11:33 Norditalia |
О КОМПАНИИ
Компания Norditalia Elettromedicali Srl. специализируется на производстве и реализации ингаляторов, тонометров, цифровых термометров, электрогрелок и увлажнителей воздуха и является одним из признанных мировых лидеров в этой области! Философия компании предусматривает полное удовлетворение требований наших клиентов благодаря широкому ассортименту постоянно обновляемой качественной продукции и постоянному взаимодействию с конечным потребителем. Простая и гибкая структура компании позволяет незамедлительно подстраиваться под потребности клиентов и удовлетворять их в максимально короткие сроки с неизменно высоким качеством.
Компания Norditalia производит оборудование с 1967 года и использует в своей работе опытных консультантов из различных стран ЕС для разработки и тестирования оборудования, медицинских исследований, административной и финансовой деятельности, благодаря чему на протяжении более 40 лет успешно расширяет горизонты собственного бизнеса и помогает достигать значительных успехов своим партнерам и дистрибьюторам.
Основными рынками сбыта компании Norditalia являются:
* США, * Австралия, * Италия, * Испания, * Германия, * Великобритания, * Польша, * Индия, * Пакистан, * Бангладеш, * Саудовская Аравия, * Кувейт, * Объединенные Арабские Эмираты, * Йемен, * Ливан, * Алжир, * Южная Африка, * Египет.
Российский рынок является в настоящее время приоритетным для компании Norditalia как наиболее динамично развивающийся среди стран Европы. Мы ищем региональных дистрибьюторов и готовы предложить эксклюзивные условия для представителей. Для получения более подробной информации свяжитесь пожалуйста с нами: rz@norditalia.su , тел. (495) 506-84-24
Сертификация: Наша система качества сертифицирована и соответствует ISO:9001, ISO:13485 (9124.NOR8), вся продукция соответствует IEC 60 601-1 и IEC 60-335-1, CE в соответствии с директивой 93/42 EEC. В РФ получены все необходимые сертификаты: Регистрационные удостоверения МЗ РФ и ГОСТ Р, что наравне с национальными сертификатами других стран I.M.Q., UL, CSA является дополнительным подтверждением качества всей выпускаемой продукции.
Точки доступа: www.norditalia.org www.norditalia.su www.shop.norditalia.su
www.norditalia.narod2.ru
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
Нет комментариев к выбранной записи. |
|
|
|