На главную страницу



Страницы: (3) 1 2 [3] все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Многого хочу   [ и чего мне не хватает ]
Пользователя сейчас нет на форуме Оторва
Дата 28.02.2007 - 10:39
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


druid
Цитата
Милая Оторва, твой пост рождает очередной вопрос. Убегая от себя, ты же не убегаешь от всей себя, какая ты есть?

Наверное...
Но меня бесит, когда я-настоящая встречаюсь с собой-прошлой. Я не знаю, как так получилось, но сейчас я другой человек. И я не могу сказать, что мне не нравится то, какой я стала. Нет, я понимаю, что все, чего я хотела, я получила, реализовала в себе, я стала красивее, умнее, общительней, сильнее... Но что-то мучает. Не понимаю, что...

Цитата
Хочу предупредить, если ты решишь меняться, учти, начнёт изменяться твоё окружение - кто-то уйдёт из твоей жизни, кто-то приспособится к твоей новой роли и т.д.

Да... Но я не знаю, как мне меняться и должна ли я это делать.
Я думаю об это почти год, но так ничего и не сделала, чтобы измениться.
Идет внутренняя борьба... Сейчас начинаю понимать, с кем - со мной-прошлой.

Varyag, да, наверное, стоило бы их простить. Но я упрямо не хочу этого делать...
Я злорадствую, когда встречаю обидчиков. Да, мне нравится, что я теперь смотрю на них сверху вниз... Это своего рода месть. Я воспитала в себе удивительное чувство самозащиты - теперь никто не сможет меня ранить, а если попытается, то в ответ будет убит. Я научилась быть сильной.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Varyag
Дата 28.02.2007 - 10:53
Цитировать сообщение


Денежный Садовник

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 29]


Цитата (Оторва @ 28.02.2007 - 16:39)
Я воспитала в себе удивительное чувство самозащиты - теперь никто не сможет меня ранить, а если попытается, то в ответ будет убит. Я научилась быть сильной.

Мне очень понравилось - настоящий боец icon_gunz.gif icon_yes.gif Молодец, на самом деле.... вызывает уважение icon_exclaim.gif Вся штука в том, что истинная сила как раз в ПРОЩЕНИИ. Только по настоящему сильный человек может простить своего врага, имхо.. это как следующий уровеньwink1.gif

Будь сильной heart.gif


--------------------
Жизнь ПРЕКРАСНА... пока идешь к ЦЕЛИ! ;)
Своя голова лучше чужих двух
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Оторва
Дата 28.02.2007 - 11:25
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Varyag, а какой смысл в прощении?
Что оно даст мне?
Их я не трогую. И стараюсь не вспоминать... Зачем мне прощать их? Лучше, наверное, забыть.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Varyag
Дата 28.02.2007 - 12:07
Цитировать сообщение


Денежный Садовник

Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 29]


Появиться ощущение безграничной свободы, полета и желание жить для себя, а не вопреки кому-то. Ведь гламурной жизнью ты отгораживаешся как щитом от жизни и горьких воспоминаний - мне знакомо, сам через это прошел. Прощая их - в первую очередь прощаешь себя, за кажущееся детское несовершенство. Прощаешь себя - значит начинаешь по настоящему любить себя. Начинаешь по-настоящему любить себя - позволяешь себе быть именно СОБОЙ, а не маской...

Отбросим маски, господа!!! Ведь мы свободны - как ВСЕГДА)))


--------------------
Жизнь ПРЕКРАСНА... пока идешь к ЦЕЛИ! ;)
Своя голова лучше чужих двух
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Оторва
Дата 1.03.2007 - 00:01
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Varyag, спасибо! icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3] все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса