mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> icegirl -> Лента друзей
Всякое в жизни бывает...
 
25 июня 2007
Геральт12:17  глубина
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт12:16  коты на дереве :))))))))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Искатель07:05  Труженикам ИТ посвящается
Труженикам ИТ посвящается:

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт01:41  надобранiч
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

24 июня 2007
ЧертенОК16:33  Приятного...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Искатель15:01  Люди жгут
Нашел недавно в почтовом ящике. Без комментариев

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах)11:27  Хмурое Утро - 10 лет спустя
Каждую среду с 20 до 22 на радиостанции "Серебряный дождь" снова выходит легендарная программа Александра Гордона. На его сайте выкладываются записи прошедших эфиров . Так убедительно и логически доказать любую мысль может только он. После его программы о Третьей мировой войне захотелось закупиться продуктами первой необходимости на десять лет вперёд и обустроить какой-нибудь бункер в Подмосковье. Судя по всему - Бальзак.

Оставили комментарии: Yulia, Анюта Веридита.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

23 июня 2007
Искатель15:07   Добавил на форуме маленькую вкусность.
Добавил на форуме маленькую вкусность. Подробности здесь http://forum.syntone.ru/index.php?showtopi...=0&#entry180576
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 июня 2007
Искатель18:04  И зачем на форуме до сих
Участники форума до сих пор устраивают "войнушки". И не скучно же им!

СМ: http://forum.syntone.ru/journal.php?user=2275&comm=51953

В конце-концов, я хочу, чтобы все жили здесь дружно icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Верчинский Анатолий (Бах)11:35  Пример государственного мышления
Цитата из письма Фридриха II: «Шахматы воспитывают склонность к самостоятельному мышлению, а посему не следует их поощрять». Шахматы можно заменить на Синтон или на какой-нибудь другой тренинг личностного роста.

Оставили комментарии: Нотька, Андрей Бухановский.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Искатель08:12   Забавная вчера пришла мысля, так сказать
Забавная вчера пришла мысля, так сказать обида на устройство мира. icon_smile.gif Ну почему я не могу испытывать любые эмоции, какие захочу, без ущерба для своего организма и т.п. Ну почему за все обязательно нужно расплачиваться? Ну нельзя что ли в конце-концов, посмеяться, а иногда и позлиться от души? Ну разве несправедливо мир устроен icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

21 июня 2007
ЧертенОК22:00  
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах)09:28  Corbina.TV
Вот и реализована идея просмотра ТВ-эфира в записи по запросу пользователей - видеомагнитофон Corbina.TV. Для доступа необходима регистрация. Предоставлена возможность посмотреть видеозаписи телепередач за последний месяц. Плюс стандартный уже сервис видео-upload: там есть, например, "Особенности виртуального секса". Тема раскрыта. icon_smile.gif
Кроме домашнего Интернета у этой компании за 250 рублей в месяц вы можете получить безлимитный беспроводной доступ в Интернет в любом месте Москвы, где есть покрытие сети Golden WiFi.
К тому же, у Корбины есть своя Интернет-телефония: звонки по Москве и Питеру бесплатные. Для жителей других городов России (Калуга, Оренбург, Тула, Ярославль) звонки в Москву и Санкт-Петербург также бесплатны.
В общем, хорошая компания, идущая в ногу со временем.

Оставили комментарии: Дар, Губернатор, Андрей Бухановский, adma.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

20 июня 2007
Геральт11:31  сказка
У меня внутри есть черная коробочка. Прочная и звуконепроницающая. Крышка у неё завинчивается и закрывается кодовым замком. В эту коробочку я иногда прячу совесть. Раньше совесть сопротивлялась, да и в коробочку помещалась с трудом. Кроме того, привыкла, наверное, и в коробочку теперь залазит покорно. Иногда мне даже кажется, что с радостью. Я не знаю, что она там делает. Спит, наверное. Так и сейчас...
Я зайду к шефу и скажу, что мне необходимо уехать для обсуждения концепции выставочного стенда. Шеф покивает головой, не отрывая взгляда от монитора. Потом я позвоню жене и скажу, что буду на важном совещании и дергать меня по пустякам не надо. Жена фыркнет:
- Я и не собиралась.
Коллегам я просто скажу:
- Скоро буду.
Они привыкли. Выполнив эти обязательные процедуры, я поеду к женщине, которую перестал любить еще полгода назад. Я буду шептать женщине нежные слова, она будет верить им.
А часа через три я открою коробочку. Из неё, сладенько потягиваясь, выберется совесть.
- Я ничего не пропустила? - спросит она.
- Ровным счетом, ничего, радость моя, - отвечу я ей.
И мы будем радостно щуриться на солнышко и не бросать окурки на тротуар...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Верчинский Анатолий (Бах)10:45  (Само)реализация
Самореализация зависит от умения реализовать себя, т.е. - продать. Значит, одно из главных умений - умение продавать себя.

Оставили комментарии: sanechca, Вальдемар, Наталья Лоренц.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

19 июня 2007
Искатель22:15   Ну что ж. С недавних пор
Ну что ж. С недавних пор я - тахнический администратор форума Синтона и ЖЖ. Пока что примеряю новые "погоны" и готовлюсь к новым обязанностям.

Функции мои будут техническими, а не модераторскими.

В ближайшее время грядут технические улучшения в работе форума и ЖЖ. Если у кого уже сейчас есть что предложить, пишите сюда.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Верчинский Анатолий (Бах)10:01  Хорошо там, где нас нет
"Хорошо там, где нас нет". Подсознательная уверенность в этом - причина того, что люди так мечтают провести отпуск в других странах или переехать туда на ПМЖ.

Оставили комментарии: hexe, Дар, Вальдемар, Андрей Бухановский, Древний, Надя П., Igorzu, janakii.


Цитата (Igorzu)
Полная версия должна звучать так: "Хорошо там, где нас нет и никогда не было".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12
Геральт09:59  бибика
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 июня 2007
Верчинский Анатолий (Бах)13:40  Google Earth
Для тех, мимо кого прошла такая классная игрушка как "Google Планета Земля" - программу нужно загрузить и установить. Неоценимая вещь при планировании маршрутов. Даже влаз в Сьяны отмечен.

В комментариях несколько снимков, в том числе военных аэродромов. Современные средства спутникового слежения, думаю, позволяют даже звёздочки на погонах военных разглядеть.

Оставили комментарии: Тери, minimama, Наталья Лоренц, hexe.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

17 июня 2007
Искатель12:14  Первый экзамен
А я вчера первый в жизни экзамен принял!!! icon_yo.gif icon_yo.gif icon_yo.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4



 
icegirl


Пользователи

Друзья


Регистрация 06.06.2005
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 2
Список друзей
Igorzu Queen Андрей Ткачук Бах Искатель Руслан Бредихин
Добавлен в друзья
Igorzu Андрей Ткачук Бах Изюминка Искатель Руслан Бредихин
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 9
Всего: 80341
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 25991
Последний комментарий
[2] как вы думаете, кто ...
08.11.2007 00:01
Написал: Шпиль
[2] Цитата Настоящая де...
24.08.2006 18:38
Написал: Геральт
[1] венеция прям..
28.06.2006 14:20
Написал: Regenbogen
[1] про женщин
12.06.2006 01:09
Написал: Изюминка
[1] слыш, мужики, прик...
06.05.2006 11:29
Написал: Igorzu
[3] Цитата Недавно я
30.04.2006 20:15
Написал: citicat
[1] в Сибири медведи н...
30.04.2006 13:42
Написал: Дар
[5] болею...
24.03.2006 16:40
Написал: icegirl
[7] Почему хочется спат...
20.03.2006 00:20
Написал: Сплин
[3] сегодня была на выс...
19.03.2006 20:24
Написал: Sunman