mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> icegirl -> Лента друзей
Всякое в жизни бывает...
 
09 июня 2007
Геральт13:11  кыц
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Верчинский Анатолий (Бах)11:04  Иметь или быть?
Когда накрылась карта памяти в КПК, я понял смысл выражения "Что отдал - то твоё, что утаил - то навсегда потеряно для тебя и людей" (Шота Руставели).

Жадность не приводит к богатству, только лишь к его сохранению. Увеличение прибыли происходит вследствие увеличения оборота. Чем больше отдал - тем больше получил.

Иметь или быть? Нужно иметь что-то, что можно отдать другому, и таким образом - быть.

Оставили комментарии: Вальдемар, Андрей Бухановский, Надя П., Андрей Крюков.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

08 июня 2007
Ангелок15:25  чувства
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах)09:06  За жизнь без брака
Женятся для того, чтобы потом сказать одно из двух - или "Ты мне всю жизнь испортила!", или "Я добился всего благодаря тебе".

Оставили комментарии: Дар, Гала, Редкая Мша, standart, hexe, Андрей Бухановский, Наталья Лоренц, Левконоя.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

07 июня 2007
ЧертенОК17:06  Сушняк....
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
ЧертенОК16:58  Офисный Превед!!!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
ЧертенОК15:58  Весёлое!!!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт15:11  нра
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Руслан Бредихин15:08  Отражение
Любовь - это когда твоя душа видит свое отражение в другом человеке.

Фильм "Незванные гости"

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Верчинский Анатолий (Бах)14:16  Пятый фестиваль фейерверков
Яндекс на запрос «лучшее место для наблюдения» выдал – справа от Андреевского пешеходного моста. И не обманул – мы стояли прямо напротив места запуска. И колонки с музыкой были рядом. Теперь смотреть фейерверки без музыкального сопровождения мне стало как-то неинтересно. И если первое место заняли не московские пиротехники из компании «Большой праздник» - то могу сказать, что судьи сидели не в том месте. icon_smile.gif Их композиция называлась «Вальс цветов».

Первыми выступили пиротехники из Санкт-Петербурга «Пиротехнические дворы Петергофа» с программой «Верить в нас». Команда «Пиротеатр. Волжские Салюты» из Самары зажигали под «Прекрасное далеко», взяв для своего шоу мелодию из фильма «Гостья из будущего». Ещё одна московская компания "Пиро-класс" показала программу «Мистер-десерт». И в конце представили шоу художники-пиротехники компании «Салют-Западная Сибирь» из Сургута. Они назвали свою композицию «Куда уходит детство». В общей сложности, команды задействовали в создании композиций двадцать тысяч зарядов (это несколько тонн пиротехники) и более пяти тысяч мортир.

Оставили комментарии: Дар.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт12:34  ржу нимагу
Delete:
Я съела на ночь конфету.скажи мне что-нить,чтоб я сгорела со стыда
greep:
сгори со стыда, жирное чудовище!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт12:24  перед прыжком
user posted image

Мои тренинги icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт10:13  обьявка
В связи с работами в вашем доме на неделю будет отключена вода. За отдельную плату можем отключить воду и в соседнем доме, чтобы вам было не так обидно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт09:59  последний раз спрашиваю,где трусы!!?
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

06 июня 2007
Irbis20:26  Кисловодск... очень уютный город...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт18:34  дом
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт18:32  видимо асечное
Juli: а на что ты готов, чтоб доказать свою любовь?
Romualdo: проси что угодно
Juli: месяц без секса!
Romualdo: хороше, месяц без секса...
Juli: оО СПЯТИЛ??!! я ж сама не выдержу icon_smile.gif
Romualdo: теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтоб я отказался от своих слов?...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт13:47  правда о белоснежке
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт13:09  приплыли
В московском метро расклеена реклама пограничной службы:
"Пока вы молоды и у вас много сил и энергии, идите служить по контракту в пограничные органы ФСБ России. Телефон ..."
И изображен улыбающийся контрактник на фоне пейзажа - гора, возвышающаяся над живописным озером.

Все бы ничего, но это вид на гору Ренье, штат Вашингтон, США (Mount Rainier National Park, Washington, USA).

Вот такие амбициозные планы ФСБ России... То ли наши границы должны вскоре раскинуться аж почти до Канады, то ли чужие охранять придется...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт13:06  смеялсо
родители уехали на дачу, смотрю свои последние запросы в гугле:
как варить макароны
как варить пельмени
сколько человек может прожить без еды

Мои тренинги icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
icegirl


Пользователи

Друзья


Регистрация 06.06.2005
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 2
Список друзей
Igorzu Queen Андрей Ткачук Бах Искатель Руслан Бредихин
Добавлен в друзья
Igorzu Андрей Ткачук Бах Изюминка Искатель Руслан Бредихин
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 11
Всего: 80343
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 25991
Последний комментарий
[2] как вы думаете, кто ...
08.11.2007 00:01
Написал: Шпиль
[2] Цитата Настоящая де...
24.08.2006 18:38
Написал: Геральт
[1] венеция прям..
28.06.2006 14:20
Написал: Regenbogen
[1] про женщин
12.06.2006 01:09
Написал: Изюминка
[1] слыш, мужики, прик...
06.05.2006 11:29
Написал: Igorzu
[3] Цитата Недавно я
30.04.2006 20:15
Написал: citicat
[1] в Сибири медведи н...
30.04.2006 13:42
Написал: Дар
[5] болею...
24.03.2006 16:40
Написал: icegirl
[7] Почему хочется спат...
20.03.2006 00:20
Написал: Сплин
[3] сегодня была на выс...
19.03.2006 20:24
Написал: Sunman