|
| Цитата | | Цитата | | старательно делает вид, что не понимает, чего тут непонятного |
Ну расскажи, ну пАжалста.... *пробует капризничать, хитрО поглядывает на Марка*
|
Хорошо. Ты приезжай, я тебе наглядно продемонстрирую. Будет немножко больно, но в целом — тебе понравится. Очень.  | Цитата | | Цитата | | При ПМС женщины какие-то... особенно женственные что-ли |
Неожиданный ход. *Удивилась - что в нас, особенно стервозных в такие моменты, женственного и обожаемого? Много мы о мужчинах не знаем, да...*
|
Маленький ликбез.
Я вот не очень понимаю тех мужчин, которые возмущаются: женщины капризные, женщины любят деньги, женщины ветренные, женщины непоследовательные...
Женщины — это женщины. Любое достоинство может превратиться в недостаток, и наоборот. Капризная женщина для того и капризная, чтобы мужчина, исполняя её капризы, чувствовал себя нужным и значимым.
Женщины любят деньги, потому что именно им кормить, и обустраивать гнёждышко. И если мужчине нравится приходить домой, где горячий ужин и мягкое кресло — так только потому, что женщина об этом позаботилась.
Ветренная женщина для того, чтобы мужчина постоянно её завоёвывал, постоянно был в форме.
А что касается непоследовательности... Блин. А разве не приятно от любимой женщины услышать: "Дорогой, ты такой умный", разложив по-полочкам неразрешимую для женщины задачку?
Вероятно, женщина прекрасно справится с этой задачкой сама. Но ведь надо же ей продемонстрировать своё восхищение мужчиной — и вот, один из прекрасных способов. Все довольны, только зануды занудствуют.
Так что, если с женскими слабостями и возникают проблемы, так не у тех, кто любит, а у тех, кто пользуется функциональным агрегатом.
И если тебе, Матрискин, кто-то ещё раз скажет, что ты какая-то неправильная во время ПМС, посылай его известным маршрутом — пусть свои комплексы вымещает на ком-нибудь другом.
| Цитата | Уже. Счастлив неимоверно. Мой словесный п...оток сократился на порядок. Так шо - рулим дальше!  |
А, так ты болтлива? Вот болтливость — это непростительный, самый жуткий женский недостаток!!! [вот подколол, так подколол  ]
--------------------
Марк
|