| 15:45 Мыслишки |
Дружбу нельзя заполучить. Ей глупо гордиться. "Я знаком с Васей...." ну и что.Так и хочется сказать "НУ кто его не знает". Можно радоваться, по-щенячьи, потряхивая ушами, при этом одинаково потряхивая ушами многим, потому что просто радостно.
Точно так же глупо радоваться вниманию одного человека."Сам генерал пожал мне руку дверью" получается. Движение и положение по лесенке важно в статусном сообществе. Но ведь есть же и в стае, и в стаде внестатусные особи.Они не изгои, они просто ВНЕ игры, еще точнее - у них своя игра.
Врочем, все мысли не новы, обсосаны со всех сторон, отложены до голодных времен, как кость, прикопанная таксиком на слете. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
17:44 - 17.05.2007 · Геральт · Журнал · Профиль |
|
| Цитата | |
|
22:46 - 17.05.2007 · Yulia · Журнал · Профиль |
И эти, котрые ведут свою игру особенно интересны, т.к. более свободны.
--- Поймала себя на мысли, что когда мы с тобой в первый раз собирались пересечься, мелькнула мысль - "да я ведь с Самой Натальей Лоренц встречусь!!!" |
| Цитата | |
|
|
|