| Governor - 15:41 О паразитах |
- Дорогой, долго еще у нас будет жить твой дедушка? Он уже три недели у нас живет, питается за наш счет, пора бы и честь занть? - А я думал это твой дедушка!!!
Моя мама когда-то давно занималась знакомствами. И была у нее одна клиентка, назовем ее Нина Ивановна. Как Нина Ивановна звонит - так все - день для мамы пропал. Сперва она еще чего-то пыталась выбрать, постоянно играя в "да, но", потом и вовсе их разговоры перешли в обсуждении ее личных проблемм и проблемм ее сына. Остановить ее было невозможно, да и в лице мамы она нашла прекрасного донора - маме просто "неудобно" было прервать разговор - она крепко повязана собственным чувством долга (клиентка все-таки). И вот однажды звонок. Беру трубку я. В трубке требовательный голос: - Виктор, позови маму. - Мамы нет. - А где она? - Не знаю, позвоните позже. - Тогда помогите мне Вы. У меня сын Вашего возраста, Вы можете сказать, что на уме у мужчин Вашего возраста? - Хм., у всех - разное, причем тут возраст? - Ну как же, Вы должны знать! Вот у него с женой ничего не получается, не ладятся у них отношения. Скажите, что ему делать? Вы же должны знать, вы же его возраста! - Я думаю, Вам стоит не вмешиваться в их дела - они сами все решат между собой, они взрослые люди - Нет, ну я же мать, я очень переживаю! Я не могу не вмешиваться, я должна помочь! Почему Вы не хотите помочь мне? - Вы знаете, я не занимаюсь психологическими консультациями, я не специалист в этом, у меня есть сейчас дела ... - Вы черствый и бесчувственный человек! К Вам обращаются за помощью! Ну что Вам стоит, Вы же его возраста! Должны разбираться в проблеммах молодых семей! - До свидания. (Я положил рубку)
После этого она три часа жаловалась моей маме, какой у нее бесчувственный сын... Кстати, насколько моя мама поняла, проблемма ее сына именно в ней, она не дает ему шагу ступить без своего контроля...
Признаться, я даже залюбовался таким редким экземпляром (как Н.И. залюбовался тем халявщиком, который жил три года у незнакомых людей и питался за их счет - помните, он рассказывал?). |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 12:00 для джедаев |
новый швейцарский....
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 22:45 песик |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 12:07 про политику |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Governor - 11:54 Злой разбойник Бармалей |
* Он слишком легко отождествляет себя с коллективом. И начинает высказываться "от лица тех товарищей". Это придает словам - иллюзию силы.
* Он добивается правды любой ценой и никогда не отступает. У него завышенная самоценность.
* Он выносит сор из избы
* Из всех вариантов разрешения конфликта он выбирает наихудший
* Национальный вопрос - его уязвимое место, поэтому им легко манипулировать, задев его "за живое".
* Его поведение неразумно
* Он негибок в суждениях, в спорах отстаивает свою точку зрения даже тогда, когда неправота очевидна. В целом защищает своё мнение, но недостаточно прислушиваешься к мнению других.
* Он докапывается до себеседника якобы с целью узнать его мнение, при этом высталяя на показ своё.
* Он слабо понимает последствия своих действий, нечасто ищет их полезный смысл. Привлекает к себе скандальное внимание.
* Он зануда и крючкотвор
* Он очень хочет чтоб его считали хорошим. Те, кто не посчитал его хорошим в его глазах автоматически становятся плохими. Так он сохраняет собственное мнение о себе в неприкосновенности;
* Ему намного важнее здесь и сейчас выглядеть правым, ради этого он готов сделать многое. Но делает это ровно до тех пор пока ситуация давит на него
* Он, совершенно по детски, не имеет представления о том что такое дать и держать слово
* Он любое чужое мнение пропускает через призму своего отношения к сказавшему, и делит на истинное и ложное. Упуская что это мнение и оно просто есть.
* Он сводит ситуацию к некоему сюжету, а людей - к ролям;
* Он склонен к эмоциональным и показным реакциям
* Он склонен к преувеличению значимости событий по мере их приближения к нему
* Он приобретает новую информацию и опыт, но ничему себя не учит
* Он очень зависим от внешней оценки, но, поскольку действительно сильную хорошую оценку можно получить только в будущем, практически ничего не делает
* Он искренне полагает, что его воспринимают "здесь и сейчас", списав его ошибки и прочие недостатки, продемонстрированные в прошлом
* Он непосредственный человек, хорошо чувствующий непосредственную ситуацию, но неспособный разглядеть перспективу
* Он способен, отстаивая свою правоту, выходить за пределы порядочности
* Он балованный ребёнок
* Он оскорбляет и христианство и коммунизм. Заодно и их смешивает, усугубляя оскорбления этих учений.
* У него позиция личного превосходства
* Он категоричен и конфликтогенен
* Он безответственен. Все сваливает на мир.
* Он провокатор травмоопасных тем
* Его неприятно читать. Он недоброжелателен.
* Он конфликтен
* Он не относится с уважением к тому, что кроме его точки зрения могут быть ещё и другие. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 21:45 опять анеки |
Молодому, обеспеченному всем, хорошо воспитанному джентльмену срочно требуется благонадежная леди из хорошей семьи, не ругающаяся матом, некурящая, непьющая, знающая как минимум два языка (ПОМИМО русского и французского) для совместных походов в театр, филармонии и выставки художников импрессионистов, для посиделок у камина за стаканчиком глинтвейна и обсуждением последних литературных новинок и событий светской жизни.
На первом свидании - бухло и курево с тебя.
Идет Винни-Пух после неудачного похода за медом: весь в ушибах от веток, в колючках, руки затекли от долгого висения на шарике, задница болит от попадания пули из ружья Пяточка. Идет и бурчит: "Нельзя ходить на дело с другом, если твой друг – свинья!!!"
10 ЗАПОВЕДЕЙ ОТ БЫВАЛЫХ:
1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя. А ты подумаешь. 2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям. 3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь). 4. Не бери в долг. Бери насовсем. 5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки. 6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в бубен. 7. Никогда никому не говори: "Я на тебя х... положил!" Его надо не класть, а сразу впендюривать. 8. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне, трубе). 9. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не хватало. 10. Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные кошки и бабы с пустыми ведрами.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 16:17 анеки |
Попал раввин на тот свет. Дождался Страшного Суда. Подходит к нему не то Гамалиил, не то св. Петр, не то ангел смерти Азраил, ну, в общем, кто там будет на reception, и ставит его в конец длиннющей очереди, мол, надо разобраться, как положено. Тут появляется какой-то волосатый, не то араб, не то еврей, живот вываливается из шортов, золотая цепочка в палец толщиной. Азраил бежит и услужливо проводит того прямо к дверям рая. Тут раввин хватает Азраила за рукав: (Р) - Кто этот праведник? (А) - Водитель маршрутного такси из Хайфы. (Р) - Как же так!? Я всю жизнь молился, читал проповеди, а он - жрал фалафель, пил пиво, бегал за шлюхами... За что такая несправедливость? (А) - Когда ты учил детей торе, они засыпали от скуки, а когда он вел свой микроавтобус - все пассажиры молились! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Governor - 13:28 Новости (журнал Беседэр) |
• Во всем мире растет спрос на рабочие руки. Недавно ученые Принстонского университета сумели вырастить рабочие руки из четырех яйцеклеток, взятых у самцов челябинских рабочих. Уже к 2020 г. ученые обещают полностью удовлетворить спрос на редкие конечности.
• Иерусалим. Израильтяне и палестинцы заявили, что готовы объединиться, если это хоть как-то поможет мирным переговорам между членами группы Pink Floyd. • Эдинбург. Здесь прошла демонстрация против бедности. Демонстранты громили бедные лавки, выволакивали бедняков на улицы и набивали им карманы деньгами. • Москва. Госдума рассмотрела проект Закона о легализации политической проституции в России. Отныне лица, подписавшие письма с осуждением опальных олигархов, не будут нести ответственность за торговлю собой. К ответственности будут привлекаться лишь политические сутенеры, составляющие им подобные письма. • Токио. Местная якудза выделила 5 миллиардов долларов из бюджета мафии на борьбу с неорганизованной преступностью. • Иваново. Членки организации "Девичья память" выступили против засилья в России чучмеков и в знак протеста вышли за них замуж. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 08:18 ковбоец :) ..... |
 или овцоец |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 06:36 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:1 | |
| 18:39 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| Governor - 11:14 Мои самоцитаты - 4 |
Чрезмерная ревность часто является причиной, а не следствием измен.
- Красноволгодонскбизнесконсалтингкоммюникешнзгрупп, деньдый добр!
К истине ведет много дорог.
Чтобы тебя заметили, будь оригинален, самобытен, активен. Чтобы тебя оценили, будь конструктивен, позитивен, эрудирован. Чтобы тебя уважали, уважай других, будь личностью. Чтобы тебя полюбили, будь родным, ярким, солнечным!
Справедливость - это такой способ распределения благ, при котором все его участники удовлетворены результатом.
-Вы можите "убить" ради ИДЕИ? -Я могу. Но только тех, кто призывает убивать ради идеи...
Где та черта, до которой надо оставаться человеком, а после которой можно уже стать зверем?
Сильная личность прокладывает в жизни свою колею. Слабая - следует по накатанной.
Устраиваться в жизни можно по-разному. Некоторые устраивают себя в жизни, некоторые устраивают жизнь, некоторые просто лежат на диване и мечтают, как бы жизнь устроила бы их. И какая бы жизнь их устроила...
Дневник - это способ общения прошлого с будущим. Дневник - это способ разложить по полочкам, причесать и законсервировать вихрь событий и мыслей текущего момента. Дневник - это амбарная книга мыслей. Помогает при сведении баланса. Дневник - это учебник жизни, который ты пишешь для себя. Дневник - это твое "я" из бумаги. Дневник - это альбом фотографий твоей мысли.
Сексуальная свобода - одна из граней человеческой свободы. И те, кто ограничивают свободу вообще, не пренебрегают сексуальной свободой в частности.
Мои самоцитаты - 3 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 22:30 Чеширский кот |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 12:11 лол |

оч осторожно фтыкать ф коменты |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Governor - 11:30 Водка "Президенты" |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 09:31 супер реклама |
Продукт совместного творчества (Денис Швецов, Юля Мараева и собственно я ) Супер - пупер - мега реклама к тренингу "Комплименты - боевое применение" !
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:13 |
| Геральт - 08:09 байки |
с просторов...
К вопросу о ценностях нового поколения... Валяюсь на кровати с головной болью. Рядом лежит ребенок и громко что-то мне рассказывает. Я ему говорю: - А можно потише? - Я могу даже молчать, но... этот сервис платный!
Прокурор маленького городка где-то на необъятных просторах нашей родины дает своей помощнице задание - провести проверку соблюдения трудового законодательства предприятиями города совместно с местным отделением Рострудинспекции. Помощница, почтенная дама лет 50-ти, звонит в местную Рострудинспекцию, дальше следующий диалог: Помощница: - Добрый день, вам звонит помощник прокурора города (фамилия), нам поручено провести совместную проверку соблюдения... ля-ля-ля бла-бла-бла и т.д. в ответ, приятным мужским голосом: - Здравствуйте, рыбка! У помощницы минутный ступор. Слегка приедя в себя, она повторяет: - Вы, наверное, не расслышали. (добавляет в голос металла) Я помощник прокурора города, мне поручено провести проверку соблюдения трудового законодательства... (и т. д.) В ответ опять: - Здравствуйте, рыбка! Тут она не выдерживает: - Мужчина, да что вы себе позволяете! Я почтенная женщина, помощник прокурора, а вы... да что за обращение... при чем здесь рыбка... - Извините, я не хотел вас обидеть. Рыбка - это моя фамилия.
В одном прибалтийском царстве-государстве местный спецназ (само собой, молодые нацкадры) отрабатывал прыжки с парашютом на воду. Поскольку своей авиации практически нет, прыгали с кукурузника местного аэроклуба. Экипаж, естественно, тоже аэроклубовский - русские дядьки, у каждого прыжков, как грязи, за плечами - у кого ВДВ, а у иных и покруче... Взлетели, вышли на точку, но то ли ветер переменился, то ли морда лица у выпускающего была слишком хитрая, но все ребята конкретно промахнулись мимо водной поверхности. Заколбасило их коллективно в лесок, аккурат возле залива. Картина маслом: в лесочке куча гуляющих, отдыхающих и употребляющих трудящихся и в это время через лес пилит супербоевой отряд злых до черта рембо с парашютами, автоматами, в масках для подводного плавания, а на спине - акваланг и ласты... (ост. как обычно ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| 19:26 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
|
|
|