На главную страницу



Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> SMS-нaя любовь
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 22.09.2005 - 12:12
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Плотников Александр
Как я это воспринимаю, он скорее носит маску взрослого человека, голос соответствующий, манеры, поведение, жесты, положение тела, знает как повести себя в такой-то ситуации, то есть усвоил такое социальное поведение, и он играет под общество, все его уверения про хорошего человека, что хороший человек должен вести себя так-то, настоящий мужчина так-то, какие-то внутренние рамки и самоограничения, хотя опять же я могу ошибаться посколько достаточно мало его знаю, мои ответы по этому вопросу не могут быть решающими, а в постели иногда он мне кажется забавным, он как-то расслабляется и становится самим собой либо еще одним из Самого себя, просто несколько граней, очень забавно на него было смотреть реально и возбуждаться было достаточно сложно, видя такую его мордочку))) может это у меня внутренний барьер не заниматься сексом с младше себя, с другой стороны я думала, что это просто одна из его черт и я со временем приму и привыкну.
Мужчину бы хотелось умного, серьезного, зрелого, так что тут скорее психологический возраст имеется ввиду, в рамках мета-сообщения, которое человек несет и которое я считываю, а не физиологический, так-то он старше меня, но в периоды, когда ему не надо быть большим и серьезным человеком, серьезным бизнесменом, таким отвественным за себя и семью, он мне кажется сущим ребенком, капризным и иногда слепым и глухим, ну то есть взрослые люди себя так не ведут, то есть они думают о нуждах людей, с которыми они рядом и стараются сделать их счастливыми ну или доставить им какой-то плюс, но опять же это опять таки мои убеждения, не значит, что они действенны для него, он только во внепостельном общении, когда мы не дома у него, а где-то гуляли или время проводили, что было-то всего 3 раза раскрывался передо мной другими своими сторонами)) а так в постели-то не сильно чего поймешь, а так истории о своей жизни, которые он мне рассказывал, может он их придумал для меня....


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 22.09.2005 - 12:14
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Еще эта близость с его мамой, он в 25 лет ездит отдыхать на турбазу с мамой, если конечно, не привирает, что он вешает мне на уши не сомневаюсь, вот говорил, что первого сентября идет к друзьям на свадьбу, потом через неделю , когда он перезвонил после моей смс-ки "Скучаю, целую лапулю нежно", до этого 1, 5 недели ни слуху, ни духу от него не было", сказал, что сегодня 8 сентября идет на свадьбу друзей, имена те же))) Я не стала ничего говорить, но болтун еще тот, еще как-то в качестве отмазки он придумывал, что не может встретиться потому что у двоюродной сестры у ее дочки режутся зубы, они в больничке и ему нужно заботиться о них)) гы)


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 22.09.2005 - 12:20
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Еще 8 сентября играла волейбольная команда, где раньше играла его девушка бывшая, если он не соврал мне насчет их истории, он ничего не говорил, но афиши-то я видела))
Ладно , я ни на что не претендую, видимо, ничего никаких зацепок нет у меня более, он вот 29 августа потерпел 2, 5 часа, когда я его к себе не пустила, понял , что секс не обломится, а его хата скорее всего занята его девушкой , он мне сам рассказывал , что она к нему 3-4 раза в неделю приезжала, я еще говорю очень интересно "Ты взрослый мужчина у которого регулярная половая жизнь, ты привык к сексу, то есть если ты не со мной, то значит удовлетворяешь свои потребности где-то в другом месте") , ладно, говорю согласна, пусть у тебя есть официальная девушка или несколько девушек, с которыми ты проводишь время и получаешь секс, если не получаешь его со мной, я говорю, ладно пусть будет так, ты мне очень нравишься , я согласна даже так, он мне говорит, хватит представлять меня блядуном, я не такой плохой, как ты думаешь...
Virgo
Да, игроки явно из разной весовой категории, начинающая и практически уже Маэстро игр с женским полом....



--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Плотников Александр
Дата 22.09.2005 - 12:23
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Только чтение
Сообщений: 15
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Амелия,

Ты хочешь найти человека, чтобы он тебя устраивал всеми своими гранями? В постели, на прогулке, в обществе, на отдыхе, на работе?
В чем он тебя ейчас устраивает, а в чем не устраивает?

Александр.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Плотников Александр
Дата 22.09.2005 - 12:25
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Только чтение
Сообщений: 15
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Похоже тут ситуация немного не в трою пользу, да?
Что ты хочешь от него ты определилась?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 22.09.2005 - 12:27
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Mikai
А что даст это критическое осмысление, я честно уже все перебрала, все его полукружья на радужках пересчитала по тридцать три раза.
Я просто не знаю, как мне это критически осмыслить либо не знаю, как использовать результат анализа, чтобы отвязаться, хотя на самом деле-то хочу быть с ним...
Хотя честно чувствую, что больше его не увижу никогда, у меня такое чувство появилось еще после того, как он ушел 29 августа, честно...


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 22.09.2005 - 12:29
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Амелия, давай попробуем немного отвлечься от эмоций и подумать? icon_smile.gif

Опиши, пожалуйста, каким тебе видится человек, которого ты бы выбрала для длительных отношений или замужества?


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 22.09.2005 - 12:36
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Плотников Александр
Пока, я не могу ответить честно на этот вопрос, потому что сама себя в этом плане не знаю, это можно определить только опытным путем, а не при помощи логических размышлений, то есть раньше я считала, что мне нужен великолепный, опытный , умелый любовник, который меня сможет чему-то научить и с которым можно развиваться, и это было обязательным требованием для развития отношений, то есть я заставляла себя сначала первые три недели встречаться с ним, ничего не чувствовала, просто узнавала его как человека, было любопытство по поводу того, какие могут быть эти отношения с мужчиной, с которым вроде как встречаешься , чего-то завязываешь, у меня был негатив, что он меня тащил в постель сразу, то есть мои предыдущие молодые люди меня сначала соблазняли и кинестетили и словечки всякие приятные милые говорили, здесь же ничего не было, для меня наш секс напоминал больше лабораторные работы, типа задание такое-то отработали, результат получили, в голове его осмыслили критически, приняли что можно было сделать лучше в следующий раз , молодцы, действуем, ни чувств, ни возбуждения какого-то не было, ничего не чувствовала, только после механической стимуляции мануальной и оральной специальных органов появлялось что-то типа оргазма, вот я и думала, может он так со всеми, и наверное за 12 лет половой жизни не понял, либо это меня так не устраивает, но это можно поменять.
Хотеть можно много, но реально скорее всего я не могу получить ничего)
Он очень умный человек, интересный собеседник, мне нравится как он выглядит, стильный, ухоженный , у него хорошее тело.
Во-первых, мне приятно встречаться с таким молодым человеком, а потом я думаю он из имеющихся перспектив пока наилучший учебный тренажер для обучения отношениям и сексу, хотя учить -то он ничему не будет, все что у нас было с ним, и что я проделывала, я подсмотрела в фильмах, книгах, прочитала, подслушала, а так он меня ничему не учил. Я готова экспериментировать, менять себя в лучшую сторону, если это ему нужно....
Понимаешь, я наверное хочу получить для себя типа внутреннего зачета по строительству отношений, что я могу найти человека, который меня устраивает по большинству параметров, быть нужной, значимой для него и поддерживать отношения сколько угодно долго, он для меня экспериментальная база....


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 22.09.2005 - 12:37
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Прости, пожалуйста, хотела написать Александр, привычка, шаблон, обещаю исправиться)


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 22.09.2005 - 12:39
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Александр
То есть фактически, я ничего не хочу от него получить, он мне ничего не должен, буду рада тому, что он сможет мне дать, хотя может это лукавство, но мне нужны продолжительные встречи хотя бы 1-2 раза в неделю, что понять этого человека, научиться выявлять потребности мужчины, удовлетворять их, научиться воздействовать на этого человека максимально экологично так, чтобы он тоже подумал о моих потребностях, что удовлетворение моих потребностей будет выгодно ему потому-то и потому-то...


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 22.09.2005 - 12:39
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


....
Что вижу - много нестыковок в тексте.
Цитата
он "просчитал" меня как темпераментную, красивую девушку, боялся подойти, думал, что у меня спонсор есть ( я высокая, красивая, статная блондинка), но подошел.

Цитата
Потом еще три дня погуляли по паркам нашего города

Где бары рестораны, раз спонсорское прочитал?
Цитата
Подкупил он меня тем, что сказал сразу же , как знакомился, что хочет серьезных, длительных отношений, то есть видимо, он хорошо видит , "сканирует" людей и идеально в мою Карту попал, при этом как мне кажется он "прочитал" меня как спонсорскую девочку , как видят многие и сразу при знакомстве начал говорить как он меня на Канары и проч. повезет

Стыковка долгих отношений и поездки на Канары?
А ты спонсорская девочка?
Цитата
Мне не деньги нужны были, я согласна была и прогуливаться просто по улице

А что это?
Цитата
а сам отвалил 2 штуки гринов на свадьбу и на подарок другу

А кто чужие считает?
Цитата
приглашает меня в кино на сеанс, мы сходили в кино при этом после конца он меня планово протащил к выходу , прямо быстрее-быстрее

А ты в кино часто остаешься надолго в зале после сеанса? icon_wink.gif
Цитата
поменяли кровать на диван в другой комнате там я себя чувствую намного удобнее , мне не навязывают ненужный мне темп и ритм в ласках, есть возможность разогреться, хотя как мне кажется он меня не соблазнял в привычном для меня смысле

Ты весьма требовательна, хочешь сказать, что тобой можно так просто манипулировать?
Про дальнейшую взаимную типа-манипуляцию цитат приводить не буду.
Как на мой непредвзятый взгляд - оба хороши.
Ты ему истерики кидаешь раз в 2 дня, он тебе холодом отвечает.
Причем оба друг-другу небезразличны. Имхо.
ибо бросил бы он тебя сразу, если ему только пикап был нужен. Не морочаться пикаперы над отказами, идут искать свежую барышню.
Много раз ты говоришь о том, что если б он сказал, что меня бросает, что у него кто-то есть, я бы оставила его, счастья бы пожелала.
Так пожелай сейчас и отпусти всю эту тягомотину.
Что себе сердце рвать?
Отношения раз в месяц смс-кой - тоже вариант. Моряки в рейсе по 6-8 месяцев. Только твой знакомый не моряк.
По опыту знаю - очень крутые бизнесовые, если хотят - найдут время и на совместный обед, и ужин, и на прогулки по парку.
Правда, им это потом будет стоить неделю безвылазного сидения в офисе.
Возможно этот МЧ сразу просчитывает, сколько времени может уделить.
Кстати, что это за предъявы с "первым мужчиной"?
Ты ему сама говорила, что хочешь его первым и с ним иногда сексоваться?
Тогда зачем тебе - "не отпущу, потому что ты со мной переспал?"
Тебе сколько лет? За свои решения и слочва ответственность нести умеешь?


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 22.09.2005 - 12:42
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Китти
Самое забавное, что мы с одним моим другом говорили на примерно похожую тему, он прямо упирал на то, чтобы его подруга была спортсменкой, он сам занимается бодибилдингом, типа гимнастки такие вещи вытворяют в постели, и потом разве это плохо, если она в хорошей физической форме, я говорю, скажи это обязательное условие, а если она допустим будет заниматься танцами, это подойдет, он говорит нет, танцы это для общего развития, пусть будет спортсменкой , наконец после обсуждений я его уломала, он согласился на танцоршу, а потом через день он в аське встретился с девушкой, которая была танцоршой и сейчас у них такой хорошенький бамбиненок))


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Плотников Александр
Дата 22.09.2005 - 12:54
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Только чтение
Сообщений: 15
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 0]


Действенное седство - сделать заказ на своего милого.
Напиши на бумажке, каким ты его видишь - все, все, все вплоть до мелочей.
Напиши, что ты с ним хочешь делать, чего ты от него ждешь.
И самое главное, точный срок, когда он у тебя появится.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 22.09.2005 - 12:56
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Амелия
Цитата
Я просто не знаю, как мне это критически осмыслить либо не знаю, как использовать результат анализа, чтобы отвязаться, хотя на самом деле-то хочу быть с ним...

Если хочешь - я помогу. Осмыслить и проанализировать! icon_wink.gif
Какие его качества входят в твою карту?


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 22.09.2005 - 13:01
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Матроскин
Так я многим вижусь, мой экстерьер сбивает людей с толку, думаю, что я такая девочка под спонсором, при этом я абсолютно самостоятельная, финансово независимая, успешная личность))) Вот он и кинул "пробные шары" по тому, как меня увидел и Канары мне прямо через 2 минуты начал предлагать)))) так намекнул нетоненько)))
Я правда не люблю цветы и подарки на начальной стадии, мне кажется меня подкупают чем-то, оплачивают доступ к моему телу, а хочется искренности, открытости, октровенности)))
Так что мальчик понял, что ему досталась бесплатная кралечка и тут можно здорово сэкономить))) опять же что дешево и быстро достается, то и ценится так же дешево, за все время проведенное со мной потраченные деньги: кино-160 руб., одна роза-80 руб.,в кафе я ничего не ела, не заказывала, еще вопросы))))
Матроскин, здесь просто вопрос на ином логическом уровне, деньги всего лишь индикатор честности человека, того, что он не врет, говорит деньги были на бензин только, поэтому никуда не ходили, мне не нужны были рестораны и прочее, мне нужно было внепостельное общение, меня привозили на квартиру и сразу в койку тащили, вот в этом был большой негатив, я же написала мне нужно эмоционально было разогреться, прежде чем туда бежать, прогуляться, просто поболтать, подержаться за ручку, спросить как у тебя дела, элементарные ритуалы, да и просто скучно когда один сценарий, если бы что-то мне было очень нужно, я написала, что готова была сама за это заплатить, лишь бы получить это для себя.
Да не "про в кино остаешься надолго после конца сеанса", он меня прямо на крейсерской скорости не преувеличиваю тащил из кино, а потом протащил по кафе, чтобы быстрее отработать обязательную программу, хотя я ничего не просила, я вернулась безо всех условий, я говорю хочу тебя увидеть, ты мне нужен, все , сделок торговых между нами не было, типа вот ты мне прогулки по улице, внепостельный досуг-я тебе постель.
ГДе это было "не отпущу потому, что ты со мной переспал"), я так не писала, я написала, что скучаю.
Матроскин
Я не знаю себя и своих возможностей до конца, я думала, что смогу пойти на это, переступить , переломить и встречаться просто для секса, засунуть все непонятки, а потом поняла, что не смогу, это просто не мое, если бы этот человек ничего не значил для меня , то да, возможно было что-то такое попробовать чистое сексование, но ему то нужно были эмоции секс плюс эмоции, чтобы и теплая и уютная и радостная и приветливая и хорошая, то есть вот он мне когда комплименты говорил, он поставил галочки таким образом, что он хочет получать по накладной и естественно, если не давать ему этого , то он найдет это в другом месте и в другое время, а теплота и уют, доверие не могу возникать, если люди просто сексуются, то есть я подумала, что смогу изменить формат отношений, которые посчитала для себя серьезными на ничего не значащие сексуально-экспериментаторские, долго уговаривала себя, что это есть гуд, но при соприкосновении с реальностью, когда стала это внедрять ,стало больно, то есть, когда просто секс с мужчиной, не думаешь о нем , когда его не видишь, не чувствуешь, не влюбляешься в него, не думаю, что ему нужен был только секс от меня, вот просто некоторые ТТХ его мои не устроили, какие именно он не говорит, хотя я спрашивала, чтобы это подправить и улучшить качество отношений, скорее всего он поставил галочку напротив меня "Не годится" и пошел искать дальше)))


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса