Не знаю... То ли у меня организм такой... Он любит Макдональдс!!! Любит сгущенку со сладким чаем и булкой... Опять слюни текут

Любит кофе, до этого любил бухать пиво вечером и курить. А тренироваться, шайтан, не любит!!! Любит валяться. Когда надо чето сделать мой организм часто боится, я б даже сказал ссыт )) - Ему страшна неизвестность, он хочет быть в комфорте. Это только у меня такой организм?

При этом, что характерно, когда его начинаешь раскачивать - ему начинает нравиться! Начинаешь тренироваться - привыкает и даже требует тренировки, ломка когда не ходишь! Привыкает не курить, не бухать, привыкает к правильному питанию. Так хочу или надо? Я посмотрел на свой жир на животе, однажды, и понял что я знаю лучше что нужно моему организму, чем его хочу - я противопоставляю потому, что приходилось по началу применять волевые усилия чтоб не поддаться "хотению", но я знал что со временем организм привыкнет и для него это станет нормой.
Мы это то, что мы делаем.
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу.
Мы сами выстраиваем наши приоритеты.