|
|
| Katze - 02:00 мой "старший брат" Фолькер |

мой "старший брат" Фолькер (с которым у нас родственные отношения складываются домиком) опять сотворил Фотографию. Не то чтобы я такая красавица, это просто он - гений. Ну и я, конечно, тоже, ну...
сегодня у меня был английский, вчера - мой персональный маленький отпуск на осторе Романтики и Душевной Близости. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Тигренок - 16:36 Halloween |
День всех Святых определенно удался!!! Вообще-то мне хотелось попасть в этот день на защиту кандидатской диссертации моей подруги. И все вроде бы складывалось удачно, но туда я не попала. Началось все с того, что пол-пары устной речи у второго курса сорвалось. Они не приготовили сценку на Хеллоуин, и нам пришлось спешно все выдумывать, включая музыкальное сопровождение. Потом сорвалась фонетика у первого курса. Они пришли уже наряженные в костюмы ведьм, вурдалаков и вампиров. Один студент обрядился в Сатану. Естественно, начали репетировать, кричать... Я ограничилась только тем, что заставила их зарисовать две таблицы классификации гласных и согласных. Потом меня позвали присутствовать в жюри на празднике. Выступали только иностранцы колледжа. Давненько я так не веселилась. Смешно и страшно. Комедия и триллер в одном флаконе. Победила история про Jack-o-lantern, которую ставил первый курс. Второй курс в число призеров не вошел, но хотя бы со сценкой они не опозорились. Потом был конкурс тортов. Победил какой-то подгоревший торт. Но все торты попали к жюри, и ко мне в том числе, на дегустацию. Напробовалась... В общем, праздник получился что надо! Я не веселилась так очень давно и уже совсем забыла, какие веселые праздники у нас были в колледже. Хорошо, что я туда попала. Хорошо, что я там училась. Хорошо, что я там теперь преподаю. И еще лучше, что у меня такие студенты. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Андрей Ткачук - 12:37 Смеялся |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Бастет - 00:19 bormor |
Навеяно темой - ну, там, где =человек - это звучит=..
-Я провел свою жизнь в смирении и молитве,- сказал епископ.- Я был праведным и богобоязненным, и нес людям свет истинной веры, просвещал и наставлял их, и вёл за собой... -Минуточку,- перебил ангел.- А вот тут у меня написано, что ты подвергал гонениям, сжигал на кострах, отсылал в рудники и на плантации, отбирал имущество, отлучал от церкви, накладывал непосильные налоги... -Да-да, так всё и было!- охотно подтвердил епископ. -И после этого ты утверждаешь, что действовал на благо людям?! -Э-э, так ведь тут вся тонкость в том, кого можно считать людьми, а кого нет!
(С) 2008 - 04-11, Недобрый сказочник |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Листеса - 23:49 ... |
| Цитата | | I'm going through hell thinking about you with somebody else... |
 Так давно делала эту картинку, а в действительности ощутила только сейчас. Почему все чаще хочется умереть, когда думаю, что он с ней |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Листеса - 23:39 это мерзкое чувство - ревность |
не раз испытывала ее на себе, и ни разу не была рада чьей-то ревности. И меньше всего обрадовалась своей Наткнулась на фотографию любимого человека, обнимающего двух "телок, которых он очень даже любит". Одна из них просто друг, и к ней ревновать глупо. Вторая - его девушка, а к ней я запрещала себе его ревновать всегда... Но все равно стало больно вплоть до физического. Какое-то время проревела на кухне, потом легла спать... заснуть не смогла, поэтому снова здесь. Я понимаю, всегда понимала, что нет у меня прав на ревность. И действительно не ревновала. Или старательно скрывала даже от себя. Но есть такое понятие, как ночь, несколько дней на взводе, а потом слезы и желание уткнуться в его плечо. И начинаешь понимать, что все-таки больно.
Как хотелось быть другой, а оказалась просто человеком...
Поняла для себя одну вещь: ВКонтакте мне лучше не появляться, как бы сложно ни было отказаться от возможности быть в курсе... я зарегистрирована там только для этого. Бывать на его страничке. И вот чем это заканчивается. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| 22:04 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:4 | |
| Листеса - 21:12 эх |
забралась в журнал Fox'a... оставила комментарий... будто он кому-то там еще нужен |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Листеса - 20:46 о людях в ЭТОМ мире... |
Часто думаю о тех людях, которых я здесь узнала... О тех, в чьи журналы я захожу до сих пор в поисках... чего? записей? мыслей? тепла? самих людей? Всегда живет в душе "а вдруг?", но этого вдруг не случается. Я до сих пор так захожу в журналы Queen, Fox'a, vsv... Только журнал Марии порадовал появлением хозяйки, и тот ненадолго... Про кого-то я знаю из чьих-то рассказов, кого-то встречаю в других местах, про кого-то не знаю совсем ничего.
Думаю о тех, кто есть здесь сейчас. Очень хочется верить, что я своим появлением не добавила Коке желания сменить это место на ЛЖ... Думаю о том, что до сих пор не добавила в друзья Кошку. Это недолго, но я все время по каким-то мелким причинам об этом забываю. Быть может, ей это и не важно даже, а вот мне хочется видеть столь привычное имя в своих друзьях... Думаю о тех, чьи журналы я читаю, но не всегда нахожу что сказать, и кто-то даже не задумывается о моем существовании. И точно так же не задумываюсь о чьем-то существовании я. Не знаю, обратит ли кто-то внимание, если я перестану писать свою "Луну Ветров", интересно ли кому-нибудь дочитать ее до конца. Не знаю, обратит ли кто-нибудь внимание, если я перестану писать тут совсем.
Думаю о человеке по имени Андрей Ткачук, кто так часто комментрирует то, что вроде и прокомментировать-то нечем. Человеке, у которого сегодня день рождения. С чем очень хочется его поздравить И понадеяться все так же встречать его комментарии в моем журнале.
Почему-то второй день тянет на невеселые размышления... Сегодня шел дождь, в доме было холодно и темно даже днем... спасало только мягкое одеяло и кружка с чаем... не от холода спасало... от чего-то в душе... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Листеса - 20:20 дела творческие... |
Сегодня поняла, что самое трудное - это писать о временах и событиях четырехлетней давности с взглядами, которые были ТОГДА. Сейчас многое выглядит иначе, но написать надо именно так, как было, и думать надо, как тогда думала. Нелегко, но это полезно даже. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Листеса - 20:08 Луна Ветров 1.4 |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 18:50 Выходное |
Еду в деревню, решать задачки по теории вертояности (врут, комбинаторика там, а не тервер, а так же теория множеств и сочетания), вязать шарфик мебиуса и шапочку клейна...ну и поработать в тиши.
Успешных всем выходных. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Бах - 11:54 Один из лучших подарков |
Безусловно, один из лучших подарков для мужчины может стать электробритва на аккумуляторах. Потому что позволяет бриться не выходя из интернета. 
Оставили комментарии: Матроsкин, Алексей К. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Этель - 00:09 Сливочный свет |
Копировала свои старые записи из этого журнала... Трогательно.
Оказывается, я начала забывать кое-что из того, чего забывать не нужно..
Два прошлых года в это время уже случался первый снег. Ну и где же он, спрашивается?
Зато в магазинах уже две недели продают пластмассовые ёлки.
Здравствуйте, перчатки. Шарф. Зонт. У горячей батареи гнездятся ботинки.
Автосервисы меняют шины. Босоножки по никчемной цене. Палатка с арбузами вернулась на родину.
Наконец темнеет, как я люблю. Желтый свет разливается по улице, синеет небо...
Наконец отвалились все листья. Дворник убрал их в черные пакеты. Травку тоже причесал граблями.
Остальное помыто серым скучным дождём, который шёл утром, пока его никто не видел...
Однажды ночью, толи появился, толи исчезло 60 минут. Потом все, как ни в чем не бывало, перевели стрелки часов.
Некоторые люди просыпаются рано утром, смотрят в черную густоту улицы сквозь отражение своей кухни, зевают, едят бутерброды или йогурты. Некоторые люди садятся в метро и спят до тех пор, пока поезд не доедет до станции, где им надо делать пересадку. Потом они еще немного стоят в другом вагоне. Эскалатор, переход, новый день.
Нет у меня ничего такого. Просто льется сливочный свет сквозь шторы, тикают часы, одни игрушки валяются на ковре, другие все еще томятся в ящике.
Я же поняла очевидные вещи. О времени, которое я слопала большими кусками, о том, что происходит сейчас, тут... О том, зачем мне все это с неба ссыпалось...
И мне стало стыдно.
Но появилось что-то вроде воодушевления. Что-то вроде настроения. Что-то вроде благодарности. Что-то вроде того... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
|