На главную страницу



Страницы: (3) [1] 2 3 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Уход за "растительностью"   [ к слову о стиле ]
Пользователя сейчас нет на форуме Irbis
Дата 2.07.2005 - 11:26
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 172]


Не совсем к одежде, но к стилю имеет отношение...

В общем - о причёсках, которые бывают не только на голове user posted image

Голова обычно на виду и ей мы уделяем внимание,
моем, красим, стрижём, иногда бреем,
пощипываем брови, и даже в носу находим
излишнюю растительность и удаляем...


Встречаются весьма привлекательные внешне люди (и мужескаго пола и женскаго),
которые вроде бы за собой ухаживают (голова подстрижена, покрашена, бла-бла...),
но когда такой объект реальности в летнем наряде демонстрирует (конечно же случайно icon_biggrin.gif )
буйную растительность в подмышках или на пляже торчащие заросли из под плавок
или бикини (заросли просто не помещаются в плавки или купальник) - user posted image


А что вы думаете по поводу ухода за растительностью организма?user posted image
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tori
Дата 2.07.2005 - 11:35
Цитировать сообщение


Тигровая Киска

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 169]


Честно говоря, не встречала красивых, ухоженных женщин с буйной растительностью в указанных местах. А что касается мужчин, то тут мнения разделяются. Кто-то считает, что мужчины, волосатые с ног до головы, - это нормально, т.к. существует теория, что мужчине можно быть не красивее обезьяны...бла-бла... Вобщем, единого мнения по этому поводу нет. Я лично против обильной мужской растительности э-э...ТАМ icon_biggrin.gif и совсем против волосатых подмышек. Вот.


--------------------
Это звёзды падают с неба
Окурками с верхних этажей...


Мой журнал.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме RealMan
Дата 2.07.2005 - 13:09
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 77]


На тему женского "комплекса растительности" даже мультик сняли для тинэйджеров, чтобы не парились понапрасну. icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Woman
Дата 4.07.2005 - 12:16
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 185]


Насчет "растительности" - это вопрос личных предпочтений (брезгливость?) , воспитания, ну и отчасти, подверженности воздействию рекламы и кино с "барбиподобными" фотомоделями и актрисами.
Я знаю немало мужчин, которых нисколько не отталкивает, а наоборот, привлекает "растительность" женского тела, и даже - о ужас - запахи естественного ("недезодорированного") женского тела - не имеется в виду немытого. Это образованные и высококультурые люди, которым в женщинах нравится их природное начало, а не искусственно привнесенное косметологией, парфюмерией и фармакологией.

Надо также заметитить, что волосатость тела как мужчины, так и женщины, обусловлена работой эндокринной системы организма, а структура волос и кожи на теле (и у мужчин, кстати) может быть такой, что удаление волос без видимых и ощутимых для здоровья последствий возможно только путем или сложных хирургических операций, или вооще только пересадкой кожи. (гиперчувствительная, склонная с аллергическим высыпаниям кожа, обилие на ней волосяных сумок и т.д.). Таким людям очень тяжело ухаживать за своей "шерстью" (а женщинам - за бородой, как выраизился как-то Иеро icon_smile.gif ),
и часто решение, которое они принимают в этой ситуации - не ходить на людные пляжи или в общественые сауны и бассейны, чтобы не шокировать публику и не испытывать дискомфорт самим - если конечно, они еще не избавились от комплексов по поводу своей "волосатости". А кто справился icon_smile.gif - обычно не комплексует, и живет по принципу - "кому не нравится - пусть не смотрит".



--------------------
Для свободных - все высоты достигаемы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Пантерка
Дата 7.07.2005 - 23:32
Цитировать сообщение


Ведущая тренингов

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 107
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 21]


Для меня наличие/отсутствие у мужчины растительности в интимной зоне и подмышках говорит об умении за собой ухаживать. Бритые или коротко стриженные (очень коротко) подмышки - это еще и гигиенично. Пот застревает на волосках, что снижает эффективность дезодорантов. (Про запах также касается и интимной зоны). Выглядят эти части тела эстетичнее и опрятней. Что сразу же выделяет вас из толпы мужчин с зарослями. (Кстати, один из способов обратить на себя внимание). Возможно, это еще связано с психологическими аспектами. Если взять за основу то, что мужчинам нравятся девушки, которые хорошо танцуют, потому что они проецируют танец на постель, то, если мужчина, ухаживает за своей растительностью - можно предположить, что он хорош в постели. Аккуратность на теле проецируется на аккуратность в характере. Еще интересный вывод можно сделать о качестве мужчины и женщин, которые у него были. (Возможно, слишком смелый, но все же стоит на это обратить внимание). Если у нового поклонника не бритые волосы в этих местах: предыдущие девушки либо не умеют заботиться о себе и им все равно, что у мужчины между ног, либо их не интересовал секс, а у мужчины либо много коротких связей (иначе кто-нибудь бы занялся этим), либо маленький опыт. Все это очень ИМХО, сразу оговорюсь. И я не беру в расчет людей, которым именно нравится волосатость подмышек и интимной зоны как проявление мужественности или чего-то еще.
В общем и целом, так как я уважаю себя и ухаживаю за собой - того же я требую и от своего партнера.

Сообщение отредактировал(а) Panterka - 7.07.2005 - 23:34


--------------------
«Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух»
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Woman
Дата 8.07.2005 - 11:28
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 185]


А вот и подходящая картинка по теме.

"Пляжное чудовище" - называлась она в оригинале. icon_smile.gif

user posted image

Ваше отношение? icon_wink.gif


--------------------
Для свободных - все высоты достигаемы
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Jagguar
Дата 10.07.2005 - 23:39
Цитировать сообщение


Гремлин

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 124]


Да он бы разорился на эпиляции! icon_biggrin.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Пантерка
Дата 11.07.2005 - 00:01
Цитировать сообщение


Ведущая тренингов

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 107
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 21]


А ничего себе, так, симпатичный! icon_biggrin.gif
На мой взгляд, главное, чтобы в определенных местах растительность отсутствовала, а так... пусть себе растет icon_smile.gif
Волосы на груди, например, считаются атрибутом мужественности у мужчины и некоторые даже специально отращивают. Помню, в каком-то фильме была даже такая тема - продавать накладные волосы на грудь, правда, они вызывали аллергию icon_smile.gif
Кстати, на фото не видно, побриты у него подмышки или нет. Может, он за собой как раз ухаживает.


--------------------
«Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух»
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 11.07.2005 - 00:12
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


А мне на него в конексте данной темы на него смотреть больно.
Как представлю то количество воска... и весь процесс...

Аж мурашки по телу бегут..

user posted image
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 11.07.2005 - 01:22
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Волосы под мышками - удаляю, т.к. без этой процедуры часто может возникать неприятный запах. Но брить волосы на груди спине и животе - это уж увольте. И ноги мои мне так нравятся... и не мёрзнут. icon_wink.gif

Кастрироваться, дабы обрести приятный детский запах, я тоже не стану. Даже если уговаривать будут.
Я мужчина. И это, в том числе, мои половые признаки. Кого этот факт не устраивает может тихо удавиться.
Мужчина без растительности на теле - мальчик. Он, сколько бы там мяса не было, лишен мужественности.
Женщина без растительности на теле - женщина. Возможно даже очень красивая и женственная.

Кстати, вот этот культ "мальчиков"... бритые мужчины... девочки-пацанки... плоские модельки... ИМХО, это некая культурная девиация. Возможно вызванная обилием лиц педерастической ориентации в сфере моды. А возможно ещё чем-то...

Таково моё мохнатое мнение. icon_smile.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 11.07.2005 - 03:22
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Если мыться регулярно то в любом случае запаха не будет.
А количество волос на теле мне без разницы.
Я вот не бреюсь, мне брить нечего. Я и стригусь то не часто icon_biggrin.gif Зато моюсь регулярно. Хотя последнее время такая ленивая стала, что и мыться уже лень. icon_redface.gif Но надо, а то еще блохи заведутся icon_lol.gif


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 11.07.2005 - 08:06
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Цитата
Если мыться регулярно то в любом случае запаха не будет.
В случае со многими мужчинами, такая регулярность - это каждые 15-20 минут. Гормоны (и индивидуальные особенности) заставляют вырабатывать специфические пахучие вещества. С женщинами тоже не намного больше.

Есть разные человеческие расы и породы внутри расы. Люди различно устроены единый стандарт для них - это довольно жестоко.

Есть куча народа от природы лишенная растительности на теле. И есть люди, которые практически не пахнут... у них свои причины... у них свои трудности...


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Пантерка
Дата 12.07.2005 - 00:18
Цитировать сообщение


Ведущая тренингов

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 107
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 21]


Цитата (Древний @ 11.07.2005 - 02:22)
Кастрироваться, дабы обрести приятный детский запах, я тоже не стану. Даже если уговаривать будут.
Я мужчина. И это, в том числе, мои половые признаки. 

Древний, не совсем поняла в твоих метафорах: ты против того, чтобы удалять лишние волосы в интимной зоне?

Насколько я знаю, никто еще не заставлял мужчин брить волосы на груди (разве, чтобы лучше росли) и ногах. Это извращение похуже самого заросшего шерстью неандертальца icon_smile.gif


--------------------
«Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух»
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Fil
Дата 12.07.2005 - 01:10
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 69]


Древний
Цитата
Кстати, вот этот культ "мальчиков"... бритые мужчины... девочки-пацанки... плоские модельки... ИМХО, это некая культурная девиация. Возможно вызванная обилием лиц педерастической ориентации в сфере моды. А возможно ещё чем-то...

Раз сомневаешься, спроси у них. И если спросишь так же вежливо как написал, гарантирую, "мальчики" и бритые мужчины так же вежливо, но однозначно ответят. icon_yes.gif

Сообщение отредактировал(а) Fil - 12.07.2005 - 01:15


--------------------
Не спрашивай: Кому я написал, - я написал лично тебе!
Не просто так! Просто, но не так!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Древний
Дата 12.07.2005 - 01:15
Цитировать сообщение


Сомнение заложено в вере

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2533
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+51 | -1 | 1689]


Цитата
ты против того, чтобы удалять лишние волосы в интимной зоне?
Что считать лишними волосами? Только то, что мешает жить... то, что реально мешает - срезать, перед этим проконсультировавшись у врача.

И главный критерий - адекватность. Мужчина с удалённой под ноль растительностью в промежности может выглядеть весьма нелепо... а может представлять античную статую (асексуально, как правило, но весьма красиво). Тут вопрос сугубо индивидуальный.

Цитата
Насколько я знаю, никто еще не заставлял мужчин брить волосы на груди (разве, чтобы лучше росли) и ногах. Это извращение похуже самого заросшего шерстью неандертальца icon_smile.gif
Мягкое принуждение я заметил в этой теме. Кроме того, мужчин часто заставляют сбривать все волосы из эстетических соображений в некоторых культурах (например, у арабов), или в утилитарных целях - у спортсменов. Есть и ещё...


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса