На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Во что стоит вкладываться   [ Во что вкладывает Н.И.? ]
Пользователя сейчас нет на форуме NebuChadNezZaR
Дата 25.04.2007 - 11:13
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Спасибо Вам за ответ.
Новые темы на форуме создавать я пока не могу, но, думаю, было бы интересно послушать мнения участников (хотя и понимаю - сколько людей - столько и мнений). Мне больше была интересна Ваша точка зрения, как автора этих книг.
Ведь для сильной личности, мне кажется, было бы, наоборот, логичнее кого-то тащить за собой, развивать, подталкивать, чтобы количество развитых личностей увеличивалось. А с одноуровневым партнёром, понятно, проще и удобней, но стОит ли заморачиваться по этому поводу СОЛНЦУ (которому "всё равно, кому светить").
И, с другой стороны, зачем вкладываться в самую-самую? ей-то оно, по большому счёту, зачем?


--------------------
C yBa)I(eHueM, uBaHbI4.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Н.И.Козлов
Дата 26.04.2007 - 15:37
Цитировать сообщение


Основатель Синтона

Группа: Руководство УЦ "Синтон"
Сообщений: 1314
Профиль

Отзывы: [+59 | -0 | 493]


Цитата
Ведь для сильной личности, мне кажется, было бы, наоборот, логичнее кого-то тащить за собой, развивать, подталкивать, чтобы количество развитых личностей увеличивалось. А с одноуровневым партнёром, понятно, проще и удобней, но стОит ли заморачиваться по этому поводу СОЛНЦУ (которому "всё равно, кому светить").

"Проще и удобней" - да, но это не вопрос удобства для Солнышка, а вопрос функциональности для Работника. Жизнь - это работа такая, и с меня требуется результат. Партнер рядом со мной - это мой соратник, подельник, сотрудник, и если Она будет мне Музой и Золотым Зеркальцем, я сделаю много и весело. А если она Тоскливая Поперечница и злобная Ругательница - то что это за вредительницу я пристроил рядом с собой?
Цитата
И, с другой стороны, зачем вкладываться в самую-самую? ей-то оно, по большому счёту, зачем?

Расцветает в жизни то, во что ты вкладываешься. Вкладываешься в середнячков - размножаются и усиливаются середнячки. Кормишь паразитов - растут многочисленные паразиты. Вкладываешься в самых-самых лучших - расцветают самые лучшие, а до окружающих также быстро доходит: шестеркой и абы-каким быть не интересно, не выгодно. А лучшеть себя - перспективно!
Ну а еще - если ты Радость и Солнышко, то не кажется ли тебе правильным, что ты должен быть наградой не абы кому, а именно Самой-Самой?


--------------------
Мое дело напрягать, ваше дело - развиваться!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса