mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Jagguar -> Лента друзей
Пошли се нахуй, я фея! (с)
 
Jagguar

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 25.02.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Статистика
Просмотры
Сегодня: 93
Всего: 51299
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 14363
Последний комментарий
[4] ...
26.01.2007 17:44
Написал: Весна

 
19 октября 2006
Геральт - 11:31  ГАЛЕРЕЯ
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 10:35  просто Аня

Семенович icon_smash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Геральт - 09:27  для всех кто сейчас на работе
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц - 09:04  Новости....
Когда Даха был мелкий, то я купила фанеры и сделала с ним тумбочку для игрушек - там был въезд для авто. этажи для машинок. БЫла она малость корява( все-таки, без мужской руки ваялась, пока Кирюшка был на очередном полюсе), но была. Года два назад увидела нечто подобное в магазине детской мебели - красиво.

Потом катались мы на велосипедах - и не было у нас детского сиденья.Обматывали багажник и раму свитером, сажали и ехали.Теперь седло и сиденье для ребенка можно приобрести в любом магазине ( вот только, дети в них уже не влезут, а если и посадить на раму, то я не уволоку эту конструкцию)

Три года назад мы строили из глины замок в деревне. А сегодня нашла вот чтоhttp://www.bricknik.ru/.

Сейчас Даха очень хочет маленький такой двигатель(есть такие) и еще одну вещицу.Подождать год-другой, или самим начать делать? icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Queen - 08:32  философия )
Вчера в разговоре с человеком выдала такие выводы, что он попросил помедленнее и даже записал в блокнот icon_wink.gif
Для меня это кажется очевидным, близким и немного не совсем правильным, но..вдруг кому-то поможет?! Расскажу.

Боль - на редкость полезная штука, особенно боль душевная.

Если переживать её в одиночку, самостоятельно, самому - то это даёт Силу.
Силу, которая отпечатывается в глазах и помогает идти вперёд, просто идти.

А переживание боли вдвоём дарит Близость.
Особую, мало с чем сравнимую, когда замирают вместе печаль и нежность, когда переплетены хорошо и плохо, когда боль отступает и остаётся только мы-сейчас-вместе..

Чувствуете?
Так или иначе - или полезно, или почти приятно.

Ну а если боли нет (ну бывает такое) - то есть, например, Счастье.
Без пояснений - зачем?
Если оно есть, то не нужны уже ни пояснения, ни длинные описания.
Можно просто радоваться.

Если же нет ни счастья, ни боли, то можно Просто Быть.
А это интересно icon_wink.gif
Просто быть - вот именно так, как есть, просто проживать любые события и принимать любой опыт.

А вывод?
Всё происходящее - хорошо!
Так или иначе: или полезно, или приятно, или интересно icon_cool.gif
Такая вот моя КВИНтэссенция)

Хорошего вам! icon_kiss.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:17
Геральт - 08:24  доброе утро страна
user posted image icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Тигренок - 07:52  Мечта (касательно Валерия Леонтьева)
Ох, признаюсь все-таки... потому что от такого тепло на душе...
Сейчас глупостей понапишу... это по поводу желания... icon_redface.gif
* шёпотом, тихо-тихо icon_redface.gif * (Только не рвите меня на части...)
Вообще-то встретиться с Валерием Яковлевичем - моя детская мечта. Знаете - ощущение от нее (мечты) в душе: она теплая и пушистая. И греет. icon_smile.gif Вообще я Валерия Яковлевича воспринимаю почему-то как друга семьи, чьему приходу всегда рады. Старший друг для меня своего рода... Хотите честно - очень хочется пригласить его в гости, просто так, поговорить. Вот только живем мы с мамой не так, как он, наверное, привык жить icon_sad.gif (и билет-то на концерт в третий ряд - мамин подарок мне, за который я ей бесконечно благодарна)... Но очень хочется... Я бы ему подарок сделала - салфетку собственноручно связала или вышила что-нибудь красивое... icon_redface.gif
Еще одна сумасшедшая мечта - ведь он приглашает кого-нибудь из зала танцевать на песне "Виновник" - пусть меня пригласит, пожалуйста... ну пусть это будет мой день, а? icon_rolleyes.gif И сижу я на третьем ряду, второе место от прохода, правда, сейчас не вспомню, с какой стороны, но ведь в аватарке (в том числе на "Августине") у меня мое фото (правда, стрижка у меня сейчас короткая)...
(*после прочтения вышенаписанного следует 15 минут гомерического хохота со стороны всех прочитавших и реплики типа "Наивная", "Дите", "Так не бывает" и "Я тоже так хочу"*, поэтому *вздыхаю*).

Ладно, ругайтесь и смейтесь. icon_rolleyes.gif Я просто впервые высказала эту мечту публично... icon_redface.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Тигренок - 07:19  Люди, делюсь красивостью!!!
Люди, делюсь красивостью!!! Сегодня увидела на одном из форумов.

user posted image user posted image user posted image

Ну, как вам? icon_smile.gif Мне очень нравится! heart.gif heart.gif heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Кощунник - 07:02  Если бы...
Непонятные и неблизкие,
Не прикасаясь мыслями
Мы идём по своим делам.
И несбыточно, неугаданно,
Не оглядываясь и не радуя
Расходимся по сторонам.

Если б встретились, если б сблизились,
Если чувствами или письменно
Мы друг друга в толпе нашли.
То возможно мы б невозможное
Совершили бы с осторожностью,
Да ушли бы откуда пришли...
...но вдвоём...

19.10.2006

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кощунник - 06:41  Настроение...
Вот вам весёлый декабрь из огоньков витрин,
Из проводов и камня, из гололёда шин,
Из опозданий девочек, из огорчений мам.
Неровных тетрадных клеточек невыспавшихся по утрам.

Если я правильно понял и моя память не спит с другим.
Авторство этого мира принадлежит им.
Они не в кого не верят и никогда не плачут,
Бог, открывающий двери, ангел, приносящий удачу.

Вот она ждёт, волнуясь. Вот поспевает чай.
Я на перекрёстках улиц, меня выходи встречай.
Мне бы антиударное сердце, мне бы солнцезащитный взгляд,
Мне бы ключик от этой дверцы, в ампуле быстрый яд.

Похоже, забили на всё капитаны небесных сфер.
Дуют в открытую форточку и плохой подают пример.
Они не в кого не верят и никогда не плачут,
Бог, открывающий двери, ангел, приносящий удачу.

Вот вам заветные тайны, вот отчего и зачем,
Из городов случайных мы неслучайные все.
Время с неведомой силой крутит с лёгкостью стрелки лет,
И с лёгкостью невыразимой опускается с неба снег.

Промокшие в этом снеге, но довольные собой,
Не замеченные никем, возвращаются они домой.
Они не в кого не верят и никогда не плачут,
Бог, открывающий двери, ангел, приносящий удачу.

"Високосный год"

user posted image


Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 октября 2006
Геральт - 22:50  Моника :)
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Матроsкин - 21:55  Встреча...
... двух царственных особ *меня и королевы Англии* состоялась сегодня в Риге.
icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Наталья Лоренц - 20:51  Мысли дня.
Хороший учитель не стесняется быть смешным в глазах учеников. Как сегодня А.Ю. и Дядька дурачились на судомоделировании. И в глазах детей было восхищение, недоумение и восторг - оказывается, взрослые - они такие же как дети.

Когда учитель английского, выставляя очередную двойку ученику, говорит "Пусть вам родители репетитора нанимают" - это пиар, предложение или неэтичность? И что делать в этой ситуации мне - дать на лапку? Нанять в качестве репетитора? послать нах? ДЛя начала решила вечером просить у небесных сил долгого здоровья Минимаме - пусть хоть кому-то из учеников повезет в этой жизни.

Когда модельеры ОДЖИ в последний раз видели живую женщину? ОТкуда у них такие загадочные антропометрические данные - штаны 48-го размера в бедрах нормальны, а потом кверху ...расширяются.Или они все теперь решили продвигать демографическую идею и перешли на штаны для сильно беременных женщин? У всех штанов нет понятия талия.Как просто отказались от тысячелетнего достижения - ка долго ее формировали поясами, корсетами, полотенцами... И еще у многих моделей кармашки пришиты так, что попа 48-го размера оптически становится попой 54-го.

Если мастер хорошо моет голову, то и стричь он, скорее всего, будет хорошо. Это возможность приглядется - прийти в парикмахерскую - помыть голову.

Волшебный компас помогает, когда знаешь, чего хотеть.

Сложно разговаривать по телефону с любимым человеком - что сказать? Все, что сказано - будет банальностью. А связь - только сигнал - я жив, у меня все нормально...

Деградация, как и развитие, происходит медленно и незаметно, как опускание земли.Просто в один момент один обнаруживает, что помудрел, а второй - что его голос ничего не стоит.

Поставила минус. А в голове подумалось - все-таки с людьми в Синтоне общаться проще - на пятиминутное дело уходит пять минут.В Паладине - час, не меньше.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
  19:27   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |
Геральт - 16:41  усталь
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 12:54  дракончег
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц - 12:35  Волшебник.
Вечером Макс полез в пакет с конфетами - а там всего одна конфетка. Подумал Макс, сбегал в комнату, вернулся, и говорит - а вытягивайте, кому что достанется....Каждый что-то вытаскивает, а я толковать стала.
Тете достался ластик - чтоб стереть что-то плохое.
Мне - батарейка - чтоб энергии много было.
Дахе - камешек - в горы пойти
Максу - чундрик - для знания языков, в том числе чундрийского и английского.
Потом еще - Тете - карандаш - новое рисовать
Мне - раковина - к морю съездить,
Дахе опять камешек - в горы, в горы.
Максу - конфета - на сладкую жизнь.

Мелочь, а приятно."Просто, я работаю волшебником" icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Тигренок - 12:01  Себе
Никогда не сдавайся, слышишь, никогда! Даже если все обстоятельства, весь мир против тебя! Никогда не сдавайся!
© Дарья Донцова "Букет прекрасных дам"
Цитата || || Печать || Комментарии:2
BuBlik - 11:55  Сон
Настя Л. упала со мной на кровать...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik - 11:54  Вернулась
Наташка вернулась из Африки icon_smile.gif
Было много радости и секса.
Цитата || || Печать || Комментарии:3