На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Давайте поиграем   [ Забудем хоть на время о серьёзности ]
Пользователя сейчас нет на форуме Синтонный
  Дата 7.10.2005 - 14:12
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Суть игры такова, вы делаете комплимент себе, что привлекательного вы обнаружили за сегодняшний день в себе. Может какой то поступок или какое-то качество вы проявили и оно вам понравилось. И один комплимент тому, кто писал до вас пост. Не важно на что вы будите ориентироваться, за оригинальность ника, или за подпись, за аватар, можно применить фантазию. Главное, что бы не обидно. И продолжить рассказ.

Солнечный день. На душе сразу одна радость за предстоящий день. Я встаю и вижу в окне … (=>) (всё что угодно)

P.S: По той причине, я не знаю, как к подобному относятся на этом форуме, сразу извиняюсь, если подобное тут не приветствуются, то модераторы вы знаете своё дело icon_wink.gif


--------------------
"Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага."
Лао-Цзы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Губернатор
Дата 7.10.2005 - 16:05
Цитировать сообщение


Лидер Броуновского Движения

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1888
Профиль
Только чтение до:
--

Отзывы: [+0 | -0 | 812]


Цитата
Солнечный день. На душе сразу одна радость за предстоящий день. Я встаю и вижу в окне …

... своего браузера новую игру, затеянную этим замечательным Синтонным. Синтонный, ты классный парень, здорово придумал. Кто же нас похвалит, если не мы сами? Вот и я себя похвалю: у меня потрясающая, выдающаяся, фантастическая, ни с кем не сравнимая... скромность icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mariya
  Дата 9.10.2005 - 21:50
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 96]


Цитата (Синтонный @ 7.10.2005 - 14:12)


Солнечный день. На душе сразу одна радость за предстоящий день. Я встаю и вижу в окне … (=>) (всё что угодно)


свою кошку (странно, как она там оказалась). И у меня - умницы настроение замечательное и желание подарить радость и улыбку окружающим. Вот такая я солнечная icon_smile.gif
Привет Governorу восхищена вашим скромным icon_smile.gif обаянием и бодростью!


--------------------
При всех делах,при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это тысячи возможностей,а нежеланье-тысячи причин
http://is-pskov.ru
.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 10.10.2005 - 13:12
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


А можно я без этого предложения начну, а? Тут же сказано:
Цитата
вы делаете комплимент себе, что привлекательного вы обнаружили за сегодняшний день в себе. Может какой то поступок или какое-то качество вы проявили и оно вам понравилось

Ну так вот. Я сегодня удивляюсь своему работоспособному состоянию - и очень за себя рада. Вот сейчас допишу письмо, и снова пойду работать (форум - это отдых от других дел). Ну, прямо давно я в себе такую умницу не видела: все распланировала правильно, и одно за другим дела делаются... руки не опускаются - и так хорошо! Довольная как слон icon_biggrin.gif

Мария, спасибо тебе, что продолжила игру - ты очень светлая и добрая девушка (так мне представляется). Пусть цветущее и радующее настроение будет каждый день! heart.gif

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса