mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Татя -> Лента друзей
Ж:) Ж:)
 
25 октября 2006
Наталья Лоренц - 12:07  Бухгалтерское.
http://www.vz.ru/news/2006/10/25/54234.html
Интересно, как они проводят поступления? По идее - организация бюджетная, и все остальное идет как поступления от коммерческой деятельности. 29000 наверняка не все идут Ленинке.Или это именно аренда зала, а все остальное отдельно? Ну интересно же, чисто профессионально.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Наталья Лоренц - 11:26  Финансовое.
Гудвин прав.На все 100.
Заработок то не столь большой, чтобы в рамках великой и могучей, богатой нефтяными ресурсами, алмазами, самородками(золотыми и из глубинки) и аферистами стране считать себя богатым человеком. Ну нет миллиона долларов. Жизнь прошла мимо, все зря... Или, есть еще шансы?

Так, можно выйти замуж за миллионера.Но фиг я от этого стану миллионером, только миллионершей ( то есть женой, но не владелицей).К тому же. чтобы выйти замуж за миллионера надо развестись с Кирюшкой. А где я такого офигительного миллионера, как он встречу?Попадется какой-нибудь капризный, работать запретит, или детей к бабушке потребует отдать, фехтование прощай тогда - какая же жена миллионера фехтует в подвале? Хотя, можно в Мультиспорт перебраться, и широким жестом оплачивать уроки... или на дом их вызывать... Работать? НУ, можно вышивать долгими зимними вечерами... ведь жены чем-то занимаются, а я давно мечтала вышить картинку....Детей к бабушке... но ведь к бабушке можно ездить, нянек нанять, и учителя пусть на дом ходят - англичанку буду приглашать лично ( сладкая месть) ...

Не, не готова. Мещанка, мещанка, и не с моим сознанием миллионы считать.

А с другой стороны - был бы миллион - этож можно наконец-то сделать горку в садик ( мечта), пандусы в районе, моделей и материалов закупить на кружок, инструменты хорошие в музыкалку, автобус арендовывать приличный, когда они на концерты ездят, запись на телевидении оплатить, дорожки около дома сделать нормальные, пруды почистить в парке...Возможности. А что если таки заполучить свой миллион?
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Верчинский Анатолий (Бах) - 11:12  Серебряная калоша
Посмотрел на DVD 10-ю церемонию вручения "Серебряной калоши". На "Серебряном дожде" работает, безусловно, одна из самых креативных и сильных команд медийного и шоу-бизнеса.

Оставили комментарии: Алеша.

Цитата || || Печать || Комментарии:1
Матроsкин - 10:50  Чувственное.
icon_yes.gif
О! Как это было!
Вначале я разделась.. а потом - потом!
icon_scream.gif
Крэш-Бум-Бэнг!
Верней - это была нирвана под медитативную музыку... green_wink.gif
Меня полили теплым виноградным маслом, потом хорошенечко натерли массажной солью, после - прямо на мне давили красный виноград...
ооооо!
icon_exclaim.gif
Думаете, на этом закончилось?
icon_wink.gif
Конечно НЕТ!
Глинтвейн со специями.... icon_eat.gif и даже не внутрь, а очень даже сверху. icon_love.gif
Полчаса я дремала, укутанная в подогретые одеяла...
icon_rolleyes.gif
И, на десерт, массаж с виноградным бальзамом...
heart.gif
Впереди - еще 5 посещений.
icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:17
  10:14   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:8 |
Тигренок - 09:50  Почти решилась.
Вчера позвонила Оле - Beautiful and Damned - поговорили. Я очень соскучилась за тот месяц, пока ее не было. Договорились встретиться на днях.
Во время разговора выяснила, что же меня все-таки так добивает - НЕИЗВЕСТНОСТЬ, будь она трижды неладна icon_twisted.gif. Неизвестность с работой, с соискательством. Вот из-за того, что никто точных гарантий ни на что дать не может (вспоминаю свои прошлогодние поиски работы), и плохо мне. Потому что вообще-то мама хочет уволиться. Я ее понимаю, все таки столько лет работать. Пенсия в нашей стране... оставляет желать лучшего. Значит, мне нужно искать высокооплачиваемую работу. При этом я буду на соискательстве. Нагрузка будет... ладно, черт с ней, с нагрузкой. Хотя почитала тут статью - поплохело маленько. Поговорила с утра в асе со старым другом, он говорит - ты усидчивая, ты справишься.
Ладно, работу я все равно хотела менять, так или иначе. Доработаю до конца, а там посмотрим. Сейчас пообедаю и займусь подготовкой документов на соискательство.
Как бы все успеть и при этом не сойти с ума... icon_whiteface.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц - 09:48  Ответственность.
Почитала комментарии к предыдущему сообщению и подумала: вот пишу я тут, а ведь люди читают, выводы делают, решения начинают принимать. А вот как прочтут, да и решат - не будем ребенка заводить, чтоб не обрекать его на такие муки. Вот и получается, что в то время, как наше правительство не покладая рук трудится над решением демографических вопросов, я своими бабьими рассказами подрываю всю работу.

Начать что-ли работать над правильным пиаром правительственных идей? Сестра сказала, что по телевизору обещали очередную реформу образования. Где тут кнопка выключения и пластырь для рта?
Цитата || || Печать || Комментарии:3
злобный фрэйд - 09:47  Русская идея

В свежем номере журнала «Полдень, 21 век» нашёл любопытное определение русской идеи. Юлий Буркин, обозначил её так: «Будь верен своей любви. Будь верен себе. Ищи своё предназначенье и, найдя его, честно трудись на этой ниве во благо людям и на радость своей душе. Будь скромен и ничего не проси. И тебе обязательно воздастся по заслугам, по вере, по любви. Но не отчаивайся, если этого не происходит. Значит, ты ещё мало сделал, мало искал, мало любил. Но справедливость восторжествует, ты только гни свою линию и будь собой. И если это поймём мы все, на земле наступит рай. Мы, русские, должны построить на земле такой мир, где максимум справедливого вознаграждения человек получал бы тут, при жизни. Мы должны помочь Богу, мы должны помочь ему через сильного правителя».

И рядышком расшифровал понятие «православие, самодержавие, народность», которое некоторые форумчане назвали «лозунгом для быдла». Так вот, Буркин пишет так: «Православие – гарант того, что тебе воздастся высшими силами, самодержавие – гарант того, что по заслугам воздастся сильными мира сего, а народность – принцип, по которому каждый радует не за себя одного, а за всеобщее благо».

Относитесь, как хотите, а мне его определение Русской Идеи очень близко. Я так, собственно и транслирую окружающим: «Будь. Перестань казаться и играть, начни быть и жить». Получается, что, несмотря на национальность (я беларус, если кто не знает), я – носитель русской идеи. Интересная коллизия.
Цитата || || Печать || Комментарии:21
Vaskor - 02:44  Сжигаю мосты Горящими листьями пахнет
Сжигаю мосты

Горящими листьями пахнет в саду,
Прощайте, я больше сюда не приду,
Чернеет бумага, дымятся листы -
Сжигаю мосты, сжигаю мосты.

Чернеют листы, тяжелеет рука,
Бикфордовым шнуром дымится строка,
Последние листья, деревья пусты -
Сжигаю мосты, сжигаю мосты.

Прощайте. Прощальный свершаю обряд,
Осенние листья, как порох, горят,
И капли на стёклах, как слёзы, чисты -
Сжигаю мосты, сжигаю мосты.

Я больше уже не приду в этот сад,
Иду, чтоб уже не вернуться назад,
До ранней зелёной, последней звезды -
Сжигаю мосты, сжигаю мосты.

Автор: Юрий Левитанский
Цитата || || Печать || Комментарии:3

24 октября 2006
Верчинский Анатолий (Бах) - 23:01  Сьяны-9
Фотографии с последней заброски в Сьяны (21 октября) в ЖЖ Димы и в комментариях (сделаны Сергеем). Кроме фото, Сергей сделал видеозаписи (размером от 2 до 6 мегабайт):

На входе у Журнала
Севки
Грот "Три поросёнка"
Часовня
Грот Летучих Обезьян
Тонкий клиент
Щучий лаз
Лифт
Щучий лаз
Наскальная живопись
Щучий лаз
На выходе из Кошачьего лаза


Объявления о предстоящих забросках в Сьяны будут размещаться на форуме .

Сьяны 1, Сьяны 4, Сьяны-6, Сьяны-10, Сьяны-11
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Yevgesha - 22:58  Хочется...
Чего-то светлого, воздушного, нежного... Взбитых сливок ни у кого не завалялось?
Завислость в состоянии шаткого равновесия "у меня все классно, если вы не будете меня трогать" - брррр... Чуть ткнешь пальцем - и колышется - от буйного восторга до злобного ворчания... Верное средство от этого - 300 капель валерьянки, на горшок и в люльку icon_yes.gif green_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Yevgesha - 22:40  Навеяло...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц - 21:05  Жисть.
Даха второй день пишет домашку по русскому языку на листках. и вкладывает их в тетрадь.Домашку проверяла эти дни моя сестра. Сегодня она подходит и спрашивает"А правда, что у них пока у всех в классе тетради не кочатся, новые не дают?"
Ребенок сказал ей так.Стали искать новые теради, чтоб завтра не на листках нести - не нашли.Обещала я купить завтра.

"А вот учительница и скажет, что мать совсем детьми не занимается - тетрадок купить не может третий день" хихикает сестра.И ведь не будешь объяснять, что у ребенка свои представления о том, кто кому и что должен. icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Наталья Лоренц - 17:12  Я вот что думаю...
Математику в прошлом году учили почти с ремнем - а теперь и не учим, потому как 4-5, иногда 3(за грамотность), сольфеджио учили - а теперь сам делает(когда - не знаю, но что-то там получает и даже хвалят), физкультура у нас вообще не обсуждается, рисование тут пообсуждали - получил 4 и обиделся (Пикассо нестриженный). Может,так же тихо сгрузить английский и русский? А то паримся, ребенок напрягается, нервничает, смущается, больше ошибается....

А если учитель позвонит - то так и скажем - мы НЕ ПАРИМСЯ! icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Дар - 15:41  Экспансия
Вокруг клуба "Синтон" на Первомайке - замечено интеснивное строительство новых зданий. Не иначе как "солнечные дома" взяли верх над маргинальностью местных бабушек. icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Матроsкин - 12:40  Миллион алых роз.
Тысячу спасибо говорю
1. Хомякскому Хомяку Евгеше - за теплый прием, простыни и наволочки роскошного желтого цвета и даже с японскими мужчинами, волшебную голубую комнату, шляпу Волшебника, прогулки, ночные разговоры, свечи, лампу с запахом грейпфрута и все, что к ней прилагалось icon_wink.gif и... ТЕРПЕНИЕ!
icon_kiss.gif
2. Отдельное спасибо - маме Наташе, Риге и балтийским авиалиниям.
мурк.
Всех люблю.
heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Верчинский Анатолий (Бах) - 12:08  Best of Dashi's Journal
Наткнулся на один жж с прикольными фотками, из десятки самых читаемых на livejournal. Двадцатка лучших из них - в комментариях.

Оставили комментарии: Весна.

Цитата || || Печать || Комментарии:3
Yevgesha - 11:40  Товарищи!!!!
Тут прошел слух, будто бы я целую неделю злонамеренно откармливала Белку плюшками... icon_twisted.gif Так вот. Это НЕ правда. icon_no.gif Мы кушали диетический борщ (самой Белкой, между прочим, приготовленный), пили зеленый чай и много гуляли. Воть. А уж чем там Белка по ночам под диваном шуршала, я не знаю... icon_razz.gif green_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:19
злобный фрэйд - 11:38  Почему не складываются отношения?
Вот что по поводу заголовка мне написала одна хорошая женщина. Сам текст письма я цитировать не стану (не смотря на то, что разрешение получено). Я перескажу всё близко к тексту.

Итак, указанная девушка честно призналась себе, что просто боится близких отношений (причины страха оставим за скобочками). И она не может себе представить, как кто-то может появиться в её жизни, ходить по кухне в трусах, требовать к себе внимания и всего такого. Разумеется, делает она честный и разумный вывод, как мне кто-то может понравиться, если он изначально – плохой?

Думаю, признание своего страха для этой женщины – первый шаг к нормализации своей личной жизни (ну и работа с этим страхом у). Это радостно.

И огорчительно, что огромное количество других женщин считает, что в их неудавшейся личной жизни виноват кто угодно, но только не они сами. А такая позиция не позволит им что-то исправить. И они так и будут несчастными.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Тигренок - 11:19  Имя-отчество
Екатерина
Екатерина уже в детстве выделяется некоторым своеобразием. Она любит делать запасы, проявляя при этом жадность. Постарается утащить со стола побольше конфет и припрятать их в укромном месте, приберет к рукам беспризорное яблоко. Самолюбива, с трудом переносит чье-то превосходство. Стремится быть лучшей в классе и общаться старается только с "избранными". Хорошо справляется с работой а любом виде деятельности, особого предпочтения какой-нибудь профессии не отдает. Склонна верить астральным прогнозам. Обладает нерешительным характером.

Возле Екатерины постоянно находится много поклонников, но замуж она долго не выходит. Ищет человека, близкого ей по психологическому складу. Екатерина испытывает внутреннее беспокойство.

Михайловны
Покладистость - пожалуй, вот основная черта характера этих женщин. Они добры, терпеливы, отзывчивы. Несколько бесхарактерны, легко попадают под чужое влияние. Все проблемы, не только свои, но и своих друзей и знакомых, принимают близко к сердцу. Трудолюбивы и исполнительны. Им можно доверить любое дело. В личной жизни не очень везучи.

Замуж выходят поздновато, и в итоге после тщательного отбора будущего мужа семейная жизнь не удаётся. Но они безропотно несут свой крест. Терпеливы и тактичны, дипломатичны и осторожны. Любят своих родителей и заботятся о них до конца их дней. Сладкоежки, склонны к полноте. Увлекаются чтением романов, да и вообще несколько сентиментальны. Придают большое значение тому, какое впечатление произведут они на окружающих.

Женщины эти обаятельны, жизнерадостны, пользуются успехом у мужчин. Часто обладают прекрасным музыкальным слухом.

Отсюда


Похоже, но не совсем про меня. icon_confused.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4



 
Татя


Гроссмейстеры

Друзья


Регистрация 24.06.2003
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Статистика
Просмотры
Сегодня: 135
Всего: 1371075
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 365740
Последний комментарий
[1] Моя сестра с дочкой
08.08.2015 23:31
Написал: Надя П.
[3] У меня племянница...
19.05.2015 03:05
Написал: Татя
[1]
10.05.2015 20:45
Написал: Надя П.
[4] Воспроизведение
06.05.2015 18:20
Написал: Татя
[1] Charlie's angel...
20.04.2015 21:59
Написал: Наталья Лоренц
[1] Как все предсказуем...
19.04.2015 09:21
Написал: kalypso
[4] В двухстах метрах о...
17.04.2015 21:50
Написал: Наталья Лоренц
[2] Прошлой осенью
16.04.2015 16:57
Написал: Татя
[4] Пока вчера вечером ...
13.04.2015 16:59
Написал: Татя
[3] Вот некоторые люди л...
10.04.2015 22:45
Написал: Надя П.