mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Бабин Александр (goodvin) -> Лента друзей
Бабин Александр (Goodvin)
 
Бабин Александр (goodvin)


Модераторы разделов

Друзья


Регистрация 15.08.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.1    Голосов: 34
Список друзей
adel BuBlik Bukashonok citicat druid FreeWind Gulchik hexe Igorzu Iris Jonny Juliette kup Lotor Maris Stella Nelke Sega Talkman Tanaka Tashik Via Yulia Айс Александр Давыд... Аленка Андрей Ткачук Бастет Борис Бриз Владимир Раковс... Гала Дар Денис Швецов Зверь злобный фрэйд Ласкер Ленка-белка Матмастер Нарцисс Наташа24 незабудка Ночь Ребекка Руслан Бредихин Татя Теплолюбивая Тоша ЧертенОК ЮлияМ Ямаха
Добавлен в друзья
Избранные журналы
Добавлен в избранные
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 12
Всего: 199126
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 54923
Последний комментарий

 
18 июня 2013
Татя - 17:13   Вчера было последнее занятие в КомедиВоркс,
Вчера было последнее занятие в КомедиВоркс, но будет продолжение. )
Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 июня 2013
Теплолюбивая - 22:00  Про котенка, успехи
Кошку мне хотелось давно, с тех пор, как умерла наша Эльза - это было в 2002 году, 11 лет назад.
Но родители тогда решили, что больше - ни-ни.

И вот - желания сбываются. Почти месяц, как крышу с нами разделяет маленькая серая кошечка.

Котёнок делает первые свои успехи. Ну, во-первых - она честно заработала себе имя. Она Шкода (в рейтинге топ-3 лидировали также Злодейка и Бандитка). Она такая и есть - непоседа, кусака-задавака и просто любопытная мордочка. Везде залезет, шустрая, игривая, сообразительная; скорость развивает фантастическую, и ничего не боится.
Во-вторых - мы знаем, где у нас туалет, и если не хулиганим и не промахиваемся - ходим куда положено.
В третьих, мы уже знаем слово "нельзя". Что оно означает, что мы делаем что-то не то, или не так, или не туда. Настораживаем ушки и делаем невинные такие глаза. И стараемся срулить оттуда, где сейчас сидим.
В четвертых - твердо знаем, что на стол лазить нельзя. Но вот почему нельзя, особенно, когда рядом никого нет, и на столе лежит что-то привлекательное, что можно погрызть или сожрать... В общем, смотри выше - морда невинная, глаза жалостливые, лапы шустрые. Но по большей части уже предпочитаем не рисковать.
И наконец в пятых - мы уже хорошо знаем, что Шкода - это что-то, к нам непосредственно относящиеся. Если раздается Шкода-Шкода (особенно если с кухни) - мы с удовольствием откликаемся и прибегаем.

В остальном мы растем. По ночам просыпаемся через 4 часа сна - нам пора играть и кушать.

В общем, советы будут кстати)). Особенно в части - как можно отучить котенка сильно кусаться (когда заигрывается, не всегда чувствует, что больно); как снять агрессию (иногда, особенно, когда рука находится сверху, над ней, у неё сносит крышу, она прижимает уши, скалит зубы, смотрит из-под лобья и начинает не играть, а биться, сражаться); как отучить котенка от сиськи (в порыве нежности она тщетно пытается найти сиську на нас с Юрой или на флисовом пушистом покрывале. Неудачи не страшат, и поиски не прекращаются).

Про работу напишу в другой раз. Ну а ни на что больше сил пока не хватает))
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Зверь - 14:57  Черное море
[URL=user posted image

Мой местный номер в Анапе 89282471593 icon_smile.gif)
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Зверь - 14:53  Сауна 19-го июня!
Ближайшая сауна 19-го июня!

Сауна по средам! icon_smile.gif)

Запись на Веники, включено в стоимость, занимайте очередь) )
Звоните Лене 89037963879)) Подробнее на страницах Зверская сауна на www.зверяев.рф

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей,но с 1 апреля ДЛЯ НОВИЧКОВ)) только по рекомендации тех кто ходит(л) или через группу Вконтакте)) http://vk.com/club950404

Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)

Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!!

www.зверяев.рф
Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 июня 2013
Татя - 19:20   Да шо вы говорите!!
Да шо вы говорите!!

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Татя - 16:57   О, появился интернет )
О, появился интернет )
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Татя - 16:35  Вчера у нас был сильный вечер.
Вчера у нас был сильный вечер. Электричество отключилось как раз перед тем как мы выезжали на бридж. Ближайшие светофоры не работали. Видимо где-то попадали столбы или деревья на провода. После бриджа возвращаемся часа через 4 - светофоры по прежнему не работают. Везде полная темнота, и только в одном доме горят фонари, гараж открыт и в нем тоже горит свет. Портативный генератор у них наверно. Сегодня вот интернета нету. А с телефона я много не напишу. )
Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 июня 2013
Дар - 22:34  Оркидз
У Олиной мамы растут:

user posted image
(на всякий случай: если иное не указано - фоткал я. Белый фон из пластика, свет от окна)
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Татя - 17:49   Что-то мало читаю в последнее время.
Что-то мало читаю в последнее время. Прям ломка у меня. icon_shiz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 июня 2013
  13:53   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:10 |

11 июня 2013
Татя - 19:17  Сегодня вернулись домой после 12-ти, а
Сегодня вернулись домой после 12-ти, а в 4 утра нужно было вставать - отвозить Вовку в аэропорт.
Правда, я отвезла, вернулась и завалилась спать опять.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Дар - 09:46  Вот оно, счастье! =)
user posted image
в Академическом загсе, за 10 минут до церемонии. icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7

10 июня 2013
  22:41   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:6 |

09 июня 2013
Татя - 18:29   После бриджа поехали в театр, который
После бриджа поехали в театр, который находится в кампусе Мишкиного университета. Перед началом спектакля у нас было много времени, так что мы погуляли по кампусу. Ну что сказать, во-первых, у большинства студентов каникулы, во-вторых, суббота.

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Татя - 18:12   В пятницу Мишка приехал в 5
В пятницу Мишка приехал в 5 вечера. У него была учебная неделя в лагере (заезд детей начинается только сегодня). Рассказал, что много узнал про устройство лагеря в эту неделю. Он будет вожатым в том же домике, что в прошлом году. Два других вожатых - новенькие, т.е получается, что Мишка уже старожил, и все им показывает и рассказывает.

Приехал домой в 5 вечера, забросил свои вещи в стиралку, и уехал в 6 встречаться с друзьями. Вернулся, когда мы уже спали. Утром, пока он еще спал, мы съездили на рынок за овощами (тут рядом совсем открылся новый рынок с местной продукцией, у нас тут вокруг фермы, через дорогу от нас коровы пасутся.) Приготовила салат, поели все вместе, и около часа мы поехали на бридж, а он поехал обратно в лагерь.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Татя - 18:03  В пятницу и в субботу ходили
В пятницу и в субботу ходили на международный турнир по бриджу. Суть была в том, что люди собираются каждый в своем клубе, а играют расклады одинаковые во всех клубах. После турнира, каждый получает книжечку с подробнейшим разбором каждого из раскладов.

Вообще интересно: в турнире играется как правило 24 партии. Это значит, что 24 колоды карт предварительно сданы определенным образом для 4-х участников и засунуты в такие специальные коробочки

user posted image

или вот в такие

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 июня 2013
  00:16   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

07 июня 2013
Дар - 20:01  Завтра
8 июня, после 14-00 - можно меня поздравлять с состоявшейся свадьбой. icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Татя - 17:26  У нас вчера шел тропический ливень.
У нас вчера шел тропический ливень. Сегодня небо уже проясняется, и следующие дни будет жарко.

Вчера тетенька по имени Моника пригласила нас играть в бридж к ней домой.

Сегодня вечером Мишка возвращается из лагеря на выходные.

Слушаю книгу про историю языков. Хочется ее послушать с карандашом в руках и покопировать интонации.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Татя - 00:56  Наше с Вовкой сегодняшнее изобретение. (Все
Наше с Вовкой сегодняшнее изобретение. (Все новое - это хорошо забытое старое).

Кружиться, взявшись за руки, быстро-быстро. В одну, потом в другую сторону.

Потом взяться только правыми руками и кружиться. Потом левыми icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0