаре...
В мир кутьи, блинов и прочих строгих ритуалов мы не погружаемся. Глупо надеяться, что правильно приготовленные блины облегчат существование в том мире, если он есть.
И целый день хочется плакать и что-то не плачется.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

06 июля 2021
Наталья Лоренц15:11  Папа
Папа умер.
Ждём медсестру, милицию, потихоньку погружаемся в мир ритуальных услуг.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц10:04  Папа
Не знаю, что чувствует сам человек, но со стороны - это ужасно. Тело, костлявое, мумия какая-то, и в глазах ничего. То есть если сейчас вызвать скорую, то они даже откачают, укол вколят, но зачем? Для чего?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 июля 2021
Наталья Лоренц13:47  Не потерять
Внимание по нежилым помещениям!

Регистрация объектов в собственность имеет положительный результат в единичных случаях , так что настоятельно рекомендую обратиться к юристу для составления правильного иска в котором вы опишите ситуацию и и подкрепите это необходимыми документами.

После ввода дома в эксплуатацию и постановки на кадастровый учёт . Необходимо подать икс в арбитражный суд о признании права собственности на объект завершенного строительства .
с просительной частью « ПРОШУ:
Признать право собственности ФИО дата рождения ., на нежилое помещение в объекте завершенного строительства № ( новая нумерация ) общей площадью ( новая площадь) расположенной по адресу ( новый адрес), кадастров адрес объекта ( не земли ) , новый присвоенный .


Важно !
В тексте иска должна быть ссылка на ДДУ, всех ДУПТ ( при наличии), все оплаты , текущая выписка на объект ЕГРН, разрешение на ввод в эксплуатацию, справка от Кадастрового инженера с соответствием адресов . а в просительной части строго по ЕГРН.

После получения определения арбитражного суда , з
Получаем 2 экземпляра заверенных печатью .
Для оформление собственности обращаемся в мфц .
После оформления получаете ключи у КУ .
Список для мфц:

Для оформления собственности в МФЦ, до получения ключей по НП :
Собственник ( или доверенное лицо) обращается с паспортом :
✔️договор дду
✔️решение суда 2х экземплярах с печатями и отметками о вступлении в силу
✔️ Оригинал квитанции с оплатой госпошлины ( можно оплатить в мфц)

PS: в реальном опыте ситуация была немного другой , не было индивидуальных кадастровых номеров , но даже в этом случае судья пошла на встречу.
И так же в мфц пришлось прикладывать больше документов ( введение в эксплуатацию, заключение кадастрового инженера , новую нумерацию и выдержку с новой нумерацией И так далее )
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 июля 2021
Наталья Лоренц20:19  Новостное
"А листчки взяли спички
К морю синему пошли,
Море синее зажгли".
Пожар около нефтяных платформ в Мексиканском заливе - сказочное зрелище.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 июля 2021
Наталья Лоренц14:55  Весовое
Хочется сбросить килограмм десять. За посоедний год оплыла, и сбрасывать с той легкостью, с какой это получалось пятнадцать лет назад уже не получается. Ощущения, что бока нарастают, как только гляну на еду. Эх, как же хочется волшебную таблетку, что вечером съела, а утром уже похудевшая icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

30 июня 2021
Наталья Лоренц16:42  Строительное
Меж тем в Марьино Град потихоньку умирают дольщики и со всем цирком сталкиваются наследники. Причем, есть несколько ситуаций, когда наследники подают документы на регистрацию нотариусу, нотариус отправляет запрос в Росреестр, а получают ответ, что "такой договор не зарегистрирован". Просто чудесно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц13:17  Домашнее
Последний день квартала. Решила сегодня не ехать, а поработать в Москве. Как же неудобно сидеть, стулнеудобный, стол....а ведь работала раньше, и ничего...

пока программа грузит, я бегаю на кухню, размораживаю холодильник. А то там такая корка наросла, что в морозилку уже только пластовое мороженое влезет.

Разморозила, втыкаю вилку в розетку, а холодильник не включается. Ну, думаю, сломала, пока размораживала. Потом проверила - не ту вилку воткнула. Воткнула нужную - затарахтел наш белый друг. Ну вот и хорошо. Как же нам раньше его хватало? И морозилочка без дверцы даже, совсем какой-то полугостинничный вариант.

Поработала хорошо, всё провела, всё рассчитала. Молодец. Осталось еще немного дел. А завтра с утра встану,. дотащу чемодан до машины и поеду домой.....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

29 июня 2021
Наталья Лоренц04:23  Детское
Встречалась со старшими. Совсем старшими. Чай с пирожками пили. Пирожки сама купила icon_smile.gif
Попили, пошли машины смотреть. У меня колеса проверили, у Данилы мопед посмотрели, у Макса - как он свою Волгу апгрейдил. И поехали дети по домам, а я в магазин, ключ для колеса покупать. Душевно пообщались.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1