На главную страницу



Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> ВВС 2005 - Обсуждение   [ "ВВС-2005" ]
Filipok
Дата 17.04.2005 - 01:41
Цитировать сообщение


Unregistered






Добрый вечер! Извините за вторжение, я впервые у вас. Сразу извиняюсь за орфографические ошибки icon_redface.gif
У меня вопрос. Обьясните мне пожалуйста, как все происходит. Дело в том, что я очень заинтересовалась всем, что у вас есть (программы, тренинги и пр.) , но... я так далеко от вас icon_sad.gif (я в Испании). Как же я могу участвовать в тренингах?
Как можно приобрести литературу (книги)?
Если можно обьяснить популярно "на пальцах" icon_smile.gif, я буду очень вам признательна.
Еще раз извините, что не в темуicon_sad.gif
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Айс
Дата 18.04.2005 - 19:45
Цитировать сообщение


Мастер слова "и".

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 118]


Капитаны команд, любимые! Есть реальная возможност выдать напрокат примерно 30 спальников. По возможности - центролиованно, т.е. - заявка от капитана на энное количесво спальников + залог (300 рублей, которые вернутся к владельцу, как только он вернет спальник) + 30 рублей за спальник в сутки - как прокат. Обращаться с вопросами и пожеланиями к завхозу Первомайки с названием Айс. Объява актуальна до28 апреля.


--------------------
Часть мира. Пожалуй, лучшая его часть.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Test
Дата 20.04.2005 - 19:19
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Кураторы
Сообщений: 65
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 26]


Друзья! user posted image

Итоговые впечатления о слёте во многом зависят от вашей экипировки.
Я предлагаю сотрудничество по обеспечению вас и вашей команды необходимым снаряжением и продуктами.
Что получаете вы:
  • Всё что вам нужно в одном месте по хорошим ценам.
  • Передаёте мне задачи по закупке, хранению и доставке на слёт снаряжения и продуктов.
  • Совет по подбору снаряжения. Что выбрать. Что надо, что не обязательно.
Что получаю я:
  • Опыт в организации снабжения группы походных людей
  • Небольшой процент, окупающий треволнения по поиску, закупке, качеству закупаемого и доставки его на слёт
  • И конечно же, Уважение и Славу! user posted image
Всё вышесказанное по снаряжению относится как к закупке, так и к аренде.
Также предлагаю вам: доставку и запечатление памяти о слёте – фотодиск.

Снаряжение
Палатки:
Из самых дешёвых вариантов, приемлемых по качеству, предлагаю фирму Atemi (Москва), Модель: Колорадо 2 (2хместная). Тент: 185T Полиэстер, Водостойкость тента: PU 2000 мм. Каркас: Фибергласовые трубки, диам. 7.9 мм.
Стоимость 1800р.

Вариант «посеръёзнее» - рекомендую Normal (Питер)
Основные преимущества каркас-авиационный алюминий, очень качественная пропитка, проклейка, прочные, мелочи продуманы, легче они.
Нева - огромный тамбур, два входа.
Лотос - два входа и маленьких тамбура, быстрее ставить.
Ладога оптимум - один вход и один средней вместительности тамбур - просто и без наворотов. Кому нужно повместительней - Нева. Если покомпактнее - Ладога. Цены - ниже по тексту.

Модели приведены для примера, если вы хотите какие-то другие – пишите, звоните. Посоветуемся, выберем оптимальные и закупим. Все рекомендуемые палатки отвечают следующим требованиям: палатка должна быть с тентом, хотя бы с небольшим тамбуром, на дугах, материал должен быть с хорошей водонепроницаемостью, швы проклеены. Если ходить в походы изредка, на день-другой, рекомендую недорогие палатки, чтобы личный бюджет легко выдержал это начинающееся хобби (которое, однако, может затянуть icon_wink.gif ). Если кто-то собирается активно ходить в походы более сложных категорий – то пишите – порекомендуем конкретную палатку под ваши цели. Следует учесть, что её ценовой диапазон будет выше, как правило, с 4 5 тыс.р.и больше .

Спальники:
для туристов любителей рекомендуем 3х слойные спальники типа одеяла:
- с утеплителем типа Thermofibre (Термофайбер), типичные температурные характеристики:
экстремальная -5С, оптимальная +5С, комфортная +15С – стоимость 580р, фирменный Баск 800р.
- с утеплителем типа синтепон – стоимость от 450р, у него немного повыше температуры, короче срок службы (слёживается) и легче набирает влагу. Опытные походники говорят что синтепоновые спальники – на год.
Есть модификации размеров, а также модели с подголовником.
Где-то я видел яркое определение режимов температур: "комфортный режим - когда спишь и "в ус не дуешь", а экстремальный - когда стучишь зубами, но окончательно замерзнуть всё же не удается".
Прелесть спальников-одеял – их можно состегивать. Это очень удобно, и на порядок теплее.
Кстати, прокат может стоить более половины стоимости. Рекомендую приобрести, а не брать в прокат. К тому же спальник – вещь личная, можно сказать интимная icon_yes.gif

Пенки и сидушки:
Туристический коврик (пенка) удобная в хозяйстве вещь. Места занимает мало, стоит мало, можно использовать по месту – гости пришли, выезд на природу, а можно вырезать коврики и прочие прокладки. Стоимость – 195р. Аренда также малорентабельна. Купить проще. Сидушки можно купить готовые стоимость около 60р, а можно сделать самим, нарезав пенку (размер пенки 1800х500мм), продев резинку и застежки (мы в прошлом году нарезали сами, обошлось вместе с резинками и проч по 30р).

Рюкзаки:
при необходимости, подберём индивидуально. Стоимость приличного 100-литрового рюкзака 800р.

Котелки и каны:
Кан – плоский котелок. Готовить еду и варить чай.
нержавейка кан 3л-310р, 5л-400р, 10л-650р, 13л-770р.
нержавейка котелок цилиндрический с крышкой 6л-380р, 8л-440р, есть маленькие.
Котелки алюминий 3,5л-230, 4,5л-300, 6л-350, 8л-400, 10л-430.

Костровые тросы, пилы цепные, топоры, лопаты, фонарики от 50р, в т.ч. налобные светодиодные – 230р, батарейки к ним, полиэтилен на тенты и подстилки 25р/м , и прочие необходимые штуки вплоть до туалетной бумаги – это оборудование удобно закупить «до кучи». Пишите потребности – выработаем взаимовыгодные условия.

Кроме закупки оборудования могу помочь и с арендой. Чем удобен прокат - тем что если ты не смыслишь в походах, то покупать не знай чего – боязноicon_lamer.gif. А тут взял в прокат, попробовал, посмотрел как у других, сравнил – и уже знаешь что покупать. Или же, как вариант, прокат удобен когда для других случаев тебе снаряжение не нужно. Хотя этот вариант грозит немногим. Походы вещь заразная!

Какие варианты есть сейчас:
Палатки:
Sierra 2 двух-с-половиной-местная (говорят, что трое могут легко влезть, но я не проверял), 2 входа и 2 небольших тамбура. Прокат на 3 дня 600р, залог 3000.

Dom 4 - 4х местная, 1 вход, 1 тамбур. Прокат на 4 дня 800р, залог 3300.
Есть ещё предложения, пока в стадии договоров, стоимость, как я полагаю, будет такого же порядка.
К прокату также предлагаются котелки, спальники, пенки, рюкзаки. Цены выясняются.
Всем кого заинтересовало любое из предложений – связывайтесь со мной. Чем больше нас будет, тем выгоднее условия можно будет найти.

Торопитесь, в последнюю неделю перед слётом сделать будет сложнее, да и цены могут подняться, особенно на прокат – сезон открывается. user posted image

Цены сводной строкой
Купить:
палатка Колорадо 2х местн - 1800р
палатка Алтай (Atemi) 4х местн - 3000р
палатка Scout 2х местн - 1800р good.gif (найдена более низкая цена чем ранее!)
палатка Lair 3х местн - 2900р
палатка Lair 4х местн - 3100р
палатка Нева 2х местн – 5000р good.gif (найдена ещё более низкая цена чем ранее!)
палатка Нева 3х местн – 5400р good.gif
палатка Ладога 2х местн – 3800р good.gif
палатка Ладога 3х местн – 4500р good.gif
палатка Лотос 2х местн – 3730р good.gif
палатка Лотос 3х местн – 4110р good.gif
палатка Трубадур 2х местн – 4100 good.gif
палатка Трубадур 3х местн – 4550 NEW
палатка Трубадур 4х местн – 5160 good.gif
спальник одеяло 3сл с утеплителем типа Термофайбер - 580р
спальник фирма БАСК одеяло 3сл с утеплителем типа Термофайбер - 775р good.gif (найдена более низкая цена чем ранее!)

спальник одеяло 3сл с утеплителем типа синтепон – 450р
тент 2х3 – 200р good.gif (найдена более низкая цена чем ранее!)
тент 3х4 – 280р
тент 6х8 – 750р
пенка (туристический коврик) – 175р good.gif (найдена более низкая цена чем ранее!)
сидушка (подпопник) – 53р good.gif (найдена более низкая цена чем ранее!)
рюкзак 100л – 800р
кан нержавейка 5л - 400р (есть ещё размеры)
кан нержавейка 13л - 770р
котелок нержавейка цилиндрический с крышкой 6л - 380р (есть маленькие)
котелок нержавейка цилиндрический с крышкой 8л - 440р
котелок алюминий 3,5л – 230р (есть ещё размеры)
котелок алюминий 6л - 350р,
котелок алюминий 10л - 430.
фонарик обычный – 50р
фонарик налобный светодиодный – 170р
полиэтилен – 27р/м (60 микрон 3м ширина) good.gif (найдена более низкая цена чем ранее!)
полиэтилен черный – 25р/м (60 микрон 3м ширина) good.gif
пила цепная – 255р good.gif
трос костровой 1,8м, 2 подвеса цепочки - 295р
трос костровой 3 подвеса тросики - 440р
душ бивачный (подвесной мешок 10л с насадкой - душ) – 200р
душ бивачный (подвесной мешок 20л с насадкой - душ) – 250р NEW
шнур d-4мм L-20м - 100р (есть разные размеры)
шнур d-4мм L-100м - 300р NEW
шнур d-6мм L-25м 175р
скотч широкий - 25р NEW
костюм влагозащитный «Анорак» серебрянка – 320р
костюм дождевик накидка+брюки – 500р
доска 20х20мм L=2м - 36 NEW
доска 20х20мм L=1,5м - 22 NEW
доска 30х30мм L=2м - 42 NEW
доска 20х20мм L=1,5м - 25 NEW

в прокат на 3 дня:
палатка Sierra-2, 2,5х местн - 600р, залог 3000р.
палатка Dom-4 4х местн - 800р, залог 3300.
рюкзак 70-110л средней потрепанности – 160р, залог 1000р
рюкзак БАСК «Сварог» 120л – 300р, залог 2500р.
рюкзак БАСК «Кампус», «Тритон» и тд (70-90л) – 250р, залог 2500р.
сидушка – 30р, залог 60р
пенка (коврик) – 80р, залог 190р
спальник одеяло - 190р, залог 450р
спальник одеяло потрепанный - 130р, залог 250р
спальник кокон, экстремальная температура «-10С» - 300р, залог 1500р
трос костровой – 70р, залог 300р
что ещё надо – пишите!
Продукты user posted image
Теперь что касается продуктов
По моему опыту, закупку продуктов хочется отложить на как более поздний срок, так как это позволяет быть более гибким в наборе команды. А в последнюю неделю перед слётом так много хлопот. Надо или распределить закупки между всеми, или выделять бригаду для доставки. Также возникает вопросы - где складировать продукты, как их доставлять, приходиться ограничивать себя по весу и объёму. И, например, свежие фрукты и овощи попадают под тяжести.
Я предлагаю следующий алгоритм сотрудничества.
Вы:
  • прикидываете своё меню,
  • готовите ассортимент продуктов для закупки,
  • присылаете примерные цифры сколько чего планируете купить (можно с указанием до конкретных марок и прочих предпочтений в продуктах.)
  • Вплоть до 5го мая (или даже до 6-го, уточню ближе к слёту) вы можете корректировать ваш заказ.
  • По приезду на слёт (в Хотьково) присылаете с вашей команды уполномоченную бригаду icon_2ar15.gif к нашей стоянке, они подходят и забирают ваш заказ.
Я:
  • составляю калькуляцию и согласовываю её с вами
  • после согласования получаю от вас деньги на закупку
  • Закупаться я буду скорее всего в Ашане 5го мая.
  • доставляю всё прямо на слёт
Вот прикидочные цены для вас:
Зел горошек глобус 870г – 37р
сгущенное молоко железн банка «молочная страна» – 19р
горбуша 250г – 35р
шпроты 240г – 31р
тушенка свиная главпродукт 338г – 37р
тушенка свиная руском 325г – 23р
тушенка говяжья высший сорт главпродукт 338г – 37р
тушенка говяжья высший руском сорт 325г – 31р
тушенка говяжья высший сорт 338г – 44р
рис пакетики 5х100г – 14р
рис ангстрем №5 - 20р
рис 1кг – 34р
рис 900г – 25р
пшено ярус 900г – 11р
гречка ангстрем ядрица 900г – 25р
гречка поваренок – 23р
горох цельный 1кг – 16р
горох дробленый в пакетиках 5х100 – 24р
чечевица 450г – 24р
макароны паутинка 4 кг - 73р
макаронные изделия макфа 500гр - 17р
макаронные изделия прочие 500гр - 11р

Доставка
Планируется организовать доставку по маршруту ст.Хотьково-ЛЭП(соответственно и ЛЭП ст.Хотьково), дистанция 5км. Курсировать будет семиместная газель user posted image (6 пассажиров + тонна груза в кузове 2х1,7х1,5м ДхШхВ). Стоимость одной ходки 100р. Кооперируйтесь командами! По особой договорённости можно договориться о доставке из Москвы user posted image. Стоимость - дешевле среднерыночной на15%. Чтобы быть уверенным в доставке, договаривайтесь заранее.

Фото-диск – память о слёте
В этом году я планирую получить обширный и прицельный материал о ВВС’05. user posted image
Организую сбор фотографий с цифровых фотоаппаратов непосредственно на слёте (на ноутбук). Фотографы не будут ограничены размерами флешки, и все фотографии сразу будут в одном месте. Рассматривается возможность для иногородних ВВСовцев – уехать домой сразу c обширной подборкой фотографий.
Сам я, как фотограф, уделю внимание максимальному количеству команд. Я думаю и командам будет интересен репортажный взгляд со стороны. Как минимум это будет очерк о житье-бытье, о жителях команды и её особенностях. Цены, пока примерные, таковы: стоимость одного диска 60р рублей, заявка от команды от 10дисков по 50 рублей, от 20 по 45, от 30 по 40 рублей за диск. По отдельной договоренности можно заказать один диск на всю команду и размножить его самостоятельно. Также по отельной договоренности можно сделать DVD диск. На CD все помещённые фотки будут ужаты до 800х600 или 1024х768, и войдут только лучшие фотки, на DVD места больше – возможностей больше.
Лучшим из тех, кто напишет летописиuser posted image, будут бонусы от меня.
Принимаю заказы на фотодиск. От количества заказов зависят окончательные цены! Больше дисков – меньше цена! Присылайте заявки на test@letom.info с пометкой VVS’05 – photo.
На страничке test-life.narod.ru/syntone/order_vvs05.html можно увидеть текущие заказы.
Средства, собранные за эти диски пойдут на:
  • наличие ноутбука, чтобы сбрасывать на него фотографии прямо на слёте
  • покупка батареек для моего фотика (прогнозно потребуется около 20 максимально емких батареек АА)
  • закупку CD-R болванок с коробочками (возможно – полиграфия обложки и самого диска).
  • мотивацию меня на качественное фотографирование, сбор фотографий, текстовых и прочих материалов, сборку диска.
  • а также, являться отличным измерительным инструментом необходимости этого диска для участников слёта. user posted image
Контакты
Сообщаю свои контакты (в порядке предпочтения):
email: test@letom.info
мобильный: (8)-926-551-9923 (просьба звонить с мобильного)
рабочий: 978-17-19 (спросить Морковина Андрея)
До встречи на слёте в команде Цеплян! user posted image

Сообщение отредактировал(а) Test - 25.04.2005 - 20:02


--------------------
Взаимная польза - залог приятного общения. Вы так считаете?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Влад
Дата 21.04.2005 - 01:02
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 25]


Цитата (Test @ 20.04.2005 - 20:19)
Туристический коврик (пенка) удобная в хозяйстве вещь. Места занимает мало, стоит мало, можно использовать по месту – гости пришли, выезд на природу, а можно вырезать коврики и прочие прокладки. Стоимость – 195р.

Кстати, еще очень полезная вещь - надувной матрас в палатку. Типа тех, что рекламируют в разных TV-магазинах, только попроще и подешевле. По сравнению с пенкой - все равно, что спать на кровати, а не на полу. В лесу, на природе - чувствуешь себя вообще как король icon_smile.gif


--------------------
Всё будет...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Irbis
Дата 21.04.2005 - 10:27
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 172]


Biont Lux. 179-3941
Московское представительство спб
фирмы-производителя турснаряжения "NORMAL"
Артюхиной, 6, кор.1, 302. м.Текстильщики

Только что звонил туда -
палатка "Ладога -2" стоит там 3820,
а палатка "Трубадур-2" - 4130.
icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Test
Дата 21.04.2005 - 13:15
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Кураторы
Сообщений: 65
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 26]


Спасибо за подсказку Irbis! user posted image
Позвонил, узнал, скорректировал цены.
добавил маленькую наценку за достаку прямо на слёт. Больше заказов - наценка практически исчезает. user posted image
Опытные походники, кто знает где ещё что можно купить дешевле - поделитесь информацией user posted image мы работаем на общие цели icon_yes.gif


--------------------
Взаимная польза - залог приятного общения. Вы так считаете?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 25.04.2005 - 12:02
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


В этом году сделать Слет интересным и вкусным нам помогают:

Агентство "Радуга праздников":
Организация и проведение:
1.Календарных праздников
2. Семейного досуга
3. Детских и юношеских праздников
4. Оригинальных праздников
5. Корпоративных мероприятий
6. Ролевых игр
7. Тимбилдинга

Координаты:
Алиса: 772-48-01, 8-910-476-93-84;
Юлия: 8-903-288-98-08
(звонить с 10.00 до 20.00)
мэйл: radugapr@mail.ru

&

Арт-студия "Настроение" (украшение залов к праздникам воздушными шарами, цветами и другими материалами, создающими праздничное настроение.)
Координаты:
Тел: 505 12 22
Мэйл: tatyana@aerodecor.ru
Дополнительная информация: www.aerodecor.ru


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Marillion
Дата 28.04.2005 - 14:42
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 35]


Народ, а кто-нибудь в курсе, как мы точно на майские праздники работаем/дурака валяем? Вроде был слух, что конкретно в этом году правительство хотело сделать всвязи с юбилейной годовщиной Победы (65 лет) выходными днями также и 10 и 11 мая. Это будет или нет? Было бы здорово, поторчать на слете побольше. icon_smile.gif


--------------------
Ищу северокорейский фильм "Приказ 027".
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бах
Дата 29.04.2005 - 11:55
Цитировать сообщение


"Cтрогий и резкий, но справедливый" (с) Merritt

Группа: Кураторы
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 132]


http://lenta.ru/news/2005/04/28/holiday1/

"Правительство России своим постановлением перенесло выходной день с субботы 14 мая на вторник 10 мая, сообщает "Интерфакс".

Соответствующее постановление подписал в четверг премьер-министр России Михаил Фрадков.

Таким образом, россияне получили четырехдневные каникулы для празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В соответствии с решением правительства, выходными днями будут суббота, 7 мая, воскресенье, 8 мая, понедельник, 9 мая - День Победы, а также вторник, 10 мая.

Затем последуют четыре рабочих дня - 11, 12, 13 и 14 мая. Завершит неделю воскресный выходной день 15 мая."


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бах
Дата 29.04.2005 - 13:43
Цитировать сообщение


"Cтрогий и резкий, но справедливый" (с) Merritt

Группа: Кураторы
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 132]


Цитата (Денис Швецов @ 29.04.2005 - 13:18)
И - к нам приедут люди и из других городов, а там выходные могут быть другие, нежели в Москве.

Денис, ты имел в виду другие страны?

Цитата (Денис Швецов @ 29.04.2005 - 13:18)
Те, кто и после официального закрытия захочет остаться и еще "послетаться" - ради бога, но уже без руководства, под свою ответственность.

Как в этом случае будет организована сдача стоянок?


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме MegaVolt
Дата 29.04.2005 - 18:23
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3333
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 965]


Цитата (Верчинский Анатолий (Бах) @ 29.04.2005 - 12:43)
Цитата (Денис Швецов @ 29.04.2005 - 13:18)
И - к нам приедут люди и из других городов, а там выходные могут быть другие, нежели в Москве.
Денис, ты имел в виду другие страны?
Похоже именно так icon_smile.gif Но у нас тоже выходные 10 числа да мало того мы ещё и 14 не работаем icon_smile.gif Только вот билеты уже куплены под стандартную дату так что будет ли что либо продлено или нет уже не играет роли icon_smile.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Irbis
Дата 29.04.2005 - 21:12
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 172]


Пиплы! Ещё один выходной - это рулеззз!

Окончательное же решение о продлении Слёта-2005 предлагаю обсудить на собрании капитанов. Завтра. icon_cool.gif

Я - за продление. ИМХО, есссно... icon_wink.gif
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Денис Швецов
Дата 29.04.2005 - 21:30
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+16 | -0 | 190]


ДА, поэтому 30 апреля на собрании капитанов все и решим icon_yes.gif


--------------------
Мудрость не в знаниях, а в их применении.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бах
Дата 30.04.2005 - 20:08
Цитировать сообщение


"Cтрогий и резкий, но справедливый" (с) Merritt

Группа: Кураторы
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 132]


Информация взята два дня назад из расписания, вывешенного на Ярославском вокзале. Троеточия заменяют станции, находящиеся после Мытищ.

7.50 Александров (ост. Лосиноостровская, Мытищи, Челюскинская, Тарасовская, Пушкино, Софрино, Хотьково)
7.54 Сергиев-Посад (кроме Яуза, Северянин, ...)
8.19 Сергиев-Посад (кроме Маленковской)
8.44 Балакирево по выходным (кроме Яуза, ...)
8.57 Сергиев-Посад (кроме Маленковская)
9.14 Александров (кроме Северянин, ...)
9.27 Сергиев-Посад (кроме Яуза)
9.45 Александров (кроме Москва-3, ...)
10.21 по выходным Сергиев-Посад (кроме Москва-3, Северянин)
10.53 Александров по выходным
11.28 Сергиев-Посад по выходным
12.17 Сергиев-Посад
12.18 Александров (остановки Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково)
12.47 Александров (кроме Маленковской)
12.53 Сергиев-Посад
13.28 Сергиев-Посад

В расписании возможны изменения.


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Бах
Дата 1.05.2005 - 14:02
Цитировать сообщение


"Cтрогий и резкий, но справедливый" (с) Merritt

Группа: Кураторы
Сообщений: 367
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 132]


Цитата (Денис Швецов @ 12.04.2005 - 15:13)

4. Выступления будут оцениваться по нескольким номинациям (и в каждой номинации будут свои призы, бонусы от Синтона):
- Лучший сюжет
- Лучшие костюмы
- Лучшее звуковое оформление
- Лучшие декорации
- Лучший актер
- Лучшая актриса
- Лучший танец
- Лучшая песня

Кроме предложения о том, что команды, чьи выступления продлятся дольше 5 минут , не участвуют в номинациях (Денис, подтверди, что оно принято), предлагаю добавить приз за самое короткое выступление. icon_smile.gif

Цитата (Денис Швецов)
День 2
09.15. Зарядка от инициативной группы.
10.00.-11.30. Завтрак.
12.00.-12.30. Общий сбор. Объявления о событиях предстоящего дня.
13.00.-16.00. Демозанятия ведущих.
16.00.-17.00. Обед.
17.00.- 20.00. Этап «Юнити».
20.00.-21.00. Большая еда.
21.00.-22.00. Большой костер.
22.00.–3.00. Дискотека.
3.30. Отбой.

Денис, смотрю я на расписание второго дня слёта и не вижу - где выделено 2 часа на представления команд? icon_rolleyes.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4 все Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса