mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Bounty -> Лента друзей
Be COOL
 
10 апреля 2007
Геральт12:24  дракон
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Лиандрия09:57  С добрым утром! :)
- Вставай, соня!

- Э, отвали, будильник еще не звонил!

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Irbis09:48   Кратко, но сильно - А давай
Кратко, но сильно
- А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет. – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не приготовился...

- А спорим я быстрей тебя читаю? – предложил он ей.
- Хахаха. – приняла она пари – Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее – будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я – отдаешь мне свои яблоки всю неделю! – согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?...

- А давай поиграем. – предложил он – Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
- Дурак. – почему-то обиделась она.
- Слабо? – засмеялся он – Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
- И ничего не слабо. – повелась она – Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
- Само собой – кивнул он – А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
- А ты мне сочинения пишешь. – хихикнула она – Врать и сочинять – как раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу...

- Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? – спросила она
- С трудом. – ехидно ответил он – Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
- Нуу.. Я даже не знаю.- протянул он.
- Слабо? – подначила она.
- И ничего не слабо. – принял он предложение – С тебя пачка сигар, кстати.
- За что? – не поняла она.
- Эскорт нынче дорог. – развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что... Влюбленные между прочим целоваться лезут обычно…

- Что это? – спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? – промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем. – выпалил он
- Надо подумать. – кивнула она.
- Слабо? – подначил он.
- И ничего не слабо. – протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то. – хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну хочешь еще раз попробую? Мне не слабо.

- Сыграем в родителей? – предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
- Ого как. – задумался он – Не слабо, конечно, но трудно небось..
- Сдаешься? – огорчилась она
- Не,не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. – решился он.

- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? – не поверила она.
- 3900. – кивнул он – Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки. – засмеялся он – Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился. – засмеялась она – Или слабо?
- Куда я денусь-то...

Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
- Угу. Похоже что так. – ответил он – Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл раз сдаешься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение. – улыбнулся он и умер.

Спёрто : http://frumich.livejournal.com/192836.html

|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт09:16  мдааа
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

09 апреля 2007
Геральт22:21  ночное.....
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт20:16  Фраза...
- Вы, судя по лицу, за кирпичом...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Лиандрия15:15  Колонны
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Лиандрия14:29  Супер - столики :)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт13:21  по секрету...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт12:47  гыыыыы
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт12:44  выползло
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт12:41  вот она какая наша пасха (как в песенке
про лето)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт12:40  кыц
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Irbis10:01  Аву-у-у-у-у...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

08 апреля 2007
Геральт23:08  Misje Fox
Паша ...с учетом того что откоментить пост в твоем жж нельзя...отвечу тут icon_lol.gif
ЭТО СЕЗОННОЕ ОБОСТРЕНИЕ(накрывает всех по очереди)

ps.gif Холд он
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Irbis23:06  Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она....
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она....
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт22:39  и снова вампиры
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Ангелок22:38  водопад
если долго смотреть на водопад, то можно заметить девушку
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт10:59  настоящие комплименты
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт10:50  С пасхой вас!
user posted image

(кстати что изображено на картинке? Правильно! Проверить догадку можно в комментах)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Bounty


Пользователи

Друзья


Регистрация 01.10.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 2
Список друзей
Irbis Андрей Ткачук Владимир Раковс...
Добавлен в друзья
Андрей Ткачук
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 12
Всего: 49245
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 18337
Последний комментарий
[2] ---
26.02.2007 12:36
Написал: Матроsкин
[3] ---
25.02.2007 18:37
Написал: Геральт
[2] Мне не дают покоя ша...
25.02.2007 10:45
Написал: Дар
[1] Даешь Стрип-пластику...
27.11.2005 02:17
Написал: Нарцисс
[1] любить себя....
08.11.2005 10:17
Написал: Геральт