mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Yulia -> Лента друзей
Yulia

Нет
фото



Кураторы

Друзья


Регистрация 07.01.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 47
Список друзей
Abu Breese BuBlik dannet Dmitro Happy hexe Igorzu Jonny kalypso Katze Lenin Maris Stella Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Regenbogen Sana Sega SiberianTiger Strelnikov Sunman Talkman Tanaka Tashik Varvara vsv Waxa Айс Аленка Алеша Андрей Ткачук Анна (Неська) Бабин Александр... Бастет Бах Борис Бриз Весна Гарын Дар Древний Зверь злобный фрэйд Игоревич Капитан Флинт Кира Ленка-белка Листеса Матмастер Медведица Михаил Мишка Нарцисс Ната Наталья Лоренц Нотька Пантерка Руслан Бредихин синичка Татя Тигренок Тоша Хелечка Хулиганка ЧертенОК Этель Юганка
Добавлен в друзья
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 28
Всего: 235107
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 54839
Последний комментарий
Нет комментариев

 
27 апреля 2008
Верчинский Анатолий (Бах)10:37  «Аэростат» Гребенщикова
По наводке Abu стал слушать авторскую программу Бориса Гребенщикова «Аэростат» - хорошие, глубокие тексты и такая же музыка. Всё это звучит в эфире уже три года еженедельно по воскресеньям в 13.10 на «Радио России». RSS-подписка на Аэростаты в формате podcast. А здесь - один из лучших выпусков за последний месяц.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Руфина.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Этель10:30  Годовщина
Первая годовщина нашей свадьбы)

user posted image

За год мы нажили:
- телевизер
- радива
- дочь Варвару двух месяцев от роду.
Цитата || || Печать || Комментарии:12
Этель10:26  Христос Воскрес!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Nusa00:25  мур!
(навеяно постом Bublika)

Романс Ниночки из "Мы из будущего"

Елизавета Стюарт - Прощание

За всё спасибо добрый друг:
За то, что был ты вправду другом,
За тот в медовых травах луг,
За месяц тоненький над лугом,

За то селенье над рекой,
Куда я шла, забыв про усталь,
За чувства ставшие строкой,
За строки, вызванные чувством.

За нити легкого дождя,
Пронизанные солнца светом,
За то, что, даже уходя,
Ты всё же был со мной...
За это!..

За всё тебя благодарю:
За блеск реки, за скрип уключин,
За позднюю мою зарю,
На миг прорезавшую тучу.

За то, что мне любовь твоя
Была порой нужнее хлеба...
За то, что выдумала я
Тебя таким, каким ты не был!

heart.gif Ах!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Nusa00:22   Хочу велосипед, ролики и парочку свободных
Хочу велосипед, ролики и парочку свободных выходных!
Цитата || || Печать || Комментарии:2

26 апреля 2008
Наталья Лоренц14:16  Шпажное
Сегодня прошли отборочные бои Золотой шпаги. Сама ЗШ - 31 мая.
Пригласила на участие двух человек. Пришли, поучаствовали. За что им - огромное спасибо. Во-первых - разбавили застоявшуюся паладиновскую кровь, во-вторых,провели красивые и яркие бои.

А организация - опять на уровне ниже плинтуса. Кажется мне, что все это - некая особенность клуба. И надо принять её как данность, данную мне в ощущениях. Что-то изменить - можно, но вложения сил, времени и здоровья будут непропорциональны отдаче. Так что пока я - автономно существующий регистрационный комплекс с сетками боев и подсчетом результатов. За что мне - тоже спасибо. (хотя иногда тупость фланирующих мимо кринолинов начинает напрягать....Надо работать над собой.)
Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik05:01  В электричке
А еще в 6 утра в электричке холодно ехать домой.

Зато тихо и просторно. И попутчики такие спокойные и задумчивые...
Прям как я люблю.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
BuBlik04:51  Спеть
Довелось мне спеть сегодня.

В 5 утра в электричке. В пустой. То громко, то тихо. Но с чувством.

Митяева - когда продят дни запоя.
И романс из фильма Мы из будущего.

Разбилось все то что снилось...

... И улетит в знакомый город где жизнь по прежнему течет.
Где был он так любим и молод и может встретится еще с той нежной и безнадежно забытой и дорогой. И может она не сможет заметить что он другой...

За все спасибо добрый друг. За то что был в правду другом. За тот в медовых травах луг. За месяц тоненький над лугом.
За то селенье над рекой, куда я шла забыв про усталь. За чувства ставшие строкой. За строки вызванные чувством...

Спел вот.
давно хотел.

Но не прокричал. А надо еще прокричать.
Или проорать. А может и простонать.
Хрен меня поймет, что мне надо в такие минуты.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

25 апреля 2008
Katze23:50   Вот я завтра в Москву лечу.
Вот я завтра в Москву лечу. А где ночевать первую ночь - не знаю. Вот не знаю и все. Подруга на даче, не подруга - тоже. Кошмар. Придумается что-нибудь, да?

уффф.

icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Waxa22:13  Ti voglio
Я второй день пытаюсь сориентироваться в разнице по времени и разнице в мирах между домом и каникулами. Я все еще вся в отпуске. В жаре, в улыбках, в постоянном торге и расслаблении.

Я вылетала в ночь в на воскресенье и в субботу в 6 часов вечера у меня ни билетов, ни долларов, ни дорожной сумки. Только бразильская эпиляция, очки для дайвинга и пляжная сумка.

Прилет был не очень удачным с точки зрения нашего кошелька. Мы прилетели в 9 утра и до 14 часов, стандартного времени заселения, болтались в ожидании. Пока понимали местный колорит, арабы сумели нас поиметь баксов на 50, в результате чего мы погрузили покупки в купленный же чемодан. Дальше все было гораздо лучше.

Я практически не выходила из отеля. Мне было не очень интересно море (не убивайте меня за это), и рыбки меня не очень возбуждали. Но маску я смочила.

Что мне было абсолютно по кайфу и самое мое сильное переживание заключалось совсем не в пустыне, верблюдах или пирамидах (я их не видела). Каких людей я там встретила! Какую языковую практику получила! Я 10 дней разговаривала на английском! И не просто в ресторане "Принесите счет, пожалуйста". Мы сидели вечерами перед бассейном и разговаривали обо всем на свете. На английском!

Я никогда не верила особо в свой английский и у меня никогда не было возможности его проверить. И только там, в Египте, поняла, что я могу понимать, могу говорить и могу переводить. Да, я делаю сто тысяч миллионов ошибок. И все равно! Ни для кого из нас английский не был родным языком. И потому было совершенно не важно, то ли прошедшее время ты используешь и никто не падал в обморок, услышав "She have"

Наша компания состояла из новосибирцев, барнаульцев, уфимцев-стерлитамакцев, москвичей, араба, итальянца и горячего эстонского парня, которого потом заменила не менее знойная горячая эстонская девушка.

Люди, которые собрались на краткое время в небольшом пространстве, помогли сделать мои 10 дней отпуска совершенно фантастическими и незабываемыми.

Я вставала в 7-8 утра, потому что за окном была стройка и солнце падало прямо с изголовье кровати, а я упорно не хотела закрывать шторами окно. Я ныряла в бассейн, выползала минут через пять, после одного круга вплавь, загорала минут 20 (купальник успевал высохнуть) и шла завтракать. После чего возвращалась к бассейну, ложилась под тент и засыпала на часик.

Совершенно потрясающие аниматоры устраивали нам стрейчинг и водную аэробику каждый день. Они тормошили нас на водный волейбол, пинг-понг и не давали покоя.

В отеле было столько русских, что я периодически была уверена, что мы находимся где-то недалеко от Сочи. И только итальянцы меня разубеждали.

Ах, итальянцы!! Это отдельная буква в моем алфавите! (В этом абзаце все предложения будут восклицательными!)
Они ни капли не шумные (куда им до русских теток предпенсионного возраста), они безумно красивые (итальянцы, не итальянки) и потрясающе на тебя смотрят! И даже их ужасный английский (эдакий бесконечно итальянский английский) ничуть не раздражал! Они говорили все сразу и одним словом, которому меня не учили нигде! Три раза из четырех моя ответная реплика была: "Slow down! Repeate, please" И так мы не успели привыкнуть: ни я -- к их акценту, ни они -- говорить медленнее.

Мы учили любимого итальянца плохим русским словам, а он учил нас плохим итальянским. Правда, только после текилы и кальяна. Мы записывали icon_smile.gif

Кальян! Это тоже вещь. Араб, попавший в нашу компанию, учил нас его курить. Вдыхать и не выдыхать. Выпускать дым через пару минут. Выбирать вкус и запивать только чаем. Уж не знаю, в чем тут дао.

Я была во всех трех дискотеках Шарма (маленький поселок, на самом деле) и через вечер мы шлялись по кальянным. Море и пирамиды не успели вписаться в мои каникулы.

Могу еще многое рассказать про еду, арабов-продавцов, особенности местного солнца или про то, где лучше всего танцевать в Шарме, но таки это все мелочи на фоне разговоров по душам на английском.

Компания собралась такая, что я могла разговаривать с арабом или с итальянцем на английском, среди русских его мало кто понимал, и при этом секретничать. Если кто-то все же по-английски понимал, еще лучше -- я могла помолчать и просто слушать. Лапочка-араб Уайл переводил на арабский наш разговор своим друзьям, я переводила на русский для своих. Периодически мы отвлекались от своих трансляторских функций и как уж народ там договаривался, не знаю. Но жалоб не было -- кальян им помогал, как мог. И с итальянцем Николасом та же ботва.

Теперь я хочу в Грецию.
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Наталья Лоренц17:35  Тупка
Тут я Киршке объясняла, как считается налог по упрощенной системе. Сперва на словах, потом на пальцах, потом в примере на цифрах. Человек стоит и говорит "НУ НЕ ПОНИМАЮ"
Так и я сегодня. Зашла в ГУ ИС (ну, бывший ЕИРЦ....сокращения - это золотой конек русского языка). И тут выясняется, что в апреле я плачу по присланной квитанции - а там опять черт знает что насчитали, в мае - по показаниям счетчика апреля. А перерасчет за ту переплату мне пока никто не будет делать.(И все злые - потому как письмо то на них повесили). А я стою и НЕ ПОНИМАЮ, получается, что в прошлом месяце я платила ( и переплатила) по показаниям неясно чего, в этом - по какой-то квитанции (без учета показаний моего счетчика) и за арпельскую воду - в мае...Мне кажется, или я действительно плачу за одну и ту же воду три раза?

И стою, и смотрю на женщину, которая занимается этими вопросами, и понимаю, что чисто по-человечески - я её понимаю. Что душно у них, что посетители-идиоты жалобы пишут, что вода в чайнике кончилась, что возраст у нее - предпенсионный, что дома какие-то неприятности, что погода скачет, а с ней и давление....Но связи с платежами - НЕ ПОНИМАЮ.

Зато стала понимать Кирюшку. А вчера - не понимала, как он НЕ ПОНИМАЕТ. А вот так!
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Андрей Ткачук15:13  Swing Dance
всем кто хотел посмотреть как танцуют свинг :
Жать сюда
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька14:14  BPWin
Радостно изучаю новую программку - AllFusion Process Modeler icon_biggrin.gif
user posted image

Прикольно! icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Верчинский Анатолий (Бах)13:58  Коробочная версия вебинара по милиции
Не знаю, сколько ещё инфопродуктов выпущу, но этот первый, и потому - самый лучший.

Коробочная версия интернет-тренинга по грамотному общению с милицией готова. В неё вошли 11 дисков (10 аудиодисков со всеми кастами и 1 с аудио-, видеофайлами и текстовыми материалами). Плюс распечатки всех кастов - основных и бонусных. Стоимость составляет 3 000 рублей (без учёта доставки) и не изменится до 15 мая 2008 г. (После этой даты цена поднимется до 3 500 рублей.) Подробно про тренинг - в моём Живом Журнале .

user posted image

Оставили комментарии: adma, hexe, Алексей Клименко.
Цитата || || Печать || Комментарии:9
злобный фрэйд13:55   Подробная информация про летний интенсив от
Подробная информация про летний интенсив от меня - http://koolamesa.livejournal.com/83624.html
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц13:36  Пожелательное
Ну и заданьице сегодня Денис дал - сделать по-макимуму, чтобы освободить выходные.
Выходные вряд ли получится разгрузить полностью - отборочные бои золотой шпаги в субботу, и книги забрать - в субботу, и встреча волонтеров в воскресенье, и диван перевезти....
Но гребу лапками, чтоб разгрести максимум.....Еще бы найти ту дырку, откуда эти дела все берутся icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Андрей Ткачук11:54  для фанатов
user posted image

Уильям Петерсон вернулся в популярнейший американский сериал "CSI: место преступления", который идет сейчас на канале ДТВ, где он играл культового следователя Джила Гриссома. Уильям в результате длительных переговоров сторговался с продюсерами, которые согласились платить ему по 600 тысяч долларов за серию в сезоне 2008-2009 годов. Это на 20 процентов больше, чем ему платили прежде, что делает Петерсона одним из самых высокооплачиваемых актеров американского телевидения. Да еще он выторговал для себя возможность делать перерывы в работе, чтобы ездить в Чикаго и выступать там в своем любимом театре
Цитата || || Печать || Комментарии:3
  11:47   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
hexe11:44  ...И веришь в себя безумно
"А так все больше по миру шатаюсь,
Захлебываюсь своим секретом,
Бросаюсь навстречу, других бросаю
И слушаю песню ветра."


Через душу проходят лишь те песни, смысл которых я понимаю. Остальные - только через уши.

ps.gif Простите меня, зарубежные исполнители. Вы, бывает, очень хороши... Но даже если мне перевести то, что вы поете - я редко улавливаю, что же вы хотели сказать.

р ps.gif Прости меня и ты, Виктор Цой. Я понимаю, что ты поешь. Но не понимаю о чем...
Цитата || || Печать || Комментарии:21
Бастет10:44  по - желания
Вот и чего мне только не желали!

..и =щастья успехов денег здоровья снова щастья =..
.. и = что б работа не замучила=..
.. и = счастья любви здоровья и ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!! =
.. и..

а я вот вчера пожелала = новых открытий, интересных путешествий и легкости бытия=
_______

Каждый говорит правду и... о себе? (;

user posted image
By Bastenka
Цитата || || Печать || Комментарии:4